Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19251 2017-01-20 00:32:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Он хотя бы "каноничная" тупая стерва-истеричка.

Я протестую! В каноне (в комиксе) он тощий злобный хипстер!
Но зато теперь я знаю, кто нарисовал это говно.

#19252 2017-01-20 00:33:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он хотя бы "каноничная" тупая стерва-истеричка.

Я протестую! В каноне (в комиксе) он тощий злобный хипстер!
Но зато теперь я знаю, кто нарисовал это говно.

Поэтому "каноничная" и в кавычках. Каноничная для мульта, ебучий никанон для комиксов.

#19253 2017-01-20 00:39:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эх...

Скрытый текст

#19254 2017-01-20 00:39:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только сейчас вспомнил, что пару лет назад меня приглашали в фэндомную битву по АНК (Клин Любви) администратор группы по данной теме очень хотел чтобы я рисовал по этому фэндому и участвовал в конкурсе. Но я вежливо отказался, обяснив тем, что у меня был неприятный опыт с предудыщей фэндомной битвой по Античности, а также, я не имел никакого представляния о Клине Любви. Админ радостно изложил все об персонажах и истории, в надежде заинтересовать меня, но настаивать не стал.

У команды все было так плохо?) Или срочно нужно было хоть как-то пропиариться?)

#19255 2017-01-20 00:52:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, взять того же Хаула из Ходячего Замка - очень женственный персонаж, который выглядит более по-девичьи чем главная героиня. Огромные глаза с ресницами, тонкие черты, длинные волосы, серьги, все это явно "не мужское", но мало кто придирался к данному персонажу и к создателю в частности.

:facepalm: Где пижонистый дрыщ а где твои жопастые бабы, дура...

#19256 2017-01-20 01:41:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ебучий никанон для комиксов.

дважды ебучий!  :friends:

#19257 2017-01-20 01:49:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, простите, но не могу молчать! =D  Каждый раз, когда вижу эти сосисочки, в голове всплывает пирожок:

олег услышал от кого-то
что клитор это тот же член
пошел померялся с оксаной
и успокоенный уснул

#19258 2017-01-20 01:55:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, взять того же Хаула из Ходячего Замка - очень женственный персонаж, который выглядит более по-девичьи чем главная героиня. Огромные глаза с ресницами, тонкие черты, длинные волосы, серьги, все это явно "не мужское", но мало кто придирался к данному персонажу и к создателю в частности.

:facepalm: Где пижонистый дрыщ а где твои жопастые бабы, дура...

Да потому что у Хаула мужская фигура и мужская одежда! Джек Воробей тоже манерный, при косметике и всякими висюльками обвешаный, но бабой его это не делает! Кхал Дрого тоже полуголый, с макияжем и длинными волосами, но сомнений в его мужетвенности как-то не возникает.
Эх, Дева, Дева...

#19259 2017-01-20 02:06:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кхал Дрого тоже полуголый, с макияжем и длинными волосами, но сомнений в его мужетвенности как-то не возникает.

Ты уверен, анон?  :trollface:

#19260 2017-01-20 02:43:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты считаешь его охуевнухом? :bu:

#19261 2017-01-20 02:45:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, ну ты посмотри, какие красивые сисечки!

#19262 2017-01-20 03:05:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чем не сисечки!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-20 03:06:51)

#19263 2017-01-20 03:30:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

бывший любовник Азрафа. Ему 16.

И в каком же возрасте Азраф стал потрахивать мальчикодевочку?

В два года, когда та научилась принимать соблазнительные позы!

Скрытый текст

#19264 2017-01-20 04:35:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У мужиков другие сиськи. Менее круглые, что ли. И растут откуда-то из плеч.

#19265 2017-01-20 05:13:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кхал Дрого тоже полуголый, с макияжем и длинными волосами, но сомнений в его мужетвенности как-то не возникает.

Недавно бухал под Конана... так тот вообще в наручах, труселях, сапожках и цацке на шее пол фильма рассекает) И, кхм.., диадеме, наверное. Да и под машинку не стрижен... тоже не тянет на бабень, однако))) Тулса - вообще патлатый и почти в платье) А всё равно с Валерией было не спутать)

#19266 2017-01-20 05:26:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот да! Можно и в бронетруслях да с цацками выглядеть как мужик, а Дева рисует баб. Женственный это не длинноволосый и напомаженый, блин. Принц Пендрагонии Пенапью, на мой взгляд, выглядел женственно, но с Мартой его никто не путал.

#19267 2017-01-20 07:10:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сделайте, плз, девочку-пэрсик, а? Энибади? Плиииз?

А нафига делать, анон?

Эльва призналась, что конкретно тут обмазывала:

Шамин меня вдохновляет изучать ассирийскую и шумерскую культуру и мифологию глубже, аррр, не налюбуюсь этим стервецом :3
Кстати, его поза прямо заимствована с милого полотна Дж. В. Годварда "Дельфийский оракул" (The Delphic Oracle, 1899) жрецы мои жрецы!

А вот, собсно, полотно - сиськи там уже есть:

Скрытый текст

Но как же так!
У баб же жопы-дирижабли и противные короткие ноги, как с них можно срисовывать возвышенную мужскую крОсоту?

#19268 2017-01-20 07:18:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так на срисовке и ноги удлинены, и жопа доведена до божественного мужского идеала.

#19269 2017-01-20 08:02:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-историки, а насколько правдивы Эльвины влажные фантазии насчёт жреца Иштар? Мне чот казалось, там только пиздуховные бабы были. Опять заговор гетерастов?)

#19270 2017-01-20 08:04:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Опять заговор гетерастов?)

А как же. Иштар жеж гермафродитное божество! Только охуевнухи достойны служить ему!

#19271 2017-01-20 09:36:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва призналась, что конкретно тут обмазывала:
Шамин меня вдохновляет изучать ассирийскую и шумерскую культуру и мифологию глубже, аррр, не налюбуюсь этим стервецом :3
Кстати, его поза прямо заимствована с милого полотна Дж. В. Годварда "Дельфийский оракул"  (The Delphic Oracle, 1899) жрецы мои жрецы!

Анон зашел и охуел от такой наглой обмазки. Да ещё "попдправленной" в сторону охуевного идеала жопой и ногами. И талией. И без грудной клетки. И плечами. Ссуко, мои глаза не могут смотреть на эти плечи.

А вообще, на что дева рассчитывает? "Дельфийский оракул" настолько известная картина, что такую бездарную обмазку точно не примут за "авторское видение" или "цитату".

Анон пишет:

жрецом Астарты (или Иштар), богини (божества) плодородия, войны, ночи, секса и любви (однополой естественно тоже).

Анон пишет:

У Иштар не раз примечали гермафродитный пол, и некоторые ученые прямо полагают, что Иштар считали божеством гермафродитов, и к ней же самой обращались "Мой бог и моя богиня". Финикийские надписи на моабитском камне говорят об "Иштар-Кемош", соединяя богиню с рогатым Баалом, тем считали их одной личностью, они обращались к Иштар как к мужчине.

В общем. Я даже не знаю, с чего начать.

1) Дево или кто ты там, древнее междуречье - не античная Греция. Гомосексуалисты были, но не в таком количестве, как тебе бы хотелось. Да, древние шумерские, ассирийские, вавилонские и прчоие мужики были очень приземлёнными ребятами и предпочитали мерсских баб.
2) Иштар - она. Богиня плодородия, которая каждый год рождает жизнь заново. Рудимент древних хтонических богинь. Могущественная шопиздец гордая коротконогая баба с сиськами и влагалищем. Которая гордилась тем, что она баба, трахалась, с кем хотела, делала с ними, что хотела, а боги вытирали слюни и стояли в очереди к ней в койку.
3) Да, жрецы-мужчины у неё были. Особенно, например, в Ниневии. Столица Ассирии, да.

А вот тебе идеал их мужской красоты.

Скрытый текст

Да, эти несуразные бабские бороды, накачанные плечи пловцов, как у баб, и уродливые ляхи.

4) Дева (или кто там автор этой членодевки), нарисуй мне Димузи-ахуевнуха. И Гильгамеша-ахуевнуха. Если нарисуешь Энкиду-ахуевнуха, человечество тебе всё простит.

Я кончил. Простите.

Отредактировано (2017-01-20 09:39:19)

#19272 2017-01-20 10:00:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, эти несуразные бабские бороды, накачанные плечи пловцов, как у баб, и уродливые ляхи.

А сзади там тян идут или пездюки? Просто если тян, то они по суровости не сильно от мужиков отставали  :lol:

#19273 2017-01-20 10:08:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А сзади там тян идут или пездюки? Просто если тян, то они по суровости не сильно от мужиков отставали 

Пездюки. Как раз мальчики-подростки-оруженосцы и тому подобное. Женских рельефных изображений из Ниневии сохранилось только 1 штука, и я его никак не могу нагуглить. Но там дама тоже представительная. А уж эти сросшиеся царственные брови - просто песня.

Кстати, девы, быстренько рисуйте своему охуевнуху сросшуюся густую монобровь. А то пока он по тогдашним понятиям - на самом социальном дне, а не прекрасный вершитель судеб.

#19274 2017-01-20 10:37:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может Дево Иштар с фригийской Аммас-Кибелой путает?
У Кибелы были служители-евнухи - правда их мягко говоря не уважали, но то такое.

#19275 2017-01-20 11:07:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может Дево Иштар с фригийской Аммас-Кибелой путает?

Она не пугает, она натягивает свои фантазии на глобус и орёт про то, что ей одной ведома историческая правда. Как с Бугогасом и Сашей.
Да, семитские средиземноморские богини испытывали на себе влияние культа Иштар, и были очень разнообразными. Но Дево понадёргала понравившихся цитат и выстроила их в ебанутые связи "жрецы-евнухи богини" - "культ богини испытывал сильное влияние культа Иштар" - "Иштар служили евнухи, адназначна",  "Иштар покровительствовала гомоскесуалистам" - "Всегеи, а мерских бапп ненавидели", "Иштар сохранила черты древней хтонической богини, которые в других культах перешли мужским божествам" - "Иштар - мужик" и тд. И всё это на фоне истерики "всегеи! мерский гет! я знаю правду!"

Отредактировано (2017-01-20 11:11:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума