Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19176 2017-01-19 10:54:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Надо зарегаться в контаче Багоасом и пойти повозмущаться )))

Я бы это покушала посмотрела)

#19177 2017-01-19 11:12:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну и соответственные повадки прививают дрессурой по сути

Нет, они от природы умственно неполноценные и ебут все, что шевелится, так что Деве и в голову не может прийти пожалеть этих животных в человеческом облике ;D

#19178 2017-01-19 11:17:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да Дева небось думала, что блонди снизу :lol:

#19179 2017-01-19 11:31:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да Дева небось думала, что блонди снизу

Перекладет вниз, долго ли.
Мало ли чего там в каноне понаписано, Дева художник, Дева лучше всех знает сермяжную правду.

#19180 2017-01-19 11:32:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ебааать... Жертвы системы у неё отвращение вызывают, а блонди-эксплуататоры - полубоги?..

А то. Ещё монгрелы вот всякие бухают и трахаются а эксплуататоры - вон какие крОсивые. Я правильно помню, что петов там частично специально разводят? Ну и соответственные повадки прививают дрессурой по сути? Дааа, край :facepalm:

Петов всех специально разводят, у них даже номер на стопе есть. Рики был единственный человек, оформленный петом, который петом не был рожден.

#19181 2017-01-19 11:34:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мало ли чего там в каноне понаписано, Дева художник, Дева лучше всех знает сермяжную правду.

Она раскопает амойские рукописи, где сказана истинная правда, не искаженная гетерастами монгрелолюбами и петоебами! :lenin:

#19182 2017-01-19 11:48:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

петоебами!

Вот он! Идеальный матюк, чтоб обозвать Блонди! Петоеб!  :rainbow:

Анон пишет:

Нет, они от природы умственно неполноценные и ебут все, что шевелится, так что Деве и в голову не может прийти пожалеть этих животных в человеческом облике

Не надо так, анончик. Их просто не учат ничему, кроме как ебаться. Но ты прав. Деве больше будут по душе канонные евнухи - фурнитуры. И история у них у всех трогательная и во вкусе Девы - фурнитуров же еще мальчиками 13-летними отбирают. Запрашивают у Гардиан (детский дом, где рождаются и воспитываются все монгрелы) информацию о самых симпатичных, умных и покладистых мальчиках и из их числа выбирают самые подходящие кандидатуры.
Уже жду от Девы трогОтельный фанфик про Катце. Он был самым красивым, самый умным, добрым и чувственным мальчиком в Гардиан, поэтому его выбрали в фурнитуры для Императора Синдиката Ясона Минка. Кастрировали, как бы отняв у Катце остатки мерзкой человеческой натуры и возвысив его до ангельского создания, которому чужды плотские извращения. Воооот. И, короче, Ясон заметит чистую искреннюю душу Катце и его незаурядный ум и полюбит его возвышенной любовью, в которой нет места низменным страстям, но есть для круглосуточной сладкой ебельки  ;D
И артики с Катце, у которого волосня до пяток, трогательные нулевые сисечки и два надувных шарика вместо жопы. А Ясон будет как Алексашка - сладкая сдобная булочка  :lol:

#19183 2017-01-19 11:50:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И артики с Катце, у которого волосня до пяток, трогательные нулевые сисечки и два надувных шарика вместо жопы. А Ясон будет как Алексашка - сладкая сдобная булочка 

Восхитительно  :yeah:

#19184 2017-01-19 11:51:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И артики с Катце, у которого волосня до пяток, трогательные нулевые сисечки и два надувных шарика вместо жопы.

*вспомнил каноничного здоровяка с широким подбородком и взоржал*

Анон пишет:

А Ясон будет как Алексашка - сладкая сдобная булочка

Ромашка. Уродливая ромашка с одутловатыми щеками и ртом, похожим на геморроидальные узлы, ты же помнишь ее?

#19185 2017-01-19 11:54:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*вспомнил каноничного здоровяка с широким подбородком и взоржал*

Ты что, анон, ты что. Катце был прекрасным-прекрасным юношей с губами куриной жопкой и телячьими глазами. Показать тебе фотку мтф как доказательство того, что раз Катце евнух, то он тоже выглядит как гарна дивчина с жопой Ники Минаж?  :lol:

Анон пишет:

Ромашка.

Я настаиваю на том, что это яичный желток.)

#19186 2017-01-19 12:15:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И тут анон понял, что в аниме всю историю не показали. Это вы тут мангу обсуждаете или есть книга с буковками? Я бы припала.

#19187 2017-01-19 12:27:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И тут анон понял, что в аниме всю историю не показали. Это вы тут мангу обсуждаете или есть книга с буковками? Я бы припала.

Скрытый текст

#19188 2017-01-19 12:34:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон рики- и катце-люб голосует за ясули!!! Дева, Рики тебя, слава Юпитер, не вставил, ну на хуя тебе мужик со шрамом? Смотри какие куколки красивые, с локонами, как ты любишь, есть прямые, есть кудрявые! Ну не трогай Катце!  :pink:

Отредактировано (2017-01-19 12:34:51)

#19189 2017-01-19 12:35:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты что, анон, ты что. Катце был прекрасным-прекрасным юношей с губами куриной жопкой и телячьими глазами. Показать тебе фотку мтф как доказательство того, что раз Катце евнух, то он тоже выглядит как гарна дивчина с жопой Ники Минаж?  1135

ну в том кадре, когда его стеком по щеке, он вполнеее был милашкой, это потом вырос вона в какого лося (впрочем, лосиность не мешает сделать персонажа сучкой ни Вождю, ни Деве, ни Додо)

#19190 2017-01-19 12:46:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну в том кадре, когда его стеком по щеке, он вполнеее был милашкой, это потом вырос вона в какого лося

Канонный Катце, господа и дамы:

Скрытый текст

Все остальное - враки злобных гетеронормативных извращенцев.

#19191 2017-01-19 12:55:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я пошел гуглить жопу Ники Менаж.
1416903363_02.jpg

imgpreview?key=73ac1df12d6d064b&mb=imgdb_preview_1440
Рен, за что ты так с Катце?
Я хочу трепетных Ясулей! Пусть лучше Юпитер по трагической случайности оторвет или отрежет хуй Рулетику! Я даже обоснуй придумал, Рен! Поэтому Рулетик так не любит пет-шоу! Потому что это для него напоминание о том, чего он лишен! Это же трагедия! И он возвышен, потому что девственник, и никому не известно о его СТРАШНОЙ ТАЙНЕ! Об этом узнает Катце, когда ломает базу. Вот он - главный секрет Танагуры. А вовсе не эксперименты в Гардиан, нет! Рулетик - евнух. Оттого он и прекрасен, как... как Рулетик! Ясосуля застает Катцуху как раз в тот момент, когда Катцуха ох@евает от этой новости. Ясосуля, конечно, это видит и тоже ох@евает. Он просит Рулетика показать. Нет! ТРЕБУЕТ! А потом он сначала будет трахать Рулета из жалости, но спустя пару месяцев пристрастится и начнет испытывать к Рулету ЧУВСТВА!
Хочу таких ясулей! Не надо мне ясонокатцев с дирижоплями. Хочу ясулей! :troll:

Отредактировано (2017-01-19 13:00:57)

#19192 2017-01-19 13:14:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рен, за что ты так с Катце?

А что такое, анон? Ну посмотри, разве не Бугагас?

Скрытый текст

Шикарнейшие сиськи, плодородная попенция и между ними узкая талия. А, ляжки еще как Дева любит. Конфетка, а не мужик  :lolipop:
А поскольку у Девы все куколки по одному шаблону, то этого Бугогаса в рыжий покрасить и будет вылитый Катце

Анон пишет:

Хочу таких ясулей!

Убедил, анон. Да что там, Дева же уже нарисовала прекрасные Ясули.
Раулика:

Скрытый текст

Ясосуля:

Скрытый текст

Ой. Оказалось, что Катце она тоже нарисовала. Только в линзах х)

Скрытый текст

Бляяяяяяя. Она из Фобоса сделала кукелку(((

Скрытый текст

#19193 2017-01-19 13:18:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бляяяяяяя. Она из Фобоса сделала кукелку(((

Ну тут хоть близко к каноничной рисовке, могло быть и хуже.

#19194 2017-01-19 13:19:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бляяяяяяя. Она из Фобоса сделала кукелку(((

Он хотя бы "каноничная" тупая стерва-истеричка. Всё просрали до Девы

#19195 2017-01-19 13:19:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ясосуля:

А в прошлой жизни оно кем было, Локе?

#19196 2017-01-19 13:23:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну тут хоть близко к каноничной рисовке, могло быть и хуже.

И то спасибо. Хорошо еще до комикса не добралась х) Мультик этот с джетикса и правда не очень жаль.)

Анон пишет:

А в прошлой жизни оно кем было, Локе?

Да. Там еще с лошадкой есть.

#19197 2017-01-19 13:27:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ясосуля:

Почему у него такое выражение лица, словно к нему Дева сзади подкралась?

#19198 2017-01-19 13:29:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

анон, радуйся, что выражение там вообще есть!

#19199 2017-01-19 13:34:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анон, радуйся, что выражение там вообще есть!

Ага, а то опять было бы очередное УО. :facepalm:

#19200 2017-01-19 14:29:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

такое выражение лица, словно к нему Дева сзади подкралась?

Чойта "словно"? Таки подкралась

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума