Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#126 2015-07-03 23:13:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Самое неловкое это то, что мне, сцуко, нравится как этот юзер рисует

вот знаешь, мне тоже нравится, как она рисует. Но она рисует женщин. Иногда бородатых. И дело даже не в накрашенности морды или мягкости локонов. И когда я себе говорю "это женщины", мне нравится. А когда пытаюсь смотреть на это так, как того хочет автор - то есть, как на мужчин - мне смешно, неловко и раздражает. И уже не так нравится.

#127 2015-07-03 23:16:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я английский плохо знаю, но гугл в помошь мне.

Все с ним ясно, избирательное чтение, да еще через гугл-транслейт - это очень надежный источник знаний.

#128 2015-07-03 23:20:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это не женщины, это древняя анрогинная эстетика мужского тела) если вы знакомы с картинами Эпохи возрождения, и Гюстава Моро, то вы увидете что будет сложно определелить кто на картине, мужчина или женщина.

Хммм, давайте попробуем: где Саломея, а где святой Себастьян?

Скрытый текст

#129 2015-07-03 23:32:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Святые укупники, мне так отлично дрочилось на эти арты, я не хотела знать всего этого говна :pink: Я  даже была согласна видеть в этих бабах мужчин, потому что художник не обязан делать реализм, он может воплощать мир в самых ебанутых формах, на то он и художник.
Но когда он начинает комментировать свои работы и утверждать, что они - историческая правда, то оригинальный взгляд превращается в пиздец и финский стыд.

#130 2015-07-03 23:35:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вот знаешь, мне тоже нравится, как она рисует. Но она рисует женщин. Иногда бородатых. И дело даже не в накрашенности морды или мягкости локонов. И когда я себе говорю "это женщины", мне нравится. А когда пытаюсь смотреть на это так, как того хочет автор - то есть, как на мужчин - мне смешно, неловко и раздражает. И уже не так нравится.

Полностью согласен. Хотя мне детальки и текстурность нравятся больше, чем... эээ... местами бородатые женщины. При чем до чего я фанат андрогино-артов/фото, но тут же даже с пьяну не увидишь андрогина - женщины как есть. Фигуристые, носатые. И иногда бородатые.

#131 2015-07-03 23:37:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

тут же даже с пьяну не увидишь андрогина - женщины как есть

Как, интересно, сочетается такой дроч на все женственное и хейт женщин, гета и прочего Оо

#132 2015-07-03 23:42:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хммм, давайте попробуем: где Саломея, а где святой Себастьян?

Себастьян - сама мужественность.

#133 2015-07-04 00:06:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блядь, аноны, молвите! Это же трололо? Я не могу, это невозможно. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.

Ты. не. поверишь.

#134 2015-07-04 00:34:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как, интересно, сочетается такой дроч на все женственное и хейт женщин, гета и прочего Оо

Предположение не претендующее на истину

#135 2015-07-04 00:39:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как, интересно, сочетается такой дроч на все женственное и хейт женщин, гета и прочего Оо

мизогиния + собственный пол женский, наверное. кто-то в дайритрансгендера превращается, а кто-то вот в андрогина, который как баба, только лучше. и с писюлькой.

#136 2015-07-04 02:26:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.

Не, понятно, что Багоас евнух. И можно в принципе даже женоподобное лицо кое-как оправдать (хотя не помню, чтобы у той же Рено он был описан как женоподобный юноша). Но откуда у него взялись женские сиськи? Он был не в том виде, как разжиревшие евнухи, там мышца на мышце, танцор же. А Александр на верхнем рисунке... развидеть :facepalm: Артер, конечно, не безрукий, но лучше бы он девушек рисовал.

#137 2015-07-04 03:04:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То ли лыжи не едут, то ли этот юзернейм свой идеал андрогинной мужской красоты нашел в Кардашьян :lol:

АНОООООН  :lol: три часа ночи, что ты делаешь с моими соседями

#138 2015-07-04 03:11:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

зачем я к ней в дняву полезла, форменная же гринота

#139 2015-07-04 03:12:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

и сразу за этим

Скрытый текст

как тонко переданы эмоции, какое напряжение  :sacrasm:

#140 2015-07-04 03:15:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как, интересно, сочетается такой дроч на все женственное и хейт женщин, гета и прочего Оо

Латентное лесбиянство плюс гомофобия в отношении самого себя и нелюбовь к себе и не такое говно дают :pink: я сам был... ну не таким, но чем-то типа Дравы, лол. Потом принял себя, как есть, и сильно полегчало всем вокруг.

#141 2015-07-04 03:33:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и сразу за этим

Ну тут в Гефестионе хотя бы предположить мужчину можно. Особенно на контрасте с Багоасом :lol:

#142 2015-07-04 03:38:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как тонко переданы эмоции, какое напряжение

да уж. я бы сказал, что тут изображен ленивый подкат, когда обоим тащемта похуй друг на друга, но с другой стороны - почему б и нет

#143 2015-07-04 04:51:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Бля, набижать, что к артеру в комменты, прикинуться валенком и похвалить: "Ах, каких красивых женщин вы рисуете! Что?!.. Это мужчины?! Багоас и Александр?! Ой, б-га ради, простите слепошарого!"  :lol:

Скрытый текст

#144 2015-07-04 05:32:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Справедливости ради, художник вроде как понимает, что рисует женскую фигуру. Ваще кусты у него получаются лучше всего.
http://bagoas-in-love.diary.ru/p204198977.htm

#145 2015-07-04 05:45:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У неё Багоас на одно лицо с Локи (с её же артов), и при этом ни на одном арте вообще нет никаких эмоций. Абсолютно одинаковое выражение лица. Нет, конечно красиво, но пиздец же.

#146 2015-07-04 06:00:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У неё Багоас на одно лицо с Локи (с её же артов), и при этом ни на одном арте вообще нет никаких эмоций. Абсолютно одинаковое выражение лица. Нет, конечно красиво, но пиздец же.

И даже не знаю, обычная это криворукость, или у дамы правда что-то психическое.

#147 2015-07-04 06:25:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Дария я так понимаю, с Кончиты Вурст срисовали?

Ай, анон, красава!

#148 2015-07-04 07:09:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Справедливости ради, художник вроде как понимает, что рисует женскую фигуру. Ваще кусты у него получаются лучше всего.

Ну, он пишет "не придирайтесь к пышным бедрам и женственной фигуре". Но тут вообще не юноша, а девушка с крошечным членом. Багоас, из того, что я читал, до самой старости оставался стройным и гибким, как мальчишка. А совсем не как женщина с широченными бедрами и приличными такими женскими грудями.

Отредактировано (2015-07-04 07:10:14)

#149 2015-07-04 07:39:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сиськииии...  :heart:

#150 2015-07-04 07:51:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

они все врут, тебе же сказано. женская фигура у мальчика это хорошо, а сами женщины - плохо, фу. гадость и сиськи, кошмар какой.

Отредактировано (2015-07-04 07:51:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума