Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1201 2015-07-09 13:31:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

блядь, но где член?

Втянулся, между ног зажат - вон какие ляжки, там не только член, там и шланг от пылесоса утонет и батон докторской.  И вообще, зачем Феденьке какой-то грубый, противный отросток, который то висит, то стоит и вообще выглядит как гриб-поганка, что ты анон. Феденьке и так хорошо.

#1202 2015-07-09 13:36:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

известный в широких кругах евнух-блондин с идеальной мужской фигурой  поет гимн всех прекрасных евнухов в окружении других евнухов и фесталок.

:love:

#1203 2015-07-09 13:40:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

известный в широких кругах евнух-блондин с идеальной мужской фигурой  поет гимн всех прекрасных евнухов в окружении других евнухов и фесталок.

Между прочим, сабж в контактике у себя писал, что Монро ему вообще не красотка и никогда не была ХД

#1204 2015-07-09 13:43:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что Монро ему вообще не красотка

Обидно, слюшай. Ведь у нее все, как у настоящих мужиков и евнухов: мордочка, щечки, глазки, ручки, сисечки, талия и бедра. А ножки какие? И такой облом.

#1205 2015-07-09 13:57:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но это реально к мозгоправу. И не ради нас, ради себя.

Это да... но для этого надо осознать, что болен, а она по-моему уверена, что у нее все в порядке.

Мне еще с сестрой интересно, вроде такого же неадеквата не демонстрирует, и женщины у нее на артах есть, то есть она их по идее не ненавидит за сам факт существования, и мужики местами на мужиков похожи, и даже самоирония по-моему на месте, но почему тогда у Басманова такая женская фигура... такое отклонение может быть коллективным?

Может, ей сестра мозги промывает?

#1206 2015-07-09 14:14:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

что Монро ему вообще не красотка

Обидно, слюшай. Ведь у нее все, как у настоящих мужиков и евнухов: мордочка, щечки, глазки, ручки, сисечки, талия и бедра. А ножки какие? И такой облом.

Но она же мерзкая баба, что ты хотел. Вот была бы мужиком!

#1207 2015-07-09 14:21:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот была бы мужиком!

Так она и была мужиком. Проклятое натуральское лобби и всякие гетеросеки и баболюбы насильно дали ему женский паспорт и права и везде, где про него говорится "он" переделали на "она". Недаром он играл в фильме, где мужчины переодевались в женщин. Он был третьим, только никто этого не понял. Это же известный факт, он потому и отравился, что его никто не воспринимал мужчиной, это большая трагедия. А правительство скрыло. И Кеннеди застрелили, потому что Кеннеди его голым видел и все знал. У него даже мужское имя, Мерлин. Так одного древнего волшебника звали, мужчину кстати. Неужели сабж не знает таких элементарных вещей. Надо ее просветить.

#1208 2015-07-09 14:23:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так она и была мужиком.

:great:  :lol:

#1209 2015-07-09 14:25:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так она и была мужиком. Проклятое натуральское лобби и всякие гетеросеки и баболюбы насильно дали ему женский паспорт и права и везде, где про него говорится "он" переделали на "она". Недаром он играл в фильме, где мужчины переодевались в женщин. Он был третьим, только никто этого не понял. Это же известный факт, он потому и отравился, что его никто не воспринимал мужчиной, это большая трагедия. А правительство скрыло. И Кеннеди застрелили, потому что Кеннеди его голым видел и все знал. У него даже мужское имя, Мерлин. Так одного древнего волшебника звали, мужчину кстати. Неужели сабж не знает таких элементарных вещей. Надо ее просветить.

вбрось, молю!!!

#1210 2015-07-09 14:39:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так она и была мужиком. Проклятое натуральское лобби и всякие гетеросеки и баболюбы насильно дали ему женский паспорт и права и везде, где про него говорится "он" переделали на "она". Недаром он играл в фильме, где мужчины переодевались в женщин. Он был третьим, только никто этого не понял. Это же известный факт, он потому и отравился, что его никто не воспринимал мужчиной, это большая трагедия. А правительство скрыло. И Кеннеди застрелили, потому что Кеннеди его голым видел и все знал. У него даже мужское имя, Мерлин. Так одного древнего волшебника звали, мужчину кстати. Неужели сабж не знает таких элементарных вещей. Надо ее просветить.

В голос просто, анон!  :lol:

#1211 2015-07-09 15:00:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вбрось, молю!!!

вбросил бы, да у меня вконтакта нет(

#1212 2015-07-09 15:23:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

и мужик чтобы высшее существо

Обычно "мужик, чтобы подрочить", слэшеры же гетеросексуалки в большинстве своем. А у этой че-то реально крыша протекает.

#1213 2015-07-09 15:37:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может, ей сестра мозги промывает?

У меня два вопроса: как и нахуя? (с)не помню откуда, но очень к слову.

#1214 2015-07-09 15:39:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хуежница, часом, не по профилю швейной промышленности учится/училась? А то анон давеча в инсте зачет сдавал по техрисунку, пять фигур на листе - один в один выше предложенный Феденька. Но это не я! У моих бабс сиськи больше!

#1215 2015-07-09 15:44:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может, ей сестра мозги промывает?

У меня два вопроса: как и нахуя? (с)не помню откуда, но очень к слову.

Учит рисовать, например, и правит рисунки.

#1216 2015-07-09 15:46:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хуежница, часом, не по профилю швейной промышленности учится/училась? А то анон давеча в инсте зачет сдавал по техрисунку, пять фигур на листе - один в один выше предложенный Феденька. Но это не я! У моих бабс сиськи больше!

Могла, кстати, косплеерша же, шить любит.

#1217 2015-07-09 15:48:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обычно "мужик, чтобы подрочить", слэшеры же гетеросексуалки в большинстве своем. А у этой че-то реально крыша протекает.

Так дрочат по идее на второго, который альфа сэмец. А укешечка иногда вообще без описаний особо, тупо болванка, на месте которой себя представлять полагается...

#1218 2015-07-09 15:51:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Учит рисовать, например, и правит рисунки.

И из-за этого у сабжа отрастает мизогиния и альтернативное видение истории, да и вообще реальности? O_o

#1219 2015-07-09 15:57:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обычно "мужик, чтобы подрочить", слэшеры же гетеросексуалки в большинстве своем. А у этой че-то реально крыша протекает.

Так дрочат по идее на второго, который альфа сэмец. А укешечка иногда вообще без описаний особо, тупо болванка, на месте которой себя представлять полагается...

Да не всегда, обычно дрочат на обоих и представляют себя в обеих ролях поочередно/в зависимости от вкусов. Укешки ж тоже описываются, как красавцы внеземные.

#1220 2015-07-09 15:58:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Учит рисовать, например, и правит рисунки.

И из-за этого у сабжа отрастает мизогиния и альтернативное видение истории, да и вообще реальности? O_o

Не, сабж сестре промывает мозги, и от этого у сестриного Басманова отрастают бедра и шоколадная жопка.

#1221 2015-07-09 16:04:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, сабж сестре промывает мозги, и от этого у сестриного Басманова отрастают бедра и шоколадная жопка.

А, тьфу ты. Я просто фразу

Анон пишет:

Может, ей сестра мозги промывает?

понял как "сабжу сестра мозги промывает". Протупил :facepalm:

#1222 2015-07-09 16:19:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так дрочат по идее на второго, который альфа сэмец.

Да?! Но зачем? На мужика в активе ведь и в гете подрочить можно.

#1223 2015-07-09 16:26:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У сестры, кмк, немного другие вкусы. Ей по душе типичный яойчик с мужественным самцом и элементом дабкона.
Иллюминатор же дрочит на сахарный фем с трансвеститами.

#1224 2015-07-09 16:28:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так дрочат по идее на второго, который альфа сэмец. А укешечка иногда вообще без описаний особо, тупо болванка, на месте которой себя представлять полагается...

Чего? :creepy:
Не, наверное, и такое бывает, но я читаю и пишу только если дрочу на обоих, а если на одного, то лишь того, который снизу. Мне хочется трахнуть героя - я бегу искать/писать текст, где это происходит. Того, кто сверху, я или вот тоже хочу трахнуть, или он функция. Представлять себя на месте укешечки... зачем, боже? я даже в реале без страпона к мужикам не хожу.

#1225 2015-07-09 16:51:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, наверное, и такое бывает, но я читаю и пишу только если дрочу на обоих, а если на одного, то лишь того, который снизу.

Анон, ну вот я тоже дрочу на обоих и в принципе не умею себя на месте персонажа представлять, и поэтому очень замечаю, когда дрочится на одного, а второй болванка для "подставить себя и получать удовольствие". Не все тексты такие, само собой, но подобного дохуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума