Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#54926 2020-10-25 14:59:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Амелия узнаваема, а Брайан чисто куколка с плодоносными бедрами  :facepalm: У него лицо в разы "кукольнее" чем у жены, ну, Дева не изменяет традициям  :smoke:

А дети как всегда уродцы

Ну ты что,анон, Амелия - мерзкая сучка в линялых тряпках с КОБОЧКАМИ И ЖИРОМ НА РОЖАВШЕМ ПУЗЕ, а вот это пластиковое нечто рядом - Прикрасный Гей, который с ней только из-за того, что ему нужны дети и что его тгавят клятые гетеронормативисты.

#54927 2020-10-25 15:02:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-чтец, ждём тебя!! :awe:  :chearleader:

#54928 2020-10-25 15:05:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Арт еще и выглядит, как будто Амелия мать всех троих: пацана-одиннадцатиклассника и двух мелких

#54929 2020-10-25 15:17:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне чем-то зашел арт с Амелией у могилы, там даже эмоции есть, ну и чб достаточно атмосферное смотрится.

#54930 2020-10-25 16:27:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новая корейчатина

Скрытый текст

#54931 2020-10-25 16:46:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева выложила порисульки с семейкой в твитторе со спойлерами к фиклу.
Эту ахуэнно закрученную драматическую драму в треде пронзили с первых глав

Скрытый текст

Присоединяюсь к призывам анона-чтеца :awe:

#54932 2020-10-25 16:51:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Bryan (OMC) with Gavin.
Amelia (OFC) with Traci

:facepalm:

#54933 2020-10-25 17:06:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что не так, фейспальмящий анон?

#54934 2020-10-25 17:14:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Bryan (OMC) with Gavin.

А чо, так можно было? (с) Берешь имя (причем, она даже пишет именно, как у актера, можно было бы, например, Brian) и фамилию реального человека, берешь имя его жены, образ (ну арта кривые, но образ угадывается), мешаешь их с дерьмом (простите, но вот эти калечные на голову персонажи вполне тянут на оскорбление), а потом такая "Да это оригинальные персонажи!". Надо ей этот запатентовать способ! Пишешь фик по условному Гарри Поттеру, издаешь его и получаешь деньги. Когда к тебе приходят юристы Роулинг, то пожимаешь плечами и говоришь, что это твои оригинальные персонажи. Потому что у тебя в фике Гарри встречается с Бонни Райт, а не с Джинни, как в оригинале, и работает актером, а не в аврорате.

Я все понимаю, но меня так бомбит от этой Девы, я не могу просто. Тут слилось все: ее непомерное ЧСВ, всратое гурство, вечная поза жертвы заговора гетерастов, обсер реальных людей. Мне должно быть все равно, но меня почему-то все равно бомбит!  :sadcat:

#54935 2020-10-25 17:26:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну как бы любой рпс по умолчанию персонажи с реальными прототипами. Это уже вопрос этичности самого рпса.

#54936 2020-10-25 17:32:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

любой рпс по умолчанию персонажи с реальными прототипами

А их кто-то называет своими оригинальными персонажами при этом?

У Девы и Бугагас в какой-то момент стал её оригинальным персом, так что нечего удивляться))

#54937 2020-10-25 17:39:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что не так, фейспальмящий анон?

Я думаю что она назвала их "оригинальными", при этом дав то же имя и моськи как у Амелии и Брайана тупо из-за того, чтобы ее не причисляли к богомерзкому фандому Декарт Фемили, из которого она ушла с огромным скандалом. Это РПС для меня изначально странным было, но терпимым, только вот идею свести "прототип" Коннора и "прототип" Амелии она не с потолка взяла, напоминаю. Сейчас для нее эти два настоящих глупых гетераста главные врагиньки в фд детройта, но артик мы с ними нарисуем, только персонажей своими назовем

#54938 2020-10-25 18:35:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Bryan (OMC) with Gavin.

А чо, так можно было? (с) Берешь имя (причем, она даже пишет именно, как у актера, можно было бы, например, Brian) и фамилию реального человека, берешь имя его жены, образ (ну арта кривые, но образ угадывается), мешаешь их с дерьмом (простите, но вот эти калечные на голову персонажи вполне тянут на оскорбление), а потом такая "Да это оригинальные персонажи!". Надо ей этот запатентовать способ! Пишешь фик по условному Гарри Поттеру, издаешь его и получаешь деньги. Когда к тебе приходят юристы Роулинг, то пожимаешь плечами и говоришь, что это твои оригинальные персонажи. Потому что у тебя в фике Гарри встречается с Бонни Райт, а не с Джинни, как в оригинале, и работает актером, а не в аврорате.

Я все понимаю, но меня так бомбит от этой Девы, я не могу просто. Тут слилось все: ее непомерное ЧСВ, всратое гурство, вечная поза жертвы заговора гетерастов, обсер реальных людей. Мне должно быть все равно, но меня почему-то все равно бомбит!  :sadcat:

Как я тебя понимаю. Ты не одинок, анонче, сам такой.  :comfort:

#54939 2020-10-25 18:49:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А их кто-то называет своими оригинальными персонажами при этом?

:dontknow: А какие они если не оригинальные? Прототипы не персонажи.

#54940 2020-10-25 19:05:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно вам, бздева обычная плагиатчица. Своих персонажей, кроме как очередного прекрасного охуевнуха-нибабу не может придумать потому что мозга маловато.

#54941 2020-10-25 19:05:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А чо, так можно было? (с) Берешь имя (причем, она даже пишет именно, как у актера, можно было бы, например, Brian) и фамилию реального человека, берешь имя его жены, образ (ну арта кривые, но образ угадывается), мешаешь их с дерьмом (простите, но вот эти калечные на голову персонажи вполне тянут на оскорбление), а потом такая "Да это оригинальные персонажи!". Надо ей этот запатентовать способ! Пишешь фик по условному Гарри Поттеру, издаешь его и получаешь деньги. Когда к тебе приходят юристы Роулинг, то пожимаешь плечами и говоришь, что это твои оригинальные персонажи. Потому что у тебя в фике Гарри встречается с Бонни Райт, а не с Джинни, как в оригинале, и работает актером, а не в аврорате.



Я все понимаю, но меня так бомбит от этой Девы, я не могу просто. Тут слилось все: ее непомерное ЧСВ, всратое гурство, вечная поза жертвы заговора гетерастов, обсер реальных людей. Мне должно быть все равно, но меня почему-то все равно бомбит!  :sadcat:

+ очень много.
Да и вцелом боибит от этой идеи, где нормальной счастливой гетеро семьи быть не может, это только картиночка на публику.

Анон пишет:

А какие они если не оригинальные? Прототипы не персонажи.

Живые люди они, реальные. Просто Деву колотит от мысли, что Брайан женат и смеет жену свою любить, а не воплощать кинки фанаток игры, в которой сыграл разок персонажа.

#54942 2020-10-25 19:07:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Живые люди они, реальные.

Ну это уже опять вопрос этичности рпс.

#54943 2020-10-25 19:31:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Доброе утро, Вьетнам!
Ничто не предвещало, и вдруг Дева выкладывает очередную часть своей ебанутой махабхараты.
С предыдущей части прошло аж полгода. Почему так долго? Автор поясняет:

всему виной работа аж над тремя иллюстрациями к главе.

Учитывая, что иллюстрации нам представлены так, на коленке сваяные, заявление вызывает вопросы. Скажи Дева на арбайтн, чтец бы и бровью не повел, но тут, мннээээ... Но нет, Дева напирает, что это ажно произведение искусства, кортины, и как обычно все с глубоким и широким смыслом, а не просто так.

Своего рода, это триптих (произведение искусства, состоящее из трёх частей, объединённых общей идеей) к 24 главе. Даже не могу поверить, что наконец-то сделал это. Конечно, если бы не другие дела и картины, я бы мог гораздо быстрее закончить. Однако с этими иллюстрациями я не хотел торопиться, так как она особенна важна тем, что должна выразить всю боль семьи Декартов (родители Коннора и Ричарда).

Отдельное спасибо за пояснение, что такое триптих, для тупых хомяков, это оченна предусмотрительнна.
Поехали.

Скрытый текст

#54944 2020-10-25 19:40:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

... и слоны, наконец, начали плясать.
А... обязательно было мамкину любовницу убивать? Вот совсем-совсем не дышится, если баба в кадре, даже не претендующая на швитого мужика, имеет что-то помимо стирки и готовки на семью?

#54945 2020-10-25 19:49:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Видимо, это должно доказывать, что у реальных Брайана с Амелией тоже все не по-настоящему.

#54946 2020-10-25 20:58:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

семенем Брайана, твоим любимым

тут анон взгоготал как сука. Гэвин тонкий ценитель семени, потребляет его, наверное, регулярно, и у Брайана - самое любимое. Наверное, ананасов много ест.
Ебать как я скучал по этой сантабарбаре

#54947 2020-10-25 21:04:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дык, белое вино Брайана!

#54948 2020-10-25 21:09:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

семенем Брайана, твоим любимым

лесбианкой

психапата

тыкать пальцем и говорить: «Вон те двое, дети геев и лесбиянок! Дети однополых родителей!»

Будто сама природа скорбела по их несчастной судьбе... прямо как клише в фильмах.

Все четверо, кто со слезами, кто почти, вот-вот готов был пустить слезы (и это был только Брайан)

Дева, спасибо, что ты есть  :yeah:

#54949 2020-10-25 21:16:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Стоп, но были ли Трейси и Гэвин близнецами???

#54950 2020-10-25 21:17:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Т.е. попытавшись узнать глубину перехода ЧЕРТЫ в прошлой главе, родаки внезапно начали исповедоваться у кого на кого стоял и кого ебал хренадцать лет назад, ну ок.

Кстати, Дева, намешать ген.материал Трейси и Брайана и закинуть вынашивать его в Амелию, как-то слишком просто и примитивно, да еще и с участием мерсских баб, надо было намешать сперму Брайана, Гэвина и обоих гомодидов, молясь Ахурамазде и шв. отцу Бугагасию, залить Брайану в жопу через клизму, вот тогда было бы духовненько и целомудренно :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума