Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#54901 2020-10-23 20:33:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

по моему, до Девы так и не доходит, что если уж евнух стал кем-то значимым, то факт его евнушества перестает иметь значение. Так же, как и людям, наслаждающимися стихами поэтов, факты их свиноебств как-то по барабану.

#54902 2020-10-23 20:43:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А эти порисульки мне ничетак, для Девы неплохо, наконец-то есть какие-то эмоции и атмосфера и евнухи выглядят живыми людьми, а не силиконовой сранью, но на последней опять жопастое канапе вымазаное киселем.

#54903 2020-10-23 20:47:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то от "хиджры" явственно доносит Верещагиным.  :blabla:

#54904 2020-10-23 21:05:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

эти порисульки мне ничетак, для Девы неплохо, наконец-то есть какие-то эмоции и атмосфера и евнухи выглядят живыми людьми, а не силиконовой сранью, но на последней опять жопастое канапе вымазаное киселем.

Таки да, мне эти арты (ну кроме канапе) внезапно показались даже не такими всратыми. Иронично, что Дева считает, будто такой вариант хуже и никто не будет на это смотреть. Но... но это же лучше  :really:
А ещё отдельно орнул с заявления, де прекрасие рисовать сложнее, чем жоский реализм.

#54905 2020-10-23 22:41:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ванька-какистерик сам по себе никому нахуй не всрался так хоть у Девы в комментах в позе какисторика постоять :lol:

Скрытый текст

Эк он на Сашка то наехал, интересно Дева вступится, она ж раньше с пеной у рта доказывала, что Санек почти швитой, мерсских баб никогда не касался, только с законным Бугагасом чпокался и то духовненько через не хочу и с оплатой, а всякие шлюхоРоксаны и блядеТаисы гнусная ложь и заговор гетерастов с целью опорочить виликого тсаря.

#54906 2020-10-24 01:21:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то от "хиджры" явственно доносит Верещагиным.

И фон там тупо из обмазанной фоточки.

#54907 2020-10-24 08:45:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

трансгендерные люди (третий пол)

Божечки, как же заебало это "трансгендеры - это третий пол", кто б знал =___= Трансгендеры мтф - это женщины, они себя чувствуют женщинами, и часто прилагают дофига усилий, чтобы общество их женщинами воспринимало. Трансгендеры фтм - аналогично, мужчины. Но нет, бля, "третий пол". Защитница квир-людей, тоже мне. Тьфу.

#54908 2020-10-24 09:19:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Защитница квир-людей, тоже мне.

Я просто внесу цитату из Девы, которую я хочу вносить каждый раз, когда Дева говорит о транс-людях.

Вы не найдете ни одного моего сообщения, где я бы требовал или просил, чтобы меня называли мужчиной, в отличие от некоторых трансгендеров. Все мои друзья обращаются ко мне как к женщине, и от этого я не маюсь дурью как эти трансгендеры и их "защитники". Я не обижаюсь, если меня считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией и тд, пусть даже внутри я себя могу считать совершенно другим. Уважение людей - вот что важно, а не то, как к какому полу они ко мне обращаются. Да, я их, трансгендеров, уважаю как людей, но вот их "смена пола" и их желание почти до психоза быть супер-гипер-женщиной во всем - это меня напрягает. Понимаете о чем я? Я не настаиваю, чтобы кто-то называл их мужчинами, я не настаиваю, чтобы они сами себя называли мужчинами. НО! Если я хочу видеть в них мужчин, то это мое дело. И никакие правила стадного мышления меня не убедят в обратном. Именно "стадного", потому что один скажет, что называть трансгендерную женщину - мужчиной оскорбительно - и все бросились это повторять, хотя у самих нет даже элементарного чувства такта, уважения и воспитания. И мне просто отвратительно видеть то общество, где унизить и оскорбить человека просто так - нормально, а вот сказать(уважительно сказать, без насмешки) на транса что это мужчина, или сказать, что черное это черное, а белое это белое - то это страшное оскорбление, трансфобия, расизм и еще что-то.

#54909 2020-10-24 09:33:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

интересно Дева вступится

Таки да, даже удивительно, я думал она Санька с концами слила, он же только приложением к Бугагусю был

Ива Сиринга ответил Ивану
Иван, не думаю, что Александр мог изнасиловать царицу, но не потому что он благородный, а потому что сексуальные "подвиги" его не интересовали. Помню из истории, что он гневался, если его воины насиловали плененных женщин, цариц и прочих. Приказал казнить насильников самым жестоким образом.
Так что, у Александра другие пороки, больше в сфере жестокости и садизма, чем сексуальности.

#54910 2020-10-24 10:02:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у Александра другие пороки, больше в сфере жестокости и садизма, чем сексуальности

Так вот, чем его бугагас привлек...

#54911 2020-10-24 15:45:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Рано-рано два барана какисторика решили пободаться за Санька

Скрытый текст

Ванек, смирись, какисторик ты нахуй не нужен никому и Деве с ее хомами тоже.

#54912 2020-10-24 16:05:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дак Батиса же Санёк казнил за отказ сдать город, не? Не понимаю её визгов.
А скопцы её обожаемые так вообще ненормальные были со своим религиозным фанатизмом. Впрочем, бздевка сама ебнутая, так что чего я так опять удивляюсь... =)

#54913 2020-10-24 16:28:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да блин, одно дело казнил, пытал, вырезал город, и другое - изнасиловал бабу. С КОБОЧКАМИ!!!

#54914 2020-10-24 16:31:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хоть я и терпеть эту дебилку не могу, но признаю, что арт с Батисом вышел просто шикарно.

#54915 2020-10-24 18:27:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да блин, одно дело казнил, пытал, вырезал город, и другое - изнасиловал бабу. С КОБОЧКАМИ!!!

Тоже думаю, что ее возмущает факт, что Санек мог искренне хотеть женщину. На насилие ей плевать.

#54916 2020-10-24 19:25:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да блин, одно дело казнил, пытал, вырезал город, и другое - изнасиловал бабу. С КОБОЧКАМИ!!!

Вот да. Её бомбит от самого факта, что Саню могли привлекать женщины. Это - негатив и кошмар. Аизнасилование, пытки и убийства - ерунда в её глазах. Если б он царского евнуха изнасиловал - вообще историю любви сочинила бы.

#54917 2020-10-24 20:02:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

+ к тем, кто считает, что Деву волнует не моральный облик Сашка, а то, что он мог изнасиловать БЯБУ С КОБОЧКАМИ. Если бы речь шла о каком-нибудь охуевнухе или кросивом придворном мальчике, она бы сожрала это, причмокивая, и попросила ишшо таких историй.

#54918 2020-10-24 23:57:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Ванек не унимался, ведь ему тоже надо поныть о тгавле и строданиях, а в бугагасне есть шанс, что хоть Дева прочитает :lol:

Скрытый текст

И только Баклань в этом сборище тгавимых одноногих собачек наконец радуется поглажкам и почесу мысика

Human Louvre@elvaluckim·7 ч
It's been almost 5 months I got to know bts & taekook. So I'm really new here. Though I listened to their music since 2017 I didn’t have a chance to know them better... Then the 2020 was so hard and tiring, but their beautiful music and personalities were truly like healing me.

Human Louvre@elvaluckim·7 ч
I started creating fanarts to cope with stress and exhaustion; I searched for emotions, comfort, it was like art therapy. Just drawing my dreams. And then... the appreciation from fandom was very unexpected! I'm so grateful that you all are supportive, understanding and loving

#54919 2020-10-25 12:31:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еееееее,  новая часть гомодидов :chearleader:
https://ficbook.net/readfic/7815955/221 … rt_content
Ну и порисуля к ней

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-25 12:40:23)

#54920 2020-10-25 12:34:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ох ебатюшки дождались, я аж календарь проверил, не первое ли апреля и не решил ли анон поиздеваться

#54921 2020-10-25 12:48:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если кто-то хочет проблеваться рассмотреть поближе

Брайан и Гэвин
счастливая семья
Амелия

Отредактировано (2020-10-25 12:50:18)

#54922 2020-10-25 12:57:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Амелия узнаваема, а Брайан чисто куколка с плодоносными бедрами  :facepalm: У него лицо в разы "кукольнее" чем у жены, ну, Дева не изменяет традициям  :smoke:

А дети как всегда уродцы

#54923 2020-10-25 13:05:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

▲счастливая семья

Такое ощущение, что мужику штаны малы на два размера и всюду тянут, но в целом он выглядит прям современно, а женщина как будто из прошлых веков в этом платье выпрыгнула.

#54924 2020-10-25 13:09:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Каждый раз на девиных кортинах с детишками и взрослыми мозг начинает стопорить. Когда детишки отдельно, смотрятся как такой очень своеобразный стиль. А когда они на фоне пусть и девоугодных, но более менее реалистичных взрослых, то выглядят как непропорциональные мутанты.

#54925 2020-10-25 13:19:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Каждый раз на девиных кортинах с детишками и взрослыми мозг начинает стопорить. Когда детишки отдельно, смотрятся как такой очень своеобразный стиль. А когда они на фоне пусть и девоугодных, но более менее реалистичных взрослых, то выглядят как непропорциональные мутанты.

Похоже на аниме, там тоже совсем маленькие дети странные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума