Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#54726 2020-10-16 12:31:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, где она вычитала про Коннора-ЛГБТ.

Там же, где про идеальных кросивых охуевнухов с ололоконами до пяток и карманными царьками. Если Деве хочется, это канон.

#54727 2020-10-16 12:34:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

He didn't defend my art, he didn't care. I wrote to him five times, asking for help, because about two hundred people from his community attacked me and he continued to support these people, and actively, and he ignored my art ever since. Where is the protection?

Простите, я бы тоже не рвался "защищать" непонятно от кого и тем более носить к себе на стримы всратые порисы, где мой персонаж (или даже лично я, не помню, был ли ставший предметом жопной боли Бздевы арт детройтовским или РПС) изображен в сальной ситуации с персонажем, пейринг с которым мне в лучшем случае безразличен, а, может быть, даже неприятен.

#54728 2020-10-16 12:37:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или даже лично я, не помню, был ли ставший предметом жопной боли Бздевы арт детройтовским или РПС)

Срачи изначально пошли именно из-за РПС-арта и теганья актеров.

#54729 2020-10-16 12:54:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Шок Девы тогда, кстати, я вполне понимаю - она на крыльях эйфории влетела в твиттер, всеми обожаемая и любимая, и сами актеры ей лайки ставили, и хомяки с ног до головы облизывали, мысли у нее небось были в духе "наконец-то мою гениальность оценили по заслугам!"
И вот рисует она этот рпсный артец, и ожидает, что сейчас ее еще выше на олимп вознесут, расцелуют, и чуть ли не интервью для внеочередного стрима будут брать - а тут, простите, жопа и реальность с просьбами не совать теги реальных людей в шипперские арты.
У Девы по сути олимп отобрали!

#54730 2020-10-16 12:57:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Шок Девы тогда, кстати, я вполне понимаю - она на крыльях эйфории влетела в твиттер, всеми обожаемая и любимая, и сами актеры ей лайки ставили, и хомяки с ног до головы облизывали, мысли у нее небось были в духе "наконец-то мою гениальность оценили по заслугам!"
И вот рисует она этот рпсный артец, и ожидает, что сейчас ее еще выше на олимп вознесут, расцелуют, и чуть ли не интервью для внеочередного стрима будут брать - а тут, простите, жопа и реальность с просьбами не совать теги реальных людей в шипперские арты.
У Девы по сути олимп отобрали!

У нее явно самокритичность не выше пятилетки. Пиздец.

#54731 2020-10-16 12:59:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему дева так убеждена в том что Декарт должн её оберегать и защищать? Она думает если нарисовала перса которого актер играл, то всё. Он теперь её телохранитель?
Я так понял по мнению девы, Брайн должен встать на табуреточку и написать пост в 100500 твитов, о том какая дева распрекрасная борцунья за права геев, асексуалов и ещё там кого-то. Нельзя её обижать, и пиречить ей тоже не смейте, какую бы бредятину она не несла и как бы обильно вас дерьмом не поливала. Короче, что позволено деве не позволено остальным. Вот это видимо та сама защита которую она так ждёт от чувака которому до неё дела нет.

#54732 2020-10-16 13:19:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И канешна же снова стродания и ебучий ангел с шариками.
https://vk.com/wall-94786050_10956
Ему шарики нужно в красный перекрасить

Скрытый текст

#54733 2020-10-16 13:23:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И канешна же снова стродания и ебучий ангел с шариками.
https://vk.com/wall-94786050_10956
Ему шарики нужно в красный перекрасить

Скрытый текст

У меня ассоциации только с первыми людьми в черном, прастите.

#54734 2020-10-16 13:29:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ему шарики нужно в красный перекрасить

Чет орнул. Представил обкакангельного прекрасного охуевнуха Пеннивайза в цацках  :lol:

#54735 2020-10-16 13:35:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И канешна же снова стродания и ебучий ангел с шариками.

Осспади, да в который раз она уже этого стродающего сына куроёбского выкладывает, по-моему уже третий
Ну и очередные сопельки от поэтичной хомы

Скрытый текст

#54736 2020-10-16 13:41:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Представил обкакангельного прекрасного охуевнуха Пеннивайза в цацках

Из нового фильма - да запросто, я б на это дело посмотрел, танцы на лабутенах в канализации, сиськи торчащие из ливневок, сливы забитые ололоконами, совращение малолеток голым дирижоплем, звон написьника в ночи :lol:

Отредактировано (2020-10-16 13:43:05)

#54737 2020-10-16 13:47:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она думает если нарисовала перса которого актер играл, то всё. Он теперь её телохранитель?

Она метила на место любимого Бугагаса, вершителя судеб фэндома за спиной царя, но увы, жизнь работает немного не так, и царя отбила баба.

#54738 2020-10-16 13:48:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и царя отбила баба

Другая баба!  :lol:

#54739 2020-10-16 14:10:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему дева так убеждена в том что Декарт должн её оберегать и защищать? Она думает если нарисовала перса которого актер играл, то всё. Он теперь её телохранитель?

Потому что Дева реально считает себя самой асобинной и исключительной, она не какое-то там пиздуховное быдло и тупая истеричная фанючка, а ого-го какая важная птица, гений и право имеет. Причем, имхо, на Декарта она тоже смотрит как на говно свысока, он для нее вовсе не кумир, а пиздуховный, жалкий актеришка, до которого она - Виликая Хуежница соизволила снизойти и он от такой чести должен писаться кипятком и делать, что велено, и в обязательном порядке денно и нощно хвалить каждый ее пук, нализывать ей очко, сраться за нее, поддерживать, всячески одобрять и выделять из толпы. И вот это все для Девы нихуя не особое отношение, а совершенно естественный порядок вещей и нечто само собой разумеющееся, просто потому что она ДЕВА.

#54740 2020-10-16 14:23:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

танцы на лабутенах в канализации, сиськи торчащие из ливневок, сливы забитые ололоконами, совращение малолеток голым дирижоплем, звон написьника в ночи

Ааааа :lol:
Теперь тоже хочу это видеть  :lol:

#54741 2020-10-16 15:00:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прочла "совращение малолеток голым дирижОром".

Представила. Прониклась.

#54742 2020-10-16 17:29:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У нее явно самокритичность не выше пятилетки. Пиздец.

Ну да. У неё всюду "кортины" когда у всех прочих художников "арты", она на полном серьёзе свысока поучает всех и каждого, анус-лизинг в своём пабличке воспринимает, как должное... Дева всерьёз считает себя жтвной гурой и эгегением)))

А вообще анон поржал и охерел, конечно, с этой предъявы. Т.е. она серьёзно заспамила личку Декарта сообщениями и мазнёй и обиделась, что тот не бросился петь ей дифирамбы?))) А ещё смеет радоваться портретам с женой в антураже игрушки, в которой они сыграли персонажей?))
:facepalm:  :lol:  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2020-10-16 17:30:13)

#54743 2020-10-16 23:22:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А у Баклани на самиздате веселуха, анон/ы срутся меж собою и пронзают Лыжину :lol:
http://samlib.ru/comment/e/elxfira_a/falkenlied

Скрытый текст

#54744 2020-10-16 23:29:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Корейцы

Скрытый текст

#54745 2020-10-16 23:31:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В белой майке прям тян тяновна. Аще не палится.
Когда ж до нее дойдет, что мало при обмазке бабы просто убрать сиськи, мужик, даж тонко-звонкий так не получится.

Отредактировано (2020-10-16 23:33:31)

#54746 2020-10-16 23:34:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот обрезанный арт куда лучше. Нет вопросов к ногам.

#54747 2020-10-16 23:43:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лыжеаноны, съебите нахуй из темы Эльвы, вы вообще ебанутые? Кому вы там нужны со своими срачами и пронзаниями? Такое ощущение, что смотришь на драку двух дегенератов.

#54748 2020-10-16 23:56:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще хуже аноны, которые пытаются блистать остроумием  :facepalm:

#54749 2020-10-17 00:06:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Воу, аноны, харэ! Бегать за поцами вне холиварки - ле фу!!

#54750 2020-10-17 01:44:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бегать за поцами вне холиварки - ле фу!!

а чо и где происходит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума