Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#53026 2020-08-07 18:27:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А кто будет сомцом, а кто трепещущей няшей? Он там к концу манги как-то переобулись  Впрочем, каноны Дева все равно изучает по гифкам в Интернете.

Младшему братику будут таранить попку, а Итачи станет суровым сомцом, разбивающим планшеты.

#53027 2020-08-07 18:28:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Младшему братику будут таранить попку, а Итачи станет суровым сомцом, разбивающим планшеты.

Без шуток хочу такое увидеть :lol: но Дева вряд ли полезет в наруту, а жаль.

#53028 2020-08-07 18:39:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Младшему братику будут таранить попку, а Итачи станет суровым сомцом, разбивающим планшеты.

Без шуток хочу такое увидеть :lol: но Дева вряд ли полезет в наруту, а жаль.

Я к тебе, анон, это был бы дивнейший Девоверс :lol:

#53029 2020-08-07 18:58:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если писать аушку где все живы-здоровы, то и Саске легко натянуть на образ пласкивой бессильной сучки, потому что арки мести не будет  :yeah: Деве бы точно зашло

#53030 2020-08-07 19:02:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если писать аушку где все живы-здоровы, то и Саске легко натянуть на образ пласкивой бессильной сучки, потому что арки мести не будет  :yeah: Деве бы точно зашло

Ля, аноны, я такими темпами сам девоверс напишу :lol:

#53031 2020-08-07 19:18:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если писать аушку где все живы-здоровы, то и Саске легко натянуть на образ пласкивой бессильной сучки, потому что арки мести не будет

Ну это да, согласен. Я Учихацест как-то не особо шипперил, но я прост в Наруту упал вскоре после того, как глава с охуительными историями от "Мадары" уже вышла и Саске вконец ебанулся. Поэтому сомцом в этих отношениях мне всегда казался скорее Саске. Но если всю месть убрать, то УО-младший брат, восторженно визжащий "нии-сан", и суровый старший, который все знает и умеет, тут впишутся как родные. Родители года, которые нихуя не замечают, в наличии. Дед Мадара, страдавший от неразделенной любви, тоже. Гомодидов написали не по тому фандому :lol:

#53032 2020-08-07 19:30:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но если всю месть убрать, то УО-младший брат, восторженно визжащий "нии-сан", и суровый старший, который все знает и умеет, тут впишутся как родные. Родители года, которые нихуя не замечают, в наличии. Дед Мадара, страдавший от неразделенной любви, тоже. Гомодидов написали не по тому фандому

Сука, и правда идеально ложится, полцарства тому, кто накурит Деву  :lol:

а комишки она не берет? может, через это ее вдохновить

#53033 2020-08-07 19:40:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно еще финалка, но они бы еще подревнее говно мамонта нашли, с этим клином любви. Их чет приносит большей частью в полудохлые фандомы, нет бы на что попопсовей вспрыгнуть.  ... На черепашек ниндзя.

У Девы просто явный кинк на сверхлюдей, которые не какают (что не мешает ей писать с ними невступление в секс и прочую позорную НЦу). Какие фандомы с таким явлением попадаются, на то и дрочит.

Анон тоже любит вздрочнуть на могущественных сущностей, которые были смертными/близки к ним по психологии, но таки уже могут не какать. Не то чтобы такое часто встречалось, особенно если для дроча нужны не только могущество и ололоконы, а еще множество факторов (у анона именно так), но есть. Например, манга/аниме у анона ровно одна любимая, но даже туда таких завезли и на одного анон люто дрочил когда-то. И фандом был хайповый. В целом в аниме это вообще тема нередкая. Анон и кое-какие другие фандомы подсказать может :cool: Не вижу проблем найти подобное, таки есть из чего выбирать.

Отредактировано (2020-08-07 19:43:03)

#53034 2020-08-07 20:17:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а комишки она не берет? может, через это ее вдохновить

берет, за сто бачей минимум. я анон с деньгами, но на деву тратить не хочу  :smoke:

#53035 2020-08-07 21:17:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

берет, за сто бачей минимум.

Вангую, что это от себя если. В смысле - лично к Гуре Деве лезь заказывать. А где-нибудь с Баклажаном можно будет договориться на совершенно человеческую сумму. Как, скорее всего, девы и зарабатывают. Не зря ж она не палит, где можно их книжки купить.

#53036 2020-08-07 21:25:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, один анон за 600 рублей покупал, правда притворяться хомяком девы я не могу, все мои фейки не особо-то и фейки. Если кто-нибудь из анонов захочет заказать и располагает фейковой не-подозрительной страницей, то флаг ему в руки, всем тредиком ждем

#53037 2020-08-07 21:26:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сей анон очень жалеет, что Дева ограничилась седьмой финалкой
Почти все игры могут предложить просто прекрасных персонажей для девоверса… Да хоть та же 15, ну хотя лучше не надо, а то анон спалит пламенем пердака Землю

#53038 2020-08-07 21:48:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оффтоп. Хомка Пипец выложила проду карияглазых

Скрытый текст

Я не могу не поорать

Скрытый текст

#53039 2020-08-07 23:56:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хомка Пипец выложила проду карияглазых

А у нее нет, эээ, легкой умственной отсталости?..

#53040 2020-08-07 23:56:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у нее нет, эээ, легкой умственной отсталости?..

Ну сказали же, что у нее русский не родной язык  :facepalm:

#53041 2020-08-08 00:03:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пардон, пропустил последние страницы.

#53042 2020-08-08 06:55:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну сказали же, что у нее русский не родной язык 

Зачем оно тогда на русском пишет? Ваяло бы на родном. Или на английском, раз уж в него Дева тоже умеет. Всё не так стрёмно было бы, кмк, английский по моему опыту более терпим к такому обращению.

#53043 2020-08-08 07:52:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зачем оно тогда на русском пишет? Ваяло бы на родном. Или на английском, раз уж в него Дева тоже умеет. Всё не так стрёмно было бы, кмк, английский по моему опыту более терпим к такому обращению.

И на английском аудитория шире. Странная девушка, короче.

#53044 2020-08-08 10:38:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://twitter.com/DevelvDeva/status/1 … 6410189824
Дева типа участвует в декартовском челендже, подсовывая старый отъебись-артец.

И вообще ребложит старые арты (видать, те, что по ее мнению недолюбили, и это срочно надо исправить)
Классическое "это мушчины!"

Скрытый текст

#53045 2020-08-08 11:03:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ладно километровые неховские ноги, но сиськи у этих нибаб тоже от желания поломать гендерные стереотипы выросли?  :blabla:

#53046 2020-08-08 11:05:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему они выглядят так, будто головы и тела принадлежат разным куколкам?  :casper:

#53047 2020-08-08 11:09:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но мужчина с косметикой и в женском платье все равно не будет похож на прям женщину-женщину.
Даже Алешу Корсака пронзали практически сразу, как только хорошенько присматривались. Софья вот не пронзила, но она во время побега мало что вокруг замечала, а вот нянька ее с одного взгляда опознала, кто есть кто. Забава Путятична, к слову, мгновенно обратное переодевание просекла, это князь все упорствовал.
Агент Малдер в Твин Пиксе больше был похож на даму, но весьма специфического типажа даму. И не рассекал в бикини, наоборот, заматывался в много слоев одежды.

#53048 2020-08-08 11:55:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но мужчина с косметикой и в женском платье все равно не будет похож на прям женщину-женщину.

Анон, ты видел сравнение "мужской" и "женской" фигур по Деве? Там у "мужчины" есть и сиськи, и талия, и дирижопль, так что Дева верна себе.

#53049 2020-08-08 12:15:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Агааа, тряпки и косметика не определяют пол, но при этом она рисует концентрированных тян, зачастую ещё и с такими жопосиськами, которые и для женщин Эребор. Игги Поп в платье - вот это "шмотки не определяют гендер", а не вот это вот все.
Я не понимаю ее "логику", я не понимаю как она не понимает, что несёт откровенную дичь. У меня вообще складывается временами ощущение, что перед нами на самом деле латентная лесбиянка, у которой "встаёт" на женщин, но при этом у нее в башке так сильно разрослись метастазы мизогинии и шовинизма, что одно с другим не сочетается и получается на выходе вот этот адовый пиздец, где невпихуемое не впихивается даже с вагоном вазелина.

#53050 2020-08-08 12:47:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мужчина с косметикой и в женском платье все равно не будет похож на прям женщину-женщину.

Анон, ты видел сравнение "мужской" и "женской" фигур по Деве? Там у "мужчины" есть и сиськи, и талия, и дирижопль, так что Дева верна себе.

Более того, там женщина похожа на мужчину-мужчину с пивным животиком, узкими бедрами и тонкими ногами. Ну и с унылой обвисшей гинекомастией, в то время как у ебнухов гинекомастия бодрая и стоячая  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума