Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#50576 2020-05-26 11:37:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, я ж говорил, что этот Ванюшка - типичный инцел. Вот и подтверждение теории подъехало. "Сам признался", как в том анекдоте.

#50577 2020-05-26 11:39:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зато он-нитакусик сияет над говняной пучиной недолюдей аки РУССКИЙ богатырь Иван-царевич, чья роза расцвела не для россеянских шалав, а для Царевны-Лебеди или еще какой Забавы Путятичны :lol:
Ну и эти "гордые волки-однолюбы" против "трусливых дворняг" :yeah: прямо как 12-летняя асобинная снежиночка

И влажные фанфики по рассказу из школьной программы.  :puke: я, конечно, хз  сколько лет было Жилину, но явно не восемнадцать, он явно был дохуя старше той девочки. Бля, почему любое взаимодействие разнополых персонажей надо сводить к ебле, целомудренный ты наш? Даже если это ребенок и хрен знает скольколетний дядька.
А если бы Жилину помогал мальчик, а не девочка, надо было тоже придумать фанфик с еблей?
Бомбануло, простите.

#50578 2020-05-26 11:53:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А если бы Жилину помогал мальчик, а не девочка, надо было тоже придумать фанфик с еблей?

Не, Ванюша такоэ не одобряет

А тем из вас, кому даже такого удовольствия не достанется, придётся запрыгивать друг на друга.

Как он, блядь, с Девой-то сошелся, у него и про евнухов было всякое нехорошее.

#50579 2020-05-26 15:27:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева дорисовала своего волосатого какангела и это ебаный нахуй, под кат только на голодный желудок и с тазиком под рукой, уровень блевоты пробил днище и улетел в минус бесконечность

АААА!!! Бля!!! Что это за ёбаная кладка личинок НЁх???

Анон пишет:

Эльва и очень мушшские сандалии

Вообще-то женские. У мужских накат подошвы за пределы стопы был бы куда шире.

Анон пишет:

Девин хомячок-какисторик Ванюша Андропов родил искрометный высер про рассейских баб-шлюх и мужиков гопников-алкашей, которым даже эти шлюхи не дают, предпочитая поганых иностранцев и мерзких кавказцев, со сладострастным дрочем на виликих предков славян и Русь-матушку, которую мы проебали

Ай, какое многословное "не дают, бляди!!!" =D
От АУ по кавказскому пленнику аж обсквивался! Сука, это ж надо так извенуться!

#50580 2020-05-26 15:31:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Похоже, бздевы врут, что доедают там последний хер без соли. И про дырявые полотенца это, скорее всего, образ, созданный на камеру - им просто кто-то купившийся по почте все высылает, тупо экономия на самом необходимом для дома.
Конечно, аноны, извините, что я настолько недружелюбен к ним, но сами подумайте, насколько они заврались и что там ещё скрывать могут. Я уже думал, что все про них знаю, но, как оказалось, это не так - со дна постучали.

Мне кажется, про полотенца правда, только это было лет пять назад, а сейчас они худо-бедно отъелись на календариках про Кришну и Будду

#50581 2020-05-26 16:18:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ай, какое многословное "не дают, бляди!!!"

Я не сильно вчитывалась, но рассуждения, почему не дают "русским пацанам" очень четкие  :lol:  Хотя ненавидит он в этой истории всех, и блядей, и пацанов.

#50582 2020-05-26 16:20:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Во время футбольного чемпионата летом 2018 года

Нихера се. Уже почти половина 2020 года прошла, а кто-то до сих пор спать и кушать спокойно не может. Какая, однако, духовность.

#50583 2020-05-26 16:23:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, бздевы врут, что доедают там последний хер без соли. И про дырявые полотенца это, скорее всего, образ, созданный на камеру - им просто кто-то купившийся по почте все высылает, тупо экономия на самом необходимом для дома.
Конечно, аноны, извините, что я настолько недружелюбен к ним, но сами подумайте, насколько они заврались и что там ещё скрывать могут. Я уже думал, что все про них знаю, но, как оказалось, это не так - со дна постучали.

Мне кажется, про полотенца правда, только это было лет пять назад, а сейчас они худо-бедно отъелись на календариках про Кришну и Будду

Возможно

Отредактировано (2020-05-26 16:24:39)

#50584 2020-05-26 16:45:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вообще-то женские. У мужских накат подошвы за пределы стопы был бы куда шире.

Да что ты панимаешь, анон, их Сам Батя-патологоанатом Сам Завоева Баклажан назвал мальчуковыми т.е. они получили высочайшую похвалу из всех возможных, а ты их сейчас, о ужас, словом "женские" осквернил :omg:

#50585 2020-05-26 17:22:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нихера се. Уже почти половина 2020 года прошла, а кто-то до сих пор спать и кушать спокойно не может. Какая, однако, духовность.

Так ты представь, СКОЛЬКО РАЗ за тот ЧМ ДАЛИ иностранцам!!11 А ему - ни разу))) Больпичальнедоёб!!11

Анон пишет:

а ты их сейчас, о ужас, словом "женские" осквернил

Какое ж я говно =D АнОн-Осквернитель)) Почти Азог))

#50586 2020-05-26 21:20:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева притащила НЁХоконнора над кладкой в паблик. Идею этого сна опарышей ей нашептал "соавтор".

#50587 2020-05-26 21:35:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

над кладкой

сука  :lol:

#50588 2020-05-26 22:11:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

сука  :lol:

Ну а чо?) Каждый раз, как вижу, ассоциация только эта)
"Отец кошмаров", мать его)

#50589 2020-05-26 22:25:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как же хомяки в ее комментариях веселят. Мне арты девы некоторые приятными кажутся, я говноед, не спорю, но сука хвалить этот высер  :facepalm:

#50590 2020-05-27 00:49:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Божечки, Баклани даже чтобы подрочить на няшных мужуков требуется одобрение Баклажана
Батька дрочить дозволил, вот так событие, надо о нем поведать миру :lol:

Ælv@ElvaLuqy·16 ч
When I showed BTS MVs to my father he was like 'interesting, they look like Barbie boy dolls'

Про какангела в бугагасне

Deva art
три часа назад
Действия
#Albagoi_Deva #Albagoi_искусство #DBH #RK800 #ConnorArmy
«Когда день подходит к концу, отбросьте все свои заботы и проблемы. Желаю блаженной ночи, полной прекрасных сладких снов, друзья мои».

Словно ангел-хранитель, Коннор заботится о своей милой армии и укладывает их спать💜
Идея картины принадлежит моему соавтору , а я творчески осмыслил и реализовал) Работа заняла почти 10 часов труда, на данный момент, это самая сложная из всех картин серии "Коннор и его армия", но это стоило того

Хомячье и Бздева дрыгаются в экстазе

Скрытый текст

#50591 2020-05-27 08:47:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Словно ангел-хранитель, Коннор заботится о своей милой армии и укладывает их спать💜

*блюет*

#50592 2020-05-27 09:56:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Идея картины принадлежит моему соавтору

Криска, шоб тебя, хватит херней страдать, говноангелов с опарышами Бздева из без тебя рисует килотоннами, пинай ее уже к завершению гомодидов, я хочу зачесть этот высер, до того как выйду на пенсию

#50593 2020-05-27 11:03:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Идея картины принадлежит моему соавтору

Криска, шоб тебя, хватит херней страдать, говноангелов с опарышами Бздева из без тебя рисует килотоннами, пинай ее уже к завершению гомодидов, я хочу зачесть этот высер, до того как выйду на пенсию

Да, действительно, я тоже хочу!

Другой анон

#50594 2020-05-27 14:00:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева на тумбе и английская языка:

#50595 2020-05-27 14:01:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Великая, могучая, да :lol:

#50596 2020-05-27 14:03:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блятушки, мы тут ругаем сестер, а я вот наткнулась на картинку, и сразу их кОртины вспомнила.  :facepalm:  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-27 14:04:35)

#50597 2020-05-27 14:11:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Шеи вообще огонь :lol:

#50598 2020-05-27 14:24:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а я вот наткнулась на картинку

Тоже ходил по ссылке в треде "Задолбалей", анонче ;D

#50599 2020-05-27 14:57:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

:facepalm:  а можно еще более слащаво

#50600 2020-05-27 20:57:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, подскажите, фанфик фанфиков не дочитали ещё?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума