Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#50526 2020-05-25 12:10:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

my iconic DBH artworks

Не устаю охуевать от того, насколько распухшее у Девы ЧСВ.

Это потому, что Декарт лайкнул? Дева пользуется тем, что он не ебанат и не станет свои лайки назад забирать))

#50527 2020-05-25 13:42:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это потому, что Декарт лайкнул?

Анон, дева свои порисульки всегда называла картинами. то что она теперь их называет "иконик" от Брайана вообще не зависит (и не удивляет))) Но тот конечно по незнанию знатно почесал сабжу чсв, ждем когда она потребует себя вписывать в книжки по истории искусств

#50528 2020-05-25 13:52:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я могу, конечно, допустить, что это опять сказывается охуенный уровень знания инглиша у нашего гуру-лингвиста, и подразумевалось "самые удачные мои" работы... Нт, блин, это ж дева)

#50529 2020-05-25 13:52:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему именно эти кОртины айконик? Боюсь представить, сколько там лайков и ретвиттов под каждой кОртиной, сотни тысяч?

#50530 2020-05-25 13:59:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я с мороза, но... я правильно понял, что актер, с которого снимали Коннора, лайкает какие-то порисульчества Девы (потому что старается поддерживать фанатов), Дева из-за этого ЧСВ-шится, но за спиной его обсирает, называет токсичным и все такое?

#50531 2020-05-25 14:00:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, я с мороза, но... я правильно понял, что актер, с которого снимали Коннора, лайкает какие-то порисульчества Девы (потому что старается поддерживать фанатов), Дева из-за этого ЧСВ-шится, но за спиной его обсирает, называет токсичным и все такое?

Я как-то так и понял)

#50532 2020-05-25 14:27:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я с мороза, но... я правильно понял, что актер, с которого снимали Коннора, лайкает какие-то порисульчества Девы (потому что старается поддерживать фанатов), Дева из-за этого ЧСВ-шится, но за спиной его обсирает, называет токсичным и все такое?

Я как-то так и понял)

Показать ему это с переводом :trollface:

#50533 2020-05-25 14:31:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

[id135568826|Елизавета], оу, спасибо большое!💕 Я рад видеть вас снова и ваши, как всегда, прекрасные отзывы!)
Сейчас мы с Эльвой работаем над проектом, рисуем разных евнухов из разных древних культур, и понятно, что это требует больше времени, чем на обычные картины) поиск материалов, разработка концепта на основе скудных артефактов истории, оригинальная визуализация (дабы разрушить стереотипы) - всё это занимает приличное время, но мы стараемся :)

Мы точно не можем сказать, но планируется что-то типа артбука с кратким описанием того, кто нарисован, из какой страны, общая информация и интересные факты.

Хм... Ваши ставки, сколь успешен будет этот проект и будет ли он вообще?

#50534 2020-05-25 14:33:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я правильно понял, что актер, с которого снимали Коннора, лайкает какие-то порисульчества Девы (потому что старается поддерживать фанатов), Дева из-за этого ЧСВ-шится, но за спиной его обсирает, называет токсичным и все такое?

Актер Коннор в тырнетах был очень популярным, да и все еще хорошую планку популярности для актера одной роли держит ===> у него много подписчиков и свое коммунити, он лайкает => ее  твит видят все его подписчики, которых не мало, и лайкают тоже, т.е. активом он ее обеспечивает.  А самого Брайана дева ненавидит потому что он тупой гетераст и нежничает с Амели на стримах и не уделяет время ей лично. Так что да, ты почти уловил. Лицемерие во всей красе

#50535 2020-05-25 14:35:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

сколь успешен будет этот проект и будет ли он вообще

Выпустить некачественный артбук не так уж дорого, если предзаказы соберет, да и они с сестрой вроде не совсем бедные, если по отелям с золотыми ванными скачут. Так что вполне может быть небольшим тиражом, и не такую хуйню печатали

#50536 2020-05-25 14:39:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Показать ему это с переводом

Да вряд ли выйдет, анон. Брайан у нас аля всепрощающая плюшка, и репутацию такую он пытается поддерживать всеми силами. Деву банили его модеры, которые репутацией не обременены, так что смысл тащить это будет только им. Плюс сомневаюсь что Брайану интересно, какие гадости ему пишут в русском инетике, он очень занятой

#50537 2020-05-25 14:47:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хм... Ваши ставки, сколь успешен будет этот проект и будет ли он вообще?

Аноны будут основной аудиторией?))

#50538 2020-05-25 14:50:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что да, ты почти уловил.

Еб твою мать :smoke: Какая же она мразотная.

#50539 2020-05-25 15:53:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хм... Ваши ставки, сколь успешен будет этот проект и будет ли он вообще?

Имхо, кортиночки нарисуют и на этом все, сдуются, вот если бы Баклажан их построил и пенделей выписывал, тогда бы издали, а сами Бздевы слишком ленивы и лапчаты для всего кроме штамповки бугагасов.

#50540 2020-05-25 16:05:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вряд ли бздевы будут нанимать кого-то для верстки так что мне, как анону с опытом в зинах, интересно, как они справятся сами  :troll: Господа аноны старожилы, они когда-нибудь печатали что-нибудь вообще? Знают хотя бы разницу в СМУКе и РГБ? А то я читал только самую мякотку о них в основном

#50541 2020-05-25 16:06:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Возможно, попробуют продать цифровую версию... но вангую, что всем будет похер. Только вкоментах между жополизанием хомки отметят, что были б у них деньги - они бы УХХХ!! Но увы, увы, бедные студенты подождут халявной выкладки)

#50542 2020-05-25 16:22:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Самая ржака будет, если Девы, экономя даже на трусах, все-таки напечатают тираж и попытаются его продать по цене 1000 баксов за штуку и... и останутся с кучкой макулатуры и без трусов :trollface:

#50543 2020-05-25 16:39:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

останутся с кучкой макулатуры и без трусов

Все еще не понимаю их финансовую ситуацию. Ну как выше написали сначала отели с ванными позолоченными, потом "вытираюсь одним и тем же полотенцем с рождения". Это как так?

#50544 2020-05-25 16:41:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так отель был "пришла сюда по делам", может и не они за него платили

#50545 2020-05-25 16:57:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так отель был "пришла сюда по делам", может и не они за него платили

Мне кажется, могла какая-то кришнаитская тусовка там проходить.

#50546 2020-05-25 17:28:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вряд ли бздевы будут нанимать кого-то для верстки так что мне, как анону с опытом в зинах, интересно, как они справятся сами  :troll: Господа аноны старожилы, они когда-нибудь печатали что-нибудь вообще? Знают хотя бы разницу в СМУКе и РГБ? А то я читал только самую мякотку о них в основном

Анон, они уже какую-то сказку издавали, фотопруфы были.

#50547 2020-05-25 17:28:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Имхо, Девы больше прибедняются, они ж с рождения в секте - разводить лохов на бабки у них профессиональный навык, бедным и нищщасным лучше подают. Они, конечно, не олигархи, но живут вполне нормально, судя по фоточкам, там и компы и планшетики и смартфончики и одеваются они неплохо и путешествуют и на художественные приблуды - холсты, краски и т.д. у них деньги есть, а это недешевое удовольствие. А что башку медом моют и полотенца не меняют, так хер знает, может это какие-то сектантские заебы, как вегетарианство и паломничества по ебеням, типа близость к природе и все такое.

#50548 2020-05-25 17:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли бздевы будут нанимать кого-то для верстки так что мне, как анону с опытом в зинах, интересно, как они справятся сами  :troll: Господа аноны старожилы, они когда-нибудь печатали что-нибудь вообще? Знают хотя бы разницу в СМУКе и РГБ? А то я читал только самую мякотку о них в основном

Анон, они уже какую-то сказку издавали, фотопруфы были.

У них как минимум, календарь про Будду, книжка про Будду с теми же картинками, книжка про Кришну и его дружбана и сказочки про гомофей
Календарь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3091835
Гомофеи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3657869
Книжка про Будду https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5310319
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5219013
Еще гомофеи и книжка про Кришну https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2246557

#50549 2020-05-25 18:49:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Имхо, Девы больше прибедняются, они ж с рождения в секте - разводить лохов на бабки у них профессиональный навык, бедным и нищщасным лучше подают. Они, конечно, не олигархи, но живут вполне нормально, судя по фоточкам, там и компы и планшетики и смартфончики и одеваются они неплохо и путешествуют и на художественные приблуды - холсты, краски и т.д. у них деньги есть, а это недешевое удовольствие. А что башку медом моют и полотенца не меняют, так хер знает, может это какие-то сектантские заебы, как вегетарианство и паломничества по ебеням, типа близость к природе и все такое.

Я что-то вспоминаю их неявный дроч на дорого-бохато, и мне так не кажется. Имхо, достаток у них средний, но большая часть уходит на духовное©, а в бытовом плане они далеко не шикуют

#50550 2020-05-25 21:06:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А у нас тут очередная кросивая страничка! :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума