Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#48726 2020-03-07 01:14:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Крупный план ведроидов

Скрытый текст

#48727 2020-03-07 14:27:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я тут внезапно нашёл подборку фото про группу хиджр в Дели. Там везде подписано, что это евнухи, но называть их евнухами вряд ли следует
http://www.fotodom.ru/editorial/Z001-23 … ml?&page=1
http://www.fotodom.ru/editorial/Z001-23 … ml?&page=2

Если не обращать внимание на слово "евнухи", то классные репортажные фото. Жизнь хиджр, как она есть. Анон сильно впечатлился, хотя мне не помешал бы пояснительный текст к каждой фотке, потому что иногда сомнение берёт

Особенно впечатлил вот кто. В молодости - мужик красивый усатый, а затем он потерял ногу и теперь вместе с хиджрами тусует, милостыню просит

Скрытый текст

А вот эта чика очень понравилась бы Эльве. С некоторых ракурсов вообще от обычной женщины не отличить

Скрытый текст

Ещё мне нравится вот эта "невеста"

Скрытый текст

И вот эта дама прям классная. Прям мадам Баттерфляй из фильма с Джереми Айронсом

Скрытый текст

#48728 2020-03-07 14:37:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

История с ногой пиздец! :smoke:
Как, интересно, это объяснили бы двуголовые?
Или раз некросивый, то пусть и подохнет?

#48729 2020-03-07 14:45:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как, интересно, это объяснили бы двуголовые?

Вот мне тоже интересно. Их прекрасные великие охуевнухи могут быть одноногими, однорукими и прочее? Там же у сестёр и воины были на картинках. А где сражения, там и потерянные конечности...

#48730 2020-03-07 15:25:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А где сражения, там и потерянные конечности...

И шрамы уродливые. И ПТСР.

Отредактировано (2020-03-07 15:26:05)

#48731 2020-03-07 18:38:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как, интересно, это объяснили бы двуголовые?

Я Дева как-то писала, что индийские хиджры ей не заходят. Наверное, потому, что ещё не вымерли и на них можно посмотреть наглядно - не напиздесть по секретным источникам, что они были все крОсивы и прИкрасны, не старели до ста лет и жили в почёте и обожании.

#48732 2020-03-07 21:50:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как, интересно, это объяснили бы двуголовые?

Я Дева как-то писала, что индийские хиджры ей не заходят. Наверное, потому, что ещё не вымерли и на них можно посмотреть наглядно - не напиздесть по секретным источникам, что они были все крОсивы и прИкрасны, не старели до ста лет и жили в почёте и обожании.

Лицемерная коза с фарфоровым лицом, а :facepalm:

Отредактировано (2020-03-07 21:50:50)

#48733 2020-03-08 01:42:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я хуею от уровня способности девосемейства долбиться в глаза. Баклажан сам постоянно засирает ученых, но другим высказывает "фе, сначала на себя посмотрите", ну вот и посмотри на СЕБЯ, Баклажан.

Более гармонично
Люди, уклоняющиеся в сторону сектантских настроений, не прочь покритиковать и обругать так называемых учёных-материалистов (себя они причисляют к идеалистам). Но они также не прочь попользоваться достижениями этих материалистов, их деньгами, временем и т.д. Когда им указывают на это недоразумение, носители сектантских фантазий невозмутимо ответствуют, что вот именно их вариант всевышнего Творца и наделил этих самых материалистов энергией зарабатывать и талантом создавать всё новое. И, соответственно, они также имеют право пользоваться плодами их труда… Если брать в целом, прежде чем открыть рот с желанием критикануть кого-то или осудить что-то, для начала неплохо было бы обратить внимание на самого себя. А всё ли в порядке со мной? Может у меня тоже есть что-то такое, достойное критики и осуждения? Всё ли я сказал, или сделал справедливо и по совести? Прежде чем требовать что-либо от других, лучше спросить себя, дал ли я сам что-то другим. Всё ли я делаю так, чего ожидаю от других? Такие экскурсы в своё собственное «я» помогают более гармонично взаимодействовать с окружающим миром.
Опубликовано 17 hours ago пользователем Renat Lu

#48734 2020-03-08 11:10:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как, интересно, это объяснили бы двуголовые?

Я Дева как-то писала, что индийские хиджры ей не заходят. Наверное, потому, что ещё не вымерли и на них можно посмотреть наглядно - не напиздесть по секретным источникам, что они были все крОсивы и прИкрасны, не старели до ста лет и жили в почёте и обожании.

Лицемерная коза с фарфоровым лицом, а :facepalm:

Да она ж дрочила на прикрасно-кросивых хиджр,я вот прям помню,! Одного ещё с бугагасом сравнивала.
Ох блять,какая же она восхитительно-тупая!))

#48735 2020-03-08 11:29:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да она ж дрочила на прикрасно-кросивых хиджр

Да, емнип, видюшки с танцами постила именно Дева. Так что чика из фотободборки ей тоже зайдёт - не только Эльве

#48736 2020-03-08 11:34:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да она ж дрочила на прикрасно-кросивых хиджр,я вот прям помню,!

Дрочила. На индийских и пакистанских. Но когда тут аноны откопали дерьмодемона реальности про них в Индии а в паблике кто-то аккуратно спросил - Дева сообщила, что индохиджры ей фу, шумные и наглые, а вот пакистанские кваджа-сара (о которых просто меньше леденящих душу кулстори от туристов и этнографов, т.к. Пакистан) - умнички и уняня. И продолжила таскать их фотки и видосы с плясками.

#48737 2020-03-08 17:24:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да она ж дрочила на прикрасно-кросивых хиджр,я вот прям помню,! Одного ещё с бугагасом сравнивала.

И на фильм "Падмавати" высиралась, что какжитаг швитого кросивого Кефира играет какой-то волосатый бабуин, на роль должны были взять кросивого хиджру.

не только Эльве

Эльва, кстати, гораздо меньше дрочит на членодевок, ей не так важно отсутствие яиц и наличие силиконовых сисек как Деве, она любительница ебли с 12-летними мальчиками-бача.

#48738 2020-03-08 22:32:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Встречайте, аноны, хидра от Эльвы. И будь я проклят, если это не сиськи размера MILF

Скрытый текст
Простыня в комплекте

Все как обычно, была волшебная Индия с прекрасными хиджрами, которые мудро благословляли людей и которых любил стар и млад, и все жили в мире, пока не напали  коварные белые с дьявольского запада.

#48739 2020-03-08 22:33:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но ведь... У "него" классические песочные часы, почему мужик(

#48740 2020-03-08 22:40:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но ведь... У "него" классические песочные часы, почему мужик(

Потому, что по космогонии двуголовых лучший мужчина - это женщина, а лучшая женщина - сдохла, чтобы не мешать хд

#48741 2020-03-08 22:44:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А там небось сосисочка под юбкой, потому и мужик в понимании Девы :troll:

#48742 2020-03-08 22:51:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но ведь... У "него" классические песочные часы, почему мужик(

Не просто песочные часы, а минус два нижних ребра минимум, анон.

#48743 2020-03-08 22:54:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня пугает безумный остекленевший взгляд этого... создания. О_О

#48744 2020-03-08 23:04:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У лесбоанона аш ладошки вспотел и при взгляде на этот изгиб бедра  ;D

#48745 2020-03-08 23:28:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

IT'S A TRAP!!! Потому что на самом деле это женщина, которая притворяется охуевнухом, который притворяется женщиной, кароче все сложно  :lol:

#48746 2020-03-08 23:39:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как любовно выписаны рефлексы и тени на сисечках!

#48747 2020-03-08 23:42:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну почти бабуины и альмагели, скоро Эльва вернётся к любимой теме.

#48748 2020-03-08 23:44:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну почти бабуины и альмагели, скоро Эльва вернётся к любимой теме.

Протестую, недододали бабуинов!

#48749 2020-03-08 23:47:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Протестую, недододали бабуинов!

Дай Эльве разрисоваться.

#48750 2020-03-09 00:24:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Встречайте, аноны, хидра от Эльвы. И будь я проклят, если это не сиськи размера MILF

Если пакет на голову надеть - будет вполне ничего. Но ебало похоже на шар Свиборга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума