Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#48301 2020-01-10 21:02:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Емнип, Дева про Фаринелли даже фильм смотрела, но он не в фаворе

Да нет, Фаринелли ей нравился. Она еще говорила про его нежную дружбу с драматургом Метастазио. И внешность у Фаринелли в принципе подходящая - волоокий красавец с женственными чертами:
https://commons.wikimedia.org/wiki/File … roschi.JPG
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … roject.jpg
Но почему-то не срослось. :dontknow: Может, потому что сохранилось много реалистичных портретов, и он на них для Девы слишком мужественный? Особенно на групповых - там видно, что он крупный, высокий, и за женщину его никак не примешь.

Отредактировано (2020-01-10 21:14:02)

#48302 2020-01-10 21:06:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

так если б переводы были годные

Ну, этот последний вполне ничего в плане русской языки. Но мне куда больше нравилось обсуждать её переводы из Пихмеда, потому что про Пихмеда я знал, что это инфернальный свиноёб, и у меня сразу включалась фантазия, что этот свиноёб хотел сказать и как Баклань его переврала в угоду своим хотелкам. А вот про этого поэта (как его там?) я ничего такого не знаю. И смыслов тайных не вижу. Обычные стишки, в любом сборнике - дофига.

Я уж молчу про этот скучный обмазон, который к пириводику прилагается.

А больше всего анон жалеет, что Баклань уже не пытается в написание ысторических романов. Хочу проду "Заёбанных сердец", но её ж не будет  :pink:

#48303 2020-01-10 23:15:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, зашёл бы Деве Ведьмак? =D Такой весь одинокий, никем не понятый, всеми отвергнутый. Дофига могущественный. Не человек.

А еще ведьмаки бесплодны, думаете от мутаций? Нет! На самом деле они евнухи, и именно кастрация дает им супер способности а не эти ваши бездуховные мутагены

#48304 2020-01-11 00:04:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в Европе были кастраты Пьер Абеляр (кастрирован в зрелом возрасте)

Ну, это не считается. К тому же, у него какая-то баба была и ребенок от нее.

#48305 2020-01-11 00:04:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в Европе были кастраты Пьер Абеляр (кастрирован в зрелом возрасте)

Ну, это не считается. К тому же, у него какая-то баба была и ребенок от нее.

Так это ж до, а не после. ))

#48306 2020-01-11 00:44:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да нет, Фаринелли ей нравился. Она еще говорила про его нежную дружбу с драматургом Метастазио.

Ей фильм не нравился. И, в принципе, ее можно понять, потому что там Фаринелли - симпатичный парень с тонкими чертами лица, ни сисек, ни дирижопля, ни пищевой пленки, ни лабутенов, даже ресницы не наклеены, даже когда он в гриме! И упорнейше прыгает по койкам баб. И о нормальной семье мечтает. Это ж просто вопиющее оскорбление душевной организации Девы, а не охуевнух.
А по реальному Фаринелли она тоже быстро отгорела, потому что он внизапна и по жизни был не злобной истеричкой в золотом написечнике, а хорошим и очень талантливым человеком, да еще и трудягой отнюдь не постельного фронта.

#48307 2020-01-11 10:38:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в Европе были кастраты Пьер Абеляр (кастрирован в зрелом возрасте)

Ну, это не считается. К тому же, у него какая-то баба была и ребенок от нее.

Элоиза.
А Фаринелли, емнип, в постели тоже трудиться успевал, в тредике писали, что его только по причине кастратства не обвинили в том, что сделал ребенка очередной любовнице.  :evil:

Отредактировано (2020-01-11 10:41:15)

#48308 2020-01-11 15:06:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в тредике писали, что его только по причине кастратства не обвинили в том, что сделал ребенка очередной любовнице.

Что-то не помню такого.
А так-то да, вроде у Фаринелли были любовницы.

#48309 2020-01-11 15:43:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Странно, что Дева не упала в итальянских кастратов: есть же у Энн Райс книга о них, там и гейства и страдашек, и костюмов кросивых в количестве, как у Райс практически всегда.

#48310 2020-01-11 17:52:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Райс очень своеобразное гейство, такое... не очень контактное. В вампирах по крайней мере. Духовно ебаться в фонтанах сутками в её каноне не выйдет)))

#48311 2020-01-11 19:10:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Райс очень своеобразное гейство, такое... не очень контактное

Дыа? В "Армане" очень даже контактное было, пока Арман не стал вампиром. Но по нынешним временам это а-та-та: ему по канону тогда вроде шестнадцати нет. Но мы-то знаем, что как раз Деву это бы не оттолкнуло, см. невступление в секс.

#48312 2020-01-11 19:29:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В "Армане" очень даже контактное было, пока Арман не стал вампиром.

Это пока не стал. А вот Лестат и ко друг по другу вздыхали слишком платонически, там несколько раз за книгу уточнялось, что у упырей гениталии нефурычат, вся духовность - строго через канибализм ака обоюдные укусы и питьё кровищщщщи. А кровищщщща - это не очень пьюр-вегетериан)
Но я не знаю, что там у кастратов в её книжках. "Плач к небесам" оно что ли? Может, там всё и фурычит, хз))

#48313 2020-01-11 20:16:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но я не знаю, что там у кастратов в её книжках. "Плач к небесам" оно что ли? Может, там всё и фурычит, хз))

Я тоже точно не помню, а книгу лень с антресолей доставать. Но там кто-то из певцов-кастратов в женском платье выступал точно.

Отредактировано (2020-01-11 20:16:44)

#48314 2020-01-11 20:19:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но там кто-то из певцов-кастратов в женском платье выступал точно.

:lol:
Во времена кастратов кастраты исполняли и женские роли, естественно они надевали платья.

#48315 2020-01-12 02:29:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева болеет, работать не может и поэтому старательно выкладывает на асфальте "Коннор" листочками и цветуечками и постит видюшечку в твиттер
https://twitter.com/Iluvatar3/status/12 … 0431690752

#48316 2020-01-12 10:12:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, меня тут как-то занесло немного не туда и передо мной открылись бездны говна - гомосексуалисты педофилов "выходят из тени".  Я как будто в девомир попал на пять минут - весь мир вокруг там оценивается исключительно по шкале  можно/нельзя ебать- дети, мерсские бябы и духовные мужуки и трансы. снова встаёт вопрос,что там за отношения такие в семье бздев :facepalm:
Как теперь это развидеть? Как отмыться? Неужели действительно все так и есть? :smoke:
Вообще,пригорает,конечно, и ,если честно, аж даже жутко стало - гомосеки в детстве все подвергались насилию - кто-то сам признается, но я сильно сомневаюсь,что они были не против,когда их маленькими насиловали(и что это травмы не оставляет, тоже сомнительно)...
(Анон просто поделился. Ни к чему не призывает,ифчо.)

Отредактировано (2020-01-12 10:15:35)

#48317 2020-01-12 10:54:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как теперь это развидеть? Как отмыться? Неужели действительно все так и есть?

Что так и есть? Что все люди разные, и некоторые люди действительно видят в других только мясо для ебли? Да, это правда.
Что в интернете есть педофилы и другие плохие люди? Да, это правда.
Что все геи - педофилы, всех геев изнасиловали в детстве, а гомосексуальная ориентация проявляется исключительно как последствие травмы? Нет, это неправда.
Читай поменьше жопопабликов. Википедию читай. Повторяй школьные знания, а то скоро в плоскую Землю и жидорептилоидов верить начнешь.

#48318 2020-01-12 10:56:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что так и есть? Что все люди разные, и некоторые люди действительно видят в других только мясо для ебли? Да, это правда.
Что в интернете есть педофилы и другие плохие люди? Да, это правда.
Что все геи - педофилы, всех геев изнасиловали в детстве, а гомосексуальная ориентация проявляется исключительно как последствие травмы? Нет, это неправда.
Читай поменьше жопопабликов. Википедию читай. Повторяй школьные знания, а то скоро в плоскую Землю и жидорептилоидов верить начнешь.

+1

#48319 2020-01-12 14:22:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, меня тут как-то занесло немного не туда и передо мной открылись бездны говна - гомосексуалисты педофилов "выходят из тени".  Я как будто в девомир попал на пять минут - весь мир вокруг там оценивается исключительно по шкале  можно/нельзя ебать- дети, мерсские бябы и духовные мужуки и трансы. снова встаёт вопрос,что там за отношения такие в семье бздев :facepalm:
Как теперь это развидеть? Как отмыться? Неужели действительно все так и есть? :smoke:
Вообще,пригорает,конечно, и ,если честно, аж даже жутко стало - гомосеки в детстве все подвергались насилию - кто-то сам признается, но я сильно сомневаюсь,что они были не против,когда их маленькими насиловали(и что это травмы не оставляет, тоже сомнительно)...
(Анон просто поделился. Ни к чему не призывает,ифчо.)

Лолчто... Какое все геи подвергались насилию?
И не путай геев и педофилов, окей?

#48320 2020-01-12 16:08:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Декарт и Дева на одной волне

Скрытый текст

#48321 2020-01-12 19:50:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А затем, я задумался о том, для чего она борется? Чтобы вспорхнуть, покружиться вокруг цветов, а затем умереть? В чем смысл её жизни?

Мммм... нет. Чтобы найти пару, размножиться и дать своему виду ещё одно поколение. Природа нихера не романтична, Дев))

#48322 2020-01-12 20:23:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева поди думает, что и птички поют, чтобы украсить этот мир, а не потому что ищут пару на поебаться и выкормить птенчиков.

#48323 2020-01-12 22:22:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева поди думает, что и птички поют, чтобы украсить этот мир, а не потому что ищут пару на поебаться и выкормить птенчиков.

Ты ей ещё о природе цветочков расскажи =D

#48324 2020-01-13 12:48:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон пишет:
Но я не знаю, что там у кастратов в её книжках. "Плач к небесам" оно что ли? Может, там всё и фурычит, хз))

Я тоже точно не помню, а книгу лень с антресолей доставать. Но там кто-то из певцов-кастратов в женском платье выступал точно.

"Плач к небесам" читал давно, но там была первая любовь между юношами, первые обжимания, а потом герой отдавался покровителю-кардиналу безо всяких там прелюдий.

#48325 2020-01-13 13:54:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хэнку нравится Коннор

Скрытый текст

Лечитесь от интернет зависимости, Бздева рекомендует

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума