Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#47951 2019-11-24 03:25:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

какая же жесть тупейшая))

#47952 2019-11-24 03:31:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Его первый и единственный возлюбленный.

Ну каг жы биз этава :facepalm: Вот у Девы пунктище на первых разах, единственных на всю жисть любовниках и верности до гроба :facepalm:

Анон пишет:

Как вспоминаю наши с тобой уютные вечера, когда я лежал под пледом, под твоим боком, мы смотрели фильмы, пили горячее какао, целовались…

Сперва подумал, что это чтец стебётся и передразнивает)) А это, сука, цитата)))

Анон пишет:

решила поскорее открыть окна. Запах бил по обонянию.

Они больны чем-то что ли? ЗПП прогрессирующее? Чего там в двух ложках спермы должно ТАК вонять, чтоб это аж било по обонянию и требовало срочного проветривания?

Чтец, ты герой  :heart:

Отредактировано (2019-11-24 03:31:48)

#47953 2019-11-24 11:05:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Стойкое ощущение, что Криска где-то потерялась в момент написания этой главы или с Девой поссорилась. Иначе я не могу объяснить ни того, что два мужика ведут себя, как девочки-подростки, ни того, почему у нас опять нет секса, а только стыдливое натирание бананчиков. Даже если у Девы полноценные мужчины с хуями и яйцами, все равно такое ощущение, что там два евнуха.

#47954 2019-11-24 11:27:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, как они детишек заделали, ЭКО, что ли, делали?

С учетом того, что Гэвин у папки единственный законный бугагас, значит, с жоной он ему не изменял, вангую, близуны - клоны гомодидов, папка решил восстановить историческую справедливость и додать дидовской виликой люпфи хэппи энда, поэтому клонировал их обоих и чтобы они от щастья своего не сбежали, с детства зацикливал их друг на друге и изолировал от других. Траходром на чердаке, спанье в одной кровати, совместное мытье, одобрение всех тисканий и засосов - это хитрый папкин план по созданию щщасливого гомодидового инцеста, вон как он запаниковал, что кукусики поссорились и теперь трахаться не будут.

#47955 2019-11-24 12:20:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая же беспомощная хуйня, господи. Почему у этого столько плусыков на фикбуке? Это реально нравится куче народа?
(да, я завидую)

#47956 2019-11-24 12:20:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я таки не могу понять, почему всем в этом фикле уперлась женитьба. Гомодидам (богатым хренам из высшего общества, живущим вдали от посторонних глаз), мамке-лесбиянке, у которой ее померла ее единственная тру-лав, папке, у которого есть живой тру-лав, с которым он счастлив. У них там какой-то налог что ли непомерный на холостую жизнь? В чем была такая необходимость этих браков? От кого исходила инициатива? Если от самих гомодидов и папки, то выходит они молчком вдруг решили, что нахер все, пойду женюсь, а вдруг я натурал, при этом со своими трулавами ничего не обсуждали, только перед фактом поставили - и потому у обоих драматичные разрывы на полтора десятка лет. Если инициатива не от них - то от кого, блять? Кто им это предложил, что они "согласились на брак"? Мафия? Дон Гетеро сделал им предложение, от которого невозможно отказаться?
Господи, какая же это все хуйня...

#47957 2019-11-24 16:45:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, ты четырежды превзошел себя и 100500 раз девино фикло! Лучший! :heart2: Я ржал над как умалишенный.

Анон пишет:

Видимо, папка переиграл тайком в Л.А. Нуар.

не мог не мемануть, прасцыцы

#47958 2019-11-24 21:27:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Какая же беспомощная хуйня, господи. Почему у этого столько плусыков на фикбуке? Это реально нравится куче народа?
(да, я завидую)

Реально вот у этого плюсы? Офигеть. Какой безнадежный деграданс  :facepalm:

#47959 2019-11-24 22:12:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так Дева постоянно ноет в бугагаснике, выпрашивая комментиков и плюсиков к писеву, ну и кортинощки к каждой главе рисует исправно, вот хомячки и бегают лайкать, читать-то при этом необязательно :trollface:

А если честно, анон в подростковом возрасте и не такое говно жрал, лишь бы по любимому фандому, с любимым персом и потрахушками :facepalm:

#47960 2019-11-24 22:13:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще один вариант порисульки

Где сисечки? Где детородные? Предала! Все предала!
:lol:

Мне кажется Дева дошла до твиттера и косплееров и теперь рисует с них

#47961 2019-11-24 23:42:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева с Илонкой про выстраданную папкину ляпофь

Скрытый текст

#47962 2019-11-24 23:46:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где сисечки? Где детородные? Предала! Все предала!

Ну, огромные жопы-то по-моему до сих пор цветут и пахнут. А вот сисечки, цацки и лабутены, увы, уже история :drama:

#47963 2019-11-24 23:52:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И кстати, Брайан тут прямо очень на себя похож (если говорить о реальном человеке, прототипе персонажа, тск)))

Одно лицо, да. Да и мысли те же, и мотивы, и поведение, и вообще все правда. Живите по правде!

"Прототип"... Я манал :lol:

#47964 2019-11-25 00:08:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне всё ещё жаль бабку близунов. Вот уж кто жертва в этом гомотриллере.

#47965 2019-11-25 00:10:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

преодолели сильнейший страх гомофобии,

Дева от жизни отстала лет на 50. НуЮ или не ту страну местом действия сделала.

#47966 2019-11-25 00:35:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А как вообще во Вьетнаме с этим делом? Может Дева по своему району о мире судит?

#47967 2019-11-25 01:12:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Гэвин немного похож на нашего общего "знакомого", хехе😏😅

Точно с косплееров!

#47968 2019-11-25 07:56:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне всё ещё жаль бабку близунов. Вот уж кто жертва в этом гомотриллере.

:slow1: Аноны, я эту хуйню уже даже в чтениях не могу читать, там обещали СТРАШШШШШШШШШШШШНЫЙ срыв покровов, что бабка сделала то-то ужаснейшее, было что? Или все дело в том, что к ней посватались, а она, сучка такая, подумала, что на ней реально жениться хотят? Каждый раз начиная новую главу чтений, я читаю примерно треть и бросаю. Неимоверно хочется подойти к Деве и пиздить ее планшетом со словами "где сюжет, сука!" :facepalm:

#47969 2019-11-25 09:37:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как вообще во Вьетнаме с этим делом? Может Дева по своему району о мире судит?

Во Вьетнаме неприлично быть неженатым, вот это она точно на сша натягивает. Может, отсюла и гомофобия тянется, тк однополых браков во вьетнаме точно нет, а наличие семьи в почете.

#47970 2019-11-25 10:07:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне, аноны, хочется больше индии в этом писеве.
Хочу, чтобы близнецы были не от мамки, а от ее погибшей сестры-близнеца, с которой та любилась. Сестра очень хотела детей, но под давлением традиционного гомофобного общества невозможно иметь ребёнка вне брака, пришлось ставить штамп в паспорте. Она сошлась с каким-то мужиком, забеременела, но наша мамка конечно это посчитала предательством и закатила той скандал, в результате которого сестра неудачно падает, получает травму, загребает в больницу. Потом выяснится, что это повлияло на плод - один ребёнок родится с патологией. В послеродовой депрессии, усугубленной дикой обидкой мамки и чувством вины, та сделает роскомнадзор. Мамка осознает, что это ее вина, и становится одержима целью получить детей под свою опеку. Она копает под мужа сестры. Выясняет, что он незаконорожденный сын какого-то богатея. Мамка продолжает копать, и узнает, что у богатея был брат близнец, а у того тоже есть сын. Так как мужу сестры не особо есть дело до детей, тот за некоторую сумму и под угрозой шантажа подписывает документы об отказе от родительских прав в пользу мамки.
Мамка выходит на тогда еще-не-папку, аккуратно с ним знакомится, и узнает, что у него трагедия в личной жизни, он тоже гей, но его маман поставила ультиматум, или он женился, как нормальные люди, или она лишает его наследства, потому что не допустит, чтобы ее сын превратился в такого же ублюдка-пидора, что и ее муж. Мамка предлагает папке выход из ситуации в виде фиктивного брака. Она рассказывает про свою сестру, но не про мужа сестры. Увы, любовник папки не согласен с этим мириться, и расстается с папкой.

Отредактировано (2019-11-25 10:13:06)

#47971 2019-11-25 10:09:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Увы, любовник папки не согласен с этим мириться, и расстается с папкой.

отлично, анон! у меня аж слоны и ружья затанцевали

#47972 2019-11-25 14:54:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

было что?

Ничего.
Бабку как упомянули где-то в начале, так благополучно забыли и до сих пор не вспомнили. Это ж дневники гомодидов читать надо, а эти утырки все лижутся и невступают.

#47973 2019-11-25 18:17:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Гэвин немного похож на нашего общего "знакомого", хехе😏😅

Точно с косплееров!

Вот на этого она подписана https://vk.com/graysonfincos

#47974 2019-11-25 23:55:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Свежая порисулька от Баклани, Самсултан Пихмед и Сраду

Скрытый текст

Судя по пустым стеклянным глазам, Сраду уже закинулся чем-то покрепче и ему все похуй, он в атсрале. А Пихмед внимательно смотрит как воон там по ковру бежит таракан, о, налево свернул, а теперь пятится, усами зашевелил, о-о, лапки потирает, интересно куда он бежит, наверное на кухню, эх, жрать охота и жопа затекла :lol:

#47975 2019-11-26 00:07:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А почему у Раду подведённые глаза? Разве в Турции или в Румынии была такая традиция?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума