Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#47801 2019-11-16 00:28:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Джокера свёрнута шея  :creepy:  Как дохлый курёнок.

#47802 2019-11-16 00:32:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анон не художник и не может правильно описать, что именно не так с позой Коннора кроме ощущения неправильности

Ну, плечо Коннора должно или протыкать грудную клетку РК900 и выходить уже со стороны спины, или у РК900 руки как у орангутана, чтобы вот так обнимать предположительно объемного Коннора. Хотя, если он именно, что двумерный и из картона, как бузова из пятерочки...
Дева не рисует Коннору дальнее плечо, значит оно в таком положении должно быть отведено назад, а значит дальняя рука вообще никаким образом не может оказать там, где она сейчас. Если только это не тентакль. Рука эта тоже провалилась в текстуры руки РК900.
Колено просто пиздец, это не колено, а пожамканый капитошка.
В общем, вот пример того, как дева рисует, когда не обмазывает.

#47803 2019-11-16 12:14:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деву подъебнули

Скрытый текст

#47804 2019-11-16 13:56:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ НО Я ПРЕДСТАВИЛ АРТ ВОТ ТАК

Фандом перестаёт быть дружелюбным?

Дева расстроится  :evil:

Отредактировано (2019-11-16 13:58:10)

#47805 2019-11-16 15:51:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Теперь мне интересно, что же она вынесла из фильма, и что именно ей приглянулось.

Все просто, кросивый он и жеженственный вот, что ей приглянулось.

Эльва с Лизкой сосутся в десны под артиком с Джокером.

Елизавета Часовских
О, mon Dieu!.. Такой ценный дар охватил мою душу тёмным и глубоким ликованием. Таково уж действие на меня удачных иллюстраций Клоуна-Принца преступного мира, подхвативших и изливших в картине его дух. Благодарю Вас со всем жаром, моя дорогая! И у меня припасено для Вас ещё множество бесед о нём в этом фильме. ;) Мы непременно обсудим и музыку, и Брюса, и то, какому образу уподобился Джокер, когда кровь ало расплескалась по белоснежной маске его лица...
Да, а Вы прекрасно подхватили это выражение улыбающейся маски с недосягаемо-тёмными провалами глаз! И эта непринуждённая элегантность позы... его становление, я считаю, ещё может продолжаться.

Эльв
Елизавета, Ох, что Вы, за такой то простой скетч, но мне очень приятно Вас порадовать в знак благодарности хоть чем-то, за поддержку, понимание и уважение, и столько интересных бесед 💚 Меня уже дико интригует, как встретится Джокер и повзрослевший Бэтмен? И еще так, как Феникс сыграл Джокера еще никто так жутко хорошо не воплотил Клоуна-Принца, не смог выразить его боль, ненависть, безумие. И над внешностью создатели постарались: тонкое тело, длинные волосы, не вычурный стиль. А еще очень заметна его поведении грация и женственность, особенно когда он танцует, или рассказывает шутки. Так что невозможно пройти мимо)))

#47806 2019-11-16 16:42:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльв
Меня уже дико интригует, как встретится Джокер и повзрослевший Бэтмен?

Ну да. Ведь маленький Бэтмен - няшка и чем-то похож на Радусечку, такой маленький принц. Так что очень интересно, что же случится, когда принц подрастёт и его можно будет ебать  :evil: Тем более, что у Эльвы кинк на братский секс, а тут канон прям подходящий...

А то, что в слэшном пейринге с Бэтменом и Джокером сомцесучкой обычно делают Джокера, а не Бэтмена, так это ничего. Эльве не впервой воевать за правое дело!

Анон пишет:

Эльв
Клоуна-Принца

Не только братья, но и оба - принцы, каждый по-своему. Красота же!))

Отредактировано (2019-11-16 16:45:31)

#47807 2019-11-16 16:45:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бетмен в золотом написячнике, но с маской/ушками, плащ из черного полиэтилена... ГАЛЯ! тьфу ты ЭЛЬВА!!!

#47808 2019-11-16 16:53:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бетмен в золотом написячнике, но с маской/ушками, плащ из черного полиэтилена...

как-то так

Отредактировано (2019-11-16 16:54:32)

#47809 2019-11-16 17:04:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Некросиво! Сиськи есть, а где жопа? Это же мужик, а не баба какая-то. Костюм одобрям, не хватает только цветуечков по периметру и бабочек, летящих из жопы.

#47810 2019-11-16 17:11:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что невозможно пройти мимо)))

Бедная Эльвина сова, она не просто порвана, от нее остался радиоактивный пепел. Пытаться натянуть эту сову на маньячного вида немолодого мужчину, который не похож ни на дегенератов с раздутым подбородком, которых она рисует в качестве кросивых женоподобных сральчиков, ни на криворожих рафиков с забетонированными жопами - это какое-то особое извращение.

#47811 2019-11-16 18:40:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня радует, как тощий, нескладный и седеющий Артур в эльвопризме стал кросивым и женственным. Чудеса в решете.

#47812 2019-11-16 18:58:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

женственность, особенно когда он танцует, или рассказывает шутки

Женственность. И шутки Артура. Ахуеть.

#47813 2019-11-16 19:21:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

женственность, особенно когда он танцует, или рассказывает шутки

Женственность. И шутки Артура. Ахуеть.

Ждем Артура с гигантской жопой, уродливо выгнутой поясницей и печатью олигофрении на ебальнике. Седина, нос крючком и лохматые брови - это некросиво, поэтому всего этого не будет.

#47814 2019-11-16 19:44:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:facepalm: Боже

Анон пишет:

тонкое тело

Выпирающие рёбра, выпирающий позвоночник... Хотя, мож, для сектантов это и норм телосложение, кросивое и стройное

Анон пишет:

не вычурный стиль

Клоунский костюм - это ни разу не вычурно, да

Анон пишет:

женственность, особенно когда он танцует, или рассказывает шутки

Любой танцующий мужик это почти Бугагас, да

А когда он показывает всему зрительному залу, что у него в тетрадочке голые бабы наклеены, это очень женственное поведение

#47815 2019-11-16 20:59:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как-то так

бля :lol:

#47816 2019-11-16 21:02:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне тем временем очень понравилась покраска на арте с Джокером(

#47817 2019-11-16 21:12:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне тем временем очень понравилась покраска на арте с Джокером(

Эльва действительно красит поживее Бздевы, когда не пытается в резиновый семиреализм (когда пытается, выходит ужасно). Так что неудивительно, основная проблема там не в покрасе.

#47818 2019-11-16 21:14:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева раньше тоже неплохо могла сочетать цвета, я не понимаю, почему она решила обмазывать ведроидов кислотными фигурными кистями.

#47819 2019-11-16 21:19:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю, мне покрас Девы никогда не нравился. Он вроде бы и не откровенно говенный, но при этом передачи текстур и материалов нет вообще, все как будто отлито из пластика, одинаково твердое, одинаково блестящее и одинаково, эээ, "весомое", даже то, что должно быть легким и развевающимся, типа ололоконов и шмоток.

#47820 2019-11-16 21:27:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну не то, чтобы у них вообще что-то получалось действительно на уровне профессионалов... Но покраска у них была стабильно лучше их же анатомии, а Дева ознаменовала свое триумфальное возвращение тем, что научилась делать нормальный цвет кожи и какие-то зачатки эмоций. И вдруг такая шняга. По сравнению с другими ее же рисунками (а не по сравнению с эталоном) с цветами какой-то ад случился. И даже передача текстур и материала стала хуже, хотя казалось бы.

#47821 2019-11-16 23:40:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

не вычурный стиль

Клоунский костюм - это ни разу не вычурно, да

Их эталон разукрашенные цветасто-вырвиглазные хиджры, так что, да, клоуны для них практически скромные невзрачные монахи :lol:

#47822 2019-11-17 00:00:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Из комментиков к близунам на фикбуке. Дева дрочит душой, а не писькой, просто душа такая озабоченная, а Дева асексаулка да-да :lol:

Iluvatar 4 часа и 37 минут назад
Crazy Master
Ох ты... Боюсь, я даже не смогу описать все свои эмоции и впечатления после прочтения, это... просто нечто великолепное!.. Хочется перечитывать и перечитывать снова... Знаете, каждый раз, читая любовные сцены между близнецами в вашем описании - и... накатывает такое чувство, когда возбуждается не тело, а душа. Я просто не могу по-другому это объяснить... Это прекрасно.

О как, может это потому что я асексуал и ощущаю всё душой, а не телом? Это очень интересно и любопытно, что столь интимные переживания можно описать на другом уровне, и это чувство может передаться читателям... Мой соавтор тоже трудился над описаниями, и мы обсуждали все моменты. Мне хотелось, чтобы отношения близнецов были необыкновенными, и несмотря на сильную страсть, должна присутствовать некая... психологическая и душевная глубина.

Простите, что так обделяю вас длинными и красивыми отзывами, но у меня сейчас просто нет слов - вы просто меня поразили. И это ещё очень мягко сказано... Боюсь, ещё парочка таких глав - и я умру счастливой и отправлюсь в Рай :D

Спасибо большое за отзыв, он и так приятен и вызывает у меня улыбку) нет-нет, не умирайте, вы нам нужны, кто же будет радоваться нашему творчеству и писать отзывы? ^^ Обратная связь важна для меня))

P.S. А иллюстрация просто божественна! Каждый раз захлёбываюсь слюной, глядя на неё - аж в жар бросает...

Благодарю :) в виду интимности и откровенности иллюстрации, она получила сравнительно мало оценок и отзывов, но надеюсь, что она порадовала многих, просто в России народ смущается и шифруется, и это понятно, учитывая положение дел в отношении слеша/гомоэротизма... эх. Ну ладно, что хоть в твиттере люди свободней, арт оценили почти наравне с другими моими работами)

#47823 2019-11-17 00:15:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Надо же, и Дева адепт пресвятого англофандома?.. И снова тоттже вопрос, что и к Вождю: чё ж ты туда не свалишь?..

#47824 2019-11-17 13:24:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зовидуют и тгавят

Скрытый текст

В бакланнике продолжаю тереть за Джокера

Скрытый текст

#47825 2019-11-17 14:28:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

фильм дает пищу на размышление, в отличие от других экранизаций DC комиксов

Да у нас тут прям знаток! Не побоюсь этого слова, гик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума