Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#44876 2019-05-05 23:55:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вообще это примечательно, что Дева, грудью встающая за права геев, рисует нам героя-гея, который в эпоху сексуальной революции и борьбы за права секс.меньшинств вместо этой самой борьбы за свои права тихонечко прикидывается натуралом и ссыкливо прячется за жопу фиктивной жены, втихаря написывая любовнику жалостливые писули в месте лёжки, где их не увидят вместе :facepalm:
Б - Борцун :lenin:

#44877 2019-05-06 00:27:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я несу вам бугагаса. Жаль только, сисечки маловаты.
https://vk.com/video-85523896_171664654

АНОН.
ЗАШТО.

Но вообще даже написечник есть! Жаль не золотой. Да, сисечек и дирижопля не завезли, но все равно похож!
Прямо вижу, как наш Багуся так же в палатах царских танцевал

Пропорции-то, пропорции - прямо как с Девиных кОртин!

#44878 2019-05-06 08:01:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нужны новые глаза, анончик. Зашто ты так с нами?)))

#44879 2019-05-06 09:32:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне нужны новые глаза, анончик. Зашто ты так с нами?)))

Что ж мне, одному прекрасием таким любоваться?  =)

#44880 2019-05-06 09:34:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я сначала подумал, что там какое-тог юное дарование танцует, пока залысины не разглядел.  :facepalm:

#44881 2019-05-06 11:45:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева бомбит от мерсской бабы и поцелуя с этой бабой.
Фичок https://ficbook.net/readfic/7508054/204 … om73820455

Скрытый текст

#44882 2019-05-06 12:48:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деву до сих пор так сильно пидорасит из-за мерсских баб, смеющих приближаться к её гомоинцестной отпешечке :facepalm: Соавтор может и научил Деву писать про алкоголь и невступление в секс, но в вопросе мизогинии сдвигов никаких.

#44883 2019-05-06 13:31:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Проверил шапку несколько раз, есть ли там пейринг Ричард/ОЖП и предупреждения о гете... вроде нет.

Воняет Бздева, которая только что дописала гет про Коннорину, обозначенный как слэш :lol:

#44884 2019-05-06 15:35:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мерсские бабы, сжечь их  :yeah:

#44885 2019-05-06 17:51:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

динственное, меня смутил и покоробил момент с поцелуем. Я очень ждал, что у Ричарда будет первый поцелуй именно с Коннором, а не с этой гадкой Эшли

:facepalm:

Анон пишет:

Короче, эти неупокоенные призраки вас сожрут. Хэппи энд.

о да, да, пожалуйста :hmm:

#44886 2019-05-06 18:33:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздевина соавторша в профиле на фикбуке

О себе:
Я тот, кому дали хороший подсральник и теперь держу себя в ежовых рукавицах, как и бурную фантазию под контролем.
Пришлось постараться, чтобы фанфики перестали содержать в себе то, что правилами сайта запрещено. И, конечно же, не обошлось без удаления некоторых.
Исправляемся. Больше нарушений не допущу. Вот вам зуб:)

Но.... но как же великий крестовый поход против зовистлевых стукачей-угнетателей, как же обещания анально покарать недругов и прочее мы неуиноватые :trollface:

#44887 2019-05-06 20:54:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но.... но как же великий крестовый поход против зовистлевых стукачей-угнетателей, как же обещания анально покарать недругов и прочее мы неуиноватые

Анон, ну... ты же понимаешь, что с клизмой на танк переть - такое себе удовольствие. И видимо, те, кто в танке, соавторше это весьма популярно объяснили.

#44888 2019-05-06 21:38:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, соавторша просто умнее. Это Бздеве нравится махать белым плащом и кросиво страдать от пиздуховного мира. Но соавторше-то это зачем? Проще попридержать свой кинк на малолеток и изменить циферку на год, чем реально страдать от удаления текста из-за такой мелочи.

#44889 2019-05-06 22:17:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Любовь победила, гомодиды воссоединились и продолжили чпокаться, а мерсскую бабку, наверное, прикопали под розами.

Ксения Лузева
Как всё мистично и слегка мрачновато получилось~ Мне очень понравилось. Отдельное внимание я бы уделил письмам и эмоциям персонажей в момент прочтения. Ранее такого в фф не было и это нововведение привнесло новые ощущения. А странное чувство присутствия нечто потустороннего в комнате - добило. (в хорошем смысле) Очень понравилось, хоть глава и получилась очень лёгкой и не нагруженной по событиям, зато насыщенной на эмоции братьев. Надеюсь, в будущем приведения ещё появятся, потому что мистика добавляет неплохую такую изюминку. Спасибо за проделанную работу и чудесную иллюстрацию~ ❤

Ива Сиринга
Ксения, спасибо большое за отзыв!)) ахах, не зря же в жанрах стоит мистика😏 Ну, там не явно будет, всё-таки это не откровенная фантастика, но... ))
Эмоции братьев... эх, мне было самому так грустно, когда мы описывали чтение писем. Неизвестность их пугала, к тому же, от Габриэлья так и не было ответных писем. НО! Он приехал и привез те письма, что Лоуренс высылал ему) думаю, намек вы поняли, что они воссоединились😁

#44890 2019-05-06 22:28:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Любовь победила, гомодиды воссоединились и продолжили чпокаться, а мерсскую бабку, наверное, прикопали под розами.

Ксения Лузева
Как всё мистично и слегка мрачновато получилось~ Мне очень понравилось. Отдельное внимание я бы уделил письмам и эмоциям персонажей в момент прочтения. Ранее такого в фф не было и это нововведение привнесло новые ощущения. А странное чувство присутствия нечто потустороннего в комнате - добило. (в хорошем смысле) Очень понравилось, хоть глава и получилась очень лёгкой и не нагруженной по событиям, зато насыщенной на эмоции братьев. Надеюсь, в будущем приведения ещё появятся, потому что мистика добавляет неплохую такую изюминку. Спасибо за проделанную работу и чудесную иллюстрацию~ ❤

Ива Сиринга
Ксения, спасибо большое за отзыв!)) ахах, не зря же в жанрах стоит мистика😏 Ну, там не явно будет, всё-таки это не откровенная фантастика, но... ))
Эмоции братьев... эх, мне было самому так грустно, когда мы описывали чтение писем. Неизвестность их пугала, к тому же, от Габриэлья так и не было ответных писем. НО! Он приехал и привез те письма, что Лоуренс высылал ему) думаю, намек вы поняли, что они воссоединились😁

Мда, скучно что-то, больше нагнетали про все эти стродания и жыстокий гомофобный мир...

#44891 2019-05-06 22:36:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

При том, что якобы жестокость и гомофобность мира не показана вообще никак.

#44892 2019-05-06 22:45:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

При том, что якобы жестокость и гомофобность мира не показана вообще никак.

В конорине была показана на сказавшей "фе" мерзкой бабе Норт, здесь фе скажет София. Вот вам и жестокость.

#44893 2019-05-06 22:54:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только София появилась уже по факту аферы с женитьбой, причиной для которой послужило хуй знает, что.

#44894 2019-05-06 23:43:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

НО! Он приехал и привез те письма, что Лоуренс высылал ему) думаю, намек вы поняли, что они воссоединились😁

Ну это как бы было очевидно, что кто-то приволок в дом пачку писем, отправленную ОТСЮДА. Уууу, интрига!!11
Прочие вотэтоповороты будут так же всепоглощающе унылы?

#44895 2019-05-06 23:47:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

НО! Он приехал и привез те письма, что Лоуренс высылал ему) думаю, намек вы поняли, что они воссоединились😁

Ну это как бы было очевидно, что кто-то приволок в дом пачку писем, отправленную ОТСЮДА. Уууу, интрига!!11
Прочие вотэтоповороты будут так же всепоглощающе унылы?

А где тогда письма, которые ему присылал близнец? Или он просто читал их и сохранял режим письмомолчания?

#44896 2019-05-07 01:37:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А где тогда письма, которые ему присылал близнец?

Да там же где-нибудь в доме. Просто каждый хранил при себе то, что прислали ему. Вот в кабинете видимо обжился Гэб, там и хранил свою коллекцию писанины на подрочить. Может, на чердаке при ремонте чего оторвут - а там заначка Лорика?) Ну или в том же кабинете всё лежит, на полочке а не в шкафу. У нас же индийский сериал в текстовом виде, пока гомовнучики перекопают ВЕСЬ кабинет - слоны об этом ещё сорок раз споют)

#44897 2019-05-07 07:13:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А где тогда письма, которые ему присылал близнец? Или он просто читал их и сохранял режим письмомолчания?

Ну лоруенс же жалуется, что ему не отвечают, так что выходит да, гэб сидел-сидел где-то там обиженный в режиме рид онли, дал недели две-три близнецу помариноваться (недолго, чтоб не успел отвыкнуть и понять, что и без братовой жопки можно жить), после чего вернулся и типа простил.
Багоас у девы тоже сашку наказывал отлучением от тела.

#44898 2019-05-07 08:17:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

грустно, когда мы описывали чтение писем. Неизвестность их пугала, к тому же, от Габриэлья так и не было ответных писем. НО! Он приехал и привез те письма, что Лоуренс высылал ему) думаю, намек вы поняли, что они воссоединились

Я уже хочу, чтоб Габриэль приехал и сказал:
- Да ты заебал, блядь, ныть. Я на две недели уехал в командировку в Никарагуа, возвращаюсь, под дверью стопка писем мне по колено! У меня жизнь вообще может быть, кроме лизаний с тобой? И на Софии сам женился, никто не заставлял! Еще и ноешь, что она внимания ждет и общения. Мудак ты, братец!
После чего взял бы Софию за руку и уехал в светлое никарагуанское будущее изучать птиц.

Этот Лоуренс на удивление душный и нудный.

Отредактировано (2019-05-07 08:20:08)

#44899 2019-05-07 11:56:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

После чего взял бы Софию за руку и уехал в светлое никарагуанское будущее изучать птиц.

+1.
"И нашли они себе там по нормальному мужику"

Анон пишет:

Этот Лоуренс на удивление душный и нудный.

Это ж типичная лябоффь по Деве - бомбардировка вниманием и отчуждение любимки от всего остального мира.

#44900 2019-05-07 11:59:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"И нашли они себе там по нормальному мужику"

Те же мысли )) А Лоуренс так-то может и с зеркалом пообщаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума