Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#44826 2019-05-05 03:55:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как меня заебало, что Дева путает пол и гендер, а. Гендер - это то, как ты себя идентифицируешь, кем чувствуешь себя - мужчиной, женщиной, чем-то средним, да хоть горшком назовись, если тебе так комфортней, только не баттхерть, что люди не в теме путаются, когда ты мальчик, когда девочка, а когда рыбу заворачиваешь. И это я как человек, который то мальчик, то девочка, то рыбу заворачивает, говорю хD
А пол - это совокупность конкретных физических признаков. Пока я не сменил пол (операция, гормоны, все такое) - я остаюсь женского _пола_, даже если мужского _гендера_. Это не значит, что я "ненастоящий мужик", или "ненастоящая женщина", если на то пошло, это чисто физическая штука. При этом если человек ощущает себя мужиком, то да, по-человечески стоит к нему относиться/обращаться, как к мужику (не с бухты-барахты, пронзив сквозь каблуки и платьица что он мужик, конечно, а после диалога и при условии положительного к нему отношения). Но его пол, если он не делал соответствующих шагов по его смене, быть женским не перестанет.
Сорри за простыню, аноны, задолбала эта путаница ужас как((

#44827 2019-05-05 04:09:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

задолбала эта путаница ужас как((

Будто нас не задолбала.  :lol:

#44828 2019-05-05 08:07:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

со скрипом в сердце,

%)
Аноны, все проще, ну любит парень запах резины, а чем еще от резиновой Зины должно вонять.

#44829 2019-05-05 10:37:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я попытался сделать резиновых зин менее резиновыми, но не преуспел.

Почему же, у тебя намного лучше :heart: Лица стали поживее)

Анон пишет:

С вами чтец, и мы читаем бонус-спин-офф к коннориаде.

Чтец, любви тебе и твоему компьютеру! Тебе чаю с печеньками, компу термопасту новую или чем его можно порадовать :friends: Я, конечно, фигею с психуелога, который объясняет родителям, что инцест у близнецов - это окнорм. И меня в целом вымораживает идея, которую продвигает Дева, о том, что близнецы = инцест :facepalm: Про пол и гендер я молчу, тут всё очень плохо.

#44830 2019-05-05 11:23:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

. Бздева, Бздева, блядь, у Кончиты был бы точно такой же запах пота, как у здоровой тян, потому что ему в первую очередь придают аромат поедающие его микробы.

Анон как-то видел на ютубе видео с девушкой, которая утверждала, что у неё синдром андрогенной нечувствительности. Так вот, по её словам, запах у её пота почти отсутствует из-за того, что мужских гормонов нет. Возможно, дева тоже это видео смотрела.

#44831 2019-05-05 11:25:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня по-прежнему угнетает девий русский языка.

Анон пишет:

А взгляды мужчин будут прикованы на мне.

  :facepalm:
Нет, я понимаю, что иноязычная среда и все такое, но соавтор - что, тоже во Вьетнаме? У него какая отмазка? За Коннорину ж вроде он пишет?

#44832 2019-05-05 11:41:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, а среди вас умельцы,кто мог бы раскинуть Таро на бздев? Уж больно любопытно, что они покажут

#44833 2019-05-05 11:44:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зашибись, на людей похоже хоть чуть-чуть стало!
Кстати, мне одному кажется, что эти сандалии как-то всрато сидят на ногах?
На правой ноге вообще как-то криво и не в ту сторону  :really:

Да на пару размеров меньше, чем надо у Коннорины стриптизерки-то. Вот, обрати внимание, как пальцы вываливаются.

#44834 2019-05-05 11:45:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так вот, по её словам, запах у её пота почти отсутствует из-за того, что мужских гормонов нет.

бактерии питаются исключительно мужскими гормонами в поту, так и запишем  ;D

#44835 2019-05-05 11:49:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как выяснилось, психолог пространно объяснил, что инцест (с полным половым актом) у идентичных близнецов случается в 60% случаев, а эмоциональная и интимная близость в 80%.

Но, но, но... Но Дева ж сама говорила, что они всего лишь братья! Не идентичные близнецы! Иначе б они оба страдали этим синдромом!
Как и когда они успели стать идентичными близнецами? Дева уже в трех соснах блукает - между гомодидами, папкой с Гевином, близнецами Декард и Коннориной с брательником?!

#44836 2019-05-05 11:52:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне больше интересно почему гормонов на сиськи хорошего третьего размера хватило, а на волосы в паху и везде не хватило.

#44837 2019-05-05 11:54:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне больше интересно почему гормонов на сиськи хорошего третьего размера хватило, а на волосы в паху и везде не хватило.

Потому что за сиськи отвечают женские гормоны, а за волосы на теле - мужские, даже у женщин.

#44838 2019-05-05 11:57:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как и когда они успели стать идентичными близнецами?

Полуидентичными, анон! Это в тысячи раз более редкое явление, всего несколько случаев подтверждено. И в этом раскладе тема с синдромом вообще превращается в детективный роман, от кого же у коннорины этот ген?

Отредактировано (2019-11-14 17:33:12)

#44839 2019-05-05 12:01:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как меня заебало, что Дева путает пол и гендер, а. Гендер - это то, как ты себя идентифицируешь, кем чувствуешь себя - мужчиной, женщиной, чем-то средним, да хоть горшком назовись, если тебе так комфортней, только не баттхерть, что люди не в теме путаются, когда ты мальчик, когда девочка, а когда рыбу заворачиваешь. И это я как человек, который то мальчик, то девочка, то рыбу заворачивает, говорю хD
А пол - это совокупность конкретных физических признаков. Пока я не сменил пол (операция, гормоны, все такое) - я остаюсь женского _пола_, даже если мужского _гендера_. Это не значит, что я "ненастоящий мужик", или "ненастоящая женщина", если на то пошло, это чисто физическая штука. При этом если человек ощущает себя мужиком, то да, по-человечески стоит к нему относиться/обращаться, как к мужику (не с бухты-барахты, пронзив сквозь каблуки и платьица что он мужик, конечно, а после диалога и при условии положительного к нему отношения). Но его пол, если он не делал соответствующих шагов по его смене, быть женским не перестанет.
Сорри за простыню, аноны, задолбала эта путаница ужас как((

Анон, меня за вопрос о том, по каким признакам в совершенно по женски выглядящей Коннорине все встречные-поперечные разом пронзают труй-мужика, и Дева и Соавтор занесли в ЧС на фикбуке.
То есть, они абсолютно не задумывались над верибельностью этой ситуации.

#44840 2019-05-05 12:04:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и когда они успели стать идентичными близнецами?

Полуидентичными, анон! Это в тысячи раз больше редкое явление, всего несколько случаев подтверждено. И в этом раскладе тема с синдромом вообще превращается в детективный роман, от кого же у коннорины этот ген?

я читала. И тот случай, о котором я читала, закончился для детей не очень-то хорошо. У близнецов и так выживаемость снижена по сравнению с детьми от одноплодной беременности, а тут еще такое.

#44841 2019-05-05 12:19:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И в этом раскладе тема с синдромом вообще превращается в детективный роман, от кого же у коннорины этот ген?

Платонический брак папы и мамы Декартов заиграл новыми красками...  ;D

#44842 2019-05-05 12:56:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть, они абсолютно не задумывались над верибельностью этой ситуации.

Ну, сама ведь Дева тоже считает, что с ней должны пронзать мужика-охуевнуха несмотря на все ее вторичные половые признаки, патлы до талии, бисерные цацки и макияж.

#44843 2019-05-05 13:57:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот, по её словам, запах у её пота почти отсутствует из-за того, что мужских гормонов нет.

бактерии питаются исключительно мужскими гормонами в поту, так и запишем  ;D

Хз анон, я вот до полового созревания пах слабо, а потом начался пиздец, когда день не помылся и уже вонища, причем, в основном из одной подмыхи.

#44844 2019-05-05 13:59:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, сама ведь Дева тоже считает, что с ней должны пронзать мужика-охуевнуха несмотря на все ее вторичные половые признаки, патлы до талии, бисерные цацки и макияж.

Это у многих мальчиках в девочках так. Вплоть до истерик, когда к ним ВНЕЗАПНО на улице мимокрокодилы обращаются в женском роде. :facepalm: Не знаю даже - это наивность такая феерическая, тупость или призма восприятия "все должны видеть меня так, как я вижу", и когда эта призма даёт осечку - оскорблённость до глубин души каждый раз как в первый.

#44845 2019-05-05 14:59:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Говоря о гормонах, емнип, за половое влечение и вообще все сексуальные удовольствия отвечает в первую очередь тестостерон, в том числе и у женщин. Откуда же у Коннорины такое либидо и желание трахаться аки кроль по весне, если она вся такая нечувствительная к тестостерону?  :hmm: А, Дева? А слона-то мы и не заметили?

#44846 2019-05-05 15:08:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вам же сказали: Коннориха — асексуал. :lol:

#44847 2019-05-05 17:14:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, у нее оргазмы воображаемые от ощущения собственного превосходства над окружающими? И вообще, она трахается Духовно, а не как грязные пиздуховные человеки, это не в счёт.

Чтец, золотых лабутенов печенек тебе за труд и побольше!

#44848 2019-05-05 17:17:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вам же сказали: Коннориха — асексуал. :lol:

Поправочка: асаксаул  :lenin:

Отредактировано (2019-05-05 17:17:26)

#44849 2019-05-05 17:24:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и когда эта призма даёт осечку - оскорблённость до глубин души каждый раз как в первый.

Ну так, видишь стоит на трассе размалеванная полуголая путана в выеби-меня позе, а в стеклянных глазах сплошная чистота, духовность и целомудрие, значит не путана, а дивный мужчина охуевнух-какангел, а если чистоты нет, значит мерсская развратная шлюхобабень.

#44850 2019-05-05 17:40:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а я призываю в тред анонов-сиськоделов, чтобы сделали из парочки двух горячих лесбух, пожалуйста.  :please: на мой взгляд, этот арт спасут только сиськи.

Не стреляйте пианиста, он играет, как умеет)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума