Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#44701 2019-04-26 02:20:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С каждым новым артом качество проседает всё больше. Дева надрачивается на текстурках и детальках, а от того проёбанная анатомия в стиле зловещей долины выглядит всё кошмарнее. Эта мыльная рожа с гигантскими глазами, этот деформированный торс и условно-ноги, вывернутая рука, пальцем которой Бугагас дырку в бокале зажать пытается... О.о
Мне, например, честно нравится вот тот эффект бликов на шифоне, где лохмотья сари переламываются по форме ступеньки. Как это и какой кисточкой? Но норавится строго куском, в целом Бугаг ещё жутче, чем обычно О.о
Но так - халтура. За то как корона с алиэкспресса блястит)))

#44702 2019-04-26 02:57:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Симметричная рожа, приклеенный к жопе сувенирный кинжал (на чем он держится, на этих золоченых нитках?), рваный целлофан вместо подола и какое-то scp в руке.  :facepalm:

#44703 2019-04-26 03:08:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

При попытке понять физику винишка в бокале мой мозг взорвался нахуй

Ты не одинок, анон. Я тоже долго кипел мозгами, но в конце концов понял, что эта деваха разбрызгивает теплый желатин на морозе.

#44704 2019-04-26 05:06:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, там явно сироп какой-то или иная студенистая жижа.

#44705 2019-04-26 06:04:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

За то как корона с алиэкспресса блястит)))

С чего бы вдруг визирь напялил на себя корону даже спрашивать неловко. Присоединяюсь к мнению о том, что это не человек, а нечисть восточная.

#44706 2019-04-26 07:59:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Присоединяюсь к мнению о том, что это не человек, а нечисть восточная.

Восточной нечистью ее могут сделать аноны сиськоделы. Пока судя по всему, это зомби какой-то. Вон и кости уже подгнили размякли, и кожа серая...

#44707 2019-04-26 08:05:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*пытается прованговать анатомию*
Судя по высоте ступеней и теням, ноги у Бугаги выглядят как-то так
https://pp.userapi.com/c850416/v8504165 … No16IU.jpg

#44708 2019-04-26 08:18:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бздева выдала несвежего Бугагаса-визиря.
Наконец-то жопастая бабка-синюшка в цацках :chearleader:

Скрытый текст

Бля, тут прекрасно все.
Багоас стоит на второй снизу ступеньке, его голень длиной почти в половину тела. Прозрачные стрейч шифоны, разложеные вокруг багоаса спецом для фотки, стеклянный прозрачный бокал с насечками, прямиком из 20 века, кольца из фольги. Статуи на заднем плане рисовала эльва, не делали шеду такие шнобеля. Про освещение и анатомию ничего не буду говорить, все как обычно.

#44709 2019-04-26 08:52:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ах да, тут же ещё и ступеньки, которые не ступеньки, а просто гофра, уходящая в горизонт.

#44710 2019-04-26 09:03:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анона вот правая (к зрителям) нога пугает. Она словно выдвинута вперёд до колена и при этом отодвинута назад ниже. Вроде как он на мысках стоит, сделав так ножкой эть.

Отредактировано (2019-04-26 09:04:08)

#44711 2019-04-26 09:37:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В фужере явно что-то живое и пытается вылезти. Бугагас не жрет животных, он питается исключительно разумными бябями существами? :affraid:

#44712 2019-04-26 09:48:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

При попытке понять физику винишка в бокале мой мозг взорвался нахуй

Это не винишко, это очень густой кисель. Или клей. Быстросохнущий.

#44713 2019-04-26 13:37:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тоже пованговал с пропррциями.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-26 13:44:20)

#44714 2019-04-26 13:42:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, оно реально подгнивший зомби...

#44715 2019-04-26 13:59:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева про проработанность тканей и освещения (лоооол)

[id274742991|Лариса], оу, огромное спасибо!🥰 Мне очень приятно, что вы оценили детали, значит не зря я над ними корпел лишние два дня)) особенно украшения и ткани, прорисовывать детали - одно дело, а вот учитывать форму, текстуру, освещение и объем - это просто напряжение... даже мне, художнику со стажем это не так легко удается)
Не ожидал, что вы оцените мою работу с евнухом, большинство людей как-бы... не очень одобрительно реагируют на подобные мои работы, уж лучше Коннора и других рисовать, чем касаться темы евнухов.

И капелька срача "этонебабы"

Кхм, исторические моменты мне нравятся, но вот эта мадам в красном никак не связана с образом описанного выше визиря, как по мне. Это круглолицое нечто больше на девку похоже.
Вот кроме лица мне всё нравится, но на мужчину это нисколько не похоже

[id308766654|Гадес], во первых, это не совсем мужчина, а евнух. Тело и лицо евнуха, кастрированного с детства, развивается иначе, чем у мужчин и женщин, но если сравнивать, то евнух будет похож на гибрид длинноногой и длиннорукой девушки высокого роста с мальчиком. При отсутствии тестостерона даже у взрослого мужчины будет меняться тело и лицо, а тем более у человека, у которого тестостерон отсутствовал с детства.
К тому же, существует определенная культура евнухов в древнем мире, которая частично сохранилась сейчас только в таких странах, как Индия и Пакистан.
https://vk.com/album-94786050_260162198
Одежды, макияж, внешность - взгляните, они не совсем похожи на мужчин. Это третий пол, коими были и древние евнухи. У них существовала своя культура, свои обычаи, а свою женственность они часто подчеркивали, чтобы отличить себя от обычных мужчин. И в тоже время, они не женщины, что давало им преимущество в делах управления и т. д.

#44716 2019-04-26 14:05:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну в альбоме ничо такие футы.
Дев, сисечки, думаешь, у них прямо таки природные евнушеские, да?

#44717 2019-04-26 14:06:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ей не надоело ещё талдычить одно и то же? Если бы мне каждую почеркашку приходилось объяснять и расписывать, что я там намалевала и какие синие занавески что символизируют, я бы давно уже поняла, что в моих художества что-то надо менять.

#44718 2019-04-26 14:22:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева считает, что если люди не понимают, то это они тупые. Самокритичность к своим идеям и работам у неё отсутствует в принципе. Она непогрешимая аки Кришна.

#44719 2019-04-26 15:32:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, оно реально подгнивший зомби...

В воскресенье будет Винтерфелл штурмовать. :lol:

#44720 2019-04-26 16:33:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С чего бы вдруг визирь напялил на себя корону даже спрашивать неловко.

Так он же за то и откинул сандальи, что присосался к власти и пытался травануть цара Дария, что ею не делиться.
Кстати, тут уже прогресс - в прошлый раз Дева давила на то, что визирь был няшей и пал жертвой интриг царской жоны. А тут таки деспот-отравитель...

#44721 2019-04-26 17:23:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дев, сисечки, думаешь, у них прямо таки природные евнушеские, да?

Она об этом даже пишет постоянно, упирает на то, что без тестостерона у всех прям отрастает грудь. Она вообще не может в биологию же. И на фотографиях есть трансы с небольшой грудью, которая на гормонах вполне отрастет, но некоторые очевидно оперированы. Дева их всегда упрямо под одну гребенку сгребает.

#44722 2019-04-26 18:51:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фотки груди, которая вырастет без тестостерона и при этом без подбрасывания в топку эстрогенов, можно найти в гугле, и это или совсем небольшие молочные железы, как у только начавшей созревать девочки, или очень грустная и обвисающая, плюс часто несимметричная единичка. У очень полных больных иногда грустная двойка.
Кстати, тот факт, что недостаток тестостерона у мужчины способствует набору веса, делает мышцы слабыми, кости хрупкими, плохо влияет на самочувствие, Бздева игнорирует.

#44723 2019-04-26 20:31:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева вообще все законы биологии игнорирует. Гормоны штука настолько тонкая и важная для организма, что даже минимальное отклонение от привычного фона вызывает у организма большой стресс. Поэтому у женщин на противозачаточных часто возникает куча побочек, как положительных (типа исчезновения прыщей или улучшения состояния волос), так и отрицательных (типа набора веса, раздражительности, обмороков и прочего). А здесь в мужском организме тупо отрезаются все половые гормоны. И никаких других, разумеется, не поступает, как у людей на заместительной гормональной терапии. Откуда возьмутся сочные титечки или роскошная грива? Евнухи это калеки, их организм был лишён того, что помогает формированию организма во время половой зрелости. Да, это не делает их нелюдями или убогими, как не делает любое другое увечье, но все эти достижения известных евнухов - не благодаря, а вопреки.

#44724 2019-04-26 20:31:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, видимо, вообще построением тела не заморачивается. Сразу наляпала платюшко, и готово. Иначе бы сама увидела косяки вроде рук разной длины, слишком длинных ног, попадающих в зловещую долину, и прочего.
Кстати, какой там рост у Бугага? По кортине кажется, что метра четыре. И вино похоже на слайм.

#44725 2019-04-26 21:54:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомячок незатейливо палится :troll:

Виктор Юсупов
Ура! Мой любимый Багоас старший!
Как же я ждала его!
Картина просто превосходна!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума