Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#44526 2019-04-20 14:03:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а мне нравится злобный квадратный Пэкмен посередине.

АААААААА, как теперь это развидеть!

#44527 2019-04-20 14:04:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Он отец-одиночка!" - догадывается зритель

Анон, ты што! Первый день в Девотреде? Это родитель А и родитель Б. А на счёт списка покупок - поддерживаю  =D

#44528 2019-04-20 14:15:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нахуй такое будущее. Нажимайте красную кнопку.

#44529 2019-04-20 14:15:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По-моему, это совсем не родители этих детей. Они на них ноль внимания.

#44530 2019-04-20 14:17:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет уж, платить деньги за это говно  я не собираюсь. Есть и получше порнушка.

Отредактировано (2019-04-20 14:19:38)

#44531 2019-04-20 14:22:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По-моему, это совсем не родители этих детей. Они на них ноль внимания.

ППКС

#44532 2019-04-20 14:40:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Правда, есть версия, что парни на самом деле переговариваются с девушкой сверху)

А это аватара автора!
Посмотри, она единственная не на плоскости земли, она в "башне", парящей над миром.
Закрытая, возвышенная и отрешенная, единственная ее связь с миром это окно и золотая полоска, аки коса волос, спускающаяся из башни
и становящаяся же плоскостью бытия для остальных, удерживающая их над бездной под золотой полоской. И только лица мужчин обращены к ней, только они имеют право как смотреть на нее, так и вести с ней диалог!
:teeth:

Отредактировано (2019-04-20 14:41:09)

#44533 2019-04-20 14:44:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

"Он отец-одиночка!" - догадывается зритель

Анон, ты што! Первый день в Девотреде? Это родитель А и родитель Б. А на счёт списка покупок - поддерживаю  =D

Ничего не знаю, я так увидел   =)

Впрочем, у меня появилась иная версия: мужчина с сумкой - отец обоих детей, сумка на его плече символизирует груз родительских забот. Второй мужчина - его бездетный и беззаботный друг. "Смотри, дети - это счастье! Часики-то тикают! Даст Бог зайку!" - вдохновенно вещает овуль. Друг откровенно сомневается. Дети за их спинами собираются устроить скандал с мордобоем, потому что детей двое, а воздушный змей один. В этой жизненной зарисовке мы видим, как авторы критикуют тред многодеток.

Отредактировано (2019-04-20 14:44:39)

#44534 2019-04-20 14:49:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это аватара автора!

Ооо...  :awe:

#44535 2019-04-20 14:56:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Смотри, дети - это счастье! Часики-то тикают! Даст Бог зайку!" - вдохновенно вещает овуль. Друг откровенно сомневается.

:lol: Можно и так, да. А друг сомневается, патамушта копит деньги на операцию по кастрации. Часики-то тикают. Скоро операцию делать станет поздно и она уже не поможет, чтобы навсегда остаться молодым-кросивым

#44536 2019-04-20 15:05:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще, судя по наклону головы, женщина в башне, следит за детьми. Так что да, мальчики играют, мужчины общаются, а женщины заняты женским предназначением. Та, что не поднимая глаз, книгу читает, просто читает брошюру кришнагуру, пока не замужем. О ее невинности символизирует белый цвет платья. Тогда как у второй женщины наряд красный, потому что она мать двоих детей. Возможно, это Коннор ы. Возможно, ее мужа в данный момент шпилит друг семьи...

Почему я так диплом не спгсю, почему

#44537 2019-04-20 15:11:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

штампованные ответы на "оцепись", примешанные с хамством, никаких объяснений, извинений и сочувствия

Я вроде привык уже к девоязу, но тут что-то аж загоготал. Услышь же меня, Дева, я тебе очень сочувствую, ты какой год не можешь в адекватные словосочетания.


Аноны с толкованием кортины, вы жжете  :lol:
*гладит анончика с дипломом*  :comfort:

#44538 2019-04-20 15:57:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая порисулька. Город счастья в стиле абстракционизма.

Скрытый текст

Анон-зритель перекурил, и ему в голову пришло еще одно толкование произведения. На самом деле за этими милыми цветами и наигранно светлой атмосферой скрывается аллюзия на мир матриархата, где женщины покорили мужчин и поставили их себе на службу.
Обратите внимание на фигуру женщины на балконе - ее положение явственно свидетельствует о власти и недосягаемости. Вторая фигура женщины изображена с книгой - символом Знаний. Она всецело погружена в Учение и не уделяет внимания мужчинам, этим низшим существам. Она уверена в себе и знает, что те будут обязаны уступить ей дорогу.
Мужчины же в этом мире занимаются переноской грузов, воспитанием детей и выполнением прочих бытовых работ.
Кроме фигур людей мы видим на Картине многоугольники, которые легко принять просто за декоративные элементы, но мы с вами знаем, что все на этом полотне имеет смысл. Все эти агрессивные угловатые фигуры, одну из которых анон назвал выше "злобным Пакманом", имеют лишь выемки, но не выпуклости! Что это, как не яркий символ власти женщин. Более того, треугольники, которые, конечно, символизируют мужчин, помещены в нижнюю часть полотна, под ноги идущей женщине! Единственная треугольная форма в верхней части произведения - воздушный змей, символизирующий мечту ребенка-мальчика о свободе. Его окружение - агрессивные женские символы - подсказывает нам, что этой мечте не суждено сбыться.

#44539 2019-04-20 16:01:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-зритель перекурил, и ему в голову пришло еще одно толкование произведения.

Анон, ты космос!!! :awe:
А Дева прям по Фрейду оговорилась :lol:

#44540 2019-04-20 16:49:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне не дает покоя что змей очевидно похож на иконку телеграма. А мужики - Дуров и Светов, втирающий про свободный интернет.

#44541 2019-04-20 17:07:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кто бы еще про символику цвета рассказал. =) А то цвета странные, странные желтые обрывки по всему рисунку, странные геометрические фигуры, рассыпанные по всему рисунку. И вот эти многоугольники - это что, окна? Почему они такого грязно-болотного цвета, по идее в них небо отражаться должно, если они стеклянные...

А желтое, по которому ходят люди, это оси координат?

#44542 2019-04-20 17:56:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

штампованные ответы на "оцепись", примешанные с хамством, никаких объяснений, извинений и сочувствия

Я вроде привык уже к девоязу, но тут что-то аж загоготал. Услышь же меня, Дева, я тебе очень сочувствую, ты какой год не можешь в адекватные словосочетания.

Анон, она это "отцепись" (как и большую часть претензий) выдернула из этой статьи https://ficbook.fandom.com/ru/wiki/%D0% … 0%BA%D0%B8, она, кстати, сама дает на нее ссылку, Бздева к этой статье отнеслась со всей серьезностью :lol:

#44543 2019-04-20 18:36:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну что, щеглы, дождались новую главу и картинощки. С интерьерами!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-20 18:43:47)

#44544 2019-04-20 18:56:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что за шар из плоти между промежностями?
И Бздев, в интерьере же халтура с текстурами!

Отредактировано (2019-04-20 18:56:30)

#44545 2019-04-20 19:03:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это нога Ричарда, просто она не в тени, как должна быть. Видимо у него хуй с персиково-золотой подсветкой и потому освещает внутреннюю сторону бедра.

#44546 2019-04-20 19:34:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сракотан у Коннора - мое почтение. Но дальше и правда какой-то боди хоррор.

#44547 2019-04-20 19:38:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, она это "отцепись" (как и большую часть претензий) выдернула из этой статьи

От оно как  :o
Но тогда, получается она даже аргументацию откуда-то да прёт  ;D

#44548 2019-04-20 19:49:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то в кОртине с интерьером полностью проебана перспектива. У меня морская болезнь начинается, когда долго рассматриваю. Отдельное фу заслуживает плоский балкон и неведомая хуйня справа над картинами, больше напоминающая не какой-то обьемный элемент декора (вообще не представляю, что это), а баннеры, которыми стабильность заклеивают  :facepalm:
Кстати, удивительно, что у Коннора плечи шире жопы.

КОртина с сосущимися близнецами - это чисто крипи  :casper: Сломанные в прогибе поясницы и неведомый шар телесного цвета... Такое ощущение, что они реально какие-то мутанты или рептилоиды. И мне лично совершенно непонятно, что с дальней рукой правого близуна. Такое ощущение, что это или картонная декорация на фоне, или левый близун призрак, и рука проходит сквозь него  :affraid:

Отредактировано (2019-04-20 19:49:46)

#44549 2019-04-20 20:55:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня еще умилила затесавшаяся между типовыми пейзажами Бздевина кортина с мисс Перегрин))

#44550 2019-04-20 21:05:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это нога Ричарда, просто она не в тени, как должна быть.

Не похоже, там же объем и тени в другом месте, была бы нога с другой стороны тела, свет все равно падал бы сверху.
Ну и уходить она должна в перспективу,

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума