Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#44451 2019-04-15 15:20:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот вторая фотка внизапна секси и как только на такую пиздуховность решилась.

Не понял, в чем пиздуховность.

#44452 2019-04-15 15:29:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

На первой видно, что волос жидковат

Зато длина шикарная, анон-фетишист случайно вздрочнул :lol:

:friends:  Я тоже. А вторая фотка вообще ащ-ащ. Уверен, что и лицо бы на ней нормально смотрелось при правильно выбранном ракурсе и наличии чёлки.

#44453 2019-04-15 15:46:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

при правильно выбранном ракурсе и наличии чёлки.

Или при наличии налобного украшения. Ленты там поперёк лба или ещё чего-то такого.

#44454 2019-04-15 16:06:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот вторая фотка внизапна секси и как только на такую пиздуховность решилась.

Не понял, в чем пиздуховность.

Ну, были же у дев высеры про тупых пиздуховных баб, котопым только шмот, мейк и волося важны. И тут Эльвочка в инстачике рекламирует шмот и волося с мейком. Правда, не помню, ьыли ли эти высеры за Эльвой - за Девой стопудов, интересно, что она про сестричку думает. Эльва куда больше к жизни приспособлена, судя по всему, в соцсеточках больше мелькает.

#44455 2019-04-15 16:15:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не понял, в чем пиздуховность.

Жжинсики, все в обтяг, кросивая поза с претензией на сексуальность. Они ж раньше все в простыни заматывались и духовных охуевнухов изображали, а тут современная няшная тян.

#44456 2019-04-15 16:52:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И Эльва правильно делает, что перестаёт помаленьку в духовного евнуха играться. Тян симпатичная (мне и её лоб не кажется каким-то особо ужасным - а если челку состричь,то вообще норм будет), авось найдёт себе мужика и сбежит подальше от Баклажана.

#44457 2019-04-15 17:01:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И Эльва правильно делает, что перестаёт помаленьку в духовного евнуха играться.

+1 Возможно просто умнеет. Может сестры не урожденные дуры. Просто мозги засраны. Как я понял, девобатя - мозгоеб 90 lvl. Но это не значит что девы не могут дотумкать. Не сразу но вполне возможно.

#44458 2019-04-15 17:09:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жжинсики, все в обтяг, кросивая поза с претензией на сексуальность.

Это в обтяг?  O_o  И поза нормальная. Для того чтоб в ней увидеть пиздуховность надо быть Мизулиной.  :creepy:

#44459 2019-04-15 17:17:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Жжинсики, все в обтяг, кросивая поза с претензией на сексуальность.

Это в обтяг?  O_o  И поза нормальная. Для того чтоб в ней увидеть пиздуховность надо быть Мизулиной.  :creepy:

Анон, ты без таблички совсем не можешь?

#44460 2019-04-15 17:28:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва рекламит шмотки и шампуни в инстаче.

Пушистая редеющая книзу метелка меня по-прежнему не впечатляет, но второй лучок в целом ничего такой, только говнодавы на что-нибудь приличное заменить и аксами дополнить для выразительности. (О, кстати! сюда бы хорошо вписались длинные брейды и бондана, повязанная поперек лба.)

Чесгря, после поста с "кроссдрессингом" я боялся, что Эльва любой шмот, отличный от традиционных жеженских простыней, на полном серьезе считает атрибутом от лукавого мужского пола и потому избегает. Но она оказалась адекватнее, чем я думал. Так держать!

#44461 2019-04-15 17:54:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Конечно, я могу выставлять главы, но с редактированием выходит проблемка, это просто дополнительный стресс и нагрузки для меня и соавтора.

То есть, история со сносом Коннорины не заронила в головы Девы с Соавтором мыслю, что файлы надо редактировать не на сайте, а в ворде или блокноте каком? И никто им не подсказал, что файлы эти прекрасно прикрепляются к сообщениям во Вконтакте?

Поразительной упоротости люди, ей-Богу...

#44462 2019-04-15 18:23:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

И Эльва правильно делает, что перестаёт помаленьку в духовного евнуха играться.

+1 Возможно просто умнеет. Может сестры не урожденные дуры. Просто мозги засраны. Как я понял, девобатя - мозгоеб 90 lvl. Но это не значит что девы не могут дотумкать. Не сразу но вполне возможно.

Да они и без бати молодцы. Что у одной кастрация - легка косметическая операция, что другая обе руки стерла на проституированных детей.

#44463 2019-04-15 21:16:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это, дева там какангелов с откляченой допой рисует на патреоне.
Превьюшка с тумбы:

Скрытый текст

На самом патреоне кача древних артов, включая искушение христа блядуном-какангелом, к примеру. А, и комменты есть.
Our Patreon: https://www.patreon.com/dev_elv   

Отредактировано (2019-04-15 21:22:05)

#44464 2019-04-15 21:28:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фубля. Она серьезно намалевала ангела в прозрачной сорочке и туфлях-копытцах стриптизерши? Духовность из всех щелей прет, ага.

#44465 2019-04-15 21:37:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Против ангелов в наряде стриптизерши ничего не имею, мне в Деве другое не нравится. А под духовностью смотря что понимать. Если  "то что выдувают из волосатых отверстий попы"((с) Невзоров) тогда бездуховненько, конечно.

#44466 2019-04-15 21:53:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я только удивлена, что это не блондинка.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-15 21:53:39)

#44467 2019-04-15 22:26:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, шоб вы знали это Коннор. И есть голая версия. Вот не зря я ванговал, что Бздева будет для патреона порнушку рисовать.

This is human_AU, where Connor is an androgyne, more precisely, a genetic male, with testicular feminization syndrome. He was intersex, and he is like angel (as eunuchs in Byzantium). Pretty, sweet and sexy angelLove 
I hope it’s pleasure for viewing :D
Two versions: with and without clothing, step process and all in HQ ^^

Just subscribe as a patron!

Да, Бздева, да, дрочи на Коннорин-интерсексов-с-синдромом-Мориса, даешь больше пиздатых тян :yeah:

Отредактировано (2019-04-15 22:33:54)

#44468 2019-04-15 22:41:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, когда тыкаешь не в ту тему, и соображаешь какое Бздева имеет отношение к голому Жоньке :facepalm:  ;D

Отредактировано (2019-04-15 22:42:17)

#44469 2019-04-15 22:56:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончики, шоб вы знали это Коннор.

Значит, не показалось. Вот же он ей в душу запал, а.

#44470 2019-04-16 01:54:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва рекламит шмотки и шампуни в инстаче.

А где там про рекламу?

Анон пишет:

Это в обтяг?  O_o

В шапке есть линк на видео рекоамы какого-то кулинарного тренинга девоматери. Там мелькают замотанные в покрывала сестрички. На фоне них -вполне.

Анон пишет:

Это, дева там какангелов с откляченой допой рисует на патреоне.

А как же порицающий артик, что да ангелов кошерно рисовать только канонично?

Скрытый текст
Анон пишет:

Анончики, шоб вы знали это Коннор. И есть голая версия. Вот не зря я ванговал, что Бздева будет для патреона порнушку рисовать.

О, заебись. Пусть уносить свой детройт на патреон и снова постит в группе то, в честь чего группа названа. Я соскучился по Багусю в цацках)

#44471 2019-04-16 02:23:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая ж Эльва худенькая. С одной стороны - понятно, на веганских харчах и духовности много не наешь и, наверное, это не очень здорово, а с другой я аж позеленел от зависти.

#44472 2019-04-16 03:05:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а я хочу такие волосья! и поебать мне на "ах, редеющая метелка" - аноновы родные волосы тоже не из рекламы шампуня, но анона радуют (как и весь анон тоже не из идеальных красоток, но себя устраивает)

#44473 2019-04-16 06:16:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а я хочу такие волосья!

Тяжело, больно, застревают в жопе.

#44474 2019-04-16 07:16:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А где там про рекламу?

Метки на фотках в инсте с ссылками на паблики.
Собственно, где там анон, который дрочит на длинные волосы? https://www.instagram.com/rapunzelfeatures/

#44475 2019-04-16 07:47:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как же порицающий артик, что да ангелов кошерно рисовать только канонично?

А-а-а-а-а!  Я не видел этого шаржика. Какие все задорные кроме чибика. Ну чего выговорите что дева не могет рисовать и не могет в эмоции?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума