Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#44426 2019-04-12 22:03:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если что, новые главы будут выходить тут.
https://vk.com/club181052669

Сходил по ссылке. Первый же постик хуй на хуе и хуем погоняет, эта Злобная Криска какая-то личинка Жони.

Скрытый текст

#44427 2019-04-12 23:47:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

эта Злобная Криска какая-то личинка Жони

Фу :puke:
Спасибо, что под катом, анон.

#44428 2019-04-13 09:17:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Обнаружил в ленте новость, что легендарный польский генерал был интерсексом. Его могилу вскрыли и обнаружили. Как фанат Пулавского, хочу такой фанфик. Эй, Дева!

#44429 2019-04-13 17:41:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*анон-новичок только припал к треду* Даже не подозревал, что такие жирные тараканы бывают. То есть, я повидал дайригеев, но вот такой выверт сознания - это что-то новенькое для меня.

Аноны, а "Великолепный век" пациентам не зашел? А то там вроде евнухов достаточно, и даже симпатичные есть. Или евнухи без пышных женственных форм их не вставляют?)

#44430 2019-04-13 17:46:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А то там вроде евнухов достаточно, и даже симпатичные есть.

Страшные они там, страшные. Неправильные.

Отредактировано (2019-04-13 17:46:50)

#44431 2019-04-13 17:56:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обнаружил в ленте новость, что легендарный польский генерал был интерсексом. Его могилу вскрыли и обнаружили. Как фанат Пулавского, хочу такой фанфик. Эй, Дева!

Ты как первый день в теме. Пулавский-то вроде как всё же генетически презренная баба!!! Это не то же самое, что, например, было у Конорины. Там-то высшая ступень эволюции, великолепный самец, да ещё и охуевнух. А тут баба, гадкая баба. Без ололоконов.

Короче говоря, у Пулавского недостаточно чистоты во взгляде и игрек-хромосом в клетках, чтобы деве понравилось бгг

#44432 2019-04-13 17:56:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ещё и султан  вроде бы хюррем любит там, а это ужс ужс

#44433 2019-04-13 17:58:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*анон-новичок только припал к треду* Даже не подозревал, что такие жирные тараканы бывают. То есть, я повидал дайригеев, но вот такой выверт сознания - это что-то новенькое для меня.

Аноны, а "Великолепный век" пациентам не зашел? А то там вроде евнухов достаточно, и даже симпатичные есть. Или евнухи без пышных женственных форм их не вставляют?)

В ВВ евнухи страшные, не скачут на хуе султана, не властвуют над всеми одной своей жопой. Ещё там много женщин. Плохой сериал, короче. Позорит евнухов, выставляет в неправильном свете.

#44434 2019-04-13 18:11:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В ВВ евнухи страшные, не скачут на хуе султана, не властвуют над всеми одной своей жопой. Ещё там много женщин. Плохой сериал, короче. Позорит евнухов, выставляет в неправильном свете.

Ясненько :lol:

#44435 2019-04-13 19:24:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что Дево думает о китайских, например, евнухах? Или о скопцах российских?

#44436 2019-04-13 19:28:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что Дево думает о китайских, например, евнухах? Или о скопцах российских?

Дрочит на них вприсядку, конечно же.
Ну, как всегда, конечно же, закрывает глаза на неудобные моменты, типа того, что у китайских евнухов были наложницы, к примеру, и старательно ищет то, что можно худо-бедно натянуть на глобус.
Про скопцов, вон, откопала книжку как-то, где была глава, емнип, про маленькую общину, жившую в колонии, какие они там все дружные и хорошие сектанты, как это хорошо и правильно

#44437 2019-04-13 19:36:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дрочит на них вприсядку, конечно же.
Ну, как всегда, конечно же, закрывает глаза на неудобные моменты, типа того, что у китайских евнухов были наложницы, к примеру, и старательно ищет то, что можно худо-бедно натянуть на глобус.
Про скопцов, вон, откопала книжку как-то, где была глава, емнип, про маленькую общину, жившую в колонии, какие они там все дружные и хорошие сектанты, как это хорошо и правильно

А, то есть их внешность игнорируется. :lol:
В принципе, иного и не ждал.

#44438 2019-04-13 19:38:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дрочит на них вприсядку, конечно же.
Ну, как всегда, конечно же, закрывает глаза на неудобные моменты, типа того, что у китайских евнухов были наложницы, к примеру, и старательно ищет то, что можно худо-бедно натянуть на глобус.
Про скопцов, вон, откопала книжку как-то, где была глава, емнип, про маленькую общину, жившую в колонии, какие они там все дружные и хорошие сектанты, как это хорошо и правильно

А, то есть их внешность игнорируется. :lol:
В принципе, иного и не ждал.

Ну, анон, это было по большей части давно, фоток нет, а картины либо выискиваются подходящие, либо объявляется, что это происки завистников.
Она, кстати, рисовала и китайцев, и скопцов.

#44439 2019-04-13 20:24:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, анон, это было по большей части давно, фоток нет, а картины либо выискиваются подходящие, либо объявляется, что это происки завистников.
Она, кстати, рисовала и китайцев, и скопцов.

Так есть фотки скопцов же! И прилично их!

#44440 2019-04-13 21:11:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так есть фотки скопцов же! И прилично их!

Ну анон, когда это деву ебало. Она нарисовала очередную большеглазую куклу, окрестила её скопом Ванечкой и приложила какой-то рассказик про ссыльных скопцов, всех таких духовных и нитаких. Больше вроде к теме не возвращалась.

#44441 2019-04-13 21:14:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Обнаружил в ленте новость, что легендарный польский генерал был интерсексом. Его могилу вскрыли и обнаружили. Как фанат Пулавского

А где про это можно подробнее прочитать? А то я только что-то невнятное в википедии нашел, но заинтересовался.

#44442 2019-04-13 21:30:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А где про это можно подробнее прочитать? А то я только что-то невнятное в википедии нашел, но заинтересовался.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-47842307

#44443 2019-04-13 21:37:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#44444 2019-04-14 00:31:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а "Великолепный век" пациентам не зашел? А то там вроде евнухов достаточно, и даже симпатичные есть. Или евнухи без пышных женственных форм их не вставляют?)

У Баклани даже забавная подружайка Bonum Factum была, которая текла по Ибрагиму, шипперила его с Сулейманом (Баклань ей даже артик рисовала) и вела пабличек самой правдивой Ыстории Османской империи, так какую она там священную войну вместе с другими ибрагимодрочершами развернула против мерсской, тупой, никчемной и никому не нужной Хюррем :yeah:, сову на глобус тянули в лучших традициях Бздев лишь бы доказать, что Сулейман пердолил Ибрагима, а бабы нинужны и их не было, жаль правда завяли помидоры виликой любви и сейчас в пабличке тухло, а с Бакланью они если и общаются то по личкам.

Отредактировано (2019-04-14 00:38:10)

#44445 2019-04-14 11:51:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева удалила с фикбука свое старое фикло про близунов жи-рокеров "Больше, чем брат", видимо застеснялась самокопирования близнецовой ебельки :trollface:  и агитку про то как правильно любить всратых бугагасов "Диалог" я тоже не нашел.

#44446 2019-04-15 13:00:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва рекламит шмотки и шампуни в инстаче.

Отредактировано (2019-04-15 13:01:08)

#44447 2019-04-15 13:15:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва рекламит шмотки и шампуни в инстаче.

А мне нравится вторая фотка.
На первой видно, что волос жидковат, я бы шампунь с такой рекламой не взяла б. А вот вторая симпатичная

#44448 2019-04-15 13:25:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На первой видно, что волос жидковат

Зато длина шикарная, анон-фетишист случайно вздрочнул :lol:

#44449 2019-04-15 14:20:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На первой видно, что волос жидковат

Я бы сказал, что еще и жирноват, ну хочешь волосней выпендриться так хоть голову помой. А вот вторая фотка внизапна секси и как только на такую пиздуховность решилась.

#44450 2019-04-15 14:37:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон тоже считает, что Эльва тут очень ничего, прям секси. Может потому что нет прифотошопленных глаз и бугагасьего мейкапа. Даже Эльвины волосы мне тут нравятся, хотя мне странно, что они почти не блестят (только на первой фотке немножк). В пасмурный день фоткалась, что ли?

Отредактировано (2019-04-15 14:38:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума