Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#43376 2019-03-22 22:14:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там соавторша новую главу про Коннора-охуевнуха выложила https://ficbook.net/readfic/8027866/203 … rt_content

#43377 2019-03-22 22:36:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О! Вангую церемониальные клятвы и свадебку у близнецов, потому что дева дрочит на свадебки и ещё потому что онибыгикогда и не прогнуться под мерких баб даже фиктивно.

Жирно плюсую. Без клятв и церемоний тылы распечатаны не будут))

Анон пишет:

Вангану тоже. Возможно имел место быть мистиццкий жутко секретный тайный ритуал по заветам секретной бугогасной лаж... ложи и души гомодедов вселились в тела внучат, которых батя завел именно для ритуала.

А прикиньте, какой клёвый был бы вотэтоповорот-триллер в руках нормального автора, если мамка вот где-то тут находит архив его фоток с полудюжиной других баб с "неудачными" детьми не близнецами, пронзает, что её муж - мудак-фанатик-сотонист и со 148 попытки наплодил таки близнецов своей крови, чтоб в этом стрёмном доме вселить в них души своего папки с его братаном, которые тут же натворили всякого говна включая убийство с жертвоприношением его же мамки, бабки близнецов. Амелия хватается за жопу, всеми правдами и неправдами вытаскивает из дома упирающихся полуодержимых сыновей, которые уже реальность не отличают от глюков, отбиваясь от мужа с подельником. Ну, как положено, ночь, гроза, дорогу размыло, электричества нет, у машины пробиты шины, до посёлка пара часов рысью, мальчишки поочерёдно проваливаются в бред...
Было б затасканно, но неплохо, если б им в какой-то момент призрак бабки подсобил ещё))
:yeah:

#43378 2019-03-23 00:42:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вдруг на самом деле нет никаких близнецов, а есть один мальчик и его тульпа / глюк? :casper:

#43379 2019-03-23 01:32:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или как кукла наследника Тутти в "Трех толстяках" (только не девочка, а мальчик)  - один мальчик настоящий, живой, а второй андроид, способный расти и самообучаться, но вместо души у него - дух деда настоящего мальчика, которого отец призвал в искусственное тело сцотонинским ритуалом.

#43380 2019-03-23 07:31:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или что все происходящее на самом деле является тифозным бредом умирающего солдата Первой Мировой войны.

#43381 2019-03-23 14:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или что все происходящее на самом деле является тифозным бредом умирающего солдата Первой Мировой войны...

...который неизвестным образом провалился сознанием в свое будущее перерождеие.

#43382 2019-03-23 22:39:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аааааноны, какую я вам нибабу-мущщину несу))))
Помните, девосоавтор писал, шито Коннор в очередной их АУшечке с добрым доктором, прописывающим целительную зацикленность на брате, попал на ЧАСТИЧНУЮ невосприимчивость тестостерона?))
Зацените:

Скрытый текст

Сразу видно, что мужик, да?)) :yeah:  :yeah:  :yeah:
Пруфаю фичком, это теперь у него в иллюстрациях:
https://ficbook.net/readfic/8027866

#43383 2019-03-23 22:46:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это... Ахуенна. Просто ахуенна.

#43384 2019-03-23 22:49:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Воооооооооооооу. Дева, ты крутая.
Аноны, чот я теперь поддерживаю версию, что Дева по девочкам. Не факт, что осознает, но блин, как еще такую дрочибельную девку нарисовать.

#43385 2019-03-23 22:50:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А это... Чем этот мальчик вообще отличается от девочки-то? Что в нем привлекательного для Девы?

#43386 2019-03-23 22:53:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Коннору повезло. Его сделали не бугогасом, а просто девушкой. Даже маленького бананчика нет! Видимо Дева и соавтор вообще не читали про диагноз, на который дрочат, но рисунку это только на пользу пошло  =D Ух какая! Несмотря на то, что пластмассовая, замотанная в плёнку и с уехавшей талией :chearleader:

Отредактировано (2019-03-23 22:57:22)

#43387 2019-03-23 23:01:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аааааноны, какую я вам нибабу-мущщину несу))))

Опередил, только хотел внести ;D
Бздева пиарит фикло про Коннора-охуевнуха

Al-Bagoas
два часа назад
Действия
#Albagoi_Deva #Albagoi_искусство #Albagoi_Андрогины #Connor #DBH

Наш новый AU ("альтернативная вселенная") фанфик, где Коннор является андрогином, точнее, мужчиной с синдромом тестикулярной феминизацией. Я давно хотел изобразить красивого юношу с подобным синдромом. В мире известно много людей с такой особенностью, но они остаются невидимыми, общество не принимает их, так как они не вписываются в бинарную модель пола. Иногда даже ЛГБТ+ люди не понимают интерсекс-людей, считая, что мужчина должен быть мужчиной во всем, а женщина должна быть женщиной (цис или транс, не важно. Люди часто говорят: "Если ты считаешь себя мужчиной, ты не можешь выглядеть как девушка или андрогин. Если ты мужчина, то соответствуй принятым нормам! Имей большие мускулы, бороду и пр."). В то время как агендеры, евнухи и интерсексуалы с небинарной идентичностью остаются незамеченными или осмеянными, что давит на их самооценку, заставляет их скрываться и комплексовать.
Собственно, фанфик начинается именно о проблеме Коннора, правда дальше ударяется в очень сексуальные страсти, поэтому, я настоятельно не рекомендую читать его всем. Прочтите все предупреждения, хорошо подумайте, оно вам надо? А потом уж решайте сами.... и да, полная версия картины в виде ссылки указана в шапке фанфика. Мне просто слишком стеснительно тут выкладывать полную версию, хотя если вам будет интересно, то выложу) я не раз рисовал обнаженку, но то было в классическом стиле, а тут - современный стиль и эротичное белье, что очень влияет на восприятие.
https://ficbook.net/readfic/8027866

Обрезанные версии девицы

Скрытый текст

#43388 2019-03-23 23:02:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Помните, девосоавтор писал, шито Коннор в очередной их АУшечке с добрым доктором, прописывающим целительную зацикленность на брате, попал на ЧАСТИЧНУЮ невосприимчивость тестостерона?))

У меня такое ощущение, что нас жестко наебали, серьезно. Это не то, что девушка, это даже не 15-летняя тян. С такими-то сисяндрами и широченными бедрами.
Алсо, непонятно, где тут умудрились рассмотреть мальчика родители и почему парни, западающие на него, считают себя геями.

Отредактировано (2019-03-23 23:04:57)

#43389 2019-03-23 23:03:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева, так что там было про неприятную женскую внешность? :trollface:

#43390 2019-03-23 23:10:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, чот я теперь поддерживаю версию, что Дева по девочкам. Не факт, что осознает, но блин, как еще такую дрочибельную девку нарисовать.

Зыс))))

Анон пишет:

А это... Чем этот мальчик вообще отличается от девочки-то? Что в нем привлекательного для Девы?

Я так понимаю, что всем))) Просто бабы - плохие по определению))) А потому мы назовём классическую 100%-ную девушку парнем, чтоб дать себе добро на неё дрочить)))

Анон пишет:

это даже не 15-летняя тян. С такими-то сисяндрами и широченными бедрами.

Снова зыс))) Хотя вообще она мне хентай напоминает - глупое юное личико и тело взрослой женщины. Но горячаааа)))

Мне вот интересно теперь - КАК по сюжету родители Коннор-тян додумались воспитать её пацаном??

#43391 2019-03-23 23:13:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-сиськоделы, кажется, вас оставили без работы. И анон с микрогрудью щас начал завидовать этому мальчику  :trollface:

#43392 2019-03-23 23:16:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, чот я теперь поддерживаю версию, что Дева по девочкам. Не факт, что осознает, но блин, как еще такую дрочибельную девку нарисовать.

Зыс))))

Анон пишет:

А это... Чем этот мальчик вообще отличается от девочки-то? Что в нем привлекательного для Девы?

Я так понимаю, что всем))) Просто бабы - плохие по определению))) А потому мы назовём классическую 100%-ную девушку парнем, чтоб дать себе добро на неё дрочить)))

Анон пишет:

это даже не 15-летняя тян. С такими-то сисяндрами и широченными бедрами.

Снова зыс))) Хотя вообще она мне хентай напоминает - глупое юное личико и тело взрослой женщины. Но горячаааа)))

Мне вот интересно теперь - КАК по сюжету родители Коннор-тян додумались воспитать её пацаном??

Не, ну вообще для 15 норм фигура, реальные девушки не всегда тростиночки в эти годы.

Но да, это стопроцентная женщина, даже сиськоделу нечего делать.

#43393 2019-03-23 23:18:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Простите, не слежу за чтениями, но возник вопрос: он/а бреет лобок, потому что слишком дотошно стремится соответствовать женскому гендеру, ради брата - потому что у них уже есть секс или бритая киска просто безобоснуйный косяк?

Отредактировано (2019-03-23 23:32:31)

#43394 2019-03-23 23:21:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

завтра в комментах реакция Девы

#43395 2019-03-23 23:25:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это реально стандартная хентайная тян О_о Анон почитывает хентай под настроение  и готов свидетельствовать, что вот оно реально откуда-то из таких дебрей.

#43396 2019-03-23 23:27:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я не раз рисовал обнаженку, но то было в классическом стиле,

Эта она про Амурчка в лабутенах? :lol:

#43397 2019-03-23 23:28:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

бреет лобок, потому что слишком дотошно стремится соответствовать женскому гендеру, ради брата - потому что у них уже есть секс или бритая киска просто безобоснуйный косяк?

Дева ненавидит физиологичность, в т. ч.  волосню, её барби по умолчанию гладенькие, вот и весь обоснуй.

#43398 2019-03-23 23:29:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или бритая киска просто безобоснуйный косяк?

У охуевнухов нет мерссских волосьев нигде, кроме головешки. Волосья - это не духовно, поэтому у идеальных охуевнухов они не растут. Охуевнухи гладенькие, словно младеньчики, с нежной младеньческой кожей.

Отредактировано (2019-03-23 23:30:21)

#43399 2019-03-23 23:30:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Простите, не слежу за чтениями, но возник вопрос: оно бреет лобок, потому что слишком дотошно стремится соответствовать женскому гендеру, ради брата - потому что у них уже есть секс или бритая киска просто безобоснуйный косяк?

Ничего он не бреет, зуб даю)) Это у баб сплошная шерсть вместо чистоты во взгляде, а тут - анодрогин! У него все волосы строго на голове и по канонам крОсоты)

Хочу только отметить, как тщательно прорисованы промежность и соски... вот уж воистину "выдрочено". :troll:

Анон пишет:

Эта она про Амурчка в лабутенах? :lol:

Амурчик не Эльвин разве? Там её стандартные ботоксные губы вроде...

Отредактировано (2019-03-23 23:31:29)

#43400 2019-03-23 23:32:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Простите, не слежу за чтениями, но возник вопрос: оно бреет лобок, потому что слишком дотошно стремится соответствовать женскому гендеру, ради брата - потому что у них уже есть секс или бритая киска просто безобоснуйный косяк?

Анон, волосня это человечно, это фу, у кросивых евнухов/ондроедов/какангелов волосни нет и быть не может, также как коленных суставов, мыщц, мимики и прочего несовершенного говна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума