Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#43326 2019-03-21 22:30:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если Гэвин оприходует папку, непонятно в чем драма, все ж заебись, папка правильный мужик с унаследованным гомогейством, мерсскую бабу мамку никогда не любил.
Выяснится что мамка - охуевнух, еще лучше, никакой бабской мерзости в семье.

Охуенная драма будет, если лизуны узнают, что мамка таки мерсская баба, батя с ней сексом трахался и близуны естественным путем получились, вот оно настоящее горе.
Хуже будет только если выяснится, что дед с близнецом были гетеро и у них были нормальные братские отношения.

Анон, у Девы ничего нового, в тексте все прописано, с неизменным влезанием автора на табуреточку. Они же причиняли боль своим половинкам, под давлением общества изменяя с мерсскими бабами1111 (естественно, чувствами баб пренебречь, кому они интересны). Измена фу-фу-фу, а Амалия, наверное, тоже к любовнику бегает. Родители оказывается, общались скорее как друзья. Они всем врали, мерсские лгуны.

#43327 2019-03-21 22:38:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Измена фу-фу-фу, а Амалия, наверное, тоже к любовнику бегает.

Амелия. И она, наверное, умирает, вот, завещала своего ебанько-мужа его истинной любви. Типа, я всё равно умираю, а перед смертью гештальт надо закрыть, сучка я крашена.

#43328 2019-03-21 22:39:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они-таки обыграли тот чмок со стрима

Не, анон, не похоже (разве что через девопризму), но там дальше все вообще очень плохо (я себе спойлернул чутка). Иди заземлись куда-нибудь, пока мы ждем нашего чтеца :chearleader:

#43329 2019-03-21 22:39:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В комменты к фиклу про Коннора-охуевнуха влетает Ыксперт.

Скрытый текст

#43330 2019-03-21 22:39:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

естественно, чувствами баб пренебречь, кому они интересны

Ну чего ты, анон, как неродной? Нету у бапп никаких чувств и быть не может (табличка). И чистоты во взгляде у них тоже нет. И вообще, гетеросекс - это фу-фу-фу, гадость и пошлая страсть. Истинная лябофффь - это трахать женственного вьюношу, желательно родного брата.

#43331 2019-03-21 22:46:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, анон, не похоже (разве что через девопризму)

Вот именно, что через девопризму!

Анон пишет:

но там дальше все вообще очень плохо (я себе спойлернул чутка).

Я тоже, но чисто, чтоб понять, что ж там за драма! Но читать это без Чтеца невозможно! Так что да, ждём Чтеца!!!  :popcorn:  :chearleader:

#43332 2019-03-21 22:49:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Признайся, ты не ванганул, ты подсмотрел в главу и совсем немного преувеличил  :evil:

Да я это ещё несколько страниц назад ванговал!))) Че, серьёзно??)))
Ну теперь ясно, почему близнецы проникнутся Ридом))) Как я и сказал - онжыпидар))) Это основное положительное качество в девоверсе))

Анон пишет:

А вдруг она мужа и Гевина рыхлит! Вот где драмма!

А вот тут я б оценил)))

#43333 2019-03-21 22:53:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Картина маслом: толпа анонов в пакетах перед расстеленной красной дорожкой, с хлебом и солью, молоком и спиртом, пирожками и бальзамом ждут чтеца. :lol:

#43334 2019-03-21 23:18:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец приди, взываю!  :sadcat:  Пытался себе спойлернуть, ибо вангования требуют подтверждения или опровержения, но это говно невозможно читать.... я разбил лицо тупо на первых абзацах!

#43335 2019-03-21 23:41:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня звали, и я пришел. Припадите же, братие и сестры, (но только не ибитес, это не одобряется кодексом астартес)

di-kaprio_203614461_orig_.jpg

Эту главу я успел пробежать глазами, пока ехал домой с работы, так что к чтениям подступаю, держа полную картину в голове. Картина эта столь внушительна, что я зашел в магазин и купил себе жирнючий невский пирог, потому что стресс нужно чем-то компенсировать.
Что ж, вздрогнем.

Скрытый текст

#43336 2019-03-22 00:08:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Скорее всего, это Гэвин должен боятся Ричарда, а не наоборот.

А чего ему бояться приятельского личинуса?)

Анон пишет:

— Я вас не знаю, сэр. Неужели вы думаете, что мальчику пятнадцати лет прилично находиться в доме незнакомого мужчины? — приподнимает бровь и расправляет плечи.

Анон пишет:

— Вполне, — чуть удивлённо отвечает тот. Не ожидал, что его предложения воспримут так остро, едва ли не с презрением. А ведь он лишь мальчишкам понравится хотел! Не более! — Вы ведь не девчонки, в постель вас тащить никто не собирается. Но даже если б были другого пола — ребят, я не педофил. Чего вы так резко все воспринимаете?

Ааааааааааааааа))))

Анон пишет:

"Мерзкие гавнюки..." - думает про себя мужчина.

И сонм анонов с ним соглашается)))

Анон пишет:

Так он благодарил за сотрудничество против Гэвина. Эта маленькая игра начинала веселить их.

Блять. Доёбываться до папкиного друга, приехавшего вам помочь О.о хороша игра. Интересно, мамкиных подруг дитачки так же травят? Тогда я понимаю, почему их на холтдэйз вывезли в ебеня. Чтоб не позориться.  :facepalm:

Анон пишет:

София не играла никакой роли в его жизни.

Как же мне пиздецки жаль их бабку(((( Дева, ну ты и тварь. Нахуя ты своего урода-братоёба женила? Ну и жили б себе на старости лет, пердоля поочерёдно друг друга в дряблые зады. Женщине-то зачем жизнь портить?

Анон пишет:

Все-таки во времена Лоуренса за гомосексуальность, и уж тем более инцест, могли посадить в тюрьму, а в лучшем случае — всю жизнь травить и гнобить, лишая работы, почестей, и обрекая на жалкое одиночество и унижение.

Ну... в те времена с этим вроде было пожиже. Ну, если не ебаться прилюдно на улице. "ny life - my rules" - это ж тех времён девиз?

Анон пишет:

Поэтому Лоуренс пожертвовал собой, вступил в ненавистный брак с ненавистным человеком, чтобы спасти Габриэля и их любовь И чтобы защитить их связь.

Ну мразь, чо.

Анон пишет:

но ведь… ведь сам отец говорил, что Лоуренс любил его.

Погодите... но если гомобрат жил с мудаком-Лоуренсом и спал с ним же, то он, выходит, жил с него нежеланной семьёй в одном доме. Раз сын папашку и его любовь помнит? Они втроём жили штоле? Пиздец...

Анон пишет:

отец, которого приобнимал Гэвин Рид, сам потянулся к нему навстречу и пылко поцеловал.

Да, я  :vanga: !!!

Анон пишет:

Аноны, представьте себя на месте близнецов? Вот живешь ты такой уже 15 лет, с родителями все так же - папка, мамка, нормальные отношения, все такое. И вот внезапно твой папка, дядька под сорок, работающий на заводе или в КБП, стоит рядом с домом и сосется с мужиком, которого до этого представил как своего товарища и друга детства. И вот прям сосется, долго, причмокивая, так что нет никакого шанса подумать, что они бухнули и рассентименталились, или просто прикалываются. А главное, они делают это, зная, что их могут легко застукать как сыновья папки, так и его жена.
А тебе 15 лет, у тебя переходный возраст, гормоны, ломка детских представлений о мире, отчаяный поиск себя и своего места в этом самом мире, и вот внезапно оказывается, что папка все это время изменял мамке с мужиком. Какие же будут ваши мысли, чувства и выводы? Ставлю бутылку рома, что не такие, как у наших гомофеечек.

+100

Анон пишет:

Может быть, они уезжали не по делам, а к своим любовникам?

Что, мамке тоже додадут чего-то кроме грязной посуды??

Анон пишет:

— Разумнее сейчас сделать вид, что мы ничего не видели и ничего не знаем. Наш папа умный, если необходимо, то сам расскажет нам правду. Если нет, то… ничего не изменится. — Ричард казался очень спокойным. — Я конечно шокирован, не каждый день узнаешь о своей семье нового, однако… пока его личная жизнь не вредит нам, мы не будем в нее вмешиваться. Это не наше дело.

Прааальна, нечего мамке знать, что она тут строго на правах домработницы. Пусть ещё и папкиному ебарю комфорт обеспечивает и спецовку стирает.

Анон пишет:

Черт, неужели весь их род такой несчастный, что они, что дедушка, что отец, делают себе и своим половинкам больно, лишь бы не попасть под мясорубку общественного мнения?!

А женам не, не делают?

Блять, чтец, я преклоняюсь перед твоей выдержкой и печенью!!! Как ты это вынес?

#43337 2019-03-22 00:10:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:heart2: Чтец, ты мой герой!  :heart2:

Какая ж срань твориться как в этом фикле так и в головах у этих горе авторов.

#43338 2019-03-22 00:13:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, я реально не понимаю. Нахуя в своей шладкой гомодрочилке обязательно приплетать ненавидимых баб, которых в семьях заводили строго ради инкубаторства? И всячески подчёркивать, что нененене, с проклятой пиздой у героя ничо не было, токма размножения ради!!11

#43339 2019-03-22 00:17:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Местным анонам, наверное, и дочитывать эту ебанину не нужно (они и так вангуют как профи), но я, хрен с горы, прочно на крючке, и мозг мой постигло полное разжижение.
Какой на дворе год? Какое такое разэдакое общество? Тайное мормонское, что ль? Гэвин флиртовал или все-таки не педофил? Гэвин упирал на девочек, но сам по мальчикам? Мамка знала или нет? У близнецов горе или радость? Човаще?

#43340 2019-03-22 00:28:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Полез в оригинал щитдевра. Читец одну крОсивую фразу в пуканнотяговом отрывке пропустил:

А Габриэль простил измену Лоуренса и позволил тому стать отцом.

Измену. С женой. :facepalm:

Он мельком взглянул на мать, та улыбалась и вставляла фразы, поддерживая решения супруга по поводу того или иного дела — все так идеально и мило, как подобает любящей семейной паре.

Тоже хорошо. Хорошая, правильная вещь.

#43341 2019-03-22 00:31:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вот почему, почему, блядь, они не пишут ПВП-шки, им же все равно только ебелька интересна, а на сюжет и персов-небугагасов похуй?

#43342 2019-03-22 00:36:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева важно не только наличие ебельки, но и чтобы у соседа было хуже - то есть, прогорланить с табуретки, что только ее ебелька самая-самая, а у других так, пшик.

#43343 2019-03-22 01:22:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Мерзкие гавнюки..." - думает про себя мужчина.

Гавнюки-то они гавнюки, но и откалывать педошутки с подмигиваниями - не лучший способ подружиться с детишками. В этом фике вообще будет хоть один мужской персонаж без гомоебли?

Анон пишет:

Нахуя ты своего урода-братоёба женила? Ну и жили б себе на старости лет, пердоля поочерёдно друг друга в дряблые зады. Женщине-то зачем жизнь портить?

Так злое общество заставило же.

#43344 2019-03-22 02:30:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По-моему, единственное логичное объяснение: отец — гей, мать — лесби из ультрарадикальной семьи, где "ничо не знаем, давай внуков!" Ну вот у них и фиктивный брак: отец выпил Виагру, мать тоже, забеременела-родила, дальше каждый ебется с тем, кого любит, при этом и родаки довольны, и в глазах общественности — обычная семья.

Отредактировано (2019-03-22 02:30:52)

#43345 2019-03-22 02:44:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нахуя в своей шладкой гомодрочилке обязательно приплетать ненавидимых баб, которых в семьях заводили строго ради инкубаторства? И всячески подчёркивать, что нененене, с проклятой пиздой у героя ничо не было, токма размножения ради!!11

Ну, чтобы были внуки-близуны, надо таки участие женщины. Даже двух! Пиздец!
Дева пихает их через страдания и отвращение, но не может не пихать, без них не складывается. А омегаверс и маточные репликаторы ей не в кинки, вот и страдает.

Спасибо, чтец! Ты героичен. Текст угробищен.

#43346 2019-03-22 03:39:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева пихает их через страдания и отвращение, но не может не пихать, без них не складывается.

Ей можно было впихнуть суррогатную мать, мать-кукушку, которая послала не очень любимого мужа и усвистала в закат с любовником/цей или на худой конец любимую женщину, сдохшую в родах. Типа чота было но прошло. Но нет, у нас только апофеоз паскдуства - только вот такой кухонный комбайн\поломойка с функцией поддержки Швитых Пидоров. :facepalm:

О, ещё это могли быть дети покойной сестры! И блаародно и дитачки есть и родная кровь. Но нельзя просто взять и не обосрать баб.

Отредактировано (2019-03-22 03:43:27)

#43347 2019-03-22 07:10:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы не забывайте, аноны, что там ещё какой-то вотэтоповорот будет с происхождением близнецов, потому что дева пишет через гэвина, что мол они ни на папку, ни на мамку не похожи.

#43348 2019-03-22 07:51:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Черт, вот только милые братишки начинают лизаться, сразу на автомате представляю их сопливыми... шмыгающими носом  :fuuu:  Вообще эта их сладость сквикает ужасно!
Чтец, бутыль егермайстера тебе, невского пирога за такой героизм мало!

#43349 2019-03-22 07:55:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы не забывайте, аноны, что там ещё какой-то вотэтоповорот будет с происхождением близнецов, потому что дева пишет через гэвина, что мол они ни на папку, ни на мамку не похожи.

Шо, опять риптилоиды, подсаженные в мамку?  =D Или в этот раз папка вынашивал? Анон переиграл с симс

#43350 2019-03-22 07:57:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вы делайте ставки, аноны!
Пока что все ваши вангования сбывались, вообще, надо было из них бинго сложить и с каждой новой главой разыграть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума