Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#43251 2019-03-18 18:51:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Закусочные чтения девиного соавтора, который решил выдрочить Деве ее кинк на синдром Морриса. https://ficbook.net/readfic/8027866

Там уже вторая часть какахи вывалилась.

Через пару дней у них будет день рождения. Им исполнится пятнадцать. И после праздника Ричард планировал повести брата к врачу-терапевту. Он был почти уверен, что Коннор согласится.

#43252 2019-03-18 18:57:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это что, японские школьники из аниме, у которых для удобства повествования родители всегда заграницей?

#43253 2019-03-18 19:18:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да никакой. Но чувак-то, вроде, и не претендует.

А тэг игровой зачем стоит? о_О

Анон пишет:

— Я видел, как ты смотрел на Норт. И как мило общался с Кэрой.

А вот, кстати, две из четырех сов! Кто там спрашивал про девушек и любовные интересы?

Отредактировано (2019-03-18 19:25:01)

#43254 2019-03-18 21:20:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибо, чтец.
Ебать соавтор странная. Ну дрочишь на пуссибоев — так дрочи уж честно, а логику не проебывай. Потому что вопросы «А какой слепошарой акушерке пришло в голову писать пол младенца с явно женскими гениталиями как мужской?», «Почему Коннора воспитывали как мальчика и он ощущает себя парнем, когда внешне девушка?» и «Что за дебилы там родаки?» теперь не дают анону покоя.

Отредактировано (2019-03-18 21:21:43)

#43255 2019-03-18 21:46:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там вообще не ясно в какой форме это все у Коннора должно быть, чтобы и с возрастом он начал прямо кардинально отличаться в развитии, и до этого никто ничего не подозревал/не предпринимал, но при этом близкие родственники точно знали диагноз, но безапелляционно воспитывали его как мальчика. И в итоге ему ещё и нужна операция.
Соавтор там хлебушек явно, которому Дева своих тараканов скормила всем гнездом.

Отредактировано (2019-03-18 21:59:19)

#43256 2019-03-18 22:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что за дебилы там родаки?»

*скрестила пальцы* Только бы не Брайан с Амелией, ну хватит уже их трепать, они не заслужили!  :drama:

#43257 2019-03-18 22:34:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Бздевы таки припекло

Iluvatar 6 часов и 39 минут назад
Наврадаран (Незарегистрированный пользователь)
Воспитывали близнецов, видимо, в лесу. Более инфантильного и хамского поведения при госте просто не представить. Честно говоря, этой главой авторы перечеркнули всю симпатию к парням, взращенную в предыдущих главах.

Обычно я не отвечаю незарегистрированным читателям, так как обычно ответа не приходит, либо очень часто оказывается, что пишут недоброжелательные граждане, но пожалуй, сделаю исключение. Во первых, скажите пожалуйста, где именно близнецы повели себя по-хамски с гостем? Укажите, где Ричард или Коннор грубили или повели себя непристойно при Гэвине? Да, он им не нравится, и они имеют право думать о нем всё, что захотят, однако, в поведении и словах они никак не выражают свое неприятие. Как говорят англичане: "Говори вежливо. Думай как нравится."
Возможно, вы ожидали радостный и теплый прием близнецов, с улыбками и распростертыми объятиями? Но такое поведение было бы более чем странным, учитывая, что гость им незнаком и неприятен своим поведением и "бандитской" наружностью.
Два момента, когда близнецы разговаривают с Гэвином. И в обоих случаях, я не вижу ничего хамского или инфантильного в поведении Коннора и Ричарда.

"— Здравствуйте, — ВЕЖЛИВО здоровается первым Коннор, не спеша отходить от окна.

— Я Ричард.
Юноша протягивает руку, на что Гэвин отвечает крепким рукопожатием."
***
"— Браво, пианист, — издает одиночные аплодисменты Гэвин, — мы услышали, как ты играл.

— Спасибо, — сухо бросает БЛАГОДАРНОСТЬ Коннор."
***

Возможно вам нравится Гэвин, и вас задело холодное отношение близнецов именно к нему - то тут я уж ничего не могу сказать. Не всегда же люди могут быть белыми и пушистыми. Позвольте вопрос, вот вы - вы всегда поступаете с людьми идеально вежливо и тактично, без грубости и хамства, даже во взгляде и интонации голоса? Скорее всего нет, потому что таких людей я почти не встречал. Разве что андроиды могут быть такими. НО у нас AU, где РК являются людьми, со своими недостатками и слабостями.

Ну да, Бздева, если твои Бананы выросли в секте изоляции и людей ненавидят, презирают и боятся до усрачки, то с их поведением все норм.

#43258 2019-03-18 23:04:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*скрестила пальцы*

Да забей уже, анон. Это просто имена и аватарки. Лично я очень жду чтений, потому что эти фички настолько оторваны от игровой (и вообще какой бы то ни было) реальности, что воспринимаются как всратые ориджи, очень забавные. Если б не Детройт, не узнал бы об этом самородке :lolipop:

но ты, анон, все равно иди сюда

#43259 2019-03-19 00:45:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Первая часть: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4212412

Продолжаем закусочные чтения, которые внезапно стали очень жирными. Нет, правда, это какой-то треш.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-19 01:03:30)

#43260 2019-03-19 01:00:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Продолжаем закусочные чтения, которые внезапно стали очень жирными. Нет, правда, это какой-то треш.

Теперь я хочу нормальный текст на эту тему. С ебанатами-родителями, которые сотворили некоторое говно с жизнью ребенка, в лучших традициях ракфем обозначив его, как Y-хромосомную хуемразь, хотя он девочка (ну, может, какие-то религиозные предрассудки вызвали у них такой странный заеб), с недовольным ребенком, который растет и начинает понимать, что вообще-то он у мамы гетеросексуальная девушка, ну и с поддерживающим сестру братом-адекватом. И можно даже без инцеста.

#43261 2019-03-19 01:01:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот так не заходишь в тему несколько месяцев, а тут вместо женщин с сосисками мужики с вагинами. :creepy:

#43262 2019-03-19 05:16:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ричард прижал Коннора ближе к себе и начал гладить по голове, пропуская мягкие волосы через свои пальцы. Он знал о проблеме Коннора всё. В детстве они купались вместе, пока были маленькими и особо не замечали разницу. Но когда они подросли… началось разделение. Неосознанное, инстинктивное. Хоть они братья-близнецы, разница во внешнем облике интимных мест создавал некий барьер. Брат, который как сестра, но не девушка. Жестокая шутка природы. Ричард прочитал всё что мог по «болезни» Коннора, но легче от этого не становилось. Единственный выход — операция.

Нихуя не понял... Близнецы могут так различаться? Какая такая разница вдруг появилась? У Коннора втянулся обратно хуй но вывалились сиськи? Почему родители-долбоёбы вообще растили ребёнка с телом девочки как мальчика??
Бляяяять :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

Или рассердятся, что ты им шикарного хиджру-попрошайку испортил.

Вот и мне кажется, что предки на Гоа на пмж собрались и источник доходов себе растят. Это, кстати, объясяет их отсутствие - место столбят и разведывают.

Анон пишет:

— В его обязанности входит психологическая помощь, обследование, выписывание лекарств, проведение терапии, и наконец сами операции, если понадобятся. Так как он состоит в сообществе по защите интерсекс-людей, он берет очень низкие, почти символические, оплаты. Я описал ему твою проблему, и он согласился помочь бесплатно. Кроме самой операции. Он говорил мне, что многие пациенты нуждаются больше в психологической помощи и в моральной поддержке, так как физически они не хуже нормальных мужчин и женщин. Просто им нужно смириться со своим телом.

Чёи попахивает каким-то наебаловом... этот чудо-грач пациентам не организует случаем тайный выезд в другую страну "где операция дешевле, нужен только паспорт"?

#43263 2019-03-19 07:25:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну дык. Представь, что ты нормальный врач, сексолог там, хирург, вот это все. И к тебе приходит 14 летний пацан, который заявляет "дядя доктор, а вот мой братик вллбще должен быть сестричкой, я, правда, без трусов его не видел, но сделайте ему операцию, чтобы он был как настоящий транс, а то нам на тумблере не верят".
Что ты сделаешь? Скажешь "да, мальчик, проводи своего брвтика, мы его убедим сделать операцию"? Или скажешь" где твои родители, мальчик"? И начнёшь  набрать номер ювенальной службы.

#43264 2019-03-19 07:59:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну дык. Представь, что ты нормальный врач, сексолог там, хирург, вот это все. И к тебе приходит 14 летний пацан, который заявляет "дядя доктор, а вот мой братик вллбще должен быть сестричкой, я, правда, без трусов его не видел, но сделайте ему операцию, чтобы он был как настоящий транс, а то нам на тумблере не верят".
Что ты сделаешь? Скажешь "да, мальчик, проводи своего брвтика, мы его убедим сделать операцию"? Или скажешь" где твои родители, мальчик"? И начнёшь  набрать номер ювенальной службы.

А вот хуй знает. В смысле - возможно, сперва ещё и на братика посмотрел бы, чтоб вернее понять, что говорить представителям ювеналки... Так-то да, тема кошмарная О.о

#43265 2019-03-19 19:38:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

*скрестила пальцы*

Да забей уже, анон. Это просто имена и аватарки. Лично я очень жду чтений, потому что эти фички настолько оторваны от игровой (и вообще какой бы то ни было) реальности, что воспринимаются как всратые ориджи, очень забавные. Если б не Детройт, не узнал бы об этом самородке :lolipop:

но ты, анон, все равно иди сюда

Умом-то я понимаю, что это вообще никак реальных людей не касается, а всё равно какой-то сквик   :bubu: 
И, да, я тоже из-за чтений сюда попала... и офигела.  :bu:

Обнимимся!

#43266 2019-03-19 20:16:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Бздевы таки припекло

Скрытый текст

Ну да, Бздева, если твои Бананы выросли в секте изоляции и людей ненавидят, презирают и боятся до усрачки, то с их поведением все норм.

Прилетел соавтор защищать свою деву.

Скрытый текст

#43267 2019-03-19 20:24:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты только что обычным приебом (да, возьмем такое грубое и несуществующее слово) обосрал нашу работу

О, у Девы завелся личный карманный огурессор.

#43268 2019-03-19 21:19:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дальше Гэвин раскроется с неожиданной стороны.

Прям сел ждать, затаив дыхание! Прям ведерко с попкорном отставил. Это ж какой будет другая его сторона, которую близнецы внезапно "примут"? Он начнет отставлять мизинчик и выкупается в банановых духах или что? Потому что кроме простецких замашек ему в вину поставить пока нечего.

#43269 2019-03-19 21:29:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И вообще, блин, это первое впечатление. Дальше Гэвин раскроется с неожиданной стороны. Близнецы еще охренеют и примут его.

Ну точно папкин любовник. Это ж единственная причина для одобрения и приятия.

А ваще цирк, конечно. Боевой хомяк-саафтар, с порога кидающийся на критику с матом))

#43270 2019-03-19 21:32:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Потому что кроме простецких замашек ему в вину поставить пока нечего.

Да даже это виной назвать трудно. Поэтому присоединюсь к анонам, которые считают банановых не-близняшек детьми-Маугли, которые понятия не имеют об элементарной вежливости. А вдобавок демонстрируют бздевин навык судить о людях по наружности по принципу "некрасивый = плохой", "красивый = святой какангел".

#43271 2019-03-19 21:43:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Боевой хомяк-саафтар, с порога кидающийся на критику с матом))

Ну может наконец будут задорные срачи, Бздева-то слишком ссыклива.

#43272 2019-03-19 21:57:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да будет срач :popcorn:

Скрытый текст

Кстати, соавторша выложила третью главу про Коннора-охуевнуха.
Анон-читец, вся надежда на тебя :love:

#43273 2019-03-19 21:58:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да даже это виной назвать трудно.

Это нам трудно, а близнецовой аристахратии, может, Гэвинов парфюм поперек горла :troll:

Анон пишет:

Ну точно папкин любовник. Это ж единственная причина для одобрения и приятия.

Нет... Нет. НЕТ. Хотя ладно, такого сорта ебанины наш фандом еще не читывал - любопытно ж!

#43274 2019-03-19 22:11:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, соавторша выложила третью главу про Коннора-охуевнуха.

Добрый дохтур благословил Коннореночка на анальную еблю с братиком, впервые в жизни его увидав  :hysterics:

#43275 2019-03-19 23:27:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Третья чпсть закусочных чтений.

Треш продолжается.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-19 23:36:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума