Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42676 2019-02-24 10:26:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

После чтения отрывков на языке остается отчетливый приторный банановый привкус  :lol: Как у них не слиплось-то от этих сахарно-сиропных описаний, лепестков, гелей, свечек, банана и глубинных анальных промежностей?
Чтец

Скрытый текст

#42677 2019-02-24 10:38:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

— У тебя встал, — одними губами прошептал. — У меня тоже.

Сейчас ты будешь на ложе уложен!

бля, пошто я так ору :lol: В другом контексте это было бы даже кинково)))
Чтец, тебе бы закуски к бухлу и молока за вредность, ты мой герой!  :heart2:

#42678 2019-02-24 13:54:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

— Стой, стой… мы не должны, Ричард… Не сейчас. Все так быстро и неожиданно… Не ласкай меня так сильно, иначе я растеряю возможность здраво мыслить и мы… займёмся любовью с проникновением.

В отрыве от того, насколько эта фраза уебищно звучит, неужели Бздева думает, что момент проникновения принципиально превратит происходящее во что-то иное? Они уже дрочили друг другу, облизали с головы до пяток, пальцы в жопе Коннора побывали. Что принципиально изменит проникновение? Бздеве стоит задуматься, что пора прекратить маскировать гомосексуальным не-сексом свои фантазии о дефлорации.

#42679 2019-02-24 14:16:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В общем и целом, поддерживаю предыдущего оратора: гей-пары, ЕМНИП, не всегда занимаются "любовью с проникновением", если много других практик взаимоудовлетворения, такшта Девины мальчики уже, считай, занялись гомосексом, так чего ж теперь из себя строят целку-невидимку?

#42680 2019-02-24 15:19:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не ласкай меня так сильно, иначе я растеряю возможность здраво мыслить и мы… займёмся любовью с проникновением.

Истерика просто.
Спасибо, чтец, это прекрасно  =D

#42681 2019-02-24 23:46:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Соавтор про Бздеву

Christopher-evil 22 февраля 2019, 18:20
Акела_
Господи... я на вас молиться буду такими темпами, Авторы... отдельно на Автора сего творения - арта... я словно смотрю на фото, словно это всё взаправду! вот было! было! и всё тут! правда, потом у меня ощущения в норму пришли, но стоило открыть - фото, не арт... мне даже сказать нечего, вернее, есть что, но слов просто нет, как же это всё красиво!

Прикинь, Надь, как мне повезло на это чудо наткнуться:))

Бздева карпит над артами

Iluvatar 22 февраля 2019, 18:36
Акела_
Господи... я на вас молиться буду такими темпами, Авторы... отдельно на Автора сего творения - арта... я словно смотрю на фото, словно это всё взаправду! вот было! было! и всё тут! правда, потом у меня ощущения в норму пришли, но стоило открыть - фото, не арт... мне даже сказать нечего, вернее, есть что, но слов просто нет, как же это всё красиво!

Оу, благодарю от души! Мы очень старались, а я очень долго карпел над артом, особенно над деталями, но они тут не главные... главное здесь - чувства, страсть, порыв! И я безумно рад, что получилось всё это воплотить и передать эмоции зрителям) Близняшки и хорошие отзывы очень вдохновляют на новые "подвиги" :D

Кажись у Бздевы понижается ЧСВ-шечка, она уже может называть порисульки "артами", а "картины" это у нее просто по привычке.
Кстати, аноны-детройтовцы, у вас правда такой поняшный фандомчик, а то Бздева радуется, что ее тапками не закидывают, как в прошлых фандомах? Даже любопытно долго ли эта поняшность продержится, за Локи и Македонского ей хорошо прилетало, неужели за Коннора не прилетит?

Скрытый текст

#42682 2019-02-24 23:56:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну если поциент соседней темы в меру своих убогих сил косплеит несчастных андроидов, а ему не только в панамку не суют, но и платят денежку, да еще и зарубежные фанаты... думаю, да.

#42683 2019-02-25 00:11:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Карпит" - это создает карпов, которыми Хранц Хренфоллен ругается?

#42684 2019-02-25 00:40:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, а картинами я называю скорее по привычке, не в смысле, что картина это лучше чем арт или рисунок :) Просто я не могу оценивать искусство в таких категориях, ведь все художники стараются, каждый хорош по своему и в чем-то. Но вы это и так знаете как никто лучше)

Нет, Бздева, ты вполне себе называла других художников артерами.

Анон пишет:

Коннор планируют "это" в самых сокровенных мечтах, но позже)
Откладывает самое вкусное на потом)

"Вкусное" - это "с проникновением"? ЕМНИП на практике в первый раз Коннор несколько удивится ))) Или тут тоже будут бешеные темпы, непередаваемые очучения и непременный совместный оргазм в первый раз?)))

#42685 2019-02-25 01:12:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, аноны-детройтовцы, у вас правда такой поняшный фандомчик

Я б не сказал, что он прямо поняшный. Мне он кажется, скорее, нагенерировавшим всяких извращений фантазий в очень короткий срок и успевшим смириться с ними всеми (ввиду некоторых особенностей канона). То есть сейчас уже, вроде как, каждый дрочит как хочет, и за Коннора Бздеве не прилетит. Да и в отрыве от текста этот арт ничего особенного не представляет, имхо.

#42686 2019-02-25 04:43:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Вкусное" - это "с проникновением"? ЕМНИП на практике в первый раз Коннор несколько удивится ))) Или тут тоже будут бешеные темпы, непередаваемые очучения и непременный совместный оргазм в первый раз?

А ты как думаешь?) Это же дева. Где она - и где суровая проза жизни. Они ваще не пересекаются.

#42687 2019-02-25 07:11:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А ты как думаешь?)

А я на соавтора надеюсь. Там уже была вроде более трезвая явная соавторская мысль у Коннора "бля, бро, чёт ты меня пугаешь своей зависимостью") Может и тут будет хотя бы "ой". Ладно Бугагас, тот нафаворитился у всех царей так, что казну мог в жопе выносить, но тут-то...)

#42688 2019-02-25 07:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны-детройтовцы, у вас правда такой поняшный фандомчик

Я б не сказал, что он прямо поняшный. Мне он кажется, скорее, нагенерировавшим всяких извращений фантазий в очень короткий срок и успевшим смириться с ними всеми (ввиду некоторых особенностей канона). То есть сейчас уже, вроде как, каждый дрочит как хочет, и за Коннора Бздеве не прилетит.

Из фандома многие быстро отвалились на старте из-за того, что хрень генерировали тоннами. В итоге единого крупного фандома, пожалуй, нет. Так что Деве фандом подходит.

#42689 2019-02-25 08:01:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там уже была вроде более трезвая явная соавторская мысль у Коннора "бля, бро, чёт ты меня пугаешь своей зависимостью") Может и тут будет хотя бы "ой"

Ы. "Ой" меня интересует постолько поскольку, а вот на раскол в тандеме я бы посмотрел ;D Вряд ли, конечно, но побег соавтора из сахарного болотца - это было бы круто.

#42690 2019-02-25 08:42:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но побег соавтора из сахарного болотца - это было бы круто.

Не, не сбежит, он же сам пишет

Прикинь, Надь, как мне повезло на это чудо наткнуться:))

ради бесплатных артиков можно и потерпеть. Тем более, пишет соавтор не сказать, чтобы намного лучше Девы, просто не пихает своих целомудренных тараканов в каждую щель и не падает в обморок от слова "сосок".

P.S. Мне одному, кажется, что "это чудо" можно трактовать по разному

Отредактировано (2019-02-25 08:44:58)

#42691 2019-02-25 08:50:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Соавтору дева додает типа хуйдожественной драмы, так что тандем не развалится.
Пишут они в формате ролевки, так что тут опасность в том, что деву или соавтора отлучат от сети работку работать.

#42692 2019-02-25 10:52:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Анончики, я нашол Бугагаса))

#42693 2019-02-25 11:08:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Скрытый текст

Анончики, я нашол Бугагаса))

Ну дык когда он перестанет быть юным-тонким-звонким, он вот таким вот и будет.
Только Бздева не хочет верить в возраст, который приходит ко всем вместе с морщинами, дляблостью мышц, слабостью, ноющими суставами и прочими знаками неизбежной старости.

#42694 2019-02-25 11:55:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Анончики, я нашол Бугагаса))

Ну дык когда он перестанет быть юным-тонким-звонким, он вот таким вот и будет.
Только Бздева не хочет верить в возраст, который приходит ко всем вместе с морщинами, дляблостью мышц, слабостью, ноющими суставами и прочими знаками неизбежной старости.

1. Анунахи срут розами вечны как режим Ким Ир Сена как вселенная
2. К кОстрации вечная молодость идёт в комплекте. :lenin:

#42695 2019-02-25 12:42:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что Деве фандом подходит.

А если и нет, то всегда можно начать кричать, что это АУ, и развести по умолчанию ни к чему не ведущий срач за характеры в каноне :lolipop: То есть подходит, как ни крути. Господь Дева, жги!

#42696 2019-02-25 12:44:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончики, я нашол Бугагаса

я подумал "как на Киркорова похож", потом погуглил картинку, а это и в самом деле он =D

#42697 2019-02-25 17:25:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я нашол Бугагаса

я подумал "как на Киркорова похож", потом погуглил картинку, а это и в самом деле он =D

:lol:

#42698 2019-02-25 19:54:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, аноны-детройтовцы, у вас правда такой поняшный фандомчик

Это пока на неё не наткнулись наши Маркусья и Фтн. Одна навтыкает ей за Конноратряпочку, а вторая за то, что он не с Хэнком  =D

#42699 2019-02-25 21:03:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это пока на неё не наткнулись наши Маркусья и Фтн. Одна навтыкает ей за Конноратряпочку, а вторая за то, что он не с Хэнком 

Так внесите артики и текст в тред, спросите мнения

#42700 2019-02-25 21:15:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так внесите артики и текст в тред, спросите мнения

Тред сам боится Маркусью  :lol:  А вообще вносили, именно поэтому я здесь - чтения читаю  :popcorn:  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума