Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42626 2019-02-23 01:38:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой всё. Жопа слиплась, глаза выпали...
И ведь по отдельности элементы нарисованы здорово, Деве б фоны для браузерок и игр типа "собери предметы" рисовать. Но всё вместе - оно такое искусственное и дробное(((
Передний и задний планы одинаково дохуя подробные, тени проёбаны в угоду блестючести и красявосям. Фу, Дева! С Бугагасом ты круче делала, у него фон фоном был, он на нём не терялся.

А ещё это - ода дешёвкам с али. у нас вроде бы дорохобохатый особняк, а все подсвечнички - разномастный штампованный ширпотреб с алиэкспресс, купленный оптом. Новодел и хлам в худшем виде.
И крохотная ванночка, в которой одному не вытянуться, явно из пластика а не дерева или камня. Но с текстуркой.

В тред говноремонта что ли приносили фотки цыганского дома на продажу, вот оно самое.

Про резиновых кукол молчу, этот уделаный брызгами вазелина пиздец и так очевидно страшен.

А ещё мне доставило, что у этого файла 200+ слоёв. Неслабо для компа бедных-нищасных с полотенцем вместо тряпки, нет?

Анон пишет:

Дальше, их отец покажет себя с неожиданной стороны, что вызовет крайне неоднозначную реакцию у близнецов, и тогда станет ясно, почему в его присутствии у них начиналась внутренняя борьба. Внутреннее противоречие и сокрытие тайн (да, Брайан окажется не так прост как кажется) было в нём самом, от чего это подсознательно действовало на сыновей. Да к тому же, гены. Весь их род хранил тайны, вел двойную игру, ведь общество требовало соблюдения жестких правил и "норм", а душа жаждала другого, жаждала любви, которая по "нормам" общества является "неправильной" и "неприемлемой". Выбрав любовь, "близнецы из прошлого" могли жестоко поплатиться за это, тоже самое ожидало Брайана (у него немного другая ситуация будет, но всё же не менее сложная) и может ожидать Коннора и Ричарда.

Жалею мамку((( Но то есть она только функционал прислуги и ширма, за которой трусливый пидорок прячется от общества и лицемерит?((

Анон пишет:

Предлагаю каждый раз, когда Дева во время поебушек бугагасов будет говорить "они делали это целомудренно/в их поебушках не было пошлости, разврата, похоти", опрокидывать стопарик

Тред сопьётся)))

Отредактировано (2019-02-23 01:39:18)

#42627 2019-02-23 01:55:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фон прорисован с таким тщанием. Каждый, сука, лепесток. Мне даже немного понравилось, хотя я подобный стиль рисовки не люблю (какой-то он пластиковый и безвкусный :dontknow: ). Вот бы еще Дева такое же внимание уделяла человеческой анатомии.
Как этот тщедушный Коннор так висит на брате? На его каменном стояке держится? Он же  должен вниз соскользнуть. В фике акцентируется внимание на том, что у Коннора плохое физическое развитие, да к тому же оба ещё и мокрые,а значит скользкие.

Отредактировано (2019-02-23 01:58:29)

#42628 2019-02-23 03:02:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деве нельзя в реализм, вообще. Потому что ее убогая анатомия начинает бросаться в глаза ещё сильнее, а на стилизацию уже не спишешь. У кадавров в ванне абсолютно цилиндрическое туловище, плечей нет, а руки растут сразу из-под шеи. Это лютая крипота.

#42629 2019-02-23 03:13:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, я не могу это читать... Хоть бы имя-фамилию папке своих кадавров другую выбрала. Вот, вроде, сидишь ржешь себе радостно над этим фиклом, но как начнут тыкать именем и внешностью реального человека, который ничего Девам плохого не сделал, все падает :panic:
Хоть мамку ихнюю не трожьте! А то знаю я ваши "другие, но не менее сложные" ситуации.

#42630 2019-02-23 06:19:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а для танкистов - чьё имя у папки? Я так понял, что от андроидов тут только имена. А этот кто?

#42631 2019-02-23 06:52:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а для танкистов - чьё имя у папки? Я так понял, что от андроидов тут только имена. А этот кто?

Брайан Декарт это актер, сыгравший тех самых Коннора и Ричарда в игре. Кстати рекомендую погуглить, если еще не, он и так очарователен, а в сравнении с художествами так вообще.

#42632 2019-02-23 07:47:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фон прорисован с таким тщанием. Каждый, сука, лепесток.

Хм-хм-хм, аноны, а лепестки-то, по ходу, не нарисованы, а скопипащены. В лучшем случае, друг с друга, но меня терзают сомнения, уж больно розочки на фоне от отдельных лепестков отличаются по стилю. Да и шампуни подозрительные. Уж не взялась ли дева за коллажики вместо полноценных артов?

#42633 2019-02-23 07:54:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хм-хм-хм, аноны, а лепестки-то, по ходу, не нарисованы, а скопипащены.

Ага, это клипарт какой-то. Я приглядывался, они повторяются.  И, чсх, нихера не похожи на те розы, что дева букетиком бросила. Т.е. братишки букетик у дома надрали а для лепестков прикупили букет голландок на базаре?
Халтурит Дева, халтурит)) И ладно б лепестки на ползу пошли картинке. А так только ещё дробнее сделали.

#42634 2019-02-23 08:21:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон не может отделаться от ощущения, что подсвечники абсолютно плоские.

#42635 2019-02-23 08:59:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зато шампуники скопипащены с душой.  :troll:

#42636 2019-02-23 11:22:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

значительная часть труда по созданию флаффа и нежности в отношениях близнецов принадлежит Крису)

то есть, за нцу ответственен соавтор, аноны верно пронзили.

Анон пишет:

Вот бы еще Дева такое же внимание уделяла человеческой анатомии.

а она уделяет! просто делает это в своем кросивом стиле. блюрит небось все микрокисточкой часами так, что глаза на лоб лезут.
этот бы энтузиазм, да в более продуктивное русло.

Смешно мне смотреть, как Коннор в этом фике и селфинсёрт, и объект дроча одновременно. Вроде фик про близнецов, а в комментах только и слышно: Коннор Коннор Коннор, Ричард там чисто тумбочка, функция.

#42637 2019-02-23 11:37:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня уже давно встает вопрос на Девины порисульки и пописульки про этих Декартов. И до них вставал на все, что относится к Детройту.
Дева вообще игру играла? Хоть стримы смотрела? Просто, если заменить ее Конноров Васями - ничего бы не изменилось. Ей так внешка зашла? Потому что характеры проебаны полностью, все истории не имеют к канону вообще никакого отношения и хочется спросить: локинахуя?

#42638 2019-02-23 11:40:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ей так внешка зашла?

Да там и от внешки мало что осталось :lol:

#42639 2019-02-23 11:46:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
кортина и пост

Чтец, прихади! :chearleader:

Детали прям заебенские, а вот пацаны чем-то совсем поехали. Особенно левый, онотомэ страдает, куда на лечение скидываться?

#42640 2019-02-23 11:55:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева вообще игру играла? Хоть стримы смотрела?

А зачем? Она видела фоточки и рисуночки, несколько штук, и по ним прознала намного больше, чем все сценаристы. Она лучше знает, как там было кросиво. А вся эта байда про кризисы - это глупые выдумки разрабов, которые все переврали, и даже несуществующую бабу в сюжет воткнули, миирзавцы гетерастные.

#42641 2019-02-23 12:29:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Особенно левый, онотомэ страдает

Там не только онотомэ, они полностью резиновые :creepy: Два Гарри Поттера, блин, после того, как с их костями Локхарт похимичил :creepy:

#42642 2019-02-23 12:32:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ей так внешка зашла?

Имхо, ей зашла концепция роботов. Роботы не срут, не потеют, могут штамповаться с идеальными нечеловеческими пропорциями, и в этом отношении бугагасы никогда не были так далеко от мерзкого живого человека. Вот почему она решила внезапно писать про роботов, как про людей - вопрос!

#42643 2019-02-23 12:32:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там духовные асексуальные андроиды, которые любят только мужчин! :lenin:

Отредактировано (2019-02-23 12:32:26)

#42644 2019-02-23 12:34:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот почему она решила внезапно писать про роботов, как про людей - вопрос!

Потому что дрочить хочется, хоть и колется. А асексуальные тушки, у которых даже гениталий нет (анон, правда, не уверен, канон не знает, но что-то такое слышал), для этого не годятся даже для Бздевы.

#42645 2019-02-23 12:40:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева вообще игру играла?

Нет, она сама об этом говорила. Фотачки, артики, гифочки с этого все и выросло.

#42646 2019-02-23 12:44:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот интересно, почему бздево рисует унылую недогейпорнуху, а вопит про асексуальность? В таком случае должны быть пробирки и дружба никакогосекса. И не более чем подержаться за ручки и разбежаться по углам, а не дрочить 24/7.
Короче, у дево нашей классический недотрах.  :trollface:

#42647 2019-02-23 12:46:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там не только онотомэ, они полностью резиновые

Да на них даже капли воды чужеродно смотрятся. Зловещая долина какая-то.

#42648 2019-02-23 13:51:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бля, я не могу это читать... Хоть бы имя-фамилию папке своих кадавров другую выбрала. Вот, вроде, сидишь ржешь себе радостно над этим фиклом, но как начнут тыкать именем и внешностью реального человека, который ничего Девам плохого не сделал, все падает

Анон, ты прямо описал мои мысли! Меня дико сквикает, что афтор полощет имя Брайана во всей этой своей крипотной диче. И вроде бы понимаю, что это иррационально, в этом писеве он просто аватарка, но... Брайан такой милаш ИРЛ, что просто противно его приплетание к этому вот всему, что просто

Фейспалм

#42649 2019-02-23 14:16:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я тот еще худомазальщик, но что смог:

А ноги нижнего братца можно спасти? Они мало того, что хуй разберешь под каким углом, так еще и к телу пришиты как-то неправильно

Анон пишет:

Брайан Декарт это актер, сыгравший тех самых Коннора и Ричарда в игре.

Блин, а я думал фамилия - это кривая отсылка к Рику Декарду и "Бегущему по лезвию"  :o

Отредактировано (2019-02-23 14:16:44)

#42650 2019-02-23 15:20:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот почему она решила внезапно писать про роботов, как про людей - вопрос!

потому что на самом деле она не техно-ксенофилка, а обычная ванилька) а еще для этого фантазию надо меньше напрягать.

Отредактировано (2019-02-23 15:21:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума