Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42576 2019-02-16 18:24:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибо за новую главу, чтец!
Это девописево вызывает одно желание: орать тем бобросусликом из мема.

#42577 2019-02-16 21:36:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Читец, спасибо за труды, держись :heart2:

#42578 2019-02-16 21:38:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан про ненужную науку и ненужных ученых

Скрытый текст

#42579 2019-02-16 21:51:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то похожее можно наблюдать в так называемой современной науке.

Ну, тогда конечно неудивительно, откуда у Девы такая помойка в голове с гомозиготными близнецами с разными волосами и возможностью "родиться в другой семье". Блин, да даже в школе на уроках биологии рассказывают, как из сперматозоида и яйцеклетки получается ребенок. Там даже в другую овуляцию получился бы совершенно другой человек, а Бздева про другую семью вещает.

#42580 2019-02-16 22:30:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Господи, да что ж за хрень-то феерическая что у папы в олове, что у дочек. И у хом...
Чтец, спасибо!  :heart:

#42581 2019-02-16 23:25:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бляяяяяяяяяя, просто бляяяяяяяяяя, читец, три ящика вискаря тебе, дарагой. :heart2:
Мерсские бабы-суки-разлучницы!
Может,бабуля прирезала этих двоих голубых бабуинов и мумии спрятала в секретной комнате? А чё,вот бы поворот был.
Может, мать их не просто прекрасный охуевнух, а близнец папаши?  :blabla:

Отредактировано (2019-02-16 23:25:58)

#42582 2019-02-17 08:31:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, мою любовь к тебе просто не выразить! Шикарно. Как обычно :heart:
Такую ахинею читать чего стоит. Тут правда нужен приз.

#42583 2019-02-17 09:29:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может, мать их не просто прекрасный охуевнух, а близнец папаши? 

Если так то эта мысль так до сих пор и не пришла деве в голову, иначе к такому святому персонажу не относились бы настолько пренебрежительно.
До сих пор вся ее роль сводится к домашней прислуге - хавать приготовь, стирку забери. Да даже имени у нее все ещё не появилось. Это папка с детьми общается, гуляет, наставления на коврике дает и хоть как-то активно проявляет привязанность к сыновьям. Даже записки на кухне им оставляет он. Мамке с маленькими мужиками общаться не положено. Думаю, это наглядно показывает реальные отношения дев с их собственными родителями.

#42584 2019-02-17 09:57:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это папка с детьми общается, гуляет, наставления на коврике дает и хоть как-то активно проявляет привязанность к сыновьям. Даже записки на кухне им оставляет он. Мамке с маленькими мужиками общаться не положено. Думаю, это наглядно показывает реальные отношения дев с их собственными родителями.

Тоже такое же ощущение создалось.

#42585 2019-02-17 10:04:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Всё в этом мире давно уже открыто и всё известно, всё новое лишь забытое старое.

  :facepalm: Это он про йогуртные моря?
Бля, ну вот как им не жмет пользоваться пиздуховным неправославным интернетиком. Ведь он создан благодаря пиздуховным желаниям.

Желание исследовать и открывать является всего лишь жаждой или желанием: жаждой известности или избавления от неизвестности, богатства, уверенности и пр

#42586 2019-02-17 16:36:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я немного завидую сестрам. Живут в тропической стране, семья полная, занимаются любимым делом и могут себе позволить страдать хуйнёй 24/7. Хоть и обитают как тепличные растения, но всё же что-то в этом хорошее есть. :dontknow:

#42587 2019-02-17 16:50:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я немного завидую сестрам. Живут в тропической стране, семья полная, занимаются любимым делом и могут себе позволить страдать хуйнёй 24/7. Хоть и обитают как тепличные растения, но всё же что-то в этом хорошее есть. :dontknow:

Чему там завидовать? Они вытираются тряпкой вместо полотенец, воспринимают шампунь, как повод похвастаться, и боятся людей за пределами семьи. Вдобавок еще и не любят себя за то, что родились девочками, а не мальчиками. А рядом только срущий в мозг папаша и мать-невидимка.

#42588 2019-02-17 16:55:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Живут в тропической стране

Ядовитые насекомые, змеи, а так же болезнетворные организмы тоже любят тепло, анон.

#42589 2019-02-17 18:12:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Например, что-то типа, Brassica zalivaikini – брюква Заливайкина,

Клинический дебилоид. В его головке даже не может уложиться, зачем нужны стандартизированные латинские названия.

#42590 2019-02-17 18:38:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева осваивает фотошоп

Скрытый текст

#42591 2019-02-17 18:59:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дезинтеграция от Таноса, шоле?

#42592 2019-02-17 19:37:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, всё логично, удалиться в душу, камень души...  :teeth:

#42593 2019-02-17 20:19:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Живут в тропической стране

Ядовитые насекомые, змеи, а так же болезнетворные организмы тоже любят тепло, анон.

ну да, плюс здоровые пауки... *анон-арахнофоб*

#42594 2019-02-18 15:45:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Живут в тропической стране

Ядовитые насекомые, змеи, а так же болезнетворные организмы тоже любят тепло, анон.

ну да, плюс здоровые пауки... *анон-арахнофоб*

А я больше сколопендр ненавижу... От инопланетного чудища с человеческую душку длинной, которая способна парализовать БОЛЕВЫМ ШОКОМ человека, хорошего ждать априори нельзя.

#42595 2019-02-18 15:55:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девы, конечно, экземпляры те еще, но от папашиных рассуждений просто выворачивает. Поневоле как-то начинаешь им сочувствовать.

#42596 2019-02-18 16:05:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я больше сколопендр ненавижу... От инопланетного чудища с человеческую душку длинной, которая способна парализовать БОЛЕВЫМ ШОКОМ человека, хорошего ждать априори нельзя.

Не могу не вмешаться с оффтопом, но даже самая большая сколопендра не обладает настолько сильным ядом, чтобы парализовать взрослого человека или вызвать у него болевой шок. Да, приятного мало, но есть и намного более опасные насекомые, причем даже не надо уезжать ни в какие экзотические страны, чтобы их встретить  :dontknow:

#42597 2019-02-18 21:33:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ядовитые насекомые, змеи, а так же болезнетворные организмы тоже любят тепло, анон.

ну да, плюс здоровые пауки... *анон-арахнофоб*

А я больше сколопендр ненавижу... От инопланетного чудища с человеческую душку длинной, которая способна парализовать БОЛЕВЫМ ШОКОМ человека, хорошего ждать априори нельзя.

Ебать, пора сваливать с планеты  :bu: щас какой-то новый вид пауков ещё появился, страшные,блять,как ядерная война.
Если честно,насекомые ужасны просто и реально смахивают то ли на инопланетян,либо на какой-то аццкий кошмар, они ведь и заразу переносят.
Хотя, есть мухоловка - страшненькая на вид,но очень хорошее насекомое, поедающее пауков,тараканов и ещё какую-то гадость. Анон убивал их,но теперь искренне жалеет об этом и дал себе слово ьольше иак не делать и вас об этом просит - они типа в Красной книге и вообще хорошие, просто с внешностью не повезло.

#42598 2019-02-18 22:34:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кусочек грядущей порисульки к грядущей главе.

Скрытый текст

Многообещающее заявление. Надеюсь, Бздева ты и правда не сдуешься.

Ива Сиринга
Виктор, ну, пока есть вдохновение, я ловлю момент)) И пока мы не закончим фанфик про близнецов Коннора и Ричарда, я на другую тему перескочить не могу) у меня уже целые залежи незаконченных рисунков на разные темы, постепенно буду дорисовывать, но только после завершения работы с Коннором) он слишком затягивает😄

#42599 2019-02-18 23:39:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не знаю, хорошо это или плохо, но этот реализм меня начинает смущать... создается ощущение 3D эффекта, будто и не я рисовал, не я весь вечер корячился над этими тремя рюмками со свечами😑

Дева начинает прозревать?  :bu: так недалеко и от целлофана отказаться.

#42600 2019-02-18 23:40:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Соавтор фика хорошо устроился — получает к каждой главе по полноценному арту. В обмен надо всего лишь давать Деве возможность разбавлять описания ебли простынями про духовность и возвышенную близнецовую любовь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума