Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42076 2019-01-11 11:44:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

постоянно медитирует на Кришну

Чет я немного о другом подумал :trollface:

#42077 2019-01-11 11:53:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Растения чистые, потому что им не нужно питаться продуктами чьей-то жизнедеятельности – солнце, воздух, немного минералов из почвы и этого достаточно, чтобы они производили все необходимое.

А ничего, что минералы в почве это в том числе и разложившаяся органика, те самые ужасные испражнения и трупчики мертвеньких существ, про перегной не слышали, не?

И те, кто любит шампиньоны, могу открыть вам секрет: они растут на человеческих испражнениях, ну, или на куриных, в лучшем случае.

Да-да, а огурчики и помидорчики навозом, разумеется, не удобряют :trollface:

#42078 2019-01-11 15:06:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не помню ни одного упоминания домашнего питомца в откровениях бздев,

Вот и хорошо, анон, очень надеюсь, что питомцев у них нет.
Вот припади https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3724138, гугл-пиривод еще тот, но в этом высере Баклань рассказывает про их кота-вегетарианца, который "прекрасно" кушал растительную херь, но злые соседи подкармливали его рыбой и кота постоянно тошнило.

Дом кошки также вегетарианский. Она ела все виды овощей, тыквы, картофеля, огурца, когда-то служила с кислой сливой. Иногда соседи любят его есть рыбу, поэтому он рвал по всему дому.

Надеюсь, этот несчастный кот все-таки единственная жертва "богоугодного" питания.
Зато Баклажан спасает муравьев и червяка.

Я помню, как однажды ездил на мотоцикле с отцом, и я увидел, как червь прополз через дорогу. Он остановил машину и только что взял стержень, чтобы забрать его на траве с дороги и скорбно пробормотал: «Это глупо, выползла его машина, теперь она катится мертвой». В другой раз, мой отец отправился на мотоцикл по деревенской дороге, есть пересечение колонии муравьев, поэтому мой отец каждый ребенок один за другим мотоцикл через колонию муравьев, чтобы не засорить их.

Отредактировано (2019-01-11 15:13:31)

#42079 2019-01-11 19:49:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Растения чистые, потому что им не нужно питаться продуктами чьей-то жизнедеятельности – солнце, воздух, немного минералов из почвы и этого достаточно, чтобы они производили все необходимое.

А ничего, что минералы в почве это в том числе и разложившаяся органика, те самые ужасные испражнения и трупчики мертвеньких существ, про перегной не слышали, не?

И те, кто любит шампиньоны, могу открыть вам секрет: они растут на человеческих испражнениях, ну, или на куриных, в лучшем случае.

Да-да, а огурчики и помидорчики навозом, разумеется, не удобряют :trollface:

По логике кришнаитов жрать вообще грешно. Тогда бы уж харакири проповедовали или там, застрелиться, хуй знает.
Эта их логика просто ахтунг.

#42080 2019-01-12 01:09:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот припади https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3724138, гугл-пиривод еще тот, но в этом высере Баклань рассказывает про их кота-вегетарианца, который "прекрасно" кушал растительную херь, но злые соседи подкармливали его рыбой и кота постоянно тошнило.

    Дом кошки также вегетарианский. Она ела все виды овощей, тыквы, картофеля, огурца, когда-то служила с кислой сливой. Иногда соседи любят его есть рыбу, поэтому он рвал по всему дому.

Надеюсь, этот несчастный кот все-таки единственная жертва "богоугодного" питания.

Блять, точно, забыл. Вот твари((((

#42081 2019-01-12 05:14:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По логике кришнаитов жрать вообще грешно.

Грешно. Поэтому надо есть только прасад - еду, которую предварительно предложили богам. Тогда грешная жрачка становится чистой и душеполезной (но только та, которая в гуне саттвы, остальная всё равно грешная).

#42082 2019-01-12 11:16:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В комментах к какангелу с котом на ДА.
Бздева отвалилась от кришнаизма?

Скрытый текст

Вечноэ "оно МУЖИК"

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-12 11:18:42)

#42083 2019-01-12 13:08:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В комментах к какангелу с котом на ДА.
Бздева отвалилась от кришнаизма?

Скрытый текст

Вечноэ "оно МУЖИК"

Скрытый текст

Сразу бы написала, что грязные, похотливые, уродливые и никчемные бабы могут только в качестве половых тряпок служить, в сияющие какангелы они ну никак не могут. :yeah:

Отредактировано (2019-01-12 13:09:00)

#42084 2019-01-12 14:47:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне у нее Митра нравится, не нахожу его толстожопым. Накачанное, видно что упругое тело, люблю такие.

#42085 2019-01-12 15:17:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там на второй картинке у андела сиськи, даже фотошопить не надо, они и так на месте.

#42086 2019-01-12 16:20:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

оффтоп про Ройо

#42087 2019-01-12 17:07:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот то, что я буду читать!

Поскольку фик одно время был недоступен на фикбуке, чтобы не терять кросоту, выкладываю сюда новые главки фика, которые я буду читать

Анон-чтец, а откуда этот фик "Маки Анадола"? На Фикбуке его нет и сейчас. А где есть-то?

#42088 2019-01-12 18:08:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-чтец, а откуда этот фик "Маки Анадола"?

"Маки Анадола" это название главы, сам фик называется "Валашская роза" автор Дакота Ли https://ficbook.net/readfic/1715480.

другой анон

Отредактировано (2019-01-12 18:10:40)

#42089 2019-01-12 21:54:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Погонял отрывок про кота по разным переводчикам.

Домашний кот тоже вегетарианец. Он ест все виды овощей, тыквенные кишки, картофельную кожуру, огурцы и однажды ел кислые сливы. Иногда соседи любят давать ему рыбу, поэтому его рвет по всему дому.

То есть кота не просто кормили хуетой, он у них работал утилизатором для картофельных очистков и тыквенных кишок.

#42090 2019-01-12 22:05:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Давненько у Баклажана не было грачей-убийц

Скрытый текст

Советы для бохатых

Скрытый текст

Быдлу нипанять

Скрытый текст

Самидуракивиноваты, если морду разворотит, Баклажан про курильщиков.

Скрытый текст

#42091 2019-01-13 00:55:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть кота не просто кормили хуетой, он у них работал утилизатором для картофельных очистков и тыквенных кишок.

Вот теперь я этому почти не верю. Сложно заставить кота жрать картофельные очистки, оно не вкусные и более того ядовитые. Вот в то, что тусовался у них кот, блевал по дому, если иногда таки жрал предложенные №тыквенные кишки" - верю. Мог блевануть и недавно съеденной у соседей рыбкой. Ну и такие приходящие коты, как правило, у всего посёлка кормятся.

#42092 2019-01-13 01:51:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот теперь я этому почти не верю. Сложно заставить кота жрать картофельные очистки, оно не вкусные и более того ядовитые.

Нифига, анон. Коты их почему-то жрут с удовольствием, знавал я котов, которых приходилось из ведра с очистками в зубах доставать. И овощи они едят, и фрукты могут любить. Только быстро сдохнут на такой диете(

#42093 2019-01-13 03:43:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про кота. Кот анона по жизни сидит на дорогом диетическое корме и ничего другого за еду не воспринимает совершенно, но не дай бог анон вздумал пожарить картошечки, пушист тут как тут. Из-под ножа готов вытащить... И что греха таить, мусорку от него оборонять тоже часто приходится.

#42094 2019-01-13 04:07:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О.о ничего себе... всю жизнь среди котов и они у меня интересовались фруктами и чесноком только. Не давал, разумеется, т.к. нельзя. Но только это жрать пытались.
Но если девы таки уморили кота травой и прочим веганоговном - то гореть им в аду, блин. И "нормальная жизнь" кота без патологий - это лет так 17 минимум.

#42095 2019-01-13 11:40:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот теперь я этому почти не верю. Сложно заставить кота жрать картофельные очистки, оно не вкусные и более того ядовитые.

Анон, животные вообще иногда проявляют поразительный ебанизм, я тесно общаюсь с ветеринаром своих котов, так она чего только не доставала из мохножопых, жрут мишуру, полиэтилен, стальные иглы, картон, стиральный порошок, монеты и еще дохера всего.
Мой собственный засранец отковырял и сожрал пластмассовую фигню, которыми шурупы на шкафах закрывают.

#42096 2019-01-13 11:50:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, домашним котам, которые сидят на натуралке добавляют в рацион и морковь, и тыкву, и кабачки с кукурузой. В том числе и в корма. Им нужны клетчатка и витамины для нормального существования. Другой вопрос, что все это не может быть основным рационом. Так что кричать, что растительная пища им противопоказана тоже неправильно.

#42097 2019-01-13 12:44:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что кричать, что растительная пища им противопоказана тоже неправильно.

Как единственный источник питания. Мы об этом.
О том, что хищники все равно едят растительную пищу в природе вместе с желудками добычи вроде никто  не спорит. Ну и, раз уж занудствовать, не все им можно. Те же бобовые, например. Или сырые пасленовые.

#42098 2019-01-13 17:05:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что кричать, что растительная пища им противопоказана тоже неправильно.

Ну, как бы, и человек может какое-то время на одних картофельных очистках сидеть.

#42099 2019-01-13 18:05:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что кричать, что растительная пища им противопоказана тоже неправильно.

Ну, как бы, и человек может какое-то время на одних картофельных очистках сидеть.

Нихуя ни разу. Картофельными остатками можно нихуево так травануться - будучи мелким, анон пытался их жрать какое-то время, когда вычитал в какой-то статье, что их можно жрать, и его потянуло на экзотику.
Короче, не пудри тут никому мозги, ну или сам попробуй, если мне не веришь.  :hmm:

Отредактировано (2019-01-13 18:14:35)

#42100 2019-01-13 19:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня прабабушка в войну работала на заводе, который делал спирт из картошки, и таскала домой эти картофельные очистки, мыла, молола и что-то там из них делала. В какую-то зиму это была практически единственная жратва для нее и четверых детей. Все выжили, только у старшей, моей бабушки, было оч сильное истощение. :dontknow:

Картошку в очистках часто едят, опять же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума