Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#41851 2018-12-24 15:35:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему-то непривычно видеть у активно ебанашествующих в сети людей татарские имена. Наверное дело в том, что в интернетах эти два множества в силу других количественных соотношений пересекаются намного реже :think:

#41852 2018-12-24 17:26:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему-то непривычно видеть у активно ебанашествующих в сети людей татарские имена

Они тусят в основном на сайтах и страницах, имеющих отношение к межполовому общению и к религии

#41853 2018-12-24 18:52:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему-то непривычно видеть у активно ебанашествующих в сети людей татарские имена.

Бубубу, я вообще почти тезка одной из двухголовых. Спасибо, конечно, что не какая-нибудь тигра, но все равно раздражает(

#41854 2018-12-24 18:59:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бубубу, я вообще почти тезка одной из двухголовых. Спасибо, конечно, что не какая-нибудь тигра, но все равно раздражает(

Эльвира?

#41855 2018-12-24 23:13:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то непривычно видеть у активно ебанашествующих в сети людей татарские имена

Они тусят в основном на сайтах и страницах, имеющих отношение к межполовому общению и к религии

Нет, что за стереотипы-то :lol: Просто теряются в обсуждениях фандомов и т.п. из-за количественного соотношения национальностей, да и реальными именами в фандомах светить всё же не принято. К тому же никому нет дела до национальности обычно. Анону тоже дела нет, но тут и имена реальные известны, и вроде у Эльвы какие-то попытки приосаниться на тему татарской внешности были, потому внимание привлекло невольно.

Бубубу, я вообще почти тезка одной из двухголовых. Спасибо, конечно, что не какая-нибудь тигра, но все равно раздражает

:comfort: Но имя тебя в любом случае ни к чему не обязывает, это просто случайность, анон бы вообще не обратил внимания на то, что кто-то из пациентов его тёзка.

Отредактировано (2018-12-24 23:24:11)

#41856 2018-12-25 01:20:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

За неимением нового Бздева постит старье.

Статеечка
Толстожопый Митра
Коммент от какой-то долбославки

#41857 2018-12-25 01:50:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я не видел этого бугогаса. Какая жопка :lolipop:

#41858 2018-12-25 08:03:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так же само слово Год, по некоторым данным, взято из немецкого словаря, обозначающее - Бог.

Мда, задорновщина с фоменковщиной не умрут никогда. Открываем тупо сразу вики:

Русское слово «год» восходит к праслав. *godъ (ср. ст.‑слав. годъ «время, год»). Лексема *godъ соотносится или, возможно, происходит от праслав. *goditi — «угождать, удовлетворять». Поэтому первоначально *godъ означало большей частью «случай, повод, подходящее время» и лишь затем стало применяться в значении «время вообще». Самостоятельной этимологии *godъ, очевидно, не имеет, и весьма сомнительны теории, что оно происходит из германских языков, якобы от готского *dogъ (родственного немецкому Tag — «день») путём метатезы. Также маловероятны теории, сравнивающие *godъ с греческим αγαθóς — «хороший» или древнеиндийским gádhyas — «тот, кого нужно крепко держать». Праславянское *godъ в отличие от *goditi практически не имеет соответствий в индоевропейских языках.

#41859 2018-12-25 08:10:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльвира?

Бинго, Ванга-сан =D

Анон пишет:

Но имя тебя в любом случае ни к чему не обязывает, это просто случайность, анон бы вообще не обратил внимания на то, что кто-то из пациентов его тёзка.

Да это понятно, просто я свое имя вообще очень редко встречаю в инфопространстве - обычно это более распространенные имена, и потому когда оно все же встречается, у меня непроизвольная подсознательная реакция "А?! Шо?! Это вы про меня?!"))

Анон пишет:

Толстожопый Митра

Мне обычно нравятся девины профили, но этот чувак что-то совсем лоб об стенку сплющил :bu:

#41860 2018-12-25 08:21:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

именно в поездке по Европе русского царя подменили и вернулся в Россию уже совсем другой человек - врагов у России всегда было много

Ммммшта

#41861 2018-12-25 08:30:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне обычно нравятся девины профили, но этот чувак что-то совсем лоб об стенку сплющил

Она его обмазала от и до, но рожу конечно влепила фирменную.

#41862 2018-12-25 22:45:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздеве недодали в Детройте.

Ива Сиринга
вчера в 20:12
Действия
Тут должен был быть длинный пост о том, как я воспринимаю Коннора, что мне импонирует в ДБХ, а что нет, и почему мне радостно и грустно одновременно от слов Дэвида Кейджа, что историю "девиации" Коннора можно прочитать как историю каминг-аута...
Буду краток. Ранее режиссер Девид Кейдж утверждал, что андроиды гендерно-флюидные и им не важен пол, потому что они влюбляются в личность, и что идею романа между Коннором и Хэнком он находит интересной, хотя вначале не планировал такой сценарий, а планировал сделать парой Маркуса и Саймона, но в итоге Маркус имеет возможность иметь только гетеро-отношения с Норт, а Саймон остается один. В общем, всё вернулось на круги своя, гей-тема так и осталась нераскрытой ни в случае Коннора, ни Маркуса, ни Саймона, и картина так и осталось осталась гетеронормативной, за исключением эпизода с однополой парой девушек-андроидов. Ничего не прояснилось, ничего не прибавилось. Всё так зыбко и неопределенно, и так мало доказательств его же слов, что грусть перевешивает радость.

В итоге просто выставлю эту интеллигентную красоту и любуюсь в тишине. Не хочу углубляться в той теме, где мало ясного и где сами создатели не знают, что создали и чего хотели.

Эх, нет больше феерической бомбежки с НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ, совсем Бздева пыл растеряла.

Отредактировано (2018-12-25 22:56:57)

#41863 2018-12-25 23:10:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Насколько вообще правомерно говорить о геях и гетеро-отношениях в отношении жестянок без гениталий? *анон с каноном незнаком, но ему кажется, что Бздева упоролась*

#41864 2018-12-25 23:20:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*анон с каноном незнаком, но ему кажется, что Бздева упоролась*

У девушки точно гениталии есть — она секс-робот. Но вот по прямому назначению ими на экране точно не пользуются, потому что нахуй андроидам человеческий секс, когда у них есть свой андроидский блютуз через руки :timid:

#41865 2018-12-26 00:23:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вы как не аноны)))) Это ж Дева))) Коннору срочно нужны цацки, косметос, сари из пищевой плёнки и хуй Хэнка в руке/жопе, при помощи которого он рулит эээ... подчинёнными? канон не курил, нахватался по верхам. И тем не менее - от так от. И задорная ебля в фонтанах как доказательство любви. А, ну и убитая сучка-разлучница, шоб бабы знали место. А то ишь! Недодали гей-темы, только мерсские лесбы экранное время заняли!

#41866 2018-12-26 22:04:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новая порисулька с ДА

Скрытый текст

Очень странная запись с личной страницы Баклани.

Скрытый текст

Баклань, это что же получается,  вместо того, чтобы тратить бабло на кросивого охуевнуха и предаваться возвышенной любви в фонтанах, бохатый господин должен был пожертвовать деньги на каких-то сраных оборванцев, но охуевнуху же нужнее, охуевнухи и в горах без сундуков с золотыми написьниками жить не могут, а оборванцы, да хуй с ними, одним больше одним меньше, кому сундуки за господином таскать всегда найдется и вообще может они мясоеды и гетерасты :sacrasm: .

#41867 2018-12-26 22:15:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая порисулька с ДА

Да она офигела! У меня так холст выглядит, когда я новые кисти пробую, а она это за полноценный арт выдает? :o

#41868 2018-12-26 22:33:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что любопытно, трапошлюха рядом с дядей вся в бабле, а мелкий пацан с девкой на пикче ниже прям суповой набор ходячий. Сами себе противоречат.
Хотя да, чёт эт я. Нах нужно тратить деньги на каких-то вшивых бедняков, когда есть бугогас, которому бабло нужнее )))

Отредактировано (2018-12-26 22:45:16)

#41869 2018-12-26 22:38:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, она разве не воспевала насилие и рабство? Вроде она же и дрочит на всяких бугогаса, а тут... Внизапна....*треск рвущегося шаблона*
И бугогасы ихние постоянно всех убивают ,ебутся за деньги и заставляют ужасных гетерастов отребье таскать сундуки с написьником,не?

Отредактировано (2018-12-26 22:40:37)

#41870 2018-12-26 22:57:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, вы чего удивляетесь-то. Страдать из-за несовершенства мира и отсутствия в нём духовности, будучи при этом далеко не лучшим с моральной точки зрения человеком, надрачивающим на свиноёбства - это обычное дело же. Девы давно уже свою этическую тупость и вызванную ею двойственность морали показали.

#41871 2018-12-27 22:30:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева на фикбуке учит писать слэш :lol:  https://ficbook.net/readfic/7340023/187 … om70208680

Iluvatar 26 декабря 2018, 12:12
Хорошая история) несмотря на тяжелое и депрессивное повествование, мне было интересно читать. Некоторые моменты особенно тронули; внутренняя ломка Коннора, его метания, страх Хэнка за Коннора, их взаимоотношения. Что-то показалось немного странным, например то, что Коннор ведет себя как Брайан, а не Коннор, но это мелочи. В целом работа удалась оригинальной. Единственное, что вызвало у меня вопрос так это жанр; это точно слеш? Я прочитал работу от начала до конца и не нашел ничего, чтобы можно было назвать отношения между Хэнком и Коннором романтическими/сексуальными, даже в рейтинге PG-13. Скорее здесь описана сильная дружба, а забота и привязанность между ними проявляется как между близкими родственниками. В некоторых сценах это с натяжкой можно назвать бромансом. Но вот того, что проявляется именно как романтическое и любовное чувство мужчины к мужчине не было. Я люблю и броманс и слеш, просто смутило то, что жанр не соответствует заявленному. Либо я просто не разглядел чего-то :) Повторюсь, мне понравились переживания между персонажами в данной работе, но лучше добавить что-то еще, чтобы это действительно было слешем (например нежный поцелуй в губы или более романтическое восприятие друг друга?), либо тогда просто сменить слеш на джен.
В любом случае, спасибо за работу ^^

#41872 2018-12-27 22:35:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая порисулька с ДА

Скрытый текст

Еще один шитдевр готов

Скрытый текст

#41873 2018-12-27 23:00:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще один шитдевр готов

Это чтоб никто к анатомии не доёбывался  =D  Нет анатомии - нет проблемы

#41874 2018-12-28 01:12:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то показалось немного странным, например то, что Коннор ведет себя как Брайан, а не Коннор

Сказал человек, не игравший в игру.

#41875 2018-12-28 20:00:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вангую, ей приснилось как все было на самом деле.
К ней же и какангелы, и бугагасы, и атсральные анунахи стадами приходят, мудростью поделиться, теперь, наверное, и Коннор ходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума