Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#41301 2018-11-19 17:49:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в случае с девами складывается ощущение, что им действительно может полегчать от этого

Не, не полегчает, потому что выйдут они за ебанутых кришнаитов, если вообще выйдут

#41302 2018-11-19 18:01:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Есть надежда, что ещё полыхнёт, если ты отсюда всё-таки съебёшь

Так это я мешаю полыханию? Ну-ну.

#41303 2018-11-19 18:08:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва увидит, что у Лыжиной новый фичок, и выложит свой роман про Сраду. Должна же она была за четыре года хоть чего-то родить

Неа, потому что Эльва не умеет в фантазию. Она может только исправлять "неправильные" исторические источники.
Эти её "Заёбанные сердца" по сути пересказ источников по истории с Яковом, где чуть ли не по часам всё расписано: кто куда ходил и чё сказал. Эльва сама это придумать не может.

А про Раду нету таких подробных источников. Там надо придумывать и вот это Эльва вообще не может. Вангую, она в этом романе сочинила только про "первое свидание", то есть исправила и дополнила рассказ Халкокондила, а дальше чего делать - не знает

#41304 2018-11-19 18:22:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

в случае с девами складывается ощущение, что им действительно может полегчать от этого

Не, не полегчает, потому что выйдут они за ебанутых кришнаитов, если вообще выйдут

Я в теории рассуждаю, предполагая, что нормальный партнёр будет. Но на деле со всем этим сектанством им скорее светит ебанутый кришнаит, который продолжит дело их отца, да :pink:

#41305 2018-11-19 18:34:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

им скорее светит ебанутый кришнаит

Не переживай, не светит. Кому захочется породниться с баклажановой семьёй? Они же там все, как на подбор, ленивые и высокомерные говнометы. Так что будут наши девы одни, но по крайней мере без всратых мужей.

#41306 2018-11-19 18:37:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что будут наши девы одни, но по крайней мере без всратых мужей.

Ну хоть не наплодят себе подобных.

#41307 2018-11-19 19:12:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

все, как на подбор, ленивые

Протестую!  :lenin: Дева трудолюбивая — исправно рисует новых Бугагасов и какангелов

#41308 2018-11-19 19:45:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева тизерит "таинственную улыбку таинственного евнуха"

Вышивка хороша... Но блин, кто ж нижнюю рубаху золотом шьёт, это ж дорого, колется и быстро облезет.

#41309 2018-11-19 20:16:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сразу приходит мысль, что Девы не только вполне "гетеронормативны" (так как все эти их бугагасы и тонкозвонкие мальчики-девочки явные сьюхи, с которыми они себя ассоциируют, а объектами для дроча являются самцы, которые их трахают)

Гм, а мне кажется наоборот. Раз мальчики-девочки все на одно лицо и при этом на Дев не похожи, вероятно, это лицо идеал для дроча, своего рода фетиш, поэтому оно не меняется. А самцы все разные, у старшей по крайней мере, то есть они ее не особо интересуют и могут быть рандомными.

Отредактировано (2018-11-19 20:17:37)

#41310 2018-11-19 20:19:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На такую выдрочку деталей времени уходит много, а ведь она еще рисует всякие иллюстрации на заказ, так что трудолюбивая она, да.

#41311 2018-11-19 21:40:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тут она Лыжина и интересна

Дракуло! Гоу в эту тему, если ты еще в ней не сидишь! Тут тебя любят и ценят.  ;D

#41312 2018-11-19 21:50:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, у нас завёлся личный хейтер Лыжиной? О_о

#41313 2018-11-19 21:52:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А кто это вообще и почему Дракула?
Кто все эти люди  и что они делают в треде дев?

#41314 2018-11-19 22:04:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Походу "Дракула" это ник Лыжиной где-то. И вот личный хейтер прискакал к нам о ней плясать. :facepalm:

#41315 2018-11-19 22:06:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я не верю, что сестрички надолго останутся одни. Эльва 100% рано или поздно сбежит с волосатым муслимским бабуином,там видно, что аж чешется все от желания потрахаться.

#41316 2018-11-19 22:19:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну всё. Понеслось. Давайте лучше про Деву или про Эльву.
Как Дева может хотеть замуж, когда она лесба и прется от сисек и крутых бедер.

Отредактировано (2018-11-19 22:22:28)

#41317 2018-11-19 22:25:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Походу "Дракула" это ник Лыжиной где-то. И вот личный хейтер прискакал к нам о ней плясать.

Оффтоп

#41318 2018-11-19 22:39:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как Дева может хотеть замуж, когда она лесба и прется от сисек и крутых бедер.

Я не думаю, что она лесба, потому что все эти сиськи и бедра слишком пресные и никакующие. Себя она так рисует и хочет быть сочной бабцей, которой будут восхищаться и дарить цацки, потому что у самой ничего этого нет. Даже волосенки и те жидкие. И секс рисует пластиковым и унылым, а пишет и того хуже. Не знаю уж, то ли она от природы такая асексуальная, то ли папаша тараканов насыпал, но я не понимаю, как она умудряется рисовать таких сексапильных женщин такими вялыми и несексуальными. Не зря ее на какангела Люсю перемкнуло в итоге.
А ебстись хочет Эльва, у нее мальчико-девочки хоть и инвалиды, но очень горячие, видно, что у девки подавляемый темперамент изо всех щелей лезет.

#41319 2018-11-19 22:46:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну всё. Понеслось. Давайте лучше про Деву или про Эльву.
Как Дева может хотеть замуж, когда она лесба и прется от сисек и крутых бедер.

А анон думает, что она прется от своих сисек и крутых бедер, или хотела бы переться, но не получается, потому компенсирует это через своих мерисью-бугагасов.

Гм, а мне кажется наоборот. Раз мальчики-девочки все на одно лицо и при этом на Дев не похожи, вероятно, это лицо идеал для дроча, своего рода фетиш, поэтому оно не меняется.

Типичный признак мерисью же :dontknow: Их тоже обычно наделяют идеальной, по мнению автора, внешностью.

А самцы все разные, у старшей по крайней мере, то есть они ее не особо интересуют и могут быть рандомными.

Потому что самцы - объекты для действий её мерисьюх. Самцы заменяемы. Мир крутится вокруг сьюх, к ногам которых падает любой самец, стоит им захотеть. Друг с другом или себе подобными её сьюхи почти не любятся.

#41320 2018-11-19 22:46:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у девки подавляемый темперамент изо всех щелей лезет

Но это всё с душком некрофилии

Эльва про Пихмеда

Невозможно знать правду о человеке, которого ненавидишь. Невозможно знать правду о человеке, которого слепо любишь. Но можно знать правду о том человеке, которого одновременно и любишь, и ненавидишь. Да, именно в этом порядке.

#41321 2018-11-19 22:46:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Раз мальчики-девочки все на одно лицо и при этом на Дев не похожи, вероятно, это лицо идеал для дроча, своего рода фетиш, поэтому оно не меняется. А самцы все разные, у старшей по крайней мере, то есть они ее не особо интересуют и могут быть рандомными.

Анон, так они себя в фотошопе под этот идеал и подгоняют Бздева лепит из себя Бугагаса/Локи/охуевнуха, а Баклань Раду/рыжего пери, просто рожами сестры не вышли, чтобы наоборот, кросивых охуевнухов под себя подгонять.
Имхо, Бздева действительно дрочит не на сомцов, она дрочит на бохатство и власть, поэтому для нее главное идеальная она-Бугагас кросивая, влиятельная, осыпанная цацками, уважаемая, с толпами фанатов, имеющая право отрывать бошки неугодным и это все за просто так, без каких-либо заслуг, патамушта Сьюха, а кто там будет Сьюху ебать неважно, лишь бы статусный и безвольная амеба, чтобы на сьюхино сияние дрочить не мешал.
А вот Баклань очень даже надрачивает на сомца типажа "бешеный бабуин", про Рафика она сама писала, что это ее мущщина мечты, ну и Пихмед с которого она течет тот же Рафик только рыжий и она именно себя в виде Сьюхи под этих сомцов пихает.

#41322 2018-11-19 22:47:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

все эти сиськи и бедра слишком пресные и никакующие.

Так это на вкус и цвет. Если тебя такие бедра не возбуждают, конечно они тебе пресные. А некоторые аноны от них пищали.

Отредактировано (2018-11-19 22:48:17)

#41323 2018-11-19 22:50:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Горячие фигуры же, если закрыть глаза на всратую анатомию и слишком вытянутые пропорции. Или поправить недостатки в фотошопе.
Анон-сиськодел

#41324 2018-11-19 22:59:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

про Рафика она сама писала, что это ее мущщина мечты, ну и Пихмед с которого она течет тот же Рафик только рыжий и она именно себя в виде Сьюхи под этих сомцов пихает

Она Втентакле где-то говорила, что очень обрадовалась бы, если б могла "подержаться за меч" Пихмеда, но затем сообразила, что не духовно как-то звучит, и удалила пост  :lol:

#41325 2018-11-19 23:00:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гм, а мне кажется наоборот. Раз мальчики-девочки все на одно лицо и при этом на Дев не похожи, вероятно, это лицо идеал для дроча, своего рода фетиш, поэтому оно не меняется.

Типичный признак мерисью же  Их тоже обычно наделяют идеальной, по мнению автора, внешностью.

А самцы все разные, у старшей по крайней мере, то есть они ее не особо интересуют и могут быть рандомными.

Потому что самцы - объекты для действий её мерисьюх.

Ну, не знаю, возможно, по себе сужу. Я в слэше одного персонажа ассоциирую с собой, а на другого дрочу. И внешность того, глазами которого я гляжу, мне не важна, потому что я смотрю через него, а не на него, он для меня не человек, а бинокль. А внешность второго очень важна. В общем, хрен знает, понять как там у девы можно только заглянув в ее голову.  :dontknow:

Отредактировано (2018-11-19 23:09:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума