Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40751 2018-10-09 23:52:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Надеюсь, восточноевропейские читатели будут жаловаться, и желательно не с патриотических позиций "злые западники наших тиранов обижают", а именно против расизма, гетероцентризма и двойных стандартов, когда мусульман не тронь, а румыны и болгары могут и поесть говна.

Там, анон, ещё и адская мизогиния во все поля, потому что центральная ЛЮБОВНАЯ линия - это чистая возвышенная любовька трепетной бедноняшки Пихмеда и не менее трепетного умницы и заюшки Раду, которым всё время мешает злобная уродливая (от чего и злобная) бездуховная противная баба Лада.

Ну и это, насчёт "наших тиранов обижают"... во-первых, кому тиран, а кому национальный герой, на которого лить говно как-то не алё.
А во-вторых там этого говна столько вылито на всех (включая Пихмеда, которого заради толерантности превратили в бесхребетную амёбку)... короче, я понимаю этих возмутившихся.

З.Ы.: а вообще о ЦА книжек ярко говорит то, что на пресловутом сайте меня и девушку-сербку выбрали в рецензенты потому, что "ну мы ж славяне, как и Лада". Сайт нерусский, истессна.
На рецензии до сих пор сидим сиднем, чатик полнится жопного огня, а надо как-то это вежливо выразить. Плюс сербы, они не сильно любят румын, так что приходится и этот огонь тоже слегка тушить.

#40752 2018-10-10 00:08:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там, анон, ещё и адская мизогиния во все поля, потому что центральная ЛЮБОВНАЯ линия - это чистая возвышенная любовька трепетной бедноняшки Пихмеда и не менее трепетного умницы и заюшки Раду, которым всё время мешает злобная уродливая (от чего и злобная) бездуховная противная баба Лада.

Ну тогда Эльве это должно зайти, это похоже на ее траву.
А чего она Ладу-то уродливой сделала, Отодракула на портрете вполне норм выглядит.

"ну мы ж славяне, как и Лада"

%) Классика!
Ну, с другой стороны, хоть выбрали более-менее шарящих людей, а могли бы и ножичком и сами взяться, мол, чего мы там не знаем, гулаг-цари-вампиры-коммунизм-азиатские орды-тлен-гроб-гроб-кладбище, и так сплошным слоем к востоку от Германии.

#40753 2018-10-10 00:09:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гифка не видна.

#40754 2018-10-10 00:17:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну тогда Эльве это должно зайти, это похоже на ее траву.

Очень похоже, анон. Там даже есть момент, где Раду такой толкает телегу, мол, как хорошо будет грекам, когда их Пихмед завоюет, потому что они смогут причаститься духовной религии мира и настоящей цивилизации, ведь христианство - это смесь суеверий и hatespeech, нужная только чтоб гнать глупые толпы на войну. А ислам нет, это религия мира и добра, она учит духовности!
И вообще Константинополь - это такая трущоба, куда Пихмедушка несёт любовь и процветание, ога.

Анон пишет:

А чего она Ладу-то уродливой сделала, Отодракула на портрете вполне норм выглядит.

М - мизогиния. При этом в первой книге она слишком тощая, во второй - слишком толстая, вся такая себя ненавидит, а Раду - красивый и поэтому добрый (почти прямым текстом так).

#40755 2018-10-10 00:21:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очень похоже, анон. Там даже есть момент, где Раду такой толкает телегу, мол, как хорошо будет грекам, когда их Пихмед завоюет, потому что они смогут причаститься духовной религии мира и настоящей цивилизации, ведь христианство - это смесь суеверий и hatespeech, нужная только чтоб гнать глупые толпы на войну. А ислам нет, это религия мира и добра, она учит духовности!
И вообще Константинополь - это такая трущоба, куда Пихмедушка несёт любовь и процветание, ога.

Бляяяааааааа
Если бы какой-нибудь борцующий против СДЖВ консерватор придумал бы эту писательницу как персонажа, его бы обоссали за нереалистичность.
Нахуя вообще в типа левой и прогрессивной книжке любую религию облизывать? Мусульман иначе от дискриминации не защитить?

#40756 2018-10-10 00:25:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мусульман иначе от дискриминации не защитить?

Зыс. Ты будешь ржать, анон, но Пихмед всю дорогу борется с дискриминацией мусульман злыми христианами и пытается защититься от угрозы крестовых походов, которые были такие ужасно жестокие, да, Пихмед как сейчас помнит.
А все его непопулярные идеи, кста (янычар, казнь братьев, вот это всё) - это его Лада заставила, онбыникада.

#40757 2018-10-10 00:30:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

янычар, казнь братьев

Но...
Это же...
Их традиция?..

#40758 2018-10-10 00:36:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но...
Это же...
Их традиция?..

Как можно, анончик, автор же не исламофоб такое утверждать! Османская Империя была цитаделью добра, милосердия и просвещения среди дикарских орд, не умеющих даже подмываться в месячные (не шутка).
Как там такое могло быть?
Это всё злая пиздуховна девочка по имени Ладислав (которую папа по имени Влад назвал в честь себя и нет, я не знаю, чем автор думала) его заставила!

А Пихмед был няша, его учителя били, мама злобная сука и шлюха, пиздой перед министрами вертевшая и сиськами их дразнившая, била, а добрый солнышко Радуся его утешал и улюблял, и они вместе духовно утешались добрым и прекрасным исламом!

(Эм, сорри, я вспомнил книгу и у меня по-новой заполыхало, сейчас притушу.)

АПД, потому что я таки нашёл в чатике эту шикарную цитату про имя, над которой мы тихо умерли. Это есличо самая первая глава, так сказать, с порога предупреждают:

““Ladislav” he declared. It was a feminine form of Vlad. Diminutive. Diminished.”-

Отредактировано (2018-10-10 00:39:38)

#40759 2018-10-10 00:43:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

пиздой перед министрами вертевшая и сиськами их дразнившая

Гм. В Османской Империи пятнадцатого века?

(Эм, сорри, я вспомнил книгу и у меня по-новой заполыхало, сейчас притушу.)

Да там такой роскошный текст, что, похоже, не помешала бы организация чтений, в твоем исполнении или в исполнении какого-нибудь другого анона. "Американцы о Восточной Европе" это почти автоматически богатая на лулзы тема.

“Ladislav” he declared. It was a feminine form of Vlad.

Гадя Петрович Хренова!

Diminished

Ну тут она не соврала!
Имени "Влада" в сикретных документах, видимо, обнаружено не было.

Отредактировано (2018-10-10 00:46:47)

#40760 2018-10-10 00:46:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гм. В Османской Империи пятнадцатого века?

Ну, вот так вот. Там и на свадьбе Лада и Раду, влюбленные оба в Пихмеда (хотя он настолько амёба, что я хз, что там вообще можно любить) с ревностью смотрят, как он "весело танцует с придворными дамами".
Ну, такое.
А гарем вообще практически не существует, да.

Анон пишет:

Ну тут она не соврала!
Имени "Влада" в сикретных документах, видимо, обнаружено не было.

Я б не сказал, что "Ладислав" короче, чем "Влад". А это именно от "Влад" типа-уменьшительная форма. Нувоттак.

Отредактировано (2018-10-10 00:47:15)

#40761 2018-10-10 00:52:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева учит выводить глистов

Большая гифка

Мне было особенно весело со жгучего перца, который любую плесень убивает, угу. Сколько мне их заплесневелых встречалось!

#40762 2018-10-10 00:54:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, какая-нибудь Анечка тоже не короче Анны, но форма уменьшительная. Что не отменяет общей бредовости.
Грозный, за жестокость прозванный Васильевичем, что-то в этом роде.

#40763 2018-10-10 01:01:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, такую задумку слили. Ябпочитала про Влада-женщину. Ее бы вообще отослали бы в заложницы в Турцию? Где бы она жила? В гареме? Гарем - кого там, тогда еще Мюрата? - глазами будущей Влады-Сажательницы, хули бы нет.

#40764 2018-10-10 01:05:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ее бы вообще отослали бы в заложницы в Турцию? Где бы она жила? В гареме?

В гареме, наверное. Могли не в заложницы, кстати, а прямо в жёны, причём даже и Мехмеду.
Короче, вообще другая история.

#40765 2018-10-10 01:09:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Могли не в заложницы, кстати, а прямо в жёны, причём даже и Мехмеду.
Короче, вообще другая история.

Ну а что, Пих женат на Владе, поебывает на стороне Раду, всем пишет стихи, планирует зохав Константинополя, драма, конфликт, играпрестолов.
Только Эльве не показывайте.

Отредактировано (2018-10-10 01:09:27)

#40766 2018-10-10 01:23:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девоугодненького вам: https://zen.yandex.ru/media/id/5ba394b0 … 00abfbcaff

#40767 2018-10-10 01:34:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ученые, скептически оценивающие результаты исследования своих корейских коллег, единодушны в одном: эта тема требует более тщательного, поэтапного изучения – только тогда можно с уверенностью говорить о роли тестостерона в продолжительности жизни кастрированных (среди них есть и сектанты-скопцы, и насильники, добровольно согласившиеся на эту процедуру после отбытия наказания, как, к примеру, в современной Чехии).

Хуяссе весело в чешских тюрьмах. Прямо интересно стало, как живут современные химические кастраты (мммм, кастрированный педобир-насильник с Ололоконами и Жопой, это прямо был бы синтез кинков обеих сестер). А современные кастрированные сектанты есть? Кто и почему Дева их еще не обдрочила?

#40768 2018-10-10 01:34:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А версия, что евнухов просто выпиливали любыми доступными способами реже, чем представителей царствующей династии, корейскими учеными не рассматривается? Ну, раз уж они оперируют средними сроками жизни.

#40769 2018-10-10 07:49:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эта янг эдалт поебта, сдается мне, ровно того же поля ягода, что трилогия гришаверс, которая фэнтези про типа неРоссию под названием Равка, в каком-то навеянгом мультиком про Анастасию стиле. Вот там совершенно реально Гадя Петрович Хренова в оригинале (в переводе это все поправили), главная героиня тоже некрасивая едкая недоизбранная, которую хотят все встречные принцы, зовут ее Алина Старков. Также нам встречаются такие имена как Ана Куя, Илья Морозова (муж), Зоя Назяленский (жен) и Женя Сафин (жен).
Автор прочла книгу о русском балете и понеслась писать фэнтези по мотивам.
В янг эдалте чо хорошо - это однодневки уровня донцовой.

Отредактировано (2018-10-10 07:52:55)

#40770 2018-10-10 12:40:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да дайте уже гифку в норм виде, ни с одного компа не открывается. Вдруг надо глистов будет выводить.

#40771 2018-10-10 12:42:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня с тапка открылась, анон. Оно тебе надо - вытекшие глаза?  :hmm:

#40772 2018-10-10 14:09:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чо там хоть?..

#40773 2018-10-10 14:30:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а тут на русском выходит янг-эдалт Кирстен Уайт про Пихмеда - "Моя душа темнеет"

Ничо, переживём
Пережили в своё время любительский русский перевод трёх частей "Принца ночи" Джанин Фрост и это переживём))

"Принц ночи" это виликая история любви американки, которая явно из команды людей Икс, и Влада-вампыра. Раду появляется где-то в третьей части как плохой перс, который трахался с женой Влада. Пихмеда там вроде нигде нет... Кароче, это Девам не зайдёт, но у румын тоже в своё время пригорало

#40774 2018-10-10 14:37:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ученые, скептически оценивающие результаты исследования своих корейских коллег, единодушны в одном: эта тема требует более тщательного, поэтапного изучения – только тогда можно с уверенностью говорить о роли тестостерона в продолжительности жизни кастрированных (среди них есть и сектанты-скопцы, и насильники, добровольно согласившиеся на эту процедуру после отбытия наказания, как, к примеру, в современной Чехии).

Хуяссе весело в чешских тюрьмах. Прямо интересно стало, как живут современные химические кастраты (мммм, кастрированный педобир-насильник с Ололоконами и Жопой, это прямо был бы синтез кинков обеих сестер). А современные кастрированные сектанты есть? Кто и почему Дева их еще не обдрочила?

В Чехии хирургически кастрируют.

#40775 2018-10-10 14:53:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, помните арт с бугагой на коне, где дева обмазала коня ваще без палева и фотку-исходник приносили. На каких страницах примерно это было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума