Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40576 2018-10-02 16:55:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ссылка уровня вики вполне достаточный уровень для анонимного сообщества, поэтому я просто фиксирую наличие пруфа, любого.

А не ты ли только что писал (в ответ на возражение, что камушки давал ссылки) что он давал ссылки на вики, а это ле фу?.. или это твой анонимный соратник?))

#40577 2018-10-02 17:00:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Душный анон, в котором я подозреваю анона с хиджрами.
Я понимаю, что дело ты задумал в целом вполне благое и всё такое, но ты умудрился подать его просто максимально бесяче. Если не только анон-Ситх говорил об истории без ссылок, нахрена вообще было так показательно цепляться к нему? Зачем было призывать всех помочь тебе в твоём неблагодарном труде? Хочешь помочь труду - помогай, но зачем простынями срать?
Ты всех достал, анон, не потому что ты не прав, а потому что ты душный.

#40578 2018-10-02 17:00:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть он воспринимает тред в том числе как источник информации, правда, он доверяет информации с пруфами - "спискам литературы"

Анон, бля! Терли за неканоничный шмот Бугагаса в декорациях средневековья, кто-то поделился инфой, попросили годных книг - их дали. Из этого не следует, что надо приходить и нудить на несколько страниц, перекраивая шапку треда под свои мутные хотелки.

#40579 2018-10-02 17:01:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ты победил

Не понимаю, почему у тебя так пригорает.  :dontknow:

Отредактировано (2018-10-02 17:02:40)

#40580 2018-10-02 17:06:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Простите, а тут все ещё тред Девы и ее систер?...

#40581 2018-10-02 17:07:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А не ты ли только что писал (в ответ на возражение, что камушки давал ссылки) что он давал ссылки на вики, а это ле фу?

Нет, не я. Не я один не люблю камушки, но я против вики ничего не имею, по крайней мере в качестве пруфа на анонимке. Кстати, камушки обычно приносит не ссылки на вики, а выгрызенные непонятно откуда скриншоты, что еще хуже, потому что в вики хоть можно посмотреть откуда информация.

Я понимаю, что дело ты задумал в целом вполне благое и всё такое, но ты умудрился подать его просто максимально бесяче.

"Ты прав, но ты мне не нравишься". Ясно.

Терли за неканоничный шмот Бугагаса в декорациях средневековья, кто-то поделился инфой, попросили годных книг - их дали. Из этого не следует, что надо приходить и нудить на несколько страниц, перекраивая шапку треда под свои мутные хотелки.

Из этого вообще ничего не следует, это просто пример, что кто-то воспринимает тред в том числе как источник информации.

Отредактировано (2018-10-02 17:13:50)

#40582 2018-10-02 17:09:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Простите, а тут все ещё тред Девы и ее систер?...

Анончик, надеюсь, мы на этом закончим.

#40583 2018-10-02 17:30:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кто-то воспринимает тред в том числе как источник информации.

А ты прикинь, этот тред - реально источник информации, самой разной, исторической, около-исторической, забавной и не очень. Но никому в голову как бы не придёт писать дипломную работу, основываясь на словах здешних анонов. Не могу понять, какого хуя ты приклепался.

#40584 2018-10-02 17:52:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, не подавайте вниманиешлюхе.
Я вот тут у Эльвы увидел на личной страничке клип японцев Гиругамеш с подписью "Ностальгия" и обплевал чаем клавиатуру и кота на коленях. Теперь люто хочу артов по мужикам) Как они красивше презренные бап))))

#40585 2018-10-02 17:52:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я предлагаю не обращать в упор внимания на Баклажана душного анона с хиджрами. Даже если он будет приебываться, влезать в разговоры и злить - делайте вид, что его не существует вообще. Просто забейте.

#40586 2018-10-02 17:55:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ты победил

Не понимаю, почему у тебя так пригорает.  :dontknow:

Мне табличку надо было ставить? Потому что я с тобой не согласен, но готов отказаться спорить дальше, лишь бы ты заткнулся. Твоя идея по-прежнему кажется мне идиотской, и ты мне реально еще со спора с хиджрами не нравишься. Потому что ты цепляешься к какой-то фигне, из которой раздуваешь пиздец проблему, а потом еще накручиваешь сверху невесть что. Но объяснений и увещеваний по сабжу не слушаешь, только заламываешь руки, что вокруг тебя злые люди, которые не желают признавать тебя правым. Ну вот я признал, чтобы ты порадовался и усох уже.

#40587 2018-10-02 18:06:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Ты прав, но ты мне не нравишься". Ясно.

Охуеть ты передёрнул. По делу то что сказать есть? И я угадала, пронзив в тебе анона с хиджрами?

#40588 2018-10-02 18:08:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Из этого вообще ничего не следует, это просто пример, что кто-то воспринимает тред в том числе как источник информации.

Иииии чтооооо? Кто-то считает рандомное сообщение в рандомной теме на рандомном форуме как истину в последней инстанции, и потому тот самый рандомный форум должен вешать предупреждение, что тут местечковая болтовня, а не профессорская дискуссия? Ты, блядь, серьёзно?
Как жаль, что с форума слетела надпись, что "не всё, что пишут на холиварке, правда", а то ж находятся долбоёбы, которые сами это понять не в состоянии.

#40589 2018-10-02 18:09:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Из этого вообще ничего не следует, это просто пример, что кто-то воспринимает тред в том числе как источник информации.

Иииии чтооооо? Кто-то считает рандомное сообщение в рандомной теме на рандомном форуме как истину в последней инстанции, и потому тот самый рандомный форум должен вешать предупреждение, что тут местечковая болтовня, а не профессорская дискуссия? Ты, блядь, серьёзно?
Как жаль, что с форума слетела надпись, что "не всё, что пишут на холиварке, правда", а то ж находятся долбоёбы, которые сами это понять не в состоянии.

Скажи спасибо, что он пока не хуёлог и не пишет диссертации по комментам на форумах. Пока.

#40590 2018-10-02 18:09:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

пронзив в тебе анона с хиджрами?

Анон, я тоже так думаю, и вслед за аноном выше призываю не кормить.  :chearleader:

#40591 2018-10-02 18:28:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

пронзив в тебе анона с хиджрами?

Анон, я тоже так думаю, и вслед за аноном выше призываю не кормить.  :chearleader:

+10000000005000000000000000000

#40592 2018-10-02 19:30:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, я тоже так думаю, и вслед за аноном выше призываю не кормить.  :chearleader:

Плюсую неистово.

А что там у Эльвы с "Гильгамешем" всплывало?

#40593 2018-10-02 19:34:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А анону вот чудится, что это жжжж неспроста. Сперва кто-то защищал эфебофилию. Потом хиджр. Потом стал напирать на то, что а в треде для попиздеть нет исторических пруфов с ноториально заверенными ссылками на Всю Правду! Вангую я залёт к нам девиных хомячих: есть там пара таких, душных-придушных.

Отредактировано (2018-10-02 19:37:15)

#40594 2018-10-02 20:49:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А анону вот чудится, что это жжжж неспроста. Сперва кто-то защищал эфебофилию. Потом хиджр. Потом стал напирать на то, что а в треде для попиздеть нет исторических пруфов с ноториально заверенными ссылками на Всю Правду! Вангую я залёт к нам девиных хомячих: есть там пара таких, душных-придушных.

Не исключено. Причём все эти доёбы в одном занудно-монотонном ключе. Реально десант штоле?
А Ситх просто главный враг, т.к. единственный таскает разной степени пруфности опровержения Девиной чуши из под аватарки.

Отредактировано (2018-10-02 20:50:36)

#40595 2018-10-02 21:06:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:facepalm:
Душный не унимается в "обсуждениях и предложениях" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3&p=156

#40596 2018-10-02 21:15:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как жаль, что с форума слетела надпись, что "не всё, что пишут на холиварке, правда", а то ж находятся долбоёбы, которые сами это понять не в состоянии.

У меня надпись на месте, как обычно вверху.

Специально для душного анона, раз уж он глазоньки поднять не может
a89318f8f29d2ce2658e5b4a30699318.jpg
вот тебе официальное предупреждение, что на холиварке, ВНЕЗАПНО, могут напиздеть.

#40597 2018-10-02 21:21:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня надпись на месте, как обычно вверху.

Оу, точно, есть. Мне казалось, она была ниже, там, где сейчас просят не позорить холиварку тупыми срачами, какая ирония

#40598 2018-10-02 21:48:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Синие занавески к порисульке.

Скрытый текст

Ищщо занавесок

Скрытый текст

Кто там сватал Бздеве Гвиндолина

Скрытый текст

О плахих людишках

Скрытый текст

Морда Бугаги

Скрытый текст

#40599 2018-10-02 21:52:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кто там сватал Бздеве Гвиндолина

АААААААААААААААА

#40600 2018-10-02 21:54:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, этот "смоки-айз" вблизи... :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума