Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40551 2018-10-01 21:17:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну вот как, как можно в этом видеть идеал красоты?!

Ну так смотри, сколько на нем блестяшек. Такой сороке, как Дева, перед таким не устоять. =D
К тому же, он реально напоминает ее бугогаса, такой же ядреный макияж и выражение лица.

#40552 2018-10-01 21:44:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я прошерстил подраздел "От историков" в шапке и нашел комменты Камушков, те, в которых он пишет голословно, без ссылок и цитат. Те его комменты, где есть ссылка, я сюда не включал.

Вот они

И я буду пытаться просить модератора удалить из шапки те комменты, которые так и останутся без ссылки как таковой либо без подтверждающей цитаты с указанием, откуда она.
Но для начала призываю Камушки самому принести ссылки или цитаты. Если он не может, то, поскольку некоторые темы из шапки важны и не хотелось бы их терять, прошу неравнодушных анонов поискать подтверждения или опровержения, чтоб можно было определить, оставить коммент или убрать. Думаю, можно на Википедию, это не самый лучший источник, но все равно подтверждение. Сам тоже буду искать. Как я понимаю, кое-что найти легко, нужно только немного свободного времени.
Надеюсь, это не будет воспринято как оффтоп или сведение счетов, потому что в конечном итоге это полезное для всего треда дело.

#40553 2018-10-01 21:57:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, я прошерстил подраздел "От историков" в шапке и нашел комменты Камушков, те, в которых он пишет голословно, без ссылок и цитат. Те его комменты, где есть ссылка, я сюда не включал.

Если ты такой душной злопамятный упоротый принципиальный, то тогда уж подели списки в шапке на "с пруфами" и "без пруфов", цензор хуев. А там уже аноны разберутся, во что им верить а во что нет. В шапку ссылки надёргал, перелопачивая тред, не ты. Так хули лезешь удалять и зОпрещать?

Отредактировано (2018-10-01 21:58:06)

#40554 2018-10-01 22:07:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

то тогда уж подели списки в шапке на "с пруфами" и "без пруфов",

Ок, это тоже вариант. Поделю и попрошу модератора заменить. Но материться было совсем не обязательно.  :evil:

#40555 2018-10-01 22:25:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Этот сталкер реально уже крипует.

#40556 2018-10-01 22:28:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Во-во, и не лень рыть под Ситха прицельно столько времени.

#40557 2018-10-01 22:58:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если вам пох на то, что в шапке висят якобы исторические факты без пруфов и предупреждений, что пруфов нет, это не значит, что те, кому не пох не правы.

И да, кого я сталкерю? Шапку треда?  :facepalm:

#40558 2018-10-01 23:21:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как думаешь, сколько раз и какое количество анонов тебе говорило, что ты пиздец как достал?
Я не сторонник анона-Ситха, вообще проматываю простыни об истории — я тут ради Дев, это не тред истории. И не тред ненависти к неймфагам.
Тебе сколько раз говорили: иди в тред хейта? Хочешь уличать Ситха — иди к модерам с пруфами. Никто тут тебя поддерживать не обязан: не твоя личная армия.

Отредактировано (2018-10-01 23:22:36)

#40559 2018-10-01 23:24:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как. Ты. Заебал.
Сто раз просили не вваливаться в тред, но особо одаренные душные аноны, тем не менее, спешат донести до нас свое бесценное мнение. Это уже что-то психическое, по-моему.
Скучаю по 48-му с его духовным стоялом.

#40560 2018-10-01 23:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мда, не видеть разницы между хейтом и полезной модернизацией шапки это действительно что-то психическое.  :facepalm:

Анон "Сталкер шапки треда"

#40561 2018-10-02 01:31:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Опять эта вхора тут отплясывает.
:facepalm:

#40562 2018-10-02 06:39:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если вам пох на то, что в шапке висят якобы исторические факты без пруфов и предупреждений, что пруфов нет, это не значит, что те, кому не пох не правы.

Это холиварка, а не вики или форум историков! Какой же ты душной и стремный! Надень аватарку, чтобы тебя можно было заблочить.

#40563 2018-10-02 07:46:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот после таких душных ебанашек особенно остро сочувствую модерам и админам)

#40564 2018-10-02 08:56:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Упоротый анон, а теперь прошерсти шапку и подели вообще все утверждения на пруфные и непруфные. А то там ещё аноны-лошадники ссылок не ставили, да ещё и другие аноны зачастую просто трепались. А ты доебался исключительно до Ситха.

#40565 2018-10-02 15:00:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ты доебался исключительно до Ситха.

Охосспади. :omg:  Речь уже не о твоем Ситхе, а о модернизации всего раздела "От историков". Там не только ситх, если ты не заметил. За лошадников и прочих я не брался, потому там необходимость минимально научного подхода не очевидна. Но история наука, в которой пруфы очень ценятся. Вот я и проделал работу, добавил пометки "с пруфом" и "без пруфа", ничего плохого от этого шапке не будет, ничего оттуда я не убирал.

Отредактировано (2018-10-02 15:03:19)

#40566 2018-10-02 15:04:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я прошерстил подраздел "От историков" в шапке и нашел комменты Камушков, те, в которых он пишет голословно, без ссылок и цитат. Те его комменты, где есть ссылка, я сюда не включал.

Вот они

И я буду пытаться просить модератора удалить из шапки те комменты, которые так и останутся без ссылки как таковой либо без подтверждающей цитаты с указанием, откуда она.
Но для начала призываю Камушки самому принести ссылки или цитаты. Если он не может, то, поскольку некоторые темы из шапки важны и не хотелось бы их терять, прошу неравнодушных анонов поискать подтверждения или опровержения, чтоб можно было определить, оставить коммент или убрать. Думаю, можно на Википедию, это не самый лучший источник, но все равно подтверждение. Сам тоже буду искать. Как я понимаю, кое-что найти легко, нужно только немного свободного времени.
Надеюсь, это не будет воспринято как оффтоп или сведение счетов, потому что в конечном итоге это полезное для всего треда дело.

А ты реально ебанутый, я смотрю. Вот делать тебе нечего...

#40567 2018-10-02 15:12:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты отстал от жизни, хамло https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3706990

Отредактировано (2018-10-02 15:17:34)

#40568 2018-10-02 15:29:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но история наука, в которой пруфы очень ценятся.

Анон, блин. Ты реально какой-то ушибленный уж не знаю чем. Мы тут трындим. В том числе и про науку. Если кто-то что-то интересное скажет в порядке общего трепа, то его собеседник может спросить "откуда ты это взял", но знаешь, _в_обычном_разговоре_ совершенно норм услышать в ответ "да читал где-то". Это, блин, не научная дискуссия. Это не лекция в вузе. Это один чувак, который слегка в матерьяле, делится тем, что знает/думает по вопросу. Остальные могут ему верить, могут не верить, могут пойти погуглить, могут что угодно еще. Но нет, блин, пришел обличитель и начал требовать пруфов.
Видит небо, мне похуй на Ситха в целом, и по некоторым вопросам я с ним категорически не согласен. Но хоть убей, я не вижу драмы в том, что он (как и многие другие аноны) делятся какими-то знаниями или представлениями, не обкладываясь томами "пруфов". Пока они не затыкают другим анонам рот, мол, они спецы, а быдлу не понять, пусть говорят что хотят. В скобках замечу, что Ситх как раз склонен встать в позу "быдлу не понять", но к его чести, не в околоисторических разговорах.

#40569 2018-10-02 15:37:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если вам пох на то, что в шапке висят якобы исторические факты без пруфов и предупреждений, что пруфов нет, это не значит, что те, кому не пох не правы.

Анон, ты идиот или ты всех анонов считаешь идиотами?
Ты, что реально веришь, что кто-нибудь будет использовать холиварочку как серьезный научный источник достоверной информации, это, блядь, анонимный форум где кто угодно может спиздануть, что угодно и все эти "факты" хоть с пруфами, хоть без, по сути обычное "попиздели и забыли".
Если кому-то действительно понадобится серьезная инфа, он пойдет в гугл за справочниками, учебниками, тематическими форумами и т.д. или в библиотеку, но не в поциентскую темку, где аноны гиенят над мужиками с сиськами.

Отредактировано (2018-10-02 15:40:18)

#40570 2018-10-02 16:10:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, блин. Ты реально какой-то ушибленный уж не знаю чем. Мы тут трындим. В том числе и про науку. Если кто-то что-то интересное скажет в порядке общего трепа, то его собеседник может спросить "откуда ты это взял", но знаешь, _в_обычном_разговоре_ совершенно норм услышать в ответ "да читал где-то". Это, блин, не научная дискуссия. Это не лекция в вузе.

Анон, объясни, чем я этому мешаю? Я запрещаю вам трындеть или запрещаю вставлять трындеж в шапку?
Я наоборот, предлагаю оформить дело так, чтоб всем было видно, что мы только трындим, что шапка и комменты это ни к чему не обязывающее общение: предлагаю заменить "историков" в заголовке на "исторические факты" и добавить пояснения к ссылкам, чтоб было видно, что часто это один трындеж, к которому можно относиться как угодно. Если ты считаешь так же, какие у тебя возражения, при том, что шапка хуже не станет? Она станет только комфортнее, потому что каждый будет видеть, что он найдет по ссылке.

Анон, ты идиот или ты всех анонов считаешь идиотами?
Ты, что реально веришь, что кто-нибудь будет использовать холиварочку как серьезный научный источник достоверной информации

Я не идиот, не считаю анонов идиотами и ты, анон, если не идиот и постоянно читаешь тред, должен был видеть, что сюда иногда обращаются люди за советом по поводу истории или лингвистики. Это происходит очень редко, но я своими глазами такое видел. То есть для них тред достаточно авторитетен и шапка тоже может авторитетной.

#40571 2018-10-02 16:21:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мы тут трындим. В том числе и про науку. Если кто-то что-то интересное скажет в порядке общего трепа, то его собеседник может спросить "откуда ты это взял", но знаешь, _в_обычном_разговоре_ совершенно норм услышать в ответ "да читал где-то". Это, блин, не научная дискуссия. Это не лекция в вузе.

Тем не менеее аноны тут как-то списки литературы давали по истории костюма и быту Средних веков в разных странах.  :love:
Так что, хейтер, ты не в тему и правда достал уже.  :bull:

#40572 2018-10-02 16:27:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот и пример.  :hmm:

анон "хейтер шапки треда =) "

Отредактировано (2018-10-02 16:29:25)

#40573 2018-10-02 16:29:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я наоборот, предлагаю оформить дело так, чтоб всем было видно, что мы только трындим,

А что, это непонятно без объяснений? Здесь где-то висит табличка "тред Высокой Культуры"? Или там, не знаю, "филиал Исторического общества"? Или хотя бы "бесплатные лекции по истории Древнего Мира, Вся Правда и Только у Нас"? Никто. Никогда. Не пытался. Выдать этот тред за научное сообщество и научный диспут. Ты же пытаешься повесить табличку "ни за что не принимайте тред за научное сообщество!" На это только одна реакция: а что, кто-то начал?
Ну и так, к слову. А если будет ссылка, трындеж перестанет быть трындежом? Или ты потребуешь не просто какую-нибудь ссылку, а исключительно на индексируемую научную статью в уважаемом журнале, и обязательно с высоким показателем цитирования, иначе несчитово?
Еще раз. Мы все трындим. Голословно в основном, пока речь не заходит о бесоебствах поциентов. И все участники об этом помнят. Никто никому не верит свято на слово, потому что человек мог неточно вспомнить, перепутать, преувеличить для красного словца или просто вбросить, чтобы потроллить. Все об этом помнят. Но нет. Ты не таков. Чего тебе так припекло повесить на тред болтовни вывеску "тред болтовни"?

#40574 2018-10-02 16:42:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или там, не знаю, "филиал Исторического общества"? Или хотя бы "бесплатные лекции по истории Древнего Мира, Вся Правда и Только у Нас"?

Ну вот анон только что написал, сразу как возникло это обсуждение, такая скорость о чем-то да говорит:

Тем не менеее аноны тут как-то списки литературы давали по истории костюма и быту Средних веков в разных странах.  :love:

То есть он воспринимает тред в том числе как источник информации, правда, он доверяет информации с пруфами - "спискам литературы". Но тем не менее тред для него источник информации и не он один такой. И как я уже говорил, кто-то обращался в тред за советами.
Опять же Камушки пример того, что многие несерьезное принимают за серьезное, потому что верят, будто он знаток.

Ты же пытаешься повесить табличку "ни за что не принимайте тред за научное сообщество!"

Я предлагаю добавить информацию о том, что люди найдут по ссылкам. И, учитывая, что это никак не ухудшит шапку, я не понимаю, чему ты так возмущаешься. Намек на то, что это несерьезная информация унижает твое достоинство или что?  O_o

А если будет ссылка, трындеж перестанет быть трындежом? Или ты потребуешь не просто какую-нибудь ссылку, а исключительно на индексируемую научную статью в уважаемом журнале, и обязательно с высоким показателем цитирования, иначе несчитово?

Ссылка уровня вики вполне достаточный уровень для анонимного сообщества, поэтому я просто фиксирую наличие пруфа, любого.

Анон "Хейтер он же сталкер шапки треда"

Отредактировано (2018-10-02 16:46:27)

#40575 2018-10-02 16:52:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так. Всё. Анон, ты невыносимо душный и заебистый, ты победил, несколько интересных ссылок уже делают этот тред источником научных знаний, без вывески глупые анончики обязательно примут трындеж за научную истину, а умные анончики не смогут пережить разочарования от того, что перейдут по ссылке и увидят обычный разговор "без пруфов". Как жаль, что ты не модер и не можешь сделать всё так, как тебе нравится. Искренне тебе сочувствую и постараюсь больше с тобой никогда ничего не обсуждать. Ты превзошел египетских бальзамировщиков, которые по слухам вынимали мозги через нос, и китайских, кажется, гурманов, которые - тоже по слухам - открыли для человечества вкус живых обезьяньих мозгов. Мой ты вынес. А, да, ни на египтян, ни на китайцев ссылок не будет.

Отредактировано (2018-10-02 16:52:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума