Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40451 2018-09-25 16:39:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Специально для тебя, анончик!
▼Скрытый текст

Спасибо, анончик, здорово! :love: :love: :love: 
Ну я же говорил, что этот перс как раз по Деве  :chearleader:

#40452 2018-09-25 16:44:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Специально для тебя, анончик!

Скрытый текст

Я другой анон, но СПАСИБИЩЕ. Прям всколыхнулся детский краш.

#40453 2018-09-25 16:54:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Специально для тебя, анончик!

Скрытый текст

:heart2: Вот что значат прямые руки из нужного места! Анон-художник, ты охуенен!

#40454 2018-09-25 22:41:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сова тянется на глобус - не могли же мерсские людишки создавать кросивых андроидов, наверное, это были анунахи.

Поток бреда
Детальки порисульки

#40455 2018-09-25 22:58:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Палец-тентакль на спусковом крючке крипует

#40456 2018-09-25 23:00:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, что там в простыне про Вселенский Разум? Я дважды пытался, но не осилил. Букв немного, но мозг ломается.

#40457 2018-09-25 23:17:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И возникли у меня вот такие мысли; что если разум андроидов не был создан людьми, а некий Мировой Разум руками людей создал искусственные тела для Своего воплощения?

Так Камски еще никто не называл!

#40458 2018-09-25 23:29:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анонцы, телемост же! Дева целиком цитирует пост одного из аннонаков. =) Вот теперь не верю я, что интерес к "Детройту" на ровном месте возник.

#40459 2018-09-25 23:37:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пруфы или низачет

#40460 2018-09-25 23:37:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анонцы, телемост же! Дева целиком цитирует пост одного из аннонаков. =) Вот теперь не верю я, что интерес к "Детройту" на ровном месте возник.

Да русскую вики она цитирует, или ты о чем?

#40461 2018-09-25 23:48:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

что если разум андроидов не был создан людьми, а некий Мировой Разум руками людей создал искусственные тела для Своего воплощения?

Дева реально очень не любит человечество и людей, а эмпатии там даже рядом не стояло. Для того, чтобы получить в конце RK900, нужно отыграть бесчувственную машину, выполнять все приказы, остаться верным программе и корпорации, и достижение для концовки будет так и называться "остаться машиной".
Ну и там все равно только корпорация в выигрыше. Или попытка девиантов получить свободу подавляется и они уничтожаются, или корпорация берет подполье под контроль. Ну а если андроиды освобождаются, то никакого RK900 в принципе не будет, а андроиды уверенно прут по пути мирного сосуществования, какой к херам высший разум зохватил планету??

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки заказал 200,000 единиц (!).

Хз, что ее удивляет так. Там андроиды толпами и так бродят, что у Азимова на тех экзотических планетах, где на каждого человека приходилось 20 млн жестянок, а встречаться с другим человеком лицом к лицу было верхом неприличия. Или дева не догоняет, насколько огромен госаппарат и армия, для которых и закупаются эти машины? Они там просто растворятся.
Ну и дева снова проебывает логику - ей так нравится, когда "быстрее, выше, сильнее, совершеннее", что совершенно невдомек, что это с андроидами это да, шикарная идеальная машина, только сэндвич она все равно тебе будет делать по первому же приказу.

#40462 2018-09-25 23:58:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, что там в простыне про Вселенский Разум? Я дважды пытался, но не осилил. Букв немного, но мозг ломается.

И не пытайся. Автор, которого она копипастит, походу, тот еще гриб.

Книга написана в жанре мистической философии о нечто под именем Ничто, изнанке мироздания, о первозданной сущности Материи как выходце из Ничто, как Материя происками Вселенского Разума, творца мироздания, оказалась в ипостаси Смерти, о метафизических субъектах Воли к власти, Разуме и Материи, как в плоском мире одной из сторон все кончается смертью, о возможном бессмертии человечества, победе Любви над Волей к власти, высшем мистическом смысле Октябрьской Революции, о прорыве к новому мышлению, истинной свободе человека во «все возможно», об озарении тьмой, единой цели человечества.

Графомания как есть.
Анализ текста на самые частые слова так вообще как диагноз, неудивительно, что дева прикипела.

Часто встречающиеся слова и выражения
Аримана безумие бесконечность бессмертие Бог Большого Взрыва будущее великого веры вечно вечности Воля к власти времени Вселенной Всемогущество высшей гибель Дух тяжести души Закон противоречия Заратустра зло знание Ибо сказано лишь ложь любит любовь людей мертвое метафизики мир мироздания Мультивселенная Небытия Ничто Ормузд основа плоском мире прошлого пути Разум и Материя России Сверхчеловека

#40463 2018-09-26 14:20:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жуть какая! И халтура к тому же. Чот Дева совсем мышей перестала ловить. И окаменевшие говны в заячьей капусте уже были.
А вот андроид нормального человека и БугоВертер - это просто огонь!
:heart2:

#40464 2018-09-26 14:24:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И окаменевшие говны в заячьей капусте

Ты ничего не понимаешь, это камень-русофоб.
Здравствуйте, "уважаемые". Я простой американский камень, лежащий близ трассы Чикаго — Детроит. Обычный такой камень, коих в нашей великой стране очень много. И знаете что, славяне? Я счастлив. меня здесь любят! Будь я таким же камнем в России, меня бы обязательно кто-нибудь подобрал и кинул в человека или животное. Агрессивное поведение и насилие свойственно дикарям. Вы ведь не будете отрицать, что Россия является развивающейся страной, которой далеко до цивилизованной Америки?

#40465 2018-09-26 16:07:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что это было?

#40466 2018-09-26 17:02:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Похожу, бессовестные Dollzone украли у девы дизайн тушки няшного червы.

Скрытый текст

#40467 2018-09-26 20:16:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Выглядит не менее мерзко, да :affraid:

#40468 2018-09-26 21:10:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я сначала подумал, что текст про Сверхразум написал девобатя :creepy:

#40469 2018-09-26 21:15:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, а Дева смотрела "Гостью из будущего"? Надо попытаться ей робота Вертера подсунуть в качестве объекта. Робот с нежною душой, почти длинными волосами и приятной внешностью, все как она любит.

Специально для тебя, анончик!

Скрытый текст

Анооооон  :heart: чтотыделаешьякончилсякакличность
:heart2:

#40470 2018-09-26 22:38:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Похожу, бессовестные Dollzone украли у девы дизайн тушки няшного червы.

Фублятьфублять!!!

#40471 2018-09-27 01:09:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а Дева смотрела "Гостью из будущего"? Надо попытаться ей робота Вертера подсунуть в качестве объекта. Робот с нежною душой, почти длинными волосами и приятной внешностью, все как она любит.

Ты чо, анон, Вертер мерсский гетераст, какая еще душа, пиздуховность и фу в чистом виде.
А вот космические пираты совсем другое дело, всегда вдвоем, нежная мужская дружба, высокие чистые отношения, еще и превращаться в кого угодно могли, так что можно смело рисовать сияющих бугагасов в цацках и ололоконах.

Крыс обычно и ходил с золотыми локонами (в книгах, не в фильме)

#40472 2018-09-27 01:38:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Специально для тебя, анончик!

ОХУЕННО :heart:

#40473 2018-09-27 02:09:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Палец-тентакль на спусковом крючке крипует

Мне сперва почудилось, что там четыре фаланги. Не, просто вдвое длиннее, чем надо.

#40474 2018-09-27 21:27:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хммммм

Скрытый текст

#40475 2018-09-27 22:39:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хммммм

Скрытый текст

Второе откуда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума