Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40301 2018-09-10 22:38:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

меня здесь воспринимают в штыки

Потому что ты оффтопишь как пиздец, это не тред хиджр и не тред трансов и даже не тред дискриминации, это тред Бздев, обсудить БЗДЕВСКИЙ дроч на хиджр здесь уместно, просто мусолить хиджр целыми простынями на хуеву тучу страниц - нет. Сюда, ВНЕЗАПНО, приходят почитать и перетереть за Бздев, а не за какого-то левого анона со словесным недержанием, который, ты уж извини (нет), никому нахрен не сдался и неинтересен. И совершенно не важно, прав ты или нет, и насколько другие аноны зашоренные пидорасы, твой оффтоп заебал, потому что он ОФФТОП и к Бздевам не относится.
Хочешь чтобы обсуждали тебя, допляши до поциента, в твоей теме будем обсуждать только тебя. Хочешь перетереть за хиджр, создай тему, это не сложно, может кто и подтянется с тобой подискутировать.
Но отвали уже наконец от девотреда, ты здесь никому неинтересен.

#40302 2018-09-10 23:01:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хочу нормально ответить тебе, но не хочу повторяться и говорить доводы, которые уже произносили и которые ты опровергал, а также хочу сложить цельную картину того, о чём ты говоришь.

Скрытый текст

Но отвали уже наконец от девотреда, ты здесь никому неинтересен.

Анон, мне это нафиг не надо, я бы давно отвалил, вернее снова читал бы тихо, если б не находились люди, которые хотят дискутировать.

Отредактировано (2018-09-10 23:13:19)

#40303 2018-09-10 23:28:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что ты оффтопишь как пиздец, это не тред хиджр и не тред трансов и даже не тред дискриминации, это тред Бздев, обсудить БЗДЕВСКИЙ дроч на хиджр здесь уместно, просто мусолить хиджр целыми простынями на хуеву тучу страниц - нет. Сюда, ВНЕЗАПНО, приходят почитать и перетереть за Бздев, а не за какого-то левого анона со словесным недержанием, который, ты уж извини (нет), никому нахрен не сдался и неинтересен. И совершенно не важно, прав ты или нет, и насколько другие аноны зашоренные пидорасы, твой оффтоп заебал, потому что он ОФФТОП и к Бздевам не относится.
Хочешь чтобы обсуждали тебя, допляши до поциента, в твоей теме будем обсуждать только тебя. Хочешь перетереть за хиджр, создай тему, это не сложно, может кто и подтянется с тобой подискутировать.
Но отвали уже наконец от девотреда, ты здесь никому неинтересен.

*Подумав* В принципе, я могу взять обязательство заткнуться на неделю, что бы не говорили. Просто чтоб разрядить обстановку. Но это не значит, что после я перестану читать тред или буду молчать там, где хочется говорить. Потому что я такой же читатель треда, и прав говорить у меня не меньше чем у остальных. Устраивает такое?

Отредактировано (2018-09-10 23:31:33)

#40304 2018-09-10 23:31:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Х В А Т И Т    Д Р О Ч И Т Ь    В Н И М А Н И Е Б Л Я Д И

#40305 2018-09-10 23:55:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-читец, ты мой герой! Ты продираешься сквозь этот пиздец, как горячий нож сквозь масло. Особенно благодарю тебя за то, что ты разбавляешь срачи. Мне нравятся твои комменты к фику, огонь просто)

#40306 2018-09-11 01:01:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Присоединяюсь. Анон-чтец, ты котик и космос одновременно!)
Меня неизменно восхищают герои, рискующие читать  подобную аццкую еболу, да еще и пересказывающие ее другим с юмором!)
:heart2:

#40307 2018-09-11 02:40:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я так и не понял, что за позицию ты отстаиваешь, анон.
Что среди хиджр есть проституция, употребление наркотиков и воровство детей — вроде, пруфы привели. Вероятно, действительно часть этого сообщества не замешана в подобном и занимается только танцами. Возможно, нет. Как я понимаю, исследователей Индии по именно этому в треде нет.
Виноваты ли эти люди в своем положении? Явно нет. Их никто и не обвинял в том, что они в таких вот отвратительных условиях выживают, как могут.
Хорош ли этот социальный институт? Анон вот считает, что нет. И не видит смысла искать в нем хорошее. Но согласен с тем, что бороться надо не конкретно с ним одним, а со всеми нездоровыми перекосами индийского социума — тогда и он отомрет, оставив трансгендерам и гомосексуалам возможность стать полноправными членами общества, а не выживающими любыми путями отбросами.

Отредактировано (2018-09-11 02:43:43)

#40308 2018-09-11 03:48:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я так и не понял, что за позицию ты отстаиваешь, анон.

Так вроде это и отстаиваю. Могу подписаться здесь под каждым словом:

Вероятно, действительно часть этого сообщества не замешана в преступлениях. Возможно, нет. Как я понимаю, исследователей Индии по именно этому в треде нет.
Виноваты ли эти люди в своем положении? Явно нет. Их никто и не обвинял в том, что они в таких вот отвратительных условиях выживают, как могут.
Хорош ли этот социальный институт? Анон вот считает, что нет. И не видит смысла искать в нем хорошее.

пояснение

Но согласен с тем, что бороться надо не конкретно с ним одним, а со всеми нездоровыми перекосами индийского социума — тогда и он отомрет, оставив трансгендерам и гомосексуалам возможность стать полноправными членами общества, а не выживающими любыми путями отбросами.

Не понимаю, почему со мной так долго спорили.

Чтобы не разжигать, ушел на неделю, вернусь 18-го. Пока.

Отредактировано (2018-09-11 04:03:09)

#40309 2018-09-11 07:54:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лучше не возвращайся, вхора.

#40310 2018-09-11 09:24:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блядь. :fury: С тобой спорили, потому что нёс ты совершенно другое, чуть ли не обратное тому, под чем подписался.

#40311 2018-09-11 10:49:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-читец, ты мой герой!

Анон пишет:

Присоединяюсь. Анон-чтец, ты котик и космос одновременно!)

Пасибо аноны!  :timid:

А мы приближаемся к концу скорочтений

В следующих главках мы ясно видим, что у автора фичка начинаются проблемы с сюжетом, патамушта виликая любофф победила и преодолела все препятствия, и теперь не ясно, с чем ещё бороться, а Раду помрёт только через 25 лет.

Понятно, что все эти годы он будет ебацца с Пихмедом, но надо ещё что-то кроме ебли добавить в фичок...

Разлука. Маниса. Октябрь - Ноябрь 1450 года
Последний приют. Часть I. Маниса. Ноябрь 1450 - Февраль 1451 года
Последний приют. Часть II.  Маниса. Февраль 1451 года

#40312 2018-09-11 12:25:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-чтец, ты герой!

#40313 2018-09-11 12:57:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-чтец, ты реально герой, продираться через этот беспощадный песец.

#40314 2018-09-11 13:15:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Предложение модераторам и анонам с хиджрами: создать тему-ложноножку, где обсуждать хиджр и им подобных и сраться дискутировать сколько влезет. И сообщения перенести.

#40315 2018-09-11 13:30:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-чтец, ты герой!

Анон пишет:

Анон-чтец, ты реально герой

Пасибо! Но у меня для вас новость (даж не знаю, хорошая или плохая)

В процессе дочитывания фичка анон-скорочтец обнаружил - инфа о том, что фик удалён с Фикбука, уже не верна. Фик висит на прежнем месте.
https://ficbook.net/readfic/1715480

Более того: после главки "Последний приют. Часть II.  Маниса. Февраль 1451 года" появились три новые!

Ессно, пришлось дочитывать... А щас сделаю просто порядка пост

Предыдущие части самого фичка (не чтений!), которые выкладывались в треде
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3479668
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3480285
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3480338

Текст новых трёх главок которые анон-скорочтец дочитал:

Молодой султан. Маниса. Февраль 1451 года
Заговор теней. Часть I. Перекресток Двух Лун. Окрестности Эдирне. Март 1451 года
Заговор теней. Часть II. Кючук. Эдирне. Март 1451 года

#40316 2018-09-11 13:35:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, как ты вообще ЭТО читаешь? Слащаво до невозможности, аж зубы сводит и булки слипаются.

#40317 2018-09-11 13:43:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А теперь финальная часть скорочтений!

В этой главке намечается тенденция, которая точно не понравилась бы Эльве

Молодой султан. Маниса. Февраль 1451 года

В следующих двух главках автор фичка опять защищает свой главный пейринг от посягательств второстепенных персов

Заговор теней. Часть I. Перекресток Двух Лун. Окрестности Эдирне. Март 1451 года
Заговор теней. Часть II. Кючук. Эдирне. Март 1451 года

Отредактировано (2018-09-11 13:50:22)

#40318 2018-09-11 13:44:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как ты вообще ЭТО читаешь

Как? Анон-чтец ещё в самом начале раскрыл секрет - я читаю это быстро. Если читать медленно, то пиздец

#40319 2018-09-11 14:00:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На этом усё.

Анон-скорочтец не уверен, что будет читать проду, когда она появится, потому что оно уже не так задорно, как было в начале фичка.

Виликая любофф победила, все угрозы пейрингу автор фичка выпиливает ещё на подлёте, поэтому сюжет всё больше скатывается в схему:
так Пихмед и Раду еблись осенью 1450 года + размытым фоном идут исторические события
так Пихмед и Раду еблись зимой 1450-1451 годов + размытым фоном идут исторические события
так Пихмед и Раду еблись весной 1451 года + размытым фоном идут исторические события

дальше, судя по всему, будет:
так Пихмед и Раду еблись летом 1451 года + размытым фоном идут исторические события
так Пихмед и Раду еблись осенью 1451 года + размытым фоном идут исторические события

и т.д. до 1475 года включительно! Это ж пиздец!

#40320 2018-09-11 14:04:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://ficbook.net/readfic/1715480/comments#content

Камментов к фичку почти 300, но там не нажористо. Там автор, соавтор и бэта слащаво нализывают друг другу после каждой новой проды. Иногда приходит ещё пара читателей, чтоб добавить свою ложку мёда

#40321 2018-09-11 14:16:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

так Пихмед и Раду еблись осенью 1450 года + размытым фоном идут исторические события
так Пихмед и Раду еблись зимой 1450-1451 годов + размытым фоном идут исторические события
так Пихмед и Раду еблись весной 1451 года + размытым фоном идут исторические события

дальше, судя по всему, будет:
так Пихмед и Раду еблись летом 1451 года + размытым фоном идут исторические события
так Пихмед и Раду еблись осенью 1451 года + размытым фоном идут исторические события

Ты забыл "и что по этому поводу одобрительно думала мудроженщина-аватар автора".

#40322 2018-09-11 14:46:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что по этому поводу одобрительно думала мудроженщина-аватар автора

Дык она ж в Манисе осталась... Хотя чисто теоретически это не мешает ей слать Пихмеду наставляющие письма и продолжать опекать пейринг

Отредактировано (2018-09-11 14:46:49)

#40323 2018-09-11 14:59:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дык она ж в Манисе осталась... Хотя чисто теоретически это не мешает ей слать Пихмеду наставляющие письма и продолжать опекать пейринг

Может, новая найдётся)

#40324 2018-09-11 18:38:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

новая найдётся)

Даж не знаю. Может, автор фичка решила, что пейринг Пихмед/Раду теперь взрослый и может заботиться о себе сам?  ;D

#40325 2018-09-12 14:53:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой-вей, чо я пропустил-то  :chearleader: Анон, который сканы книжки про хиджр выложил, искреннее тебе мерси!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума