Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39601 2018-08-25 21:33:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://yandex.ru/images/search?text=%D … 0%BC%D0%B8
Смотрите, няшный попугай с арта)

#39602 2018-08-25 21:37:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но... герои ведь просто отвечали Кромешнику на его агрессию. Я думала, там пытки какие будут, раз Дева писала про жестокость.

Про жестокость было в основном про другой эпизод, в городе. Там Песочник некисло так всыпал Кромешнику (и да, было в этом нечто от садистского удовлетворения), и Деву от этого порвало: кокококжытаг, добро и свет пиздят няшного андрогина, нипарядок!!11

#39603 2018-08-25 21:38:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сиськоделы?..

Анонче, она и так хороша)

Анон пишет:

Ужс. Посмотрела несколько минут по ссылке. Но... герои ведь просто отвечали Кромешнику на его агрессию. Я думала, там пытки какие будут, раз Дева писала про жестокость.
То есть когда Локи убивает девушку, кокетничающую с Тором - это норм, когда Азраф перерезает горло тетке на рынке и вырывает язык ее приятелю - тоже норм, но мимими Кромешника не троньте, а сразу сдайтесь и погибните?

Типа того, ага. Вот пересматриваю с начала, начинается всё с того, что за три дня до пасхи Кромешник устраивает перфоманс с кошмарами, Злодейским Смехом и дешёвым пафосом по всему миру и прицельно в штаб-квартире Северянина. Ну и естественно Хранители готовятся к нападению...

#39604 2018-08-25 21:45:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Про жестокость было в основном про другой эпизод, в городе. Там Песочник некисло так всыпал Кромешнику (и да, было в этом нечто от садистского удовлетворения), и Деву от этого порвало: кокококжытаг, добро и свет пиздят няшного андрогина, нипарядок!!11

Не, она ж говорила, что его всей кодлой пиздили, нехорошо. Про дуэль с Сэнди ща найду, как домотает. Немного уже.

#39605 2018-08-25 21:51:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Смотрите, няшный попугай с арта)

Который?

#39606 2018-08-25 21:57:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

https://yandex.ru/images/search?text=%D … 0%BC%D0%B8
Смотрите, няшный попугай с арта)

Анон, ну понятно, что корелла - реальная порода, аноны ищут именно похожую опухшую стилизацию.

#39607 2018-08-25 22:07:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

онятно, что корелла - реальная порода

Кому понятно, а в вот только сейчас узнал. Думал, красные щечки на арте - стилизация.

#39608 2018-08-25 22:09:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

в конце видео мультяшный попугай - вроде похож?

Отредактировано (2018-08-25 22:09:46)

#39609 2018-08-25 22:25:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

конце видео мультяшный попугай - вроде похож?

Похож, но тут сложно привнести какое-то разнообразие. Я не думаю, что прям плагиат.

#39610 2018-08-25 22:41:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кому понятно, а в вот только сейчас узнал. Думал, красные щечки на арте - стилизация.

Звиняй, анонче. Я как-то с детства. наверное, птичками упарывался....

Смотрю мульт дальше. Ну вот опять, 00:29 - Кромешник напал на дворец Зубной Феи попиздил всех её помощниц. После чего доёбывался до хранителей, троллил Сэнди тем, что попиздил у него песок и превращает его в кошмары.

#39611 2018-08-25 22:44:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажись до Бздевы, на примере Кромешника дошло, какого пропиздону отхватил бы Бугагас, не будь он Сьюхой, вот ее и пидорасит :trollface:

#39612 2018-08-25 23:10:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугогас зверюшек любит, он их даже не ест. А вот людей спокойно убивает, они не няшные, особенно бабы.

#39613 2018-08-25 23:17:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как же я проорал с попугая, точно такого же попугая в безблогах один анон крепит к постам. Может, с какого-то стикера из той серии он и содран.

Попугай прорыдал и принес сюда свои стикеры https://chatsticker.com/sticker/
coca-bird https://chatsticker.com/sticker/coca-bird-2-1

#39614 2018-08-25 23:23:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Далее с места событий - "нихарошый писочник избивает беднава Крамешнега" : по сути да, пытается навалять. НО - за то, что тот извратил его сонный песок - его суть и поганит им детские сны - его призвание - превращая их в кошмары. причём "дуэлью" драку, где Кромешник в итоге стоит в стороне а Сэнди отбивается от табуна, реального стада коней-кошмаров и неплохо отбивается, пока Бугага... Кромешник не лупит ему в спину стрелой из чёрного песка, от которой тот и гибнет, ну... эээ... назвать нельзя. Это "затравил армией холопов и добил в спину" называется. Чисто Бугагас.
Смотреть примерно с 00:44.

#39615 2018-08-25 23:24:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бугогас зверюшек любит, он их даже не ест. А вот людей спокойно убивает, они не няшные, особенно бабы.

По этой логике говно не любят только копрофилы.

#39616 2018-08-25 23:39:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попугай прорыдал и принес сюда свои стикеры https://chatsticker.com/sticker/
coca-bird https://chatsticker.com/sticker/coca-bird-2-1

Я думал, там такой попугай в том же ракурсе, а там просто стилизация попугая той же породы. Вот так и верь анонам.

Отредактировано (2018-08-25 23:40:29)

#39617 2018-08-26 03:13:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меж тем я с интересом обнаружил, что классическая византийская мысль видела самооскопление... как способ радикальной контрацепции О_о

Если ты скажешь, что канон осуждает тех, кто калечит себя, чтобы отрезать себе ятра, я скажу, что тут обвинение будет ими заслужено. Ведь и вправду есть, есть, конечно, такие люди, которые, чтобы "обольщать женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями" (2 Тим 3, 6), становятся евнухами, уже будучи юношами. Таким образом они надеются получить некую выгоду; конечно, терпя оскопление в зрелом возрасте, они подвергают себя серьезной опасности, но зато потом они смогут спокойно удовлетворять свои страсти. "Имея жен" они могут быть "как не имеющие" (1 Кор. 7, 29), но не так, как Павел заповедал, а в совершенно противоположном смысле. Поэтому Божье Слово именует таких людей противниками Божьего творения: они членами своего тела пользуется не для того, для чего они нужны, и в конце совокупления у них не происходит излияния семени. Для этого они калечат сами себя, чтобы быть по нраву самым распутным из женщин.

Такие дела, да. #пиздуховность

#39618 2018-08-26 04:07:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ведь и вправду есть, есть, конечно, такие люди, которые, чтобы "обольщать женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями" (2 Тим 3, 6), становятся евнухами, уже будучи юношами.

Что кастраты ценились женщинами как не эгоистичные и удобные любовники, это вроде и в Италии в эпоху расцвета моды на певцов-кастратов было, но тогда тех, кого кастрировали из-за голосов и по "медицинским показаниям" хватало для удовлетворения спроса. А чтоб кто-то добровольно себя кастрировал чтоб "обольщать женщин" это удивительно, первый раз слышу про такое.  :think:

#39619 2018-08-26 10:21:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Камушки, а это откуда цитата?

#39620 2018-08-26 10:48:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что касается няшного попугайчика в руках няшного Бугогаса, то более всего меня интересует, откуда у древнего перса появился австралийский попугай. Ясен пень, такие мелочи Деву не интересуют, но все же.

#39621 2018-08-26 10:52:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

откуда у древнего перса появился австралийский попугай.

прилетел к бугогасику))))

#39622 2018-08-26 12:10:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

прилетел к бугогасику))))

Принес лабутены с алиэкспресса :lol:

#39623 2018-08-26 12:21:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой! Точно! Лабутены все объясняют!

#39624 2018-08-26 13:40:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Камушки, а это откуда цитата?

А это я решил поглядеть "В защиту евнухов" Феофилакта, который любит цитировать Дева. Как видите, цитирует она ОЧЕНЬ выборочно.

Это может быть, в принципе, каким-то слухом или мнением - но интересно, что и другие источники уравнивают контрацепцию и стерилизацию, так что хз.

Отредактировано (2018-08-26 13:43:13)

#39625 2018-08-26 13:43:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если по уму, у меня и к цветам на голове Бугогоаса вопросы. Есть подозрение, что их часть во времена Бугогаса в месте его жительства не росли, а если и росли, то вместе не цвели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума