Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39301 2018-08-13 15:50:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну вот из этой логики он и исходит, а так как он - ценник-пармезан, и людишек так хейтит, что кушать не может, для него ксеноморфы просто во всех отношениях славные питомцы.
Плюсом к этому Хонтор лепит из бархатного пластика красивые, но перегруженные деталями на уровне Бздевы статуэтки разных зверей и ксеносов, и у него вышло бы охуенное 3D-воплощение охуевнуха-Чужого.

Вот не могу его осуждать по твоему описанию. Я людей тоже не очень, хотя не до потери аппетита.
Понимаю, конечно, что зверушки стремные, и лучше без них, чем с ними, и вообще это на экране они милые, но все равно симпатизирую.

Пошел, погуглил, охуеть штуки лепит!

#39302 2018-08-13 15:55:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Плюсом к этому Хонтор лепит из бархатного пластика красивые, но перегруженные деталями на уровне Бздевы статуэтки разных зверей и ксеносов, и у него вышло бы охуенное 3D-воплощение охуевнуха-Чужого.

Да ладно, есть и не загруженные, и простенькие-тотемные)
https://www.etsy.com/shop/DemiurgusDreams - ну вот тут можно глянуть.
Крч, ебанашка *вздох* Но объективно очень талантливая, работоспособная, пряморукая и коммерчески успешная ебанашка.

#39303 2018-08-13 16:16:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо такого невьебического в этом контенте, что за него надо так корячиться?  :think:

Лулзы же! Ты чо не как аннонак?

Видимо, мне не понять  :teeth:

#39304 2018-08-13 16:17:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Крч, ебанашка *вздох* Но объективно очень талантливая, работоспособная, пряморукая и коммерчески успешная ебанашка.

Скажем так, если с личностью творца в тесный контакт не вступать, то фигурки - заебись.
Но на кроссовер с охуевнухами я бы всё равно посмотрел!

#39305 2018-08-13 16:23:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но представьте, что даже в реальной жизни приходиться просто игнорировать тех, кто все время делает гадости, следит, преследует, взламывает, пишет пакости, оскорбляет, злословит, клевещет, и да, ворует картины, искажает и портит их похуже Кромешника. Рассказываю из личного опыта.

Кстати, аноны, а это не может быть про Глисту, она ж с Бздевами в десны целовалась, а потом получила по сосалу, Глистка такое не забывает, мож она там во всю жрет хуежниц из под пакета, а Бздевы ее к анонам причисляют.

#39306 2018-08-13 16:25:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вряд ли. Думаю, если бы там были адресные струи поноса со стороны гельминта, Бздева бы пожаловалась на злого Юрочку Севера. А на анонов жаловаться бесполезно, потому только она и молчит.

#39307 2018-08-13 20:20:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Свеженькие комменты из вконтакта.

Скрытый текст

#39308 2018-08-13 21:11:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дрочит на Чужих в три струи, восхищается ими и говорит, что нет ничего плохого в том, что они несут яйца в людишек и едят их - они не виноваты, что такой у них жизненный цикл.

Ну тут он, положим. прав. Это как комаров или вшей обвинять, что они тебя кусают. Они природой так устроены. Что не мешает тебе с ними бороться, т.к. они тебе вредят. Вот только не из вредности.

Анон пишет:

Увы, пересказ не то, я бы хотел именно почитать ((

Аоноче, я не уверен, что соберу жопу в горсть, чтоб отвайнриддить тебе всю книгу(

Анон пишет:

Ну к примеру Кунг-фу Панда тоже детский мультфильм от той же компании и от тех же художников ДримВоркса, но там такого недочета и провала в логике не было.

Бло, чего она к моему любимому мульту пристала? ам ждать По в золоте и с сиськами??

Анон пишет:

у меня много разных интересов, много фандомов на счету,

А как же "я ни ф фандоме!!1"?

Отредактировано (2018-08-13 21:19:02)

#39309 2018-08-13 21:12:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Святой Джордж. И Джон Баптист собрат его по несчастью.

#39310 2018-08-13 21:27:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он воровал песок, это нехорошо, но нельзя за это сразу лупить его, надо разобраться, выяснить, спросить, почему он это делает, поговорить, попытаться его реабилитировать, а если не получиться - ну тогда уж война, потому что сделано все что надо, и если не помогает, то война это крайняя мера, на которую добро соглашается с неохотой.

Мне интересно, что она в прошлом комменте приводила "Тора" как пример произведения, где что-то такое было проделано в отношении Локи. У меня как раз-таки сложилось ощущение, что Локи тот еще долбодятел, но за все фильмы Тор так ни разу и не спросил у него "Локи, нахуя?" и уж точно не попытался хоть немного понять, а либо сразу размахивал молотом, либо прощал, потому что у него какой-то безлимитный запас любви к брату-дебилу, но понимания там как не было, так и не появилось же.

#39311 2018-08-13 22:27:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нетерпимость, фанатизм и собственническое отношение к персонажам которые им не принадлежат, порой удивляет.

Вспоминаю полыхания от неправильных фичков и оскверняющих артов, Баклани даже не лень было бегать за авторшей неугодного фикла, чтобы рассказывать ей, как она неправа.

#39312 2018-08-13 23:27:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аоноче, я не уверен, что соберу жопу в горсть, чтоб отвайнриддить тебе всю книгу(

Не-не, я этого не имел в виду.

#39313 2018-08-14 09:57:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну к примеру Кунг-фу Панда тоже детский мультфильм от той же компании и от тех же художников ДримВоркса, но там такого недочета и провала в логике не было.

Это где добряк По, насколько я понял, убивает кису захватом пальчиков в конце?
Я правильно понял?
И вообще ту кису, которую все пытаются убить после того, как киса свалил из тюрьмы, в которой эту кису держали?
Дева, а почему не попытались не запереть, а обнять и полюбить, когда кисоньке не хватало любви и нежности?
Это же все от недолюбленности!
Учитель-гад не смог распознать в юном ученике его проблемы и наплевательски относился к ребенку! Доброму! Который всякие гадости творит просто потому, что ему плохо!
Где, где гуманизм и милосердие?
Где принятие и любовь?
Там, блин, стандартный для кунг-фу боевиков троп про неправильного злого ученика (которого выгнали\он ушел, прокачался и идет мстить школе\учителю), убивающего учителя (в мультике, правда, обошлись без этого, но почти), и юный ученик (ученики), которые отстаивают честь школы, мстят за учителя и убивают\побеждают Плохого ученика.
Все.
Никакой восточной мудрости про любовь и всепрощение.

Отредактировано (2018-08-14 09:57:56)

#39314 2018-08-14 10:03:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нравится, как бздеве говорят про западное христианство, а она в ответ цитирует православных авторов  :facepalm:

#39315 2018-08-14 11:06:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне интересно где она вообще нашла милосердный и всепрощающий Восток, наверное, в своем манямирке с розовыми Бугагасами срущими радугой.
В Японии буддисты неплохо так пиздились с синтоистами, а потом и с христианами. Дивный, духовный, буддистский Тибет последним в мире отменил рабство, аж в 50-х годах 20 века! Китайцы признанные мастера пыток, перед их фантазией инквизиция завистливо сосет в сторонке. Духовные мусульмане до сих пор творят лютый пиздец, посмотреть только на Саудовскую Аравию, Афганистан и т.д. все эти женские обрезания, убийства "чести", отрубание рук, забивание камнями, битье плетьми, педофилия. Никто и никогда досконально не следовал ни одной священной книжке, независимо от религии (а чаще благодаря ей) люди всегда друг друга пиздили хоть на Востоке, хоть на Западе.

#39316 2018-08-14 11:14:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бло, чего она к моему любимому мульту пристала? ам ждать По в золоте и с сиськами??

Не, Тигрицу.  :lol: Не зря же ее постоянно парнем называют, видимо, слишком красивая для девушки, точно Бугагас!  =D

#39317 2018-08-14 12:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А за что Глиста огребла? Недостаточно лизала?

#39318 2018-08-14 12:51:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А за что Глиста огребла? Недостаточно лизала?

Она не то чтобы огребла, просто Бздевы плохая еда, вложений требуют много, а отдача хреновая и хомяки у них ревнивые и конкурентов на бесплатные артики не любят, только Глиста пару порисулек выклянчила, хомки ее вытеснили, ну и темку ее, ручаюсь читали и близко к телу не подпускали.

#39319 2018-08-14 13:40:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Баклани даже не лень было бегать за авторшей неугодного фикла, чтобы рассказывать ей, как она неправа.

Пришло время писать гет со Сраду, которому то, как его ебал Владик (а так как свой хуй у него не стоял, потому у него и развилась тяга к анальным в прямом смысле карам - деревянным колом, просто засовывал не настолько глубоко, как обычно), снится в кошмарах, но, просыпаясь, он понимает, что все это говно осталось позади, утыкается носом в сиськи мирно дремлющей рядом тяночки и с улыбкой на лице погружается в сладкие сны об аппетитных женских прелестях.

#39320 2018-08-14 13:58:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

которому то, как его ебал Владик

Эй, а где Пихмед?  :evil:

#39321 2018-08-14 14:21:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эй, а где Пихмед? 

Тьфу, про Пихмеда-то и забыл. Тогда ему будет сниться и пыхтящий Пихмед с деформированным некоей страшной болезнью лицом - отсылка к артам Баклани, на которых у него глаза выпадают из орбит, а нос соприкасается с подбородком - и кривым, столь же нездорово выглядящим духовным стоялом.

#39322 2018-08-14 17:49:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, здесь нет темы "люблю трансов" или что-то в этом роде? А то я нашел одного симпатичного трансвестита и не знаю где найти единомышленников.
И чтоб Дева им заинтересовалась, не отказался бы, фандома у них все равно нет. Рокер 70-х, парень в юбке и декольте Стив Прист:

Скрытый текст

Дева, он бывает не только развратным, но и какангелом, обрати внимание, а?

Скрытый текст

#39323 2018-08-14 20:57:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, ну вот я нежно люблю глэм первой волны) Но ИМХО Дева не оценит. Ибо герои уже давно либо старые и некросивые, либо вообще рип, как Марк Болан, например.

#39324 2018-08-14 21:01:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

либо вообще рип, как Марк Болан, например.

Ну так Саня с Бугагасом тоже не первой свежести, ей оно не мешает

#39325 2018-08-14 21:16:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну так Саня с Бугагасом тоже не первой свежести, ей оно не мешает

У Бздев тяга только к древним древностям. Современники (почти) их не устраивают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума