Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39276 2018-08-13 00:19:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Думаю, он доступ к контенту терять не хотел.

А чо такого невьебического в этом контенте, что за него надо так корячиться?  :think:

#39277 2018-08-13 00:22:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они как муравьи - есть самка-королева и бесполые рядовые особи.

Бесполые, говоришь?  :evil:

#39278 2018-08-13 00:26:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бесполые, говоришь?  :evil:

Давно известно, что каждому свежевылупившемуся из жалкого никчёмного людишки ксеноморфику его ксеномама... ксенопапа? ритуально оттяпывает причиндалы. Вот именно для этого мелкие челюсти-то и есть. И служить при себе оставляет только самых крОсивых - длиннолапых и толстодирижоплых. Все прочие - выпиздовываются патрулировать периметр гнезда и наскать к кладкам с яйцами новых жалких людишек.

Отредактировано (2018-08-13 00:27:08)

#39279 2018-08-13 00:51:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бесполые, говоришь?  :evil:

Давно известно, что каждому свежевылупившемуся из жалкого никчёмного людишки ксеноморфику его ксеномама... ксенопапа? ритуально оттяпывает причиндалы. Вот именно для этого мелкие челюсти-то и есть. И служить при себе оставляет только самых крОсивых - длиннолапых и толстодирижоплых. Все прочие - выпиздовываются патрулировать периметр гнезда и наскать к кладкам с яйцами новых жалких людишек.

Вот она, Истинная Буддистская Философия. Дева одобряет.

#39280 2018-08-13 02:12:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лента принесла книгу про хиджр. Мрздн не дремлет  =D
http://fem-books.livejournal.com/1192166.html

На торрентах еще нет? Я бы почитал.

#39281 2018-08-13 03:15:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На торрентах еще нет? Я бы почитал.

Анон читал на бумаге. Ну чо - всё очень реалистично, наглядно и не по-девьи. Таки изгои, бляди, уличные хабалки из трущоб, отстаивающие свои права на вымогательство и врущие через слово, о которых приличным индусам неприлично разговаривать.

#39282 2018-08-13 03:32:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анонче. ты ведь не про того чужого, что alien-ксеноморф с двойной челюстью и лицехватами? А то я теперь дюже неприлично ржу, прикидывая на нём тонны золота и ололоконы)))))

Подозреваю, что анон говорил про Чужого (Outsider) из  Dishonored, но и сама в первую мигуту залипла с ксеноморфом  :lol:

Отредактировано (2018-08-13 03:33:31)

#39283 2018-08-13 07:21:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бляяя, аноныы  :lol:
Да я про Аутсайдера, он же как раз такой весь из себя тонко-звонкий, к тому же, по некоторым данным, при жизни несовершеннолетний. Да и брутальных красавцев вокруг аж целых двое на выбор. (И сильные женщины имеются, но это не к Девам)))
Так что повторюсь, хорошо, что сестры не играют)  :awe:

#39284 2018-08-13 07:27:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон читал на бумаге. Ну чо - всё очень реалистично, наглядно и не по-девьи. Таки изгои, бляди, уличные хабалки из трущоб, отстаивающие свои права на вымогательство и врущие через слово, о которых приличным индусам неприлично разговаривать.

Ну и Бздева скажет, что пиздуховная баба из ордена гетерастов все наврала, что никто бы не доверил ей сакральные хиджро-тайны и она сама выдумала, чтобы очернить духовность хиджр в глазах общества, что ей заплатили и все не так. Ну, обычный набор бреда, который она генерирует, когда что-то идет вразрез с ее головными тараканами.

#39285 2018-08-13 08:28:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бляяя, аноныы  
Да я про Аутсайдера, он же как раз такой весь из себя тонко-звонкий, к тому же, по некоторым данным, при жизни несовершеннолетний. Да и брутальных красавцев вокруг аж целых двое на выбор

Анон! Молчи тебе говорю!
Пусть лучше все представляют себе ксеноморфов!

#39286 2018-08-13 10:02:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А чо такого невьебического в этом контенте, что за него надо так корячиться?  :think:

Лулзы же! Ты чо не как аннонак?

#39287 2018-08-13 10:03:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пусть лучше все представляют себе ксеноморфов!

Представил себе переопыление Девы с Хонтором и заорал дурниной

#39288 2018-08-13 12:37:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ксеноморфы-то чем заслужили этот пиздец :lol: У меня девопризма не настраивается так, чтобы обдевить их.
А вот обдевить Хищника проще, у него хотя бы есть эти типа дреды, их можно завить в ололоконы. А на мандибулах нарисовать мехенди. Хм. Хм-хм.

Представил себе переопыление Девы с Хонтором и заорал дурниной

Извиняюсь за оффтоп, но что есть Хонтор и чем славен? Я нагуглил какого-то автора на фикбуке, ты про него, анончик?

#39289 2018-08-13 13:05:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только. Не. Хищник.  :really:

#39290 2018-08-13 13:14:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Извиняюсь за оффтоп, но что есть Хонтор и чем славен? Я нагуглил какого-то автора на фикбуке, ты про него, анончик?

Дрочит на Чужих в три струи, восхищается ими и говорит, что нет ничего плохого в том, что они несут яйца в людишек и едят их - они не виноваты, что такой у них жизненный цикл. Купил себе рекламу в шапке сайта за бешеные рубли, но читателей у него не прибавилось.

#39291 2018-08-13 13:30:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

они не виноваты, что такой у них жизненный цикл.

Ну тут я соглашусь, не виноваты. Живность она и есть живность. Но лучше с ними не встречаться, конечно.
А плохое для кого как. Для людишек просто отвратительно, а вот для ксеноморфов ничего так, наверное вполне удобно)
Хотя мне они тоже нравятся, красивые.
Но с экрана, конечно, я так много чем с экрана восхищаюсь, с чем бы в реальном мире встретиться не хотел.

#39292 2018-08-13 13:43:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон! Молчи тебе говорю!
Пусть лучше все представляют себе ксеноморфов!

Молчу молчу.

#39293 2018-08-13 14:50:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, прочитал последние страницы и немного бомбанул.

Скрытый текст

#39294 2018-08-13 15:00:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

серные дождики были в том числе и за гейство, есть что сказать, Бздева? Бог таки был неправ или кара за гомосексуализм - норм?

Вообще-то тупо за разврат, анон.

Отредактировано (2018-08-13 15:00:55)

#39295 2018-08-13 15:17:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ксеноморфы-то чем заслужили этот пиздец :lol: У меня девопризма не настраивается так, чтобы обдевить их.
А вот обдевить Хищника проще, у него хотя бы есть эти типа дреды, их можно завить в ололоконы. А на мандибулах нарисовать мехенди. Хм. Хм-хм.

Анон, за что ты как, я теперь очень хочу это увидеть!
Можно ещё на дреды цацек понавешать и одеть в полупрозрачные шмотки.

#39296 2018-08-13 15:27:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И пусть танцует, крутя огромной жопой.

#39297 2018-08-13 15:30:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Накачанной, как у Римала!  :facepalm:

#39298 2018-08-13 15:34:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И пусть танцует, крутя огромной жопой.

Кстати, я это видела в одном фанфике)

#39299 2018-08-13 15:40:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон читал на бумаге. Ну чо - всё очень реалистично, наглядно и не по-девьи. Таки изгои, бляди, уличные хабалки из трущоб, отстаивающие свои права на вымогательство и врущие через слово, о которых приличным индусам неприлично разговаривать.

Увы, пересказ не то, я бы хотел именно почитать ((

#39300 2018-08-13 15:46:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А плохое для кого как. Для людишек просто отвратительно, а вот для ксеноморфов ничего так, наверное вполне удобно)

Ну вот из этой логики он и исходит, а так как он - ценник-пармезан, и людишек так хейтит, что кушать не может, для него ксеноморфы просто во всех отношениях славные питомцы.
Плюсом к этому Хонтор лепит из бархатного пластика красивые, но перегруженные деталями на уровне Бздевы статуэтки разных зверей и ксеносов, и у него вышло бы охуенное 3D-воплощение охуевнуха-Чужого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума