Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39251 2018-08-12 18:42:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но кто и где её взламывает

Аноны!

Анон пишет:

А какие гадости делают?

Ну как же, мы смеем сомневаться в величии её сьюхи, а также критиковать онотоме!

Анон пишет:

Про "воруют кортины" и "преследуют" молчу уже

Аркутаран по ночам влазит в девин комп удалённым доступом и делает там оверпейнты  :lol:

#39252 2018-08-12 18:47:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бля  :casper:  Только её там не хватало

Да, готовься! Джек в драпировках и цацках! Кромешник в серебряном написьнике и на лабутенах!)) С глазами срущей мыши на пол рожи, накрашенные как индийские трансы!

Анон пишет:

А я шипперю Фею с Кроликом, потому что сайз дифференс  :evil:

Йяу.. О.о Я не додумался)

Анон пишет:

Во дворце фей хранители впервые за долгое время столкнулись с Кромешником, и потом во второй раз Джек и Песочник сталкиваются с ним в городе, и пусть он ведет себя плохо, но их реакция озлобленна настолько, как будто перед ними не озорной и вредный дух (с которым можно было договориться, ведь Кромешник разумен и мотивирован), а реальное чудовище пожирающее детей, серийный убийца или жуткий маньяк.

Так он же для их мира и есть реальное зло, не О.о ?? Он херит сны и мечты, за которые они отвечают...

Анон пишет:

лично для меня Песочник не является идеалом героя. Не потому что он "добро", но потому, что претендуя на звание доброго героя, он это добро собою не являет, как например По из Кунг-фу Панда. Песочник отвечает на зло злом, а в реальной жизни это просто не прокатит.

А-ха-ха. Вот просто... нублять!! Опиздюлил вора - виновен!!

#39253 2018-08-12 18:48:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздеве ответили.

Гадюка Подколодная ответила Иве
Ива, я извиняюсь, если случайно задел за живое. Просто в моей жизни тоже были подобные ситуации, и разрешились они только тогда, когда вредитель был взят за шкирку и хорошенько пропесочен. Некоторые люди считают игнор приглашением к дальнейшим пакостям: мол, возражений не последовало - значит, всё в порядке, можно продолжать. До них нужно донести своё неудовольствие на понятном им языке. Конец оффтопа)
В фильме показали, откуда Кромешник берёт чёрный песок - он крадёт сонный песок Сэнди, он сам хвастался этим. Учитывая, сколько его накопилось, это явно было не сиюминутное событие. Я недаром привёл сравнение именно с картинами: берётся объект, призванный дарить радость, и превращается в средство запугивания. Оставляя личный мотив за рамками: если бы Песочник игнорировал это воровство, то количество кошмарного песка продолжало бы расти, всё больше и больше, пока в мир не вернулись бы Тёмные Века. Или вы считаете, что Кромешника нужно было переубеждать разговорами? Или позволить ему дальше терроризировать детей (нет, он делал это не только с плохими - он делал это со всеми, опять же, ссылаясь на фильм)?
Я просто хотел донести, что вот эта вот трёпка Кромешника Песочником - это не "безобоснованное избиение", и осуждать за него Сэнди не стоит. Нет, Песочник для меня не идеал, хотя симпатичен мне более других Хранителей своей честностью. Собственно, до ознакомления с вики и книгами, я представлял, что они с Кромешником родственники, например, братья или кузены) Отсюда и такое напряжение между ними, и что для Сэнди Кромешник - это личное по многим причинам. У них могла бы быть невероятно интересная динамика, не будь фильм таким детским.

#39254 2018-08-12 18:52:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, готовься! Джек в драпировках и цацках! Кромешник в серебряном написьнике и на лабутенах!)) С глазами срущей мыши на пол рожи, накрашенные как индийские трансы!

Глаза срущей мыши нам уже показали. Остались написьники.

Анон пишет:

Йяу.. О.о Я не додумался)

Ладно, я ещё прост не очень люблю пейринги с Джеком  :lol:  поэтому смотрел по сторонам.

Анон пишет:

Опиздюлил вора - виновен!!

Опиздюлил Бугагаса - виновен априори!
Не, Дева сама пишет, что видит в Кромешнике буголюцифера. Всё, с этого конька она ещё доооолго не слезет.

Анон пишет:

Я недаром привёл сравнение именно с картинами: берётся объект, призванный дарить радость, и превращается в средство запугивания

В случае бздев и превращать ничего не надо - они сами с этим справляются...

#39255 2018-08-12 19:11:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В случае бздев и превращать ничего не надо - они сами с этим справляются...

В случае Бздев, все наоборот, орудие ужаса и страданий, превращается анонами в что-нибудь милое.

Самый яркий пример

#39256 2018-08-12 19:15:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ебать меня щас крипануло с первой картинки  :creepy:
Уже забыл про существование этого говна

#39257 2018-08-12 19:30:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, пиздец. Трудно поверить, что кто-то на полном серьёзе считает эту тварь милой.

#39258 2018-08-12 22:26:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В жопу источники у нее ИНТУИЦИЯ

Develv 2 hours ago
Thank you for commenting)

"You are referring to RuffToons comics"
Yes, but I saw only first 10 pages. An interesting beginning of the Pitch's biography. But I'm alarmed by the strong difference in the appearance of the Pitch in the comic from the film.

I don't rely on TV Tropes, generally, I don't believe in anything at all, as you will never be sure of the correct source of information, so... I'm more reliant on my intuition and feelings. And about the volatile facts about a fictional character that can change many times I'm not so worried, because sometimes these facts and the abundance of information interfere with the pure perception of the character and exerts unnecessary psychological pressure.

#39259 2018-08-12 22:33:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прода коментов в бугагаснике, небуддисты - вы говно и ещё немного интересного)

Скрытый текст

#39260 2018-08-12 22:36:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мммм, уже пошли мерсские богатенькие дети недостойные сочувствия, баклажанкина школа.

вот честно, в фильме детей как-то не жалко, какие-то капризные и избалованные дети богатеньких, что это за вера у них такая, которая теряется от того, что им один раз (!) не принесли подарки? Я вот продолжал бы верить в добрые силы, даже если не вижу их и не получаю от них подарки. Хотелось бы видеть детей более достойными сочувствия и умиления

#39261 2018-08-12 22:41:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В самом деле, в целом, людям далеким от буддийской философии чужда идея милосердия и сострадания ко всем живым существам, даже по отношению к врагам или к так называемым врагам..

Бздева, а что насчет Бугаги или бакланского Рафика, это они плохие или все же вам с сеструхой срать на буддийскую философию?

#39262 2018-08-12 23:05:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я после Питча чот теперь не могу развидеть Чужого в Девопризме. Какой зеленкой глаза отмыть, аноны!)))
Радует лишь то, что Бздевы в игры не суются.

#39263 2018-08-12 23:09:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я после Питча чот теперь не могу развидеть Чужого в Девопризме

Спасибо, теперь и я не могу. Накапай зелёнки, будь аннонаком...

#39264 2018-08-12 23:17:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В самом деле, в целом, людям далеким от буддийской философии чужда идея милосердия и сострадания ко всем живым существам, даже по отношению к врагам или к так называемым врагам.

И прямо сразу бугагас вспоминается: разносящий дворец, расстреливающий солдат, оговаривающий Орксина... само сострадание, блять.

Анон пишет:

Мне кажется, что Кромешник не воровал "сонный песок" как материальный предмет, который он где-то потом будет хранить на складе,

А то, что он прямо в кадре извращал золотой песок Сэнди в свой чёрный - не не воровство. А спроектированные им сны портил?

Анон пишет:

(вот честно, в фильме детей как-то не жалко, какие-то капризные и избалованные дети богатеньких, что это за вера у них такая, которая теряется от того, что им один раз (!) не принесли подарки?

Это, блять, дети! Они должны в пять лет под тибетских мудрецов косить или, не видя подтверждения наличию сказочны героев, всё-таки переставать в них верить? Алсо чо? Где они избалованные? Почему дети богатеньких (и чем плохо родиться в семье, которая может тебя обеспечить? ) ? Если девины родители ускакали в шопу мира в хижину без газа, это исключительно их личная страсть к мазохизму.

Анон пишет:

Я вот продолжал бы верить в добрые силы, даже если не вижу их и не получаю от них подарки.

Авотуминя!

Анон пишет:

Локи ведь как-то переубедился в Торе-3, хотя Тору изрядно досталось от брата в первых фильмах, в Торе и Мстителях, и все же Тор любил Локи, пытался понять, пусть неуклюже порой, пусть по-своему, грубо или нелепо, но пытался, и вразумлял не раз, и биться с ним не хотел, но приходилось.

И зачем такие жертвы ради выёбливого гандона?

#39265 2018-08-12 23:19:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я после Питча чот теперь не могу развидеть Чужого в Девопризме. Какой зеленкой глаза отмыть, аноны!)))
Радует лишь то, что Бздевы в игры не суются.

Анонче. ты ведь не про того чужого, что alien-ксеноморф с двойной челюстью и лицехватами? А то я теперь дюже неприлично ржу, прикидывая на нём тонны золота и ололоконы)))))

#39266 2018-08-12 23:50:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я после Питча чот теперь не могу развидеть Чужого в Девопризме. Какой зеленкой глаза отмыть, аноны!)))
Радует лишь то, что Бздевы в игры не суются.

МОЛЧИ АНОН
Сплюнь и не упоминай. Его с дирижоплем я не переживу.

#39267 2018-08-12 23:52:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я после Питча чот теперь не могу развидеть Чужого в Девопризме
Анонче. ты ведь не про того чужого, что alien-ксеноморф с двойной челюстью и лицехватами?

Чужой ведь и так самка? Или я что-то путаю?

#39268 2018-08-12 23:53:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Знаете, аноны, я одна из "хомок", нализывающих ей время от времени в комментах (уверена, даже не одна с холиварки).
Стараюсь писать ей большие, подробные комменты, типа искренние и всё такое, и знали бы вы, как трудно переключаться на её видение, чтобы хоть как-то её высеры похвалить. У меня бомбит через раз от её простыней, но здесь, блин, что-то меня разбомбило вкрай, о Аллах, какая же она двинутая.

#39269 2018-08-12 23:55:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, анон, надеюсь, что ты несерьезно, а то реально становится жалко Деву, которая не почитает, врубит паранойю и расстроится. Не надо огорчать Деву, мне заходят ее Бугагасы и узорчатые украшения.

#39270 2018-08-12 23:58:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Знаете, аноны, я одна из "хомок", нализывающих ей время от времени в комментах

А смысл нализывать?

#39271 2018-08-12 23:58:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чужой ведь и так самка? Или я что-то путаю?

Они как муравьи - есть самка-королева и бесполые рядовые особи.

#39272 2018-08-13 00:05:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Знаете, аноны, я одна из "хомок", нализывающих ей время от времени в комментах

А смысл нализывать?

На случай обострения паранойи как у Эльвы. Ну, и одно время я надеялась на то, что она в личке что -нибудь интересное расскажет, но она реально повернутая, может только о евнухах и их притеснениях говорить. Так что я отвалилась потихоньку, да и сейчас уже особо не отсвечиваю в ее группе. Может, она меня даже пронзит) Тогда я отвалюсь окончательно и со спокойной совестью.

#39273 2018-08-13 00:08:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А смысл нализывать?

Думаю, он доступ к контенту терять не хотел. А ну как Дева взбомбит и окуклится даже от подписантов, нализывающих не так рьяно?

#39274 2018-08-13 00:15:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ещё один хомяк-крысокун согласен. Это реально надо внутреннего идиота найти, чтобы хвалебные комменты выглядели реалистично. Что только не сделаешь ради доступа к еде...

#39275 2018-08-13 00:16:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они как муравьи - есть самка-королева и бесполые рядовые особи.

Кстати, если это таки про ксеноморфа, то не факт, что самка, а не Бугагас гермафродит. Самцов я там тоже не помню...
И даже вижу некоторое сходство:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-13 00:16:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума