Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39226 2018-08-11 22:32:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Срочно хочу слэшный арт от Эльвы с брутальным плечистым Кромешником и тонко-звонкой девочкой Джеком

Пожалуйста, нет. Этого говна и без дев хватает!

#39227 2018-08-11 22:40:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это где это хватает, где это дают, чтоб и дирижопль был, и сколиоз, и цацки, и какая-нибудь хуйня вроде светящегося мехенди? И чтоб еще постик прикрепленный с подробным разбором, что в каноне исказили мерзкие гетерасты.
Где? Нет такого. Так кто же, кроме Дев, принесет немного света истины в этот фандом? :evil:

#39228 2018-08-11 22:44:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прочитай всё сообщение целиком. Кроме жопы укладываться в пропорции должно и всё остальное, а эльва доказывала, что раз жопа с головой относительно друг друга нормальные, то всё ок

И? Какое отношение эльва, чтобы она не писала, имеет к тому, что я принес стандартную картинку человеческих пропорций? Ты сам мое сообщение читал прежде чем отвечать?  :facepalm:

Отношение такое, что

ты мне напомнил Эльву, когда она доказывала, что рисует Локи каноничный дирижопль [...]

Потому что ты принёс человеческую анатомию в защиту девиного кромешного пиздеца, как удачно выразился анон выше. Эльва так же защищала своё детище, доказывая, что жопа вполне себе человеческих размеров, игнорируя весь остальной ад.

#39229 2018-08-11 22:46:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что ты принёс человеческую анатомию в защиту девиного кромешного пиздеца

Ты чем читаешь тред? Кромешным дирижоплем? :facepalm: В какую защиту, когда речь была уже о пропорциях вообще.

#39230 2018-08-11 23:51:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

сегодня что, вечер фейспалмов и дирижоплей?

#39231 2018-08-11 23:53:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Срочно хочу слэшный арт от Эльвы с брутальным плечистым Кромешником и тонко-звонкой девочкой Джеком.

Этого ж дохера и без двухголовых О.о
Вот обратный вариант куда реже, у меня где-то в загашнике был артец один. Не поклонник идеи "страхаем всех мужиков в каноне", но там техника хороша была.

Анон пишет:

Кромешным дирижоплем

Гениально)))) Это рядом с духовным стоялом на витрину надо))

Отредактировано (2018-08-11 23:54:54)

#39232 2018-08-11 23:55:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кромешник нормального человека и Кромешник курильщика

Скрытый текст

Вы поняли, какой на самом деле более похож на кошмар

Отредактировано (2018-08-11 23:57:03)

#39233 2018-08-12 00:11:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блядь
Я теперь не засну  :casper:

#39234 2018-08-12 00:16:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Губки бантиком, бровки домиком

#39235 2018-08-12 00:33:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы поняли, какой на самом деле более похож на кошмар

Спасибо, анон, отлично поржал :lol:

#39236 2018-08-12 00:37:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кромешник Бздевы выглядит так, словно присел на банку и она лопнула, если вы понимаете, о чем я.

#39237 2018-08-12 00:55:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кромешник курильщика

Блять-блять-блять!!!
Ещё ладошки ему йозовеньким подкрась - как на "классических кОртинах")))

#39238 2018-08-12 03:54:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я уверен, что Дева возбудилась на что-то типа

Анон не смотрел мультфильм, но внезапно зашли арты о_О
Детей на них не наблюдается, так что всё норм.

#39239 2018-08-12 04:15:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон не смотрел мультфильм, но внезапно зашли арты о_О
Детей на них не наблюдается, так что всё норм.

Ну вот тот светловолосый по сюжету мальчтшка-подросток, ему лет так 14 по ощущениям. Вот тот, что нарисован Девой - взрослый мужик, в прошлом примерный семьянин и... врать не буду, но вроде как одержим всякими тенями-кошмарами. И пакостит "хорошим". Никакого слэша в каноне нет, Кромешник Джека (светловолосого) вяло пытается вербовать печеньками на тёмную сторону.

#39240 2018-08-12 05:45:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, я ещё раз прошу тебя выплюнуть мультик и нарисовать Вариса. Дева, ну пожалуйста!

#39241 2018-08-12 07:14:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Боже, мне бы такую призму в глаза (нет)! Но как Бздева в Кромешнике узрела андрогинность? Где?!

#39242 2018-08-12 08:36:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но как Бздева в Кромешнике узрела андрогинность? Где?!

Декольте до пупка + юбка-макси, я думаю))))

#39243 2018-08-12 09:46:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хочу сразу сказать, что я далек от фэндомов, так как фэндомы в большинстве случаев разрушают ту хрупкую магию персонажа, его таинственный ореол глубины и привлекательности, которую изначально создали оригинальные произведения.

Перевожу с бздевского "как все было на самом деле знаю только я, а эти мерсские быдло-фанаты смеют со мной не соглашаться".

#39244 2018-08-12 17:50:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Комменты к Кромешному дирижоплю с ДА. Книга никанон для мультика. Мерсские фанаты портят высокие отношеньки своим грязным сексом.

Скрытый текст

#39245 2018-08-12 18:00:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Комменты из вконтактика. Если добро не Бугагас - должно терпеть/понять/простить.

Скрытый текст

Бздева, а слабо этот высер натянуть на Бугагаса, он-то с каждого психа дворец разносил и людей пачками убивал или может Багусик нихароший :trollface: .

#39246 2018-08-12 18:14:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

I like the pairing Pitch with Jack

ЧТД!

Анон пишет:

I like the canon of the film.

Btw, the canon of the book is not a canon for the film. The book and the film actually have quite significant differences.

Угу, там жы мерсская бабажына и мерсская бабадоч!!! Никаких шладких джеков.
Кстати, мне вот импонирует скорее Джек+Туфиана, она такая милаха))

#39247 2018-08-12 18:22:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

, возможно, но в их отношениях Песочник должен вести себя более благородно, так как он добрый дух, а Кромешник всегда был злобным и вредным, это его природа, он был сотворен таким вот. Естественно, это не оправдывает его злодейства, но это и не оправдывает жестокое и агрессивное отношение Хранителей к нему. Даже с плохими следует поступать благородно, если ты благородный герой. Песочник на мой взгляд не поступает как воин чести и добра.

Ахахахаха! Да, он свиноёбит, но он жы Плахиш! Ему можно!!! А вот Хорошим Ребятам с ним по-свиноёбски - нельзя!!! Они должны быть выше этого!!!

#39248 2018-08-12 18:25:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

I like the pairing Pitch with Jack

ЧТД!

Бля  :casper:  Только её там не хватало

Анон пишет:

Кстати, мне вот импонирует скорее Джек+Туфиана, она такая милаха))

А я шипперю Фею с Кроликом, потому что сайз дифференс  :evil:

#39249 2018-08-12 18:31:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аыыыыыыыыыыы, аноныыы там под кромешным бугагасом прекрасие:

Ива Сиринга ответил Гадюке
Гадюка, пример не совсем уместен, речь ведь идет не о простых людях, а о духах добра, о героях, которые обязаны быть примером.
Но представьте, что даже в реальной жизни приходиться просто игнорировать тех, кто все время делает гадости, следит, преследует, взламывает, пишет пакости, оскорбляет, злословит, клевещет, и да, ворует картины, искажает и портит их похуже Кромешника. Рассказываю из личного опыта. И что делать в таких ситуациях? Брать в руки оружие и идти громить обидчиков? Жаловаться в суд? Нет, зло невозможно победить злом, агрессия породит еще большую агрессию, и те, кто по жизни делают нам гадости - от них не избавиться кулаками. И закон тут вряд ли поможет.
Теперь о Кромешнике и его гадостях. В фильме не показали, чтобы он веками занимался порчей снов, ему это по сути не нужно, он отвечает за страхи детей, он был создан таким, в отличие от людей, у которых есть выбор между добром и злом. Во вторых, Кромешник вроде 300 лет слонялся в одиночестве, о его существовании забыли все, даже хранители. Значит, эти века он ничего не делал. И вдруг он открыл способность создавать черный песок, который он использует как свою армию и оружие. Во дворце фей хранители впервые за долгое время столкнулись с Кромешником, и потом во второй раз Джек и Песочник сталкиваются с ним в городе, и пусть он ведет себя плохо, но их реакция озлобленна настолько, как будто перед ними не озорной и вредный дух (с которым можно было договориться, ведь Кромешник разумен и мотивирован), а реальное чудовище пожирающее детей, серийный убийца или жуткий маньяк.

Если уж говорить о Боге и библейских мотивах, то там всё намного сложнее. Бог проявлял просто гигантское терпение и милосердие, а потопы и серные дожди посылались, когда грехи людей зашкаливали настолько, что этого просто не возможно было избежать. Про Сатану - отдельная тема, не хочу отклонятся от главный темы поста.

Если вам симпатичен и понятен больше Песочник - это ваше право думать так. Никому ни навязываю свое мнение, однако лично для меня Песочник не является идеалом героя. Не потому что он "добро", но потому, что претендуя на звание доброго героя, он это добро собою не являет, как например По из Кунг-фу Панда. Песочник отвечает на зло злом, а в реальной жизни это просто не прокатит. Одна агрессия породит еще большую агрессию, от сюда возникают все мировые войны и конфликты. Увы, люди не умеют или не хотят контролировать свой гнев, свои желания и страсти, пусть даже если эти эмоции обоснованы.

#39250 2018-08-12 18:37:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Окей, я многое могу понять, но кто и где её взламывает? А какие гадости делают? Про "воруют кортины" и "преследуют" молчу уже :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума