Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39051 2018-08-07 23:19:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А, понятно, ушибленная радфемка, таким хоть кол на голове теши, расходимся.

#39052 2018-08-07 23:22:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А, понятно, ушибленная радфемка, таким хоть кол на голове теши, расходимся.

Расходись. И желательно - нахуй  :)

#39053 2018-08-07 23:23:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты срёшь на окружающих, ну так будь готов к тому, что окружающие насрут на тебя в ответ.

Ну вот на тебя и насрали.

#39054 2018-08-07 23:56:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты гляди, какой сияющий белый плащ.

Сказал правду и сразу в белые плащи записали. Полагаю, мой плащ несколько потасканный и испачканный, раз мне интересно следить за чужими тараканами и я читаю несколько тредов про пациентов. Конкретно этот тред читаю ещё из-за того, что здесь можно увидеть как не надо делать (анон тоже рисует), здесь встречается интересная информация и мне, несмотря на кривую рисовку, заходит идеализированный гламурный фем с сочными задницами и без физиологических подробностей.
На мой взгляд, обсуждать историю, сочных тараканов дев и сочные задницы бугагасов попросту интереснее, чем читать выпады некоторых анонов по поводу внешности пациентов, которая к происходящему в их голове и к их творчеству отношения не имеет.
Конечно же моё "асуждаю", с которым я влез в тред, тот ещё неинтересный оффтоп, но я просто не смог промолчать, увидев  очередной виток обсираний внешности.

Отредактировано (2018-08-08 00:04:01)

#39055 2018-08-08 00:23:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, положим, я сторонник радикального феминизма. Не вижу, правда, ничего радфемского в ответе анона О_о
Но вообще-то Девы не только звёзд обсирали, но и самых обычных женщин, безымянных, с иранских и индийских фотографий.
И рассказывали, насколько те похотливы и дурны, и без чистоты во взгляде (а вот Али Римал...)

Но я и не люблю, когда начинается модный приговор и суд красоты. Внешность у девиц средняя, на этом можно и закончить, кмк.

#39056 2018-08-08 00:29:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

бздевы так феерично обосрали весь мой пол и мой типаж фигуры в частности, что хочется вернуть им любезность

То есть это делается ради получения морального удовлетворения и положительных эмоций, о чём я уже написал раннее.

На мой взгляд, в вопросе обсирания женской внешности девы не особо выделяются. Этим множество людей занимаются. Причём с намного худшими последствиями, чем девы, которые это скорее всего делают только в интернетах и имеют настолько кривую призму, что их высеры трудно всерьёз воспринимать. Их сказочка про святых прекрасных евнухов и мерзких бапп слишком далека от реальности, чтобы могла всерьёз задеть.

#39057 2018-08-08 00:40:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, положим, я сторонник радикального феминизма.

Да ты еще больший любитель подсаживаться на сомнительные идеологии, чем я думал. И как это сочетается с православием?

#39058 2018-08-08 00:58:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И как это сочетается с православием?

Можно быть против системного угнетения женщин, считать богословие православной церкви наиболее близким к истине и надеяться на искоренение патриархальных пережитков внутри церковной организации. Я знаю, это сложно, но попробуй понять.

#39059 2018-08-08 01:01:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-плащ, а давай, может, ты не анов будешь заебывать, какие мы бяки, а пойдешь и скажешь обоим сестрёнка, что срать на внешность женщин — зашквар? Не хочешь попробовать?..

Отредактировано (2018-08-08 01:03:34)

#39060 2018-08-08 01:19:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-плащ, а давай, может, ты не анов будешь заебывать, какие мы бяки, а пойдешь и скажешь обоим сестрёнка, что срать на внешность женщин — зашквар? Не хочешь попробовать?..

А смысл? Они такие зашоренные, что с ними бесполезно разговаривать. Чтобы они осознали, что их мизогиния не является нормальным явлением, нужно проделать очень большую и долгую работу.

Аноны в среднем более адекватны, часть анонов прислушивается к чужим мнениям и может вести нормальные дискуссии, потому с анонов спрос больше и заёбывать анонов интереснее :chearleader:

#39061 2018-08-08 01:23:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Можно быть против системного угнетения женщин, считать богословие православной церкви наиболее близким к истине и надеяться на искоренение патриархальных пережитков внутри церковной организации. Я знаю, это сложно, но попробуй понять.

То есть тебе нравится, например, то что при крещении мальчика вносят в алтарь, а девочку нет, что девочка не может стать священником, епископом и так далее, что муж считается главой жены как Христос глава мужу, что женщине запрещено причащаться во время месячных и куча другого подобного? Ты не понимаешь, что все это пропагандируют и внедряет второсортность женщины? Тебе не жмут произведения православных богословов, в которых рассказывается, что баба должна знать свое место? Яркий пример недавний случай со священником, убившем свою жену, начитавшись другого священника, который любил писать про место женщины.
Или ты не понимаешь, что если православие изменит хотя бы часть своих правил, оно перестанет быть православием? В лучшем случае станет какой-то новой религией, враждующей с "исконным" православием, вроде католиков и протестантов в свое время? И ты при этом как бы историк знающий историю...
И как вишенка на торте при этом ты радфем?  :lol:
Да, это действительно трудно понять, потому что здесь отсутствует логика. Хотя, насколько я успел тебя узнать, у тебя с ней вообще туго, так что, может, ничего удивительного.  :think:

#39062 2018-08-08 01:27:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот всегда чувствовал, что за истеричностью радфем скрывается комплекс неполноценности и вера в собственную человеческую второсортность.  :lol:

#39063 2018-08-08 01:28:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-лошадники прошу к столу.

...
Кажется, повод идет ему в ноздрю... ан нет, показалось.
По анатомии это какой-то кадавр, чем дольше смотрю, тем больше охуеваю.
Аноны-сиськоделы! Или просто рисующие аноны с планшетами, нужна ваша помощь. https://pp.userapi.com/c824602/v8246029 … 1UO_nk.jpg возьмите кто-нибудь пожалуйста лошадку и сделайте поверх ее лайн, чтобы найти, куда, черт побери, крепится ее правая передняя нога и что за нею! Подозреваю, что чуть более светлые и фиолетовые валики - это передние упоры крыла седла (вот тут выражены https://i3.stat01.com/1/7302/73012147/a … sedlo.jpg).

#39064 2018-08-08 01:45:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня смутило, что коняшка вроде как мчится во весь опор, типа в атаку, а Багусь при этом сидит на нём как на стуле. Он разве не должен привстать в стременах? Нашёл для примера казаков скачущих с саблями:
https://www.altyn-orda.kz/uploads/13481 … latova.jpg - здесь по чуваку с шашкой очень хорошо видно, как располагается тело седока.
https://files.vm.ru/photo/vecherka/2015 … 00_480.jpg - здесь на первом плане казак в том же ракурсе, что и Багусь.
И ещё у Багуси прямой меч, который не подходит для боя верхом, а ещё держит он его неправильно. Из такой позиции он может только коню бошку отмахнуть.

#39065 2018-08-08 01:47:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Можно быть против системного угнетения женщин, считать богословие православной церкви наиболее близким к истине и надеяться на искоренение патриархальных пережитков внутри церковной организации. Я знаю, это сложно, но попробуй понять.

То есть тебе нравится, например, то что при крещении мальчика вносят в алтарь, а девочку нет, что девочка не может стать священником, епископом и так далее, что муж считается главой жены как Христос глава мужу, что женщине запрещено причащаться во время месячных и куча другого подобного? Ты не понимаешь, что все это пропагандируют и внедряет второсортность женщины? Тебе не жмут произведения православных богословов, в которых рассказывается, что баба должна знать свое место? Яркий пример недавний случай со священником, убившем свою жену, начитавшись другого священника, который любил писать про место женщины.
Или ты не понимаешь, что если православие изменит хотя бы часть своих правил, оно перестанет быть православием? В лучшем случае станет какой-то новой религией, враждующей с "исконным" православием, вроде католиков и протестантов в свое время? И ты при этом как бы историк знающий историю...
И как вишенка на торте при этом ты радфем?  :lol:
Да, это действительно трудно понять, потому что здесь отсутствует логика. Хотя, насколько я успел тебя узнать, у тебя с ней вообще туго, так что, может, ничего удивительного.  :think:

Аноны, не по теме дев ругайтесь друг с другом в другом месте.

#39066 2018-08-08 01:52:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня смутило, что коняшка вроде как мчится во весь опор, типа в атаку, а Багусь при этом сидит на нём как на стуле. Он разве не должен привстать в стременах?

Не обязательно. Это полевая посадка и она правда удобная для того, чтобы держаться на галопирующем коне - ты по сути стоишь, сильно согнув ноги и наклонившись вперед, колебания конской спины вперед-назад при галопе тебя мало колышут) А сидящий в седле ловит эти колебания жопой и компенсирует, елозя той же жопой.
Но касательно боя есть и минусы того, что ты не сидишь, опираясь на три точки и всеми ногами держась за коня, а привстаешь над ним... На фото и рисунках - кто как, видимо, в зависимости от того, что он собрался делать и что ему удобнее...
Анон не ходил в конную атаку, анон только верхом ездил)

здесь на первом плане казак в том же ракурсе, что и Багусь.

- а он не в полевой, точно. жопа у него в седле, а не над седлом. глубоко сел для максимального упора.
Но попытки проследить, где там что у Бугагаса, где ноги и прочее - интересны. Очень нужен артер с планшетом!

Отредактировано (2018-08-08 01:53:30)

#39067 2018-08-08 01:53:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, не по теме дев ругайтесь друг с другом в другом месте.

Это не по теме дев, зато по теме треда: анон с зеленой аватарой регулярно пытается выступать здесь как авторитет, а на деле этот "авторитет" не может разобраться даже в собственной голове.

#39068 2018-08-08 02:20:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

надеяться на искоренение патриархальных пережитков внутри церковной организации.

Как я и сказал, слишком сложно.

Но ведь для обличающего меня анона религия сводится к списку наносных обрядов, соблюдаемых зачастую аж в целой одной поместной церкви. Что тут поделать.
Особенно мне понравилось про то, как изменение правил сделает православие другой религией, да. Сотню раз не сделало, но уж на сей-то раз точняк, чоужам. Хоть бы в вопросе подразобрались, прежде чем доблестно обличать...

Но я понимаю, тебе жмёт, что кто-то с тобой обоснованно не согласен. Бывает. Лечится.

#39069 2018-08-08 02:29:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лови. Я звёздную внешность не обсуждаю и в принципе обычно придерживаюсь позиции, что люди прекрасны в своём разнообразии черт. Но так же я не придерживаюсь позиции "на тебя срут, а ты утрись". Когда кто-то с рожей Эльвы заявляет, что, мол, женщины уродливы и пиздуховны (но она-то нитакая!!1 вот вам отфотожопленная фоточка в тонне макияжа как подтверждение), то я считаю себя вправе сказать "чья б корова мычала".

+100. Я рисун, мне внешность вообще чем дальше от барби - тем заебатее, так интереснее зачастую. Звёзды? Звёзды - это в небе, а всякие известные личности особо не интересуют. Если они актёры-музыканты, то я созданный ими контент потребляю а не из личные параметры.
Под второй частью высказывания ваще ППКС.

Анон пишет:

Анон-плащ, а давай, может, ты не анов будешь заебывать, какие мы бяки, а пойдешь и скажешь обоим сестрёнка, что срать на внешность женщин — зашквар? Не хочешь попробовать?..

Датычо, там жы ниананимна))) Это как бы не хомяк приполз)

Анон пишет:

А смысл? Они такие зашоренные, что с ними бесполезно разговаривать. Чтобы они осознали, что их мизогиния не является нормальным явлением, нужно проделать очень большую и долгую работу.

Ну то есть " в тебя плюнули? Утрись и не уподобляйся! - почему не ругаю того. кто плюнул? - ну он жы ниисправим. чо с него взять. Так что я лучше попилю тебя."

Анон пишет:

Аноны-сиськоделы! Или просто рисующие аноны с планшетами, нужна ваша помощь. https://pp.userapi.com/c824602/v8246029 … 1UO_nk.jpg возьмите кто-нибудь пожалуйста лошадку и сделайте поверх ее лайн, чтобы найти, куда, черт побери, крепится ее правая передняя нога и что за нею!

Блять, анон... я до этого момента этот лошадиный выкидыш не рассматривал внимательно. а теперь мне страшно(( Там же такая анатомия, что... ну... это безликий из "унесённых призраками" а не конь.
И... нахрена Бугагас так локоток оттопыртил. Анон ездил на коняшках, анатомически правильных правда, и галоп был в меню и по горам и кушерям... И я не могу понять, для чего этот жест, где вместо уздечки в руках веер должен быть? Так ведь ни держаться не удобно ни поводья натягивать... которые, кстати, висят.

#39070 2018-08-08 03:04:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но ведь для обличающего меня анона религия сводится к списку наносных обрядов, соблюдаемых зачастую аж в целой одной поместной церкви. Что тут поделать.

Угу, расскажи патриарху, что правила крещения или отсутствие женщин среди епископов это "наносные обряды, соблюдаемые зачастую аж в целой одной поместной церкви".  :facepalm: Ври тоньше, что ли. :facepalm:

Но я понимаю, тебе жмёт, что кто-то с тобой обоснованно не согласен

Это называется "обоснованно"? :facepalm:

Особенно мне понравилось про то, как изменение правил сделает православие другой религией, да. Сотню раз не сделало, но уж на сей-то раз точняк, чоужам. Хоть бы в вопросе подразобрались, прежде чем доблестно обличать...

А я, анон, слегка подразобрался в вопросе.

Скрытый текст

А сейчас даже не надо знать историю, достаточно поглядеть на твоих собратьев-верующих, чтобы понять, что если кто-то из вас покусится на основы основ типа того, что женщинам нельзя быть священниками, вас ждет жесточайший раскол. И даже если вы сумеете сохранить название, по факту это не изменит того, что религия со священниками-женщинами уже не будет православием. Хотя черта с два такой религии у нас удастся сохранить название.

Отредактировано (2018-08-08 03:10:07)

#39071 2018-08-08 03:28:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Добавлю к предыдущему комменту: вся история РПЦ говорит нам о том, что, если она и может перейти на идеологию радфем (что вообще крайне сомнительно, а перейти так, чтоб на самом деле остаться той же религией и вовсе невозможно) то только если к власти придут сами радфем, которые будут реформировать РПЦ с позиции силы. А они у нас к власти не придут. И к лучшему, потому что радфем к нормальному феминизму имеет мало отношения. Имхо.

Отредактировано (2018-08-08 03:43:22)

#39072 2018-08-08 04:16:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ребят, идите в срачный топик религии, а то тут это оффтоп. Девы все-таки кришнаиты, а не православные.

#39073 2018-08-08 05:22:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-плащ, а давай, может, ты не анов будешь заебывать, какие мы бяки, а пойдешь и скажешь обоим сестрёнка, что срать на внешность женщин — зашквар? Не хочешь попробовать?..

+ 1000!

#39074 2018-08-08 05:23:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но ведь для обличающего меня анона религия сводится к списку наносных обрядов, соблюдаемых зачастую аж в целой одной поместной церкви. Что тут поделать.
Особенно мне понравилось про то, как изменение правил сделает православие другой религией, да. Сотню раз не сделало, но уж на сей-то раз точняк, чоужам. Хоть бы в вопросе подразобрались, прежде чем доблестно обличать...
Но я понимаю, тебе жмёт, что кто-то с тобой обоснованно не согласен. Бывает. Лечится.

Анон, поддерживаю тебя полностью!

#39075 2018-08-08 05:46:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, поддерживаю тебя полностью!

Толку-то  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума