Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39026 2018-08-05 19:29:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

иди-ка ты в жопу, анон. А лучше к окулисту.

Ну извини, анон. если это твой любимый типаж. По мне так девочка страшненькая. Упс. И, судя по тому, что она делает с фотками, она сама со мной согласна. Главный страх там, конечно. в голове а не на лице((

#39027 2018-08-05 20:00:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У одной обычная внешность, у другой несколько специфичная, но высокий лоб можно закрыть челкой, а глаза выделить мейком. Вдобавок, фото может быть просто неудачным. Для фото нужен правильный ракурс, в жизни же, в динамике, внешность обычно вообще по-другому воспринимается. 
Некоторые аноны хуже еды. Осуждают пациентов за оскорбления чужой внешности, но сами делают то же самое, гиеня над вполне обычной внешностью. Двойные стандарты во всей красе.

Анон, который попросил ссылки на необработанные фото, и ничего ужасного на них не увидел

#39028 2018-08-05 20:07:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Некоторые аноны хуже еды. Осуждают пациентов за оскорбления чужой внешности, но сами делают то же самое, гиеня над вполне обычной внешностью. Двойные стандарты во всей красе.

"Асуждают" ващет тех, кто сам отметился на ниве обсирания чужой внешности. Так что это не двойные стандарты, а симметричная реакция  :dontknow:  На последнем десятке страниц освежали девовысеры в сторону женщин, перечитай.

#39029 2018-08-05 22:01:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот, да. Были бы это рандомные девчонки мне бы и в голову не пришло про внешность вякать, потому что не мое это дело и внешность в человеке нихуя не главное.
Но это Бздевы, которые с удовольствием и не стесняясь в выражениях обсирают чужую внешность, клепают сравнивалки из фотографий, рисуют карикатурки и доебываются даже до каких-то не определяемых критериев вроде "чистоты во взгляде" и "отсутствие духовности", причем эту срань они легко натягивают на всех женщин, у них все женщины уродины, шлюхи и мрази.
И пиздя о духовности, сами дрочат исключительно на красоту вплоть до "красивый=хороший, а страшный=плохой", поэтому кросивый Бугагас всегда и во всем хороший какие бы свиноебства не творил.
Так что мне лично всегда приятно пнуть Бздев за внешность, потому что с их уебищным мировоззрением, они сами от природы страховидлы и знают об этом, иначе бы не вылизывали каждую фотачку фотошопом.

Отредактировано (2018-08-05 22:10:36)

#39030 2018-08-05 22:10:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новая халтурная порисулька с Бугогасо-ниндзя. Аноны-лошадники прошу к столу.

Скрытый текст

#39031 2018-08-05 22:10:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Осуждают пациентов за оскорбления чужой внешности, но сами делают то же самое, гиеня над вполне обычной внешностью.

Анончик, ты что-то путаешь. это ни разу не двойные стандарты, просто ответочка. Ну... "не пизди и непидим будешь" типа. Я б в жизни не проехался по чьей-то внешке просто так (ну на крайняк - обсудил с кем-то из своих под впечатлением и так, чтоб до того человека оно не дошло и не тронуло) но эти же цацы столько говна высрали на внешность других женщин, что упс. Заслужили. Их вечное выискивание неудачных фоток и сравнения-обводки с них, чтобы де показать, как уродливы женщины на фоне богоподобных трансов - ну, такое. Не способствует пониманию и принятию.

#39032 2018-08-06 00:05:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

приятно пнуть Бздев за внешность

Анон пишет:

и так, чтоб до того человека оно не дошло и не тронуло

а оно и так до сестер не дойдет, такшта все ваши ответочки не более чем пук в воздух :troll:

Анон пишет:

этот магический черный?Сразу вспоминается восточная символика, все эти hindu и связь с мистической планетой Юпитер?Мммм... А в сочетании с этим пронзительно-голубым взглядом—просто идеально получается??

ага, напоминает спецназовца, евпочя

Отредактировано (2018-08-06 00:10:41)

#39033 2018-08-06 00:08:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а оно и так до сестер не дойдет, такшта все ваши ответочки не более чем пук в воздух :troll:

Тогда чего ж ты так кукарекаешь о нашем двуличии, если это никого не тронет?)

#39034 2018-08-06 00:11:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тогда чего ж ты так кукарекаешь о нашем двуличии, если это никого не тронет?)

а вас тут тоже нет? ну тады извините
если чо, я не тот анон, что писал о двойных стандартах

Отредактировано (2018-08-06 00:12:49)

#39035 2018-08-06 01:09:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а оно и так до сестер не дойдет, такшта все ваши ответочки не более чем пук в воздух

Ага, конечно, телемосты от Баклани по турецким переводам были, истерика с тайнобакланником была, Баклажан чуть ли не раз в неделю строчит посты про зовистнеков, троллей и зопретить анонимность, ну совсем ничего не доходит, просто магЕя :trollface:

#39036 2018-08-06 01:43:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева! Никого не слушай! Вернись к истокам! Рисуй Бугогаса голым, с сиськами, жопой и локонами. Главной прикрывай ему пипирку. Хоть тряпочкой, хоть цвитуёчком, хоть золотыми трусилями.
И да ты симпатичная. Так что больше артов и фоток. А тексты, ну упс. Не осилил.

#39037 2018-08-06 02:17:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а вас тут тоже нет? ну тады извините

А нам - и так неплохо)
И, как выше отметил анон про телемосты, есть контакт, есть))

Анон пишет:

И да ты симпатичная. Так что больше артов и фоток

С ФШ и мейком - да, даж соглашусь)) Вот эльва из себя совсем куклу делает, а Дева выходит красяво)

#39038 2018-08-07 00:46:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я нашел для нашей девы способ ополнительно подзаработать - берем Сашка с Анунахами, обзываем богами и богинями, допиливаем до бисерной схемы и вуаля, девы с кОртинами находят нехилую ЦА

Скрытый текст

#39039 2018-08-07 01:03:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Первая ассоциация - вселенные люди.
Впрочем, все уже давно сошлись, что Аштар Шеран папаша этому вашему Бугогасу.

#39040 2018-08-07 01:10:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

на сайте оно называется Богиней Фортуны, что намекает на то, что автор - духовная сестра наших дев

#39041 2018-08-07 11:45:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сочетание древнегреческой богини, птицы Сирин (или как там ее), православной иконы делает мне весело. :lol:

#39042 2018-08-07 14:52:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А сама богиня вообще как из редактора Симс-4 :lol:

#39043 2018-08-07 15:05:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я посмотрел на фоточки сестёр без фш и пришёл к выводу, что им надо сравнивать с прикрасными охуевнухами себя, а не Джей Ло, Волочкову или моделей. Уж чья бы корова мычала про зависть. По сравнению с живым человеком кукла Барби всегда будет смотреться идеально, так уж сравнивали бы себя. Нуачё. Они же, блять, идеалы справедливости, хуле. Но чето справедливости от них видно как от козла молока.

#39044 2018-08-07 20:54:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чет последнего Бугагаса хомячье проигнорировало, одна Илонка подлизнула, на такую халтуру даже хомы не ведутся :trollface:

#39045 2018-08-07 21:56:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

симметричная реакция

просто ответочка

Заслужили

А смысл какой в этом всём? Почувствовать себя воплощением кармического бумеранга и этим сделать себе приятно? Даже если пациенты читают ваши оскорбления, они не заставят их осознать проблемы и изменить свой образ мышления, они только ещё больше уверятся в своём мнении, что все бабы тупые, вокруг быдло, клеветники и завистники (судя по всему, это уже происходит). Потому посты с оскорблениями по поводу внешности - такой же высер в пустоту, как посты самих дев на ту же тему, и в обоих случаях они делаются из желания почесать чсв. Имеете право это делать и если бы не добавляющееся к этому лицемерие, то я бы не влез со своим "асуждаю", несмотря на то, что считаю, что мозговые слизни - отдельно, внешность - отдельно, и внешность дев мне действительно кажется нормальной, даже в чем-то интересной (просто полагаю, что остальные не обязаны разделять моё мнение). Признайте честно цели своих действий, а не прикрывайтесь ответочками, "заслужили" и прочими попытками выставить свой гиенинг воплощением справедливого возмездия за поведение пациентов.

Анон, который просил фотки без фш.

Отредактировано (2018-08-07 22:00:53)

#39046 2018-08-07 22:41:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты гляди, какой сияющий белый плащ.

#39047 2018-08-07 22:53:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я поддержу плаща. Лицемерие неприятно не только в Девах, и постоянно всплывающее на протяжении 1562 страниц сияющее лицемерие уже как-то подталкивает к белому плащу.

#39048 2018-08-07 23:04:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-"плащ", спасибо, ты выразил то, что и я чувствую тоже. Мне тоже кажется, что люди, которые хотят обсерать других, здесь просто находят себе оправдание, потому что у человека без такого желания этого побуждения не возникнет.

#39049 2018-08-07 23:06:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И, добавлю, читать высказывания в сторону внешности, не важно, по какому поводу, реально мерзко. Да, я в курсе, что Девы себе тоже их позволяют, но, во-1, они поциенты, которые не просто так на Холиварке, а во-2, они не высказывались в сторону кого-либо конкретного из реала (звезды не в счет, потому что пусть первый бросит камень тот, кто никогда не комментировал звезд).

#39050 2018-08-07 23:18:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Признайте честно цели своих действий, а не прикрывайтесь ответочками, "заслужили" и прочими попытками выставить свой гиенинг воплощением справедливого возмездия за поведение пациентов.

Признаю - бздевы так феерично обосрали весь мой пол и мой типаж фигуры в частности, что хочется вернуть им любезность. Это не кармический бумеранг, а банальная симметрия. Ты срёшь на окружающих, ну так будь готов к тому, что окружающие насрут на тебя в ответ.
Это холиварка, а не институт благородных девиц.

Анон пишет:

потому что пусть первый бросит камень тот, кто никогда не комментировал звезд)

Лови. Я звёздную внешность не обсуждаю и в принципе обычно придерживаюсь позиции, что люди прекрасны в своём разнообразии черт. Но так же я не придерживаюсь позиции "на тебя срут, а ты утрись". Когда кто-то с рожей Эльвы заявляет, что, мол, женщины уродливы и пиздуховны (но она-то нитакая!!1 вот вам отфотожопленная фоточка в тонне макияжа как подтверждение), то я считаю себя вправе сказать "чья б корова мычала".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума