Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#38601 2018-07-02 09:52:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Захарка бьет рекорды по подлизам.

Ну так

Картина нарисована в подарок нашим благожелателям с Востока

все с ним понятно, как и с другими хомяками :troll:

#38602 2018-07-05 13:58:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чет как тихо тут стало... O_o

#38603 2018-07-05 14:15:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чет как тихо тут стало...

Вангую, патамушта лето

#38604 2018-07-05 14:30:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, есть ли среди аркутарана особо приближенные к телу Эльвы? Я к ней иногда набегаю на страницу самиздата, вижу, что файл с Заебаннными Сердцами обновляется, но доступ закрыт  :pink:

#38605 2018-07-05 15:24:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

набегаю на страницу самиздата, вижу, что файл с Заебаннными Сердцами обновляется

Где обновляется? Написано, что файл с сердцами изменен: 17/10/2017

Судя по всему, эта лошадка уже не повезёт.

#38606 2018-07-05 15:28:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Судя по всему, эта лошадка уже не повезёт.

А жаль! Это было нажористо.

#38607 2018-07-05 19:05:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где обновляется? Написано, что файл с сердцами изменен: 17/10/2017

Может, глюк?  :dontknow: У меня висит плашка новья и апдейта  :think:

#38608 2018-07-05 21:53:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О.о а последняя девина принцесса даже похожа на человка, если глаза уменьшить до размера, влазящего в череп...

Скрытый текст

Такая няшная Гермиона))

#38609 2018-07-05 22:15:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У них всегда такие аккуратные локоны. Представляю, сколько времени они тратят на то, чтобы их завить.

#38610 2018-07-05 22:21:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

глаза уменьшить до размера, влазящего в череп...

Я и побольше глаза у живых людей видел.

#38611 2018-07-05 22:48:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я и побольше глаза у живых людей видел.

На таком расстоянии друг от друга?

#38612 2018-07-05 23:07:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

эхххх, аноны, смотрю я на принцесску и хочу свежего мясца... Ну там андрогинных апостолов да Винчи деве подсунуть, что ли... Или еще каких возрожденческих типагеев с уклоном в охуевнухов... То ли Чайковского или Рудольфа Нуреева... Балет, тонкозвонные юноши, которых легко спутать при большом желании...

#38613 2018-07-05 23:35:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, вот девоэльвы выкладывают своих "гомонормативных" мусульман, мусульманские интерпретации ангелов в открытый доступ в ДА, неужели они ещё не напоролись на недовольных правоверных?

Двухголовые окончательно заховали Захаркин мозг (периодически мониторю его страничку, ибо он обещал еба-фэнтези):

Посмотрел "Очень странные дела". Вторичная параша и, кмк, для детей входящих в пубертат не затронута такая важная тема, как определение гомосексуальности. Сам я в 13 лет понял, что со мной происходят "Очень странные дела", и, когда мои ровестники пытались поглядеть что там у девочек под юбкой, сам я был больше заинтересован телами ребят, с которыми я ходил на самбо. Так что за одно это можно поставить сериалу яростный дизлайк. Кто там говорил о "гомосексуальной квоте" в голливуде? Фак ит, они не показали НОРМАЛЬНОГО становления гомосексуальности ни в одном из ребятишек. Гет, гет, гет, геееееет. Гет правит миром, ага, конечно. Какой, нахрен, гет в пятом классе? Единственный про-гомосексуальный персонаж - брат Макс из второго сезона - показан неадеквашкой.
И после этого... я пожалуй, согласен с кибербуллингом Милли. Она "помогает" ЛГБТКИА+ людям, хаха? Она соглашается на роль в сериале, который УЩЕМЛЯЕТ этих людей. Акция с фото Милли чудесно показывает "няшную" гомофобию. Милли - такая же дутая "активистка", как Эмма Уотсон - феминистка.
С таким же успехом, вместо фото Милли можно было бы взять фото Рианны или, не знаю, Ким Кардашьян, что бы показать - что да, среди знаменитостей ТОЖЕ есть гомофобы, и мы им поклоняемся, делаем их своими идолами и несём свои денежки в их карманы. Стоп зис щит.
И да, реальные геи подвергаются куда большему остракизму и троллингу, нежели эта цис-гетеро-белая американская девочка. Давно надо было провести акцию на ком-то знаменитом, что бы она НА СВОЕЙ ШКУРЕ почувствовал, что ощущает любой гей каждый чёртов момент своей жизни.

Отредактировано (2018-07-05 23:39:47)

#38614 2018-07-05 23:54:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Двухголовые окончательно заховали Захаркин мозг (периодически мониторю его страничку, ибо он обещал еба-фэнтези):

А чё за история, про которую он?

#38615 2018-07-06 00:49:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Двухголовые окончательно заховали Захаркин мозг (периодически мониторю его страничку, ибо он обещал еба-фэнтези):

А чё за история, про которую он?

Не знаю, но гораздо больше меня впечатлило

Анон пишет:

Гет, гет, гет, геееееет. Гет правит миром, ага, конечно.

И

Анон пишет:

Какой, нахрен, гет в пятом классе?

А для гомо - самое время.

#38616 2018-07-06 01:04:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Он про вот этот упорос: https://edition.cnn.com/2018/06/14/ente … index.html

#38617 2018-07-06 01:21:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он про вот этот упорос: https://edition.cnn.com/2018/06/14/ente … index.html

Камушки, спасибо, конечно... А можно пусть коротко, но на посконном и скрепном?( У меня с английским неоч.

#38618 2018-07-06 01:31:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он про вот этот упорос: https://edition.cnn.com/2018/06/14/ente … index.html

Камушки, спасибо, конечно... А можно пусть коротко, но на посконном и скрепном?( У меня с английским неоч.

SJW устроили уебанский флэшмоб - на фото актрисы писали ей не принадлежащие гомофобные высказывания и постили в открытом доступе, якобы это её высказывания. Другие SJW на это купились и понеслись крыть актрису хуями. Девочка выпилилась отовсюду из сети.

#38619 2018-07-06 02:46:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он про вот этот упорос: https://edition.cnn.com/2018/06/14/ente … index.html

Камушки, спасибо, конечно... А можно пусть коротко, но на посконном и скрепном?( У меня с английским неоч.

SJW устроили уебанский флэшмоб - на фото актрисы писали ей не принадлежащие гомофобные высказывания и постили в открытом доступе, якобы это её высказывания. Другие SJW на это купились и понеслись крыть актрису хуями. Девочка выпилилась отовсюду из сети.

Во мрази :facepalm:
Просто... Зачем? У них мозг поплыл конкретно

#38620 2018-07-06 03:16:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

SJW устроили уебанский флэшмоб - на фото актрисы писали ей не принадлежащие гомофобные высказывания и постили в открытом доступе, якобы это её высказывания. Другие SJW на это купились и понеслись крыть актрису хуями. Девочка выпилилась отовсюду из сети.

Уёбища избирательно толерантные. Просто... ну... НАХУЯ???

#38621 2018-07-06 06:21:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Камушки, спасибо, конечно... А можно пусть коротко, но на посконном и скрепном?( У меня с английским неоч.

Ну в общем всё правильно, причём началось с того, что какое-то создание выложило в твиттер плакательную историю, что актриса оказывалась с ней фотографироваться и требовала сначала снять хиджаб.
Короче, полный пиздец.
Особенно с учетом, что актрисе всего четырнадцать.

Отредактировано (2018-07-06 06:22:09)

#38622 2018-07-06 06:38:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасиб, Камушки. Твою ж, какие бляди! Заебать ребёнка за нежелание с кем-то фоткаться...

#38623 2018-07-06 06:40:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасиб, Камушки. Твою ж, какие бляди! Заебать ребёнка за нежелание с кем-то фоткаться...

Более того, не факт, что и та история реальна. Мало ли кто чего напиздел.

#38624 2018-07-06 06:46:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Спасиб, Камушки. Твою ж, какие бляди! Заебать ребёнка за нежелание с кем-то фоткаться...

Судя по всему, та история - полное враньё, потому что аккаунт лажовый и даже не мусульманский, причём на вопрос "А почему ты на аватарке без хиджаба?" дамочка отвечает "Потому что Милли сорвала его с меня".

#38625 2018-07-06 06:53:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Судя по всему, та история - полное враньё, потому что аккаунт лажовый и даже не мусульманский, причём на вопрос "А почему ты на аватарке без хиджаба?" дамочка отвечает "Потому что Милли сорвала его с меня".

Ещё лучше. Т.е. СЖВ сами не поняли, на что возбудились?
Захарка этот тоже "ваще красавчег" - давно надо было кого-то затравить, просто патамушта есть люди, которым тоже плохо. И поебать, что травимый не причём :facepalm:
А СЖВ всегда толерантно гнобят только детей и женщин или с момента открытия интернета хоть одного мужика-гомофоба сожрали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума