Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#38476 2018-06-21 17:10:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон тут прнс "Любовные позиции" Караччи. Дева, Эльва, ну возьмите на заметку, ну!

Скрытый текст

https://eleonorar.livejournal.com/539678.html

#38477 2018-06-21 18:22:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон тут прнс "Любовные позиции" Караччи

Вижу сомца, который ногой отпихивает другого сомца от плотских утех  :lol:  прастити

#38478 2018-06-21 21:48:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бляяяяя, пока я не поняла, что второй слева - сатир, долго впирала, где тело головы, которая делает ему минет, и почему у сосущего такая стремная рука. Потом поняла, что это мохнатая ляжка и нога)))
Мех приняла за волосы)

А глубокий смысл картины какой? Двое справа трахались, сатир втихую палил, а тут его засек мужик слева и такой "Посоны, ахтунг, вуаерист клятый"! Укешка справа: "О боже мой, какой позор", его любовник: "Уйди, постылый", а сатир: "Ну еба!"
Извините, понесло.

#38479 2018-06-21 22:28:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше быть [тем-то и тем-то], чем мусульманином

Наоборот: лучше быть под турком, чем под Папой.

Спасибо!  :awe: Никак не мог найти.

Это по-моему, в Заебанных сердцах кто-то говорил, подразумевая, что Константинополю лучше под духовным Пихмедкой, чем под Папой.

Отредактировано (2018-06-21 22:29:01)

#38480 2018-06-21 22:55:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Этот ваш Караччи - анти-Дева. Она рисует мужиков, как баб, а он, наоборот, мощных бабищ, которых можно было бы принять за мужиков, если бы не сиськи.

#38481 2018-06-22 03:04:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон тут прнс "Любовные позиции" Караччи. Дева, Эльва, ну возьмите на заметку, ну!

- Подвинься, мне не видно!
- Дебил, ты нас спалил!

#38482 2018-06-22 19:45:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Похоже, дева вознамерилась крепко вздрочнуть на индийского Александра с папильотоками. Надобавляла в группу ещё фоток с ним.

#38483 2018-06-22 21:20:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У неё там ещё пачка фоток хиджр с замазанными шнобелями. Римал, кстати, похоже стареет - фотошопа на фото заметно больше...

Отредактировано (2018-06-22 21:20:26)

#38484 2018-06-22 21:36:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хуле она дрочит, не рисуя? Её выдроченные тряпочки - единственное, что есть годного в её порисульках. Пусть отрабатывает славу!

#38485 2018-06-23 03:31:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я сейчас что-то не припомню - в посте о Римал Дева сразу писала его/её или сделала так только после того, как в комментах ее спросили о самоидентификации?

#38486 2018-06-23 12:22:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я сейчас что-то не припомню - в посте о Римал Дева сразу писала его/её или сделала так только после того, как в комментах ее спросили о самоидентификации?

В самых первых точно был он, я еще тогда возмущалась. Но там вроде с самоидентификацией на самом деле не все так просто. В английских статьях она, имя мужское, в графе ориентация написано: гомосексуальность. В мусульманских странах же бывает не только трансы, но и гомосексуалы переходят, чтобы избежать преследований. Но для девы это в любом случае это мужик и охуевнух.

#38487 2018-06-23 12:49:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева выложила в бугагаснике фотосессию Римала. Бздеву раздражает транс-тема, нидають бидняжке МтФ мужиками называть :trollface:
Комменты.

Скрытый текст

#38488 2018-06-23 13:18:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну к слову, он/она таки весьма привлекательно выглядит. И очень сложно отличить от цис.
Во всяком случае, анон видел цис, которые больше похожи на мужика, чем Римал.
И не только та же Рейн Дав с абсолютно мужским лицом, но и обычные тетеньки на улице.
Так что могу понять, чего Дева так дрочит во все руки.

#38489 2018-06-23 13:41:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

позиционирует себя просто как трансгендер, не мужчина и не женщина

ооо дева х)

#38490 2018-06-23 13:46:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

позиционирует себя просто как трансгендер, не мужчина и не женщина

:bull: какое же дева няшное трансфобное говно, прикрывающееся защитой прав евнухов и толератностью

#38491 2018-06-23 13:49:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тем более что сейчас на эту тему столько шумихи и извините меня, холивара, что тема начинает меня к сожалению раздражать и отталкивать?

Перефразирую: транс-дискурс стал шире освещаться в обществе, чем раньше, и все больше людей в нем участвуют, так что моя трансофобия, идущая в тесной связке с ксенофобией и мизогинией, растет и крепнет, и я ничего не хочу с этим делать.
В принципе, ее право, но хуль она тогда вообще туда лезет. :facepalm:

#38492 2018-06-23 13:57:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Коммент к картиночке с Македонским Фаррела и индуса. ПЧ пишет про индуса.

Захария Волков
Мне нравятся его необыкновенные зеленые глаза...
И, на мой вкус, ему не достает андрогинности - каноничный Александр для меня на ваших Картинах.

_______________________________
Андрогинности, блеать!  :bull:

#38493 2018-06-23 14:00:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

каноничный Александр для меня на ваших Картинах.

Так "каноничный" или "для меня"?  :lol:

#38494 2018-06-23 14:18:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

позиционирует себя просто как трансгендер, не мужчина и не женщина

:bull: какое же дева няшное трансфобное говно, прикрывающееся защитой прав евнухов и толератностью

Почему говно? Вроде есть люди, которые себя не позиционируют как чисто мтф.

#38495 2018-06-23 14:52:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему говно? Вроде есть люди, которые себя не позиционируют как чисто мтф.

Есть. Я, конечно, из контекста вырвала самую нажористую фразу, но там по всему посту понятно, что дева считает восточный подход с выделением всех нитаких в один общий "третий пол", вне зависимости от их самоопределения, истинным, а западный, (который как раз идет по пути не ужесточения границ между разными полами и гендерами, а наоборот, их смягчения) - зашкваром.

#38496 2018-06-23 15:57:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

но там по всему посту понятно, что дева считает восточный подход с выделением всех нитаких в один общий "третий пол", вне зависимости от их самоопределения, истинным, а западный, (который как раз идет по пути не ужесточения границ между разными полами и гендерами, а наоборот, их смягчения) - зашкваром.

Тут вопрос, что считать ужесточением. Да, безусловно, восточный подход ко всяким половым и сексуальным нестандартам гораздо более жестокий, одна сура? Корана, где указывается, что геев надо убивать, если есть сколько-то свидетелей их полового акта, чего стоит. Но, вообще, сферически в вакууме, идея выделять не два пола, а больше, скорее предполагает большую свободу. На Западе, насколько я понимаю, это квир теория, но она относительно недавнее изобретение, а жесткое разделение на  мтф и фтм, которых обязательно надо трансплантировать в один или другой пол это скорее доквировое наследие прошлого. Хотя, безусловно, бывают трансы, которым надо только в м. или только в ж. Но бывают ведь и другие.
Так что с одной стороны Восток, мягко говоря, гораздо менее толерантен, но с другой -сама идея третьего (четвертого, пятого, шестого и т. д.) пола, сферически в вакууме, вещь прогрессивная, и Запад пришел к ней совсем недавно, так что еще не успел "обдумать".

#38497 2018-06-23 15:59:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему говно? Вроде есть люди, которые себя не позиционируют как чисто мтф.

так это же бздева, это далеко не первый раз, когда она величает обычных мтф евнухами и мужиками, просто с особенностями. ей вообще все равно как человек себя позиционирует, для нее он все равно будет либо мерзкой бабой или мужиком либо возвышенным евнухом, а к тому, что там человек для себя решил она не прислушивается

Отредактировано (2018-06-23 16:01:27)

#38498 2018-06-23 16:16:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, Римал и правда на своём сайте себе и пол пишет "мужской", и регулярно путается, мужчина он(а) или женщина.
Но это Деву не извиняет, у неё всё, что не цис-мужик - евнух.

#38499 2018-06-23 17:29:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что с одной стороны Восток, мягко говоря, гораздо менее толерантен, но с другой -сама идея третьего (четвертого, пятого, шестого и т. д.) пола, сферически в вакууме, вещь прогрессивная, и Запад пришел к ней совсем недавно, так что еще не успел "обдумать".

Если я правильно понимаю, то на востоке не толерантный рай, там просто всех иных записывают в "третий пол", и мтф и фтм там просто не существуют, как на западе, в качестве женщин и мужчин. Они там как раз все "третий пол", вместе с геями и лесбиянками, и отношение к ним куда более поганое, чем на западе. На востоке просто не делают разницы между не вписывающимся в гендерные нормы людьми, что, с моей точки зрения, куда хуже.

#38500 2018-06-23 18:11:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума