Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#37176 2018-04-30 01:13:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не уверен, но мнится мне тут обмазка кого-то из классицистов, особенно на плаще.

#37177 2018-04-30 01:49:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Итак, ради крОсивой морды лошади спилили нахуй полморды. Попробуйте мысленно развернуть лошадку боком - у нее голова размером с треть шеи будет,  а так-то длина башки почти равна длине шеи, если грубо обобщать и шею не вытягивать особо)
Нет щечного и заушного ремня на уздечке. Сделаем вид, что отсуствие трензеля - это замысел, так и надо. Ну, пусть не будет.
Подпруги либо нет, либо он сейчас сползет в пах и пережмет отсутствие яиц коню. Подпруга идет почти сразу за передними ногами в норме.
На чем оно там сидит, я блядь даже не представляю, какая-то тряпочка.
Ноги воткнуты... очень странно воткнуты. Задняя левая вообще рандомно прихуячена.

Самое страшное, что если не приглядываться и не искать - то мне даже нравится! Пафос, эпичность, конь кросивый, всадника типа эпичный... Встреть где-нить в ленте вк - полюбовался бы секунды три и дальше пошед  =D

#37178 2018-04-30 02:03:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зара6oток от 2 рy6лей в день!!! огромные деньги, задумайтесь, в месяц — целых 60!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности были где-то тут, но модеры всё выпилили.
Спасибо за внимание, ушёл в баню.

#37179 2018-04-30 02:15:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На чем оно там сидит, я блядь даже не представляю, какая-то тряпочка.

Это кросивый вальтрапчик! И вообще. Ты бы еще спросил, зачем лошадке морду перетянули, как агрессивной псине в ветеринарке. А потому что кросиво, когда нижней челюсти как бы и нет! Вон любой охуевнух, у которого ничего крупнее семок в рот не пролазит, подтвердит.

#37180 2018-04-30 02:18:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хуже всего, что лошадке кто-то глаза выколол. Вы присмотритесь: там нет зрачка. Одна пустая черная глазница.

#37181 2018-04-30 02:32:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева вообще знает, что на лошади сидят не как на заборе, а ногами держатся? Такую посадку можно нарисовать с учётом седла и упора ноги в стремя, но вот на какой-то тряпочке так даже цирковой артист не усидит.
Ну хоть у куколки с мечом особых косяков по анатомии тела нет, а к лицу без костей мы привычные.

#37182 2018-04-30 02:41:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы ничего не понимаете! Художник запечатлел тот краткий миг, когда всадник уже падает с лошади, но ещё не успел этого осознать и отреагировать. Поэтому сидит сбоку и ноги висят. Ещё секунда - и он начнёт заваливаться влево, а потом полетит кубарем вниз. Это застывшее мгновение, которое не каждый может уловить!

#37183 2018-04-30 02:44:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

акую посадку можно нарисовать с учётом седла и упора ноги в стремя, но вот на какой-то тряпочке так даже цирковой артист не усидит.

Если присмотреться, стремя там нарисовано, его просто плохо видно.

#37184 2018-04-30 02:55:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

акую посадку можно нарисовать с учётом седла и упора ноги в стремя, но вот на какой-то тряпочке так даже цирковой артист не усидит.

Если присмотреться, стремя там нарисовано, его просто плохо видно.

Седла там нет к которому оно должно крепиться. Либо это волшебная лошадь у которой стремя из живота растёт. Одно. Левое.

Отредактировано (2018-04-30 02:55:53)

#37185 2018-04-30 07:40:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева вообще знает, что на лошади сидят не как на заборе, а ногами держатся? Такую посадку можно нарисовать с учётом седла и упора ноги в стремя, но вот на какой-то тряпочке так даже цирковой артист не усидит.

Дева же древних героев рисует. Если начиталась на тему как всякие Александры и Таис одним потником ограничивались  - могла решить, что так и надо, но не дочитать о положении голеней и бедер и напряжении мышц, чтоб удержаться на коне.

#37186 2018-04-30 08:45:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева же древних героев рисует.

Да. Это особенно заметно по костюмам, точно соответствующим эпохе.   ;D

#37187 2018-04-30 09:03:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не уверен, но мнится мне тут обмазка кого-то из классицистов, особенно на плаще.

Только хотел предложить поискать, откуда сперто.
Нельзя вот так просто взять, и нарисовать не обычную статичную всратую барби.
Мой опыт девоведа и какартера подстазывает мне, что это не левел ап, это скопипиздинг.

#37188 2018-04-30 09:45:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, мне цвета на этой кортине нравятся  ;D Ещё бы у барби было литсо живое, а не очередной бугогасий покерфейс  ;D Халтуришь, Дева!

#37189 2018-04-30 09:49:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да. Это особенно заметно по костюмам, точно соответствующим эпохе.   

Это специальные исторические индийские золотые стрейч комбинезоны!
Прекрасно подчеркивают изгибы, защищают от ранений, и исторические!

#37190 2018-04-30 10:13:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эх, Деве бы дизайнером эротического белья себя попробовать, а что, я думаю, нашлись бы любители. :lolipop:

#37191 2018-04-30 10:17:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пишу на кросивой странице  :troll:

#37192 2018-04-30 11:45:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

От Девы к Эльве кидаем конечности,
Один, четыре, и две бесконечности.

#37193 2018-04-30 12:51:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Читала сейчас начало треда, когда люди ещё считали, что Эльва нормальная либо вымышленная, с трудом верили, что Дева - не тролль, только приобщались к её "прозе" про анунахов и истеричку Локи.
Какие тогда задорные сиськи Бугагасам она рисовала, сиськоделов даже не искали.
Эх, были времена...

#37194 2018-04-30 14:07:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У нее и сбруя на лошади нарисована  :facepalm:

#37195 2018-04-30 15:12:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева жалуется хомке на анонов.

Скрытый текст

#37196 2018-04-30 15:45:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой да как будто остальных ее персонажей не обсерали. Другое дело, что она начинала с Бугагаса, поэтому на него пришлась основная волна хейта.
Сейчас к Деве просто попривыкли, ИМХО.

#37197 2018-04-30 15:50:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ради тех, кто любит его, я буду продолжать рисовать его.

Мы! Мы любим Бугагаса! И Раду любим, и Пихмеда. И этого... гусара усатого.
Продолжай рисовать, пожалуйста.

#37198 2018-04-30 16:12:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, как и все поциенты, избирательно приводит оскорбления, из-за чего выглядит невинной жертвой. Вот сказал бы она, что её бугагаса называли корыстным, завистливым и злобным интриганом, хомки могли бы решить повнимательнее перечитать кросивые истории. Видимо, даже Дева понимает, что кросивого в поведении ее бугагаса не то, что мало - вообще нет.

Отредактировано (2018-04-30 16:14:28)

#37199 2018-04-30 16:55:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот сказал бы она, что её бугагаса называли корыстным, завистливым и злобным интриганом

Причем именно ее бугагаса, каким она его изобразила. Реального Багоя, при условии, что он вообще существовал, здесь исключительно жалели, как и Спора, и прочих жертв властительного ебанатства.

#37200 2018-04-30 17:02:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему - почему...
Потому что никто, кроме автора, не любит тупых нитаких мерисьюх, мерзкое поведение которых во всю оправдывает автор, рассказывая как все вокруг не правы, и только бугагас...
Если Дева писала или рисовала настоящего невольника и танцора, писала про него и его судьбу, без всей этой псевдонравоучительной и псевдочистой фигни, без унижения других, действительно подстилку и т.д., то никто бы не хейтил, жалели бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума