Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#36701 2018-03-13 10:44:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

они, и мы просто делаем то, что нравится

Они не просто делают то, что нравится, если бы они просто рисовали, переводили, подрачивали на слэшик и футанари, они бы и на холиварке не оказались т.к. каждый дрочит как хочет, но они пиздят, люто пиздят, выворачивают наизнанку, фальсифицирую и подгоняют факты под свои кинки, меняют "она" на "он", выставляют изнасилования любовью, насильственное увечье благом, проституцию высокими романтичными отношениями, жертвы у них самихотели, а насильники добрые няши, рабство-это хорошо и педофилия-норма, а главное мерсских баб хорошенько обосрать.
Так что, они не просто ТП, которые возможно поумнеют, они наглухо ебанутые, тут поможет только лоботомия или психиатр.

#36702 2018-03-13 10:47:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

сиделие в холиварке, сталкерство и кактусожуйство тоже не назовешь полезным занятием

Да что ты? Анон за три года сидения на холиварке огреб столько знаний, причем конкретных, по разным областям, сколько не получал за семь лет до этого. И эта тема - одна из самых информативных.

Ну если уж начинать учить и указывать, кому чем заниматься, то если бы анон за эти же три года вместо полутора тысяч прочитанных страниц холливарки читал бы книги по истории и искусству или освоил курс академической (или цифровой) живописи, пользы было бы гораздо больше... Если бы да кабы. По крайней мере себя-то не обманывайте, утверждая, что ходите сюда чисто ради просвещения) Я, если че, не провоцирую и не указываю, чем заниматься. Это очевидные вещи же.

#36703 2018-03-13 10:49:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

лучше бы они эту свою прорву энергии тратили на что-то реально полезное

Так-то в общем, сиделие в холиварке, сталкерство и кактусожуйство тоже не назовешь полезным занятием. А между прочим, сколько тут коллективной энергии) Я, разумеется, не оправдываю косяки и тараканы сестер, но и они, и мы просто делаем то, что нравится. Я бы не сказала, что они хуже среднестатистической тпшки, постящей вумные цитатки на стену в вк из книг, которые она и в глаза не видела. Че-то делают, че-то читают. Пытаются. Может, поумнеют когда-нибудь, если избавятся от тараканов. Если.

Анон, ну мы же тут всё-таки развлекаемся, а не выдаём наше сидение здесь за интеллектуальное занятие, да? Если б они просто реально задвигали это как своё хобби, вряд ли бы они пациентами стали, сюда не все графоманы и художники от слова худо попадают. Но они же считают, что реально пишут какой-то серьёзный труд, проводят настоящие исторические исследования, они даже свои рисунки иначе чем картины никак не зовут. Они всё делают просто с чудовищной серьёзностью (изредка только Эльву отпускает), в том-то и проблема - результат не соответствует заявленному.
И оттого я и говорю, что тем обиднее - они не кажутся лентяйками в этом плане, у них есть силы где-то копаться и что-то правда делать. Вот только в результате получается фигня.

#36704 2018-03-13 11:15:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если бы анон за эти же три года вместо полутора тысяч прочитанных страниц холливарки читал бы книги по истории и искусству или освоил курс академической (или цифровой) живописи, пользы было бы гораздо больше

Анон за это время больше теорию литературы освоил. Кому что.  :girly:

#36705 2018-03-13 12:10:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дело в том, что ни моральный облик анонов, ни их выбор времяпрепровождения, ни их стремление к самосовершенствованию или отсутствие оного не имеютникакого, вот совсем никакого отношения  к факту, что девы срут в мозги всем, до кого дотянутся. И к тому, что они всячески пропагандируют вещи античеловеческие.

#36706 2018-03-13 12:22:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это, что какой-то номер спервадобейся, типа Бздевы достигают, а аноны деградируют?

#36707 2018-03-13 12:23:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

если бы анон за эти же три года вместо полутора тысяч прочитанных страниц холливарки читал бы книги по истории и искусству или освоил курс академической (или цифровой) живописи, пользы было бы гораздо больше

Батон, иди в жопу, я, в отличие от тебя, за эти три года так вкачался на никогдабрях, как и не снилось моему отцу всем батонам!

#36708 2018-03-13 12:24:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

какой-то номер спервадобейся, типа Бздевы достигают, а аноны деградируют?

Нет, но нельзя отрицать, что аноны ржут над Девами, попутно немножко просвещаясь. Анон точно помнит списки литературы по быту и костюмам Средневековья, например.

Отредактировано (2018-03-13 12:24:41)

#36709 2018-03-13 12:48:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если именно так, как у эльвы - можно и в традишке. Маркерами или акварельными карандашами задрочиться. На компе без планшета можно красить отскаененный лайн.

Они обе под традишку хуячат, дева под масло, эльва под карандаш с акварелью/гуашью. Складки так можн гуашью или маслом рисовать, что больше нравится. Можно даже акрилом или темперой, если быстро рисуешь  :lol:

Анончики, это я неправильно спросил, я имел в виду, можно ли так в фотошопе делать, фильтрами там, без планшета, и про сам фотошоп гениально забыл добавить. Со всем перечисленным я работать не умею, планшет мне реальнее завести :facepalm:

Отредактировано (2018-03-13 12:49:12)

#36710 2018-03-13 14:00:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

они, и мы просто делаем то, что нравится

Они не просто делают то, что нравится, если бы они просто рисовали, переводили, подрачивали на слэшик и футанари, они бы и на холиварке не оказались т.к. каждый дрочит как хочет, но они пиздят, люто пиздят, выворачивают наизнанку, фальсифицирую и подгоняют факты под свои кинки, меняют "она" на "он", выставляют изнасилования любовью, насильственное увечье благом, проституцию высокими романтичными отношениями, жертвы у них самихотели, а насильники добрые няши, рабство-это хорошо и педофилия-норма, а главное мерсских баб хорошенько обосрать.
Так что, они не просто ТП, которые возможно поумнеют, они наглухо ебанутые, тут поможет только лоботомия или психиатр.

Так я ж разве спорю, анонче? Они ебанутые на всю голову и еще вдобавок злые какие-то. Но я-то как раз не оспаривала их обсуждение на холиварке. Я оспаривала тезис о том, что "лучше бы они эту свою прорву энергии тратили на что-то реально полезное". Потому что, камон, есть тысяча и один способ гораздо более бесполезно просрать свое время. И сидение на холиварке мало чем лучше. А то, что они читают-читают, да не понимают - кто спорит? Но это проблема в мозгах, а не в выборе занятия или в руках. По-моему, они даже неосознанно все выворачивают, просто ебанутые и хотят чтобы было вот так вот, и натягивают сову на глобус.

Так-то в общем, сиделие в холиварке, сталкерство и кактусожуйство тоже не назовешь полезным занятием.

Так а вон, оказывается, кто-то считает. Вообще, в мире было и будет полно нездоровых людей, выдающих свои изыскания за истину в последней инстанции. Задорнов так свои лингвистические "исследования" со сцены излагал. Пока думали, что шутит, было смешно, отличная сатира над профанами. Но когда выяснилось, что он всерьез...

если бы анон за эти же три года вместо полутора тысяч прочитанных страниц холливарки читал бы книги по истории и искусству или освоил курс академической (или цифровой) живописи, пользы было бы гораздо больше

Батон, иди в жопу, я, в отличие от тебя, за эти три года так вкачался на никогдабрях, как и не снилось моему отцу всем батонам!

Дорогой анон, не знаю, что там "в отличие от меня", но я несколько дней назад стала тред читать и мне еще нагонять и нагонять, и нагонять. Но вообще, я за тебя рада.

#36711 2018-03-13 14:03:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сорян, второй цитатой должна была быть вот эта:

Анон, ну мы же тут всё-таки развлекаемся, а не выдаём наше сидение здесь за интеллектуальное занятие, да?

#36712 2018-03-13 14:14:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дорогой анон, не знаю, что там "в отличие от меня", 

Это была шутка про то, что ты поциент Кириешка, она тоже набигала защищать дев от анонов-сиськоделов, которые так плохо рисуют, а уже пытаются богинюшек править.

#36713 2018-03-13 14:45:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-с-Микулишной истёк слюной

Поддерживаю, мне тоже додали  :yeah:

#36714 2018-03-13 16:35:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чисто в сторону замечу, что если бы не Девы, мои познания в области турецкой истории были бы куда более смутными.
Чтобы прицельно тыкать, где они порют лажу, приходится изрядно потрудиться. Хотя что они именно лажу порют, понятно сразу, чсх.

#36715 2018-03-13 23:42:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Иллюстрация к бздевиному сну. Фотошопную версию уже вносили, теперь карандашная.

Скрытый текст

Бздева ответила на новый отзыв к фичку "Прощение" https://ficbook.net/readfic/1248003/366 … om62113536.

Скрытый текст

#36716 2018-03-14 00:36:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

иллюстрация ко сну очень даже ничего

#36717 2018-03-14 06:56:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Иллюстрация к бздевиному сну. Фотошопную версию уже вносили, теперь карандашная.

Скрытый текст

Бздева ответила на новый отзыв к фичку "Прощение" https://ficbook.net/readfic/1248003/366 … om62113536.

Скрытый текст

Мерзкие бабы-все обесценивают.

#36718 2018-03-14 07:35:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пролистнул пару старых фичков, вот могла же Бздева раньше, какие кульбиты на горящем пукане выделывала, сколько говна выплескивала наружу, а сейчас как-то присмирела, подпротухла, а в последнее время одну унылоту гонит даже без золотых написечников :drama:

Отредактировано (2018-03-14 07:36:05)

#36719 2018-03-14 07:44:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Те­перь он не­нави­дел все. Сол­нце сжи­гало его, день ос­леплял, ночь пу­гала, цве­ты от­вра­щали, лю­бой звук раз­дра­жал, а ти­шина сво­дила с ума.

Между прочим, это вполне верибельное описание определенного состояния психики. Другое дело, что ему не место в поверхностных девиных фичках.

#36720 2018-03-14 08:07:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Между прочим, это вполне верибельное описание определенного состояния психики.

У меня такое постоянно. Это лечится?

#36721 2018-03-14 14:53:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На счет обесценивания измены с мужчины... так в том-то и дело, что в большинстве слеш-фиков измена с мужчиной расценивается как нечто ужасное и непоправимое грехопадение (как это не странно!). Тогда как с женщиной - ок, можно закрыть на это глаза, это же "природно и естественно". Я перевернул логику авторов и как результат - вы это заметили. Заметили обесценивание измены с мужчиной. Но заметили ли бы вы обесценивание измены с женщиной в слеш-рассказах?

То есть... Она правда пытается одновременно заставить читателя жалеть несчастного багоаса, и высмеивает его в типа сатире?

#36722 2018-03-14 18:58:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня такое постоянно. Это лечится?

Нет. Теперь ты бугагас(

#36723 2018-03-14 19:03:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я, похоже, привык к другому, но разве в слеш-рассказах  изменяют с женщиной? Мне кажется, что чаще (в эдак 99% фичков) наоборот, ГГ уходит от женщины к мужчине  :dontknow:  И эта женщина подаётся как сучка-шлюха-дура-стерва, сбежать от которой только благо и хэппи энд. Нэ?

#36724 2018-03-14 19:21:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я, похоже, привык к другому, но разве в слеш-рассказах  изменяют с женщиной? Мне кажется, что чаще (в эдак 99% фичков) наоборот, ГГ уходит от женщины к мужчине  :dontknow:  И эта женщина подаётся как сучка-шлюха-дура-стерва, сбежать от которой только благо и хэппи энд. Нэ?

ППКС. В слэше в принципе женщины вымирающий вид, их там либо нет совсем, либо они не годятся в партнерши (старые/страшные/родственницы), либо злыдни-стервы от которых бегут к сладкому укешке, ну или я какие-то не те фички читаю.
Хотя если судить по бздевским порисулькам и писеву, вдохновляются они исключительно гетом, их бугагасы трахаются в вагину и ведут себя как Сьюхи-цундерки-истерички. А в гете к бздевскому ужасу, внезапно, есть женщины :trollface:

#36725 2018-03-14 19:32:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, что чаще (в эдак 99% фичков) наоборот, ГГ уходит от женщины к мужчине    И эта женщина подаётся как сучка-шлюха-дура-стерва, сбежать от которой только благо и хэппи энд. Нэ?

Не, ну, то есть, в 00х было так, а теперь тян прост подружки, фининизм победил, запретил писать про сучек-разлучниц!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума