Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#36151 2018-02-08 12:31:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я уже соскучился по письменному творчеству Дев.

Я тоже) каждый раз столько новых исторических открытий!
Пихмед опять будет гоняццо за очередным мальчегом, капая слюной, и творить по пути всякий трэш, но все это опять будет кросиво и духовно  :chearleader:

#36152 2018-02-08 12:33:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пихмед опять будет гоняццо за очередным мальчегом, капая духовным стоялом, и творить по пути всякий трэш, но все это опять будет кросиво и духовно

пофиксил

#36153 2018-02-08 12:38:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пихмед опять будет гоняццо за очередным мальчегом, капая духовным стоялом, и творить по пути всякий трэш, но все это опять будет кросиво и духовно

пофиксил

ну да, так оно еще более кросиво)

#36154 2018-02-08 13:04:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пихмед опять будет гоняццо за очередным мальчегом, капая слюной, и творить по пути всякий трэш, но все это опять будет кросиво и духовно 

А потом последуют статьи про то, как пихмед не насиловал, просто подлый и испорченный Иоанн не оценил истинной любви.

#36155 2018-02-08 14:06:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А потом последуют статьи про то, как пихмед не насиловал, просто подлый и испорченный Иоанн не оценил истинной любви

Но ведь как бэ... Я уже запуталась, духовен был Пихмед или не духовен

А что в реальности? В реальности он нарушал заповеди, он сторонился женщин, предпочитая мужчин; многих парней забирал силой; завоёвывал и уничтожал безжалостно. И здесь я не говорю, чтобы очернить его, ввиду того, что он стал чуть не ли главным предметом моего исследования.
       
Я, может, и восхищаюсь Мехмедом как военным и политическим лидером и талантливым поэтом, но высокодуховной личностью его не считаю, просто ну не мог человек, в войнах убивший столько людей быть духовным. Человек, имеющий четырех жен и еще больше любовников. И разумеется, дело не в ориентации, а в том, насколько в человеке кипели "не духовные" страсти и способы, которыми он их достигал. Скрывать нечего, об убийствах, пытках и казнях пишет история.
       
Разумеется, от правителей того требовало то время, которое воспитывало их. Но если бы Мехмед был бы духовен, он бы оставил трон и ушел бы в суфийский монастырь (и юношей любил бы чисто, а не усоблазнял бы в постель). Быть может, духовность - была мечтой Мехмеда, а праведность не была исключена из того, к чему он стремился, но это не означает, что он этого достиг. Да, половина или меньше его стихов посвящено чисто религиозной теме, и такие поэмы он сочинял, чтобы угодить улеме (религиозным лидерам). Но это далеко не делает его святым.

Из старой статьи Эльвы про книгу турецкого профессора
http://samlib.ru/editors/e/elxfira_a/av … tary.shtml

#36156 2018-02-08 14:26:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, кто с Дайри не выпилился, скажите плиз, выложила ли годноту на ЗФБ команда Османской империи

На ЗФБ пришла команда Османской империи, и тут же! http://wtf-inside.diary.ru/p214146118.htm с картинками

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2672920

Ессно, ничего сюда притаскивать не надо, но поспойлерить желательно.

А то не хочется снова региться на Дайри из-за фигни

#36157 2018-02-08 14:53:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, от дев там ничего нет.
Артов всего два, оба с презренными женщинами. По текстам сказать не могу.

#36158 2018-02-08 15:36:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девы слишком ссыкливые и уже пуганные, за пределы своих гомо-болот не высунутся, а жаль :drama:

#36159 2018-02-08 15:41:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

от дев там ничего нет

Да я от дев и не жду. Я жду, будет ли что-то, от чего у них теоретически может бомбануть. Но с артиков вряд ли бомбанёт.

Анон пишет:

По текстам сказать не могу

А на какие темы хоть тексты? А то в посте заявок было много обещано. В итоге есть чего про 15-й век? Или только про Сулеймана с Роксоланой?

Отредактировано (2018-02-08 15:41:51)

#36160 2018-02-08 16:48:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://wtfb2018.diary.ru/?tag=5564149
Тем, у кого есть дайрь.
Тем у кого нет:

Скрытый текст

Не только роксолана. Есть про джема с борджиа, есть про крымскую войну или после неё.

Отредактировано (2018-02-08 16:49:53)

#36161 2018-02-08 17:15:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тем у кого нет:
▼Скрытый текст

Спасибо, анон  :awe:

Но Дайри - такие Дайри. Сначала ругались, что у меня айпишник изменился. А теперь вообще пишут странное: "Подтверждение логина/пароля" Что это вообще?

#36162 2018-02-08 17:36:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тем у кого нет:
▼Скрытый текст

Спасибо, анон  :awe:

Но Дайри - такие Дайри. Сначала ругались, что у меня айпишник изменился. А теперь вообще пишут странное: "Подтверждение логина/пароля" Что это вообще?

Хрен его знает, может, в нем сидит уже кто.
Попробуй этот:

Скрытый текст

#36163 2018-02-08 17:44:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Попробуй этот:
▼Скрытый текст

Ура! Получилось!

#36164 2018-02-08 19:03:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередная говнофотка из инсты

Баклань порвалась на две неравных половинки, но я сшил ее заново.

няха наша любимая...

Это не няха, а НЕХ перекосоебленный. SCP-хрензнаеткакая

#36165 2018-02-08 20:21:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, меня тут тред Глисты навёл, наконец, на мысль, что для Дев должно являться идеалом в искусстве хд)
Жак-Луи Давид, "Смерть Барра"

да, это не баба, а мужчина (с), точнее - четырнадцатилетний мальчик, даже никем не изнасилованный в каноне, а тупо убитый в бою и превращённый в пионера-героя тогдашней пропагандой

#36166 2018-02-08 20:30:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какое оно фу.

#36167 2018-02-08 21:23:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жаль, не спросить художника, что он в бою голый делал...

#36168 2018-02-08 21:41:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жаль, не спросить художника, что он в бою голый делал...

Целомудренно воевал, надо полагать.

#36169 2018-02-08 23:09:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомячок поддерживает Бздеву с безбородым Иисусом.

Скрытый текст

Бакланский пиривод про узбеков

Скрытый текст

Баклань пилит видюшечки про Пихмеда и его стихуи на Ютубе

Отредактировано (2018-02-08 23:17:24)

#36170 2018-02-08 23:41:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Раз в теле [Иисуса] был дух Божий, то оно должно было бы резко отличаться от других ростом, красотой, силой, голосом, способностью поражать или убеждать; ведь невозможно, чтобы нечто, в чём заключено больше божественного, ничем не отличалось от другого."

Может, он еще рожать умел? Ну чисто чтобы уж точно отличаться от всех остальных мужиков.
До чего эти девицы боятся любых проявления маскулинности, аж оторопь берет. Бороды у красивого парня быть не может, поди ж ты. Либо борода, либо красивый.

#36171 2018-02-08 23:45:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пф, я тоже читал эту статью на вики. Троллит он деву, что ли?..

некий римский чиновник, в письме Пилату говорит о необыкновенной, божественной красоте Иисуса, что, скорее всего, приводит нас к мысли о его достаточной андрогинности.

Что приводит нас к мысли о том, что письмо это - подделка, коих тысячи, потому что с какого хера римскому чиновнику елеем растекаться о красоте и божественном величии какого-то еврея? Не говоря уже о том, что Публий Лентул этот вообще 99.8% не существовал. (Пилат там вообще ни причём)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F% … prov=sfla1

Самые ранние иконы и фрески с изображениями Христа погибли в кострах иконоборцев, не в последнюю очередь потому, что Иисус выглядел там слишком андрогинным, божественным, а им надо было создать образ земной

Иконоборчество всегда опиралось на строку "не сотвори себе кумира" и приравнивало иконы к идолам. Но нет, у нас и тут заговор гетерастов евнухофобов, император Лев приказал уничтожить иконы, потому что Иисус на них слишком красивый был.

римской статуи "Добрый пастырь", аллегорически изображающей Христа как пастуха, несущего заблудшую овцу.

А ещё ранние христиане изображали Христа в виде рыбы, овцы, дельфина и пеликана. Аллегория - это слишком сложно, понимаю.

Отредактировано (2018-02-08 23:48:14)

#36172 2018-02-08 23:50:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот да, только хотел сказать, что самые ранние изображения именно Христа не изображали, они изображали аллегорию Христа (и его учеников), портретные изображения появились одновременно с Плащаницей (как к ней ни относись, факт её существования и упоминания отрицать сложно) и соответствуют именно ей.
Реконструкция по Плащанице: http://www.pictorem.com/collection/900_ … JPGmm4.jpg
Типовой образ (синайский Пантократор): https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … _sinay.jpg

Отредактировано (2018-02-08 23:56:12)

#36173 2018-02-08 23:59:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ассимиляция евреев в качестве римлян - это вообще эпик.

#36174 2018-02-09 07:46:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очередной поток сознания от баклажана. Придуманные физические законы, которые все усложняют и треннинги по ньютону.

Скрытый текст

Чет он про болезни в последнее время зачастил.

#36175 2018-02-09 09:39:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

некий римский чиновник, в письме Пилату говорит о необыкновенной, божественной красоте Иисуса, что, скорее всего, приводит нас к мысли о его достаточной андрогинности.

Да чоуж тогда. Пророк Мохаммед, если верить мусульманам, был самый красивый чел из всех, которые вообще рождались на свет. А ещё, если верить Эльве, он прикрывал лицо вуалью.
Отсюда однозначный вывод - Мохаммед был андрогином и рожал  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума