Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#35351 2018-01-14 03:33:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Баклановская порисулька по фильму "Коловрат".

Коловрат стоит с таким видом, словно ему только что засунули столовую ложку калаврот  :lol:

#35352 2018-01-14 04:06:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Баклановская порисулька по фильму "Коловрат"

У мужика в кольчуге на роже прямым текстом:
"Только не вточи ему в ебало. Дипломатия... помни о дипломатии! Мало ли, какие у энтих басурманов обычаи..."

#35353 2018-01-14 09:59:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деву зовут Динара, выяснили же.

Да, а Эльва по паспорту - Эльфира. Но раньше её звали Ямуна. Значит, у старшей сестры тоже было кришнаитское имя.

Анон пишет:

Тоже почитываю бложик Баклажна, имхо у него скорее с каким-то гуру разлад, он в последнее время все лжеучителей/фальшивых гур поминает, что они сами установки не соблюдают, недостаточно моральны и духовны, а от падаванов требують.

С шансами, кстати, тем более сейчас наши русские и ихние американские гуры посыпались один за другим.

#35354 2018-01-14 10:11:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Моя собеседница упомянула, что в фильме есть евнух, но не показала мне фото, и вот и никто из создателей не сказал, что это евнух, но я по тонкому голосу угадала!

Точнее, было так: увидела переводчика - мой гей-радар пропел, увидела евнуха - гейдар загремел, а как увидела Бату - и вовсе зарычал!) Не сомневаюсь, что этот милоликий юноша - вывезенный из Китая тонкий наложник, который решает и иные дела у аппарата власти...

Ебануться об забор...

#35355 2018-01-14 10:21:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, а Эльва по паспорту - Эльфира. Но раньше её звали Ямуна. Значит, у старшей сестры тоже было кришнаитское имя.

Батя иногда подписан Ренат Лук Ман, но Дева всегда Динара, видимо, не меняла имя.

#35356 2018-01-14 10:26:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Батя иногда подписан Ренат Лук Ман

Это немного не то, это его так пишут по-вьетнамски. Не кришнаитское имя. Там должно быть какое-нибудь Кришнадас или Сучарадас.

#35357 2018-01-14 11:04:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

их восхищала белая кожа степных кочевников и их тёмные раскосые глаза.

Эльваааааааа бляяяяяять ты совсем тупая или что? Ты степь хоть раз видела? Ты фотки степных народов гуглила? Белая блять кожа, ояебу. Ещё скажи, что глаза у монголов исторически голубые!
:facepalm:

#35358 2018-01-14 11:27:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

их восхищала белая кожа степных кочевников и их тёмные раскосые глаза.

Эльваааааааа бляяяяяять ты совсем тупая или что? Ты степь хоть раз видела? Ты фотки степных народов гуглила? Белая блять кожа, ояебу. Ещё скажи, что глаза у монголов исторически голубые!
:facepalm:

Анон-потомок-кочевников не может проржаться

#35359 2018-01-14 11:33:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сучарадас.

Это реальное имя или ты пошутил сейчас матерно?

#35360 2018-01-14 11:35:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это реальное имя или ты пошутил сейчас матерно?

Это реальное имя, причём на удивление нередкое в среде кришнаитов. Почему-то там развивается некая лингвистическая глухота.
Например, крупный лектор Тушкин вообще-то Вражендра Кумар Дас.
А Сучарой (или Сучару? Сейчас не вспомню) был Зуев, один из главных кришнаитов. После того, как его гуру вляпался в большой скандал с педофилией и был лишен звания гуру, переименовался в Радха Дамодар Дас.

Отредактировано (2018-01-14 11:38:00)

#35361 2018-01-14 11:47:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва просто переела гороха и смотрела кино под трели, которые выводила ее жопа.

Анон пишет:

Точнее, было так: увидела переводчика - мой пукан пропел, увидела евнуха - пукан загремел, а как увидела Бату - и вовсе зарычал!)

#35362 2018-01-14 12:14:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-потомок-кочевников не может проржаться

:friends:  вот я тоже. И этот человек высирается на "искажение исторических фактов киношниками"

#35363 2018-01-14 12:31:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, а Эльва по паспорту - Эльфира.

В реале она вроде Эльвира, а на самиздате свои высеры подписывает на татарский манер Эльфира и фамилию взяла Ахметова.

#35364 2018-01-14 13:02:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Баклановская порисулька по фильму "Коловрат". И поразительное совпадение у Фобс как раз недавно было несколько постов про этот фильм :trollface: .

Скрытый текст

1) Блять, што у хана с лицом? Откуда греческий профиль?
2) Блять, што у хана с кожей? Откуда светлая кожа?
В фильме естественно нормальный узбек или бурят играет. Смуглый, с круглыми щечками и носом-кнопкой. Очень клевый, кстати.

#35365 2018-01-14 13:06:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На вид оно вообще обмазка/обработка фото.

#35366 2018-01-14 13:14:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Белая блять кожа, ояебу. Ещё скажи, что глаза у монголов исторически голубые!

Анон из азиатской республики видел немало местных, которые верят, что их предки были рыжие, светлокожие (степь и холодные горы, лол) и голубоглазые, хотя и с типичным разрезом. Правда, по этой версии потом пришли черноглазые смуглые монголы и всё испортили  =D

#35367 2018-01-14 13:52:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон из азиатской республики видел немало местных, которые верят, что их предки были рыжие, светлокожие (степь и холодные горы, лол) и голубоглазые, хотя и с типичным разрезом. Правда, по этой версии потом пришли черноглазые смуглые монголы и всё испортили  =D

Анон, мы с тобой случаем не из одной республики, а?  :lol:

#35368 2018-01-14 13:57:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, мы с тобой случаем не из одной республики, а? 

Не исключено, хотя явление не уникальное, насколько я знаю  :hat: Саяны?

#35369 2018-01-14 14:04:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не исключено, хотя явление не уникальное, насколько я знаю  :hat: Саяны?

Блять, тесна холиварка  :hat:  Горные реки, склоны, мать их, таёжные
Они ещё верят (или это исторический факт, хз, не копал, честно говоря), что во времена татаро-монгольской империи их предки были илитным легионом.
Но это всё ещё не отменяет смуглого тёмноглазого фенотипа с весьма специфичными пропорциями - низкая талия, недлинные ноги. Никаких тебе охуевнуших костылей

#35370 2018-01-14 14:16:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

мы с тобой случаем не из одной республики, а?

третий анон узнал республику по описанию  ;D

#35371 2018-01-14 14:19:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они ещё верят (или это исторический факт, хз, не копал, честно говоря), что во времена татаро-монгольской империи их предки были илитным легионом.

Анон, я тебе страшную вещь скажу: в это верит каждое отдельное нацменьшинство азиатской внешности. В "мы были арийцы, честное слово", кстати, тоже. Интернализированный расизм - страшная штука.

#35372 2018-01-14 14:41:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Белая блять кожа, ояебу. Ещё скажи, что глаза у монголов исторически голубые!

Анон из азиатской республики видел немало местных, которые верят, что их предки были рыжие, светлокожие (степь и холодные горы, лол) и голубоглазые, хотя и с типичным разрезом. Правда, по этой версии потом пришли черноглазые смуглые монголы и всё испортили  =D

Ну, у меня есть знакомые (я из КЗ), которые вполне русые/рыжие. Зеленоглазые. Чистые казахи при этом. Но бледных нет)

#35373 2018-01-14 14:43:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бытый не труЪ.

Нарисован он так, мнекаж, поскольку у сабжа стоял перед глазами некий античный штамп профиля воина, думаю, с вазы какой-ндь керамической. Это не столько даже фенотип древнего грека, сколько такая скобочка вместо профиля, условность.

Мы в 90е такое рисовали шариковыми ручками, хорошо, не было инета, и это распространялось в узком кругу на исчезающих носителях вроде оборота тетради с конспектами.

Отредактировано (2018-01-14 14:47:14)

#35374 2018-01-14 14:44:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, я тебе страшную вещь скажу: в это верит каждое отдельное нацменьшинство азиатской внешности. В "мы были арийцы, честное слово", кстати, тоже.

То чувство, когда твои предки умудрились и понабигать на соседей, и покочевать во время Великого переселения народов и арийцами (ну, не арийцами, но голубоглазыми и светлокожими) побыть  ;D

#35375 2018-01-14 15:06:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Привет саянским анонам с берегов Байкала!  :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума