Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#35251 2018-01-10 00:50:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Цимисхия и Феофано... все-таки вокруг романтического гета слишком много вымысла и домыслов, авторы и даже профессора нередко подогревают скандальный интерес вокруг византийских правителей, но учитывая строгость тех времен, да еще и православное воспитание... вряд все было так просто, как хотелось бы верить любителям гетеро-секса...
Я не отрицаю некой эмоциональной привязанности (или вернее, расчетливого плана на брак для политических целей) между Феофано и Иоанном Цимисхием, но вот так прямо называть их любовниками при отсутствии достоверных источников это не научно и глупо.
Другое дело, что между императором (или мужчиной высокого положения) и евнухами была куда более близкая связь, в духовном и физическом плане, чем между мужчинами и женщинами. Но это совершенно не учитывается авторами и многими историками.
Опять таки, при византийском воспитании, религиозном и культурном, это маловероятно, чтобы гомосексуальные отношения превращались в оргии и непотребства как это любят воображать жадные до фетишей люди или гомофобы.
Как тут видно, ни о какой любовной связи между Феофано и Иоанном не сказано (Так что, Википедия ненадежный источник)

А-ха-ха!))) Сексу между мужчиной и женщиной не було!! Видь праваславнае васпитание!!! А вот между двумя мужиками - адназначна! Видь - праваславее!!))

Чет Дева совсем кукушкой поехала. Царям, конечно, много чего позволялось, что простым смертным даже в мыслях допускать не полагалось, но таки насчет мужеложства православие было строго - не дозволялось оно и все тут. По факту было, не спорю. Но вряд ли на это смотрели снисходительно.

#35252 2018-01-10 02:15:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Объяснил бы кто-нибудь Девам внятно и ясно, что существуют такие люди, у которых на представителей своего пола не встает. Ну вот не встает и все. А на противоположный - встает. И что таких людей, о ужас, большинство. Вот так природа распорядилась.

#35253 2018-01-10 03:26:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бздева выложила деталюшечки с жопастому Иосифу.

Скрытый текст

Ых, мыло гонит Дева, мало батя их тряпками гоняет. Раньше старательнее выписывала охуевнухов своих.

Плюсую. Чота ололоконы вообще халтурно нарисованы.
Зато нарисованы гелевые ногти. Ы - ысторическая достоверность. :lol:

#35254 2018-01-10 03:27:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Объяснил бы кто-нибудь Девам внятно и ясно, что существуют такие люди, у которых на представителей своего пола не встает. Ну вот не встает и все. А на противоположный - встает. И что таких людей, о ужас, большинство. Вот так природа распорядилась.

Ты, анон, не путай. Это к евнухам не относится. Они третий пол и идеал, их мужчины хотят все, вне зависимости от ориентации. Они прекраснее женщин, чудеснее мужчин. Красота вне пола. Гармония. Идеал.
Так что встает и у гетеросексуала (если, конечно, такие вообще существуют. Но мы-то знаем, что это все выдумка!), куда ему деваться. И на женщин тут же вставать перестает, они не дотягивают.

#35255 2018-01-10 03:30:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева, простыня и картинощка с султаном и кралей

картинощка
простынища про ОНИ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ

Этот евнух обнаружен в Симс :lol:

Скрытый текст

#35256 2018-01-10 05:34:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня возник вопрос к анону-бывшему кришнаиту: а как вообще у них, у кришнаитов, с проявлением любви и нежности в семье? В частности, в отношениях муж-жена и отец-дочери?
Просто анон думает: возможно, у дев такое прненбрежение к гетеро-отношеним потому, что они не видели нежности и ласки со стороны значимой мужской фигуры - отца к матери и отца к ним? Вот они и не знают, что мужчина может проявлять к женщине не похоть, а заботу, внимание, нежность. Это, конечно, вангование и диванная психология, но анону видит это как возможную причину того, что девы так относятся к женщинам, превознося мужчин: если их отец проявлял внимание к мужчинам (уважительное обращение к гуру, к собратьям по вере, например), а к ним и матери - нет, то могло развиться подсознательное желание и самим стать мужчинами и убеждение, что лишь мужчины достойны внимания, заботы и любви другого мужчины. Защитный механизм: это не отец нас не любит и дерьмово относится, это женщины мерзкие и недостойные! А мы вот не будем, не будем женщинами - и он нас полюбит! Если это так, то и с возрастом (без помощи хорошего психолога) они не перестанут втирать про евнухов - психозащита у них отросла мощнейшей силы и такое сам уже не исправишь.

Отредактировано (2018-01-10 05:39:48)

#35257 2018-01-10 06:22:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тут кстати ванговали, что Баклажан латентный гей, вот с бабами в их семейке и не ладится.

Анон пишет:

Я тоже поиграю в диванного психолога.
У меня уже давно есть подозрения, что Девобатька гей, да вот не сложилось, в СССР быть геем не айс, быть геем в мусульманской семье татар тем более не айс, вот он и кинулся в кришнаизм и свободное художество, посравшись с семьей на почве вероотступничества, может надеялся, что богема-то поймет, но опять, что-то не срослось, может зассал, может так и не смог переступить через вбитые стереотипы, женился, детей наделал, а "не выходит каменный цветок". Жениться на вьетнамке, он мог ради съебаться во Вьетнам и присосаться к вьетнамским кришнаитам.
В общем результат плачевный, гетеросекс ему неприятен, жена не возбуждает, за пару детей отмучился и больше не хочется, имхо отсюда и идут все эти высеры про "секс-мерзость", "баб любить и хотеть нельзя", "мужик кросивее любой бабы", "любить и хотеть можно только мужика", "трахаться можно только ради зачатия" и прочая хуйня аля "лучшее влагалище-очко товарища" и весь этот мусор он успешно привил Бздевам. Ну и обида на весь мир и жгучая зависть ко всем, кто духовно стродать не хочет.

#35258 2018-01-10 07:56:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня возник вопрос к анону-бывшему кришнаиту: а как вообще у них, у кришнаитов, с проявлением любви и нежности в семье? В частности, в отношениях муж-жена и отец-дочери?

У меня семья была не-кришнаитская, но если судить по тому, что было положено, то ситуация в идеале должна быть такая: женская часть семьи служит мужской, а те милостиво оделяют баб цацками и тряпками, ну и гоняют, когда те духовности мешают.
В реале с цацками и тряпками обычно тоже проблема.

#35259 2018-01-10 10:35:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева, простыня и картинощка с султаном и кралей

картинощка
простынища про ОНИ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ

Этот евнух обнаружен в Симс :lol:

Скрытый текст

Если у мужика на лице читаеься что-то, что можно принять за похоть, то у бабы вообще не единой эмоции. Это меня сильно скатаетесь у дев - отсутствие желания, самоизнасилование ради цацек. Об этом вообще уже многие говорили, но черт возьми, как же это пугающе и противно.

#35260 2018-01-10 12:19:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, я понял! Дева - гомофобка и мизандринка  :trollface: она считает, что мужчина может и даже обязан иметь духовные связи и духовную еблю только с искалеченными инвалидами в лице евнухов  :lenin: Два здоровых мужика между собой - нидуховна, хотя и лучше, чем мужик с бабой. А вот мужик с кастратом - то, что духовность прописала.

#35261 2018-01-10 15:03:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а вы ее с Аматуей-то знакомили?
Никто не вбрасывал про "смотрите, какой анунах! Как у вас на картиночках!"
Была ли дева замечена в срисовках с аматуиных фоток?
Считает ли сестрой братом анунахом по духовности?

#35262 2018-01-10 15:04:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Была ли дева замечена в срисовках с аматуиных фоток?

Как минимум однажды.
Остальное вроде мимо.

#35263 2018-01-10 15:42:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Старая бакланская порисулька, аматуистее некуда, наверняка с фотки обмазала.

Скрытый текст

Вангую, было как всегда, нашла фотачку подрочила, обмазала, ВНЕЗАПНО узнала, что оно не евнух, не бача и даже не МтФ, а презренная баба и сделала вид, что ничего не было :trollface:

#35264 2018-01-10 15:52:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще был типа Афродит, который сидит в такой же пищепленке на каком-то кубе, не врезающемся в жопу только благодаря девомагии.

#35265 2018-01-10 16:22:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О, я понял! Дева - гомофобка и мизандринка  :trollface: она считает, что мужчина может и даже обязан иметь духовные связи и духовную еблю только с искалеченными инвалидами в лице евнухов  :lenin: Два здоровых мужика между собой - нидуховна, хотя и лучше, чем мужик с бабой. А вот мужик с кастратом - то, что духовность прописала.

Ну и эйблистка тогда уже, до кучи. Если ты инвалид-кастрат - то у тебя разом отмирают чувство собственного достоинства, увлечения, чувство вкуса и прочие человеческие качества, и твой мозг перерождается в Бугагаса. В общем, за кого бы Дева не взялась, она их так обрабатывает, как будто ненавидит.

#35266 2018-01-10 19:01:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Старая бакланская порисулька, аматуистее некуда, наверняка с фотки обмазала.

Скажите, что ЭТО все-таки не натуральный евнух, а МтФ

#35267 2018-01-10 19:09:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Старая бакланская порисулька, аматуистее некуда, наверняка с фотки обмазала.

Уродливая секс-кукла из вонючего китайского силикона. Анус просверлен не на месте, перед еблей приходится часа два вымачивать в горячей ванне, чтобы согрелась и не было чувства, что ебешь труп, после ебли - как следует мыть все отверстия, иначе на следующий день вонять будет не только силиконом, но и стухнувшей внутри спермой.

#35268 2018-01-10 20:07:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пипирка у этой куклы стрёмная, будто кусок вывалившейся кишки :casper:

#35269 2018-01-10 20:24:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пипирка у этой куклы стрёмная, будто кусок вывалившейся кишки :casper:

Это не кишка и не пипирка, а ЯЙЦЕКЛАД.

#35270 2018-01-10 21:08:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот кому Эльвин инстаграмм?
https://www.instagram.com/elvlukman/

#35271 2018-01-10 21:11:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот кому Эльвин инстаграмм?
https://www.instagram.com/elvlukman/


Аааа анончик спасибо

#35272 2018-01-10 21:14:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что ж сестра не присоединилась? Не духовно?

#35273 2018-01-10 21:22:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот кому Эльвин инстаграмм?

Захотелось скинуть ей фото из тех времен, когда у меня волосы концами доставали до середины голеней, и если их распустить - укрывали меня, как плащ. Пусть сгрызет себе локти от зависти.

#35274 2018-01-10 21:24:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Захотелось скинуть ей фото из тех времен, когда у меня волосы концами доставали до середины голеней, и если их распустить - укрывали меня, как плащ. Пусть сгрызет себе локти от зависти.

Ирод, не знаю, как Эльв, а я уже завидую. :pink:

#35275 2018-01-10 21:33:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Захотелось скинуть ей фото из тех времен, когда у меня волосы концами доставали до середины голеней, и если их распустить - укрывали меня, как плащ. Пусть сгрызет себе локти от зависти.

Сколько часов ухода каждый день такое богатство требует?  :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума