Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#34076 2017-11-16 02:00:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с Фавном, мне кажется, что ты зря им приписываешь большой жизненный опыт, негативный тоже.
Они просто не выросшие инфантильные дуры. С инфантилом-отцом. Ленивые, самовлюбленные и несамостоятельные. Шелуха на лук нарастает со временем, а тут посмотри, позиция совершенно детская, не наросло еще.
И топанье ножкой "нет я права!", и мечты детские об идеальном всем, и непоследовательность, и отсутствие критичности восприятия.
Да и отец там такой же, был бы у нас, стал бы олдовым таким ролевиком, из тех, что всю жизнь глючат себя Великими Эльфами и которым должен весь мир, просто потому что он Великий и Эльф. И виновато в том, что он не добился хоть чего-то все, что угодно, кроме него и его лени.

Анон #34069 правильно сказал

#34077 2017-11-16 02:09:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а где я приписываю им большой жизненный опыт? как раз-таки видно, что опыт маленький.
мне кажется, это типичная дилемма трактовок людей и их поступков. первый путь - да он просто дурак, и поступки у него дурацкие, и че еще тут говорить? второй путь - дурак, но как-то он до жизни такой дошел, есть мотивы и причины поступков.
ну, я просто по второму пути иду.

Отредактировано (2017-11-16 02:10:09)

#34078 2017-11-16 02:13:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон с Фавном, мне кажется, что ты зря им приписываешь большой жизненный опыт, негативный тоже.
Они просто не выросшие инфантильные дуры. С инфантилом-отцом. Ленивые, самовлюбленные и несамостоятельные. Шелуха на лук нарастает со временем, а тут посмотри, позиция совершенно детская, не наросло еще.
И топанье ножкой "нет я права!", и мечты детские об идеальном всем, и непоследовательность, и отсутствие критичности восприятия.
Да и отец там такой же, был бы у нас, стал бы олдовым таким ролевиком, из тех, что всю жизнь глючат себя Великими Эльфами и которым должен весь мир, просто потому что он Великий и Эльф. И виновато в том, что он не добился хоть чего-то все, что угодно, кроме него и его лени.

Анон #34069 правильно сказал

Почему такое мировоззрение детское? O_o

#34079 2017-11-16 06:06:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я в целом не очень понимаю, почему у людей подгорает из-за Багуся, который спит с царями и ожидает подарков. не морально, что ли?  :lol: подгорание из-за характера понимаю, из-за злоупотребления властью тоже понимаю, но вот этого - нэт.

Подгорает скорее от контраста утверждений "все бабы - шлюхи без чистоты во взгляде и... Бугагаса, ведущего себя ровно как "шлюха", но при этом именуемого дохрена духовным, чистым и вотэтовсё.

Анон пишет:

А Бугагас даёт всем: и Дарию, и Сашку, и Оромедриону или как там его звали, и Гефестиону под настроение, и кому-то там ещё.

Есть у неё эпизод альтернативки, где слюбились два Багоя, говнюк-отравитель и девин плясун, ага.

Анон пишет:

С Оромедрионом вообще не понятно, был ли секс

Был, про то целый гомекз намалёван.

Анон пишет:

Да не себя она дрочит, развели тут "скрыто, глубоко в голове, борется с патриархальной моделью".
Нет там ничего особенно глубокого.
Это она бугагас.
Хочет банально внимания, любви, власти, силы, мозгов, уважения, денег и цацок, высокого положения. Всего, чего в реальной жизни нет  :trollface:
Почему мужики разные? Да потому что хочется и с этим, и этим, и вот этим, уж больно карти(о)нки хорощо вышли, лубочно. Ну и вот это восхищение ею другими мужиками тоже почесывание ее чсв. И ответ этим самым мужикам не плохо, потому что это банальные мечты йуной девочки. О себе. И принцах.

+1
Асибе и своих ОСах, раз уж затёрли:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-16 06:19:14)

#34080 2017-11-16 06:20:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Каждый раз при чтении её нетленок именно этим вопросом и задаюсь - шо в Бугаге вообще нашли все эти люди???

Любят не за что-то, а вопреки.© ;D

#34081 2017-11-16 07:43:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы забыли главное: Дева не просто дрочит на "ах, духовный евнух так ненавидит еблю, что аж без разницы с кем. Главное - ништяков побольше." Она верит в это! И в то, что бачам нравилось так жить она тоже верит. И что кастрация - вершина стремлений любого мальчика и всё его семьи. Понимаете? Это не безобидный дроч на хентайное гуро или очередного снарри.

#34082 2017-11-16 09:10:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, у какангела есть любимка - какархангел. Не ебу, который из них, Гавриил видимо, раз она на него так дрочит в последнее время... Но это тот чувак, который смягчил срок Алкоголю на земле

#34083 2017-11-16 10:22:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что ни говори, а умение читать и писать не является признаком мудрости. Бывает и так, что именно умение читать и писать является причиной преобладания глупости.

И какой эталонный пример этого строчит говно с своем бложике - любо-дорого.  =D

#34084 2017-11-16 10:53:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она верит в это! И в то, что бачам нравилось так жить она тоже верит. И что кастрация - вершина стремлений любого мальчика и всё его семьи. Понимаете? Это не безобидный дроч на хентайное гуро или очередного снарри.

До сих пор сомневаюсь, то ли такая незамутненность и непонимание жизни, то ли просто дура она так слабо воспринимает чужие эмоции и верит, что ништяки все окупают

#34085 2017-11-16 10:58:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И какой эталонный пример этого строчит говно с своем бложике - любо-дорого

Он же закончил театральное УЧИЛИЩЕ на лингвиста-патологоанатома :trollface: , а не какой-то там пиздуховный и аморальный институт/университет, а Бздевы даже в школу не ходили, но как полутюрки и балканки, от рождения историки, переводчики, лингвисты, востоковеды, оттоманисты, в их семье образования передаются по воздуху, как забовлевания :lol:

#34086 2017-11-16 11:06:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На Баклань на ДА наехал агрессивный турок, ну или тролль.

SaidKara324 2 hours ago
bitch what the fuck

https://saidkara324.deviantart.com/

Интересно у турка бомбануло от зашкаливающей Ысторичности и всегеи или Баклань сама его в личке/комментах обосрала.

#34087 2017-11-16 12:18:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И почему Ренат есть Баклажан?

Потому, что он философствующий овощ :trollface:

Анон пишет:

Креативчик от Девобати. Его мысля "я - томат баклажан" особенно хороша :lol: . Бздева-Баклань-Баклажан - мы вынесем ваш мозг.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-16 12:19:10)

#34088 2017-11-16 12:28:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему такое мировоззрение детское?

А кто его знает? Вариантов много
Может родители отца не приучили работать, вот и выросло дитятко. которое все такое духовное, асуждающее блага, работу, деньги и обычную жизнь, но живущего за счет дочерей.
А от него уже и сестры.
Если все поощряют твою лень и "духовность", то кем ты вырастешь?)
Интересно где и как они живут. Не в храме же за еду. Было где-то?

#34089 2017-11-16 12:30:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно у турка бомбануло от зашкаливающей Ысторичности и всегеи или Баклань сама его в личке/комментах обосрала.

А мне интересно, как она ответит. Приносите, анончики!
Это же не бабы-дуры, тут целый живой турецкий мужчина, возможно даже евнух

#34090 2017-11-16 12:43:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне интересно, как она ответит.

Ответит? Она?

#34091 2017-11-16 13:15:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно где и как они живут. Не в храме же за еду. Было где-то?

Бздевы живут где угодно только не во Вьетнаме в профилях указывают Турцию, Румынию, у Бздевы вконтактике сейчас Москва, создается впечатление, что Вьетнам для них недостаточно круто и пафосно.

Девобатя везде указывает Ханой, но судя по фоткам с деревенской халупой, это в лучшем случае окраина/пригород Ханоя, если вообще не деревушка во вьетнамских ебенях.

Бздевы рассказывали, что все их детство предки мотались как дерьмо в проруби, по всяким монастырям и духовным местам в глуши, с хождением за водой с ведрами и собиранием хвороста, пока во Вьетнаме не осели.

На фотках Девобати фигурировал открытый очаг с кривой кастрюлей, т.е. полагаю в халупе опять ни водопровода, ни канализации, мыться в тазиках, срать в яму, воду носить в ведрах, на новое полотенце денег нет, башку мыть медом со специями, а шампунь/гель/духи-шикарные подарки от родственников, надо вконтактике похвастаться. Огород у них наверняка есть, Бздева хвасталась посадками перца.

Кому принадлежит халупа неизвестно, может матери/материным родственникам, может храмовая/общинная (они же открыточки с Кришной рисуют и целую книжонку с иллюстрациями выпустили, т.е. для общины полезны), а может и купили, хибара без удобств в ебенях явно не стоит астрономических денег, особенно если у Баклажана была хата в Казани и он ее продал.

#34092 2017-11-16 13:19:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А кто его знает? Вариантов много
Может родители отца не приучили работать, вот и выросло дитятко. которое все такое духовное, асуждающее блага, работу, деньги и обычную жизнь, но живущего за счет дочерей.
А от него уже и сестры.
Если все поощряют твою лень и "духовность", то кем ты вырастешь?)
Интересно где и как они живут. Не в храме же за еду. Было где-то?

Я имел ввиду, почему тот/та/то анон считает описанное мировоззрение детским.

#34093 2017-11-16 13:31:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я имел ввиду, почему тот/та/то анон считает описанное мировоззрение детским.

Потому что считать плохим что-то только потому, что тебе это не доступно из-за собственной лени и это же хорошим, если появится как-то само, например в клювике принц принесет, или родственники заработают, позиция детская и инфантильная.
Считать, что мир тебе должен просто так и беситься, когда не хочет отдавать, скотина, тоже позиция ребенка.

Если ты взрослый продвинутый духовно девобать, к примеру, то ты не картинки в интернетик постить будешь и гнать на тех, у кого деньги есть, а малоимущим помогать, хоть своим трудом. Бесплатно

#34094 2017-11-16 13:47:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Потому что считать плохим что-то только потому, что тебе это не доступно из-за собственной лени и это же хорошим, если появится как-то само, например в клювике принц принесет, или родственники заработают, позиция детская и инфантильная.
Считать, что мир тебе должен просто так и беситься, когда не хочет отдавать, скотина, тоже позиция ребенка.
Если ты взрослый продвинутый духовно девобать, к примеру, то ты не картинки в интернетик постить будешь и гнать на тех, у кого деньги есть, а малоимущим помогать, хоть своим трудом. Бесплатно

Дак почему ты считаешь, что это позиция ребёнка?

#34095 2017-11-16 14:28:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девы вроде и в России тоже жили когда-то, учились тут каким-то декоративно-прикладным росписям, было же что-то такое в недрах треда.

#34096 2017-11-16 14:56:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Любят не за что-то, а вопреки.© ;D

Но не настолько же О.о Я не могу найти причины не оплевать эту сью, не то, что проникнуться симпатией.

#34097 2017-11-16 15:16:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Любят не за что-то, а вопреки.©
Но не настолько же О.о Я не могу найти причины не оплевать эту сью, не то, что проникнуться симпатией.

У девы бугага любят не вопреки, он же самый красивый, самый умный, самый духовный, самый-самый-самый, и взгляд у него чист как льды арктики. Дева просто описать это не умеет в силу собственной тупости и мудачизма. Бугагас заслуживает любви любого, это предустановки мира. Поэтому если кто-то его не любит, то это мерзкая тварь евнухофобная, заслуживающая немедленной смерти.

#34098 2017-11-16 17:10:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Девы вроде и в России тоже жили когда-то, учились тут каким-то декоративно-прикладным росписям, было же что-то такое в недрах треда.

В России они жили, но это Девобатя учился в театральном вероятно на художника-бутафора или хрен знает какой набор специальностей тогда там был, может что-то декоративно-прикладное и рисовать Бздев учил Девобатя, они сами "получили домашнее образование" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2238680 вот тут Баклань об этом говорит. Девобатя крайне против школ и образования вообще, это пиздуховно, аморально, растлевает, совершенно не нужно и вредно. У них и домашнее образование слишком альтернативное и хреновое, поэтому тут ванговали про кришнаитские школы-гурукулы.

#34099 2017-11-16 17:22:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон вспоминает, что в треде вроде говорили, что к девам приезжал "агендерный асексуал" с Украины - Луна (кто смотрит украинские шоу, тот знает, что сие за "голубь с крылами"). А кто-то из анонов помнит, что девы про это писали? Что же он их, таких чисто-духовных, не выбрал? Вроде тараканы там родственные, к тому же это биологически кун, не мерсская дайригейка.

#34100 2017-11-16 17:53:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Анон с ОСом"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума