Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32851 2017-10-22 00:25:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот вроде и радостно, что Баклани хвост прищемили. Но вряд ли на холиварке нет того, кто писал андерэйдж,поэтому все неоднозначно.

Ты серьёзно считаешь, что тут такое количество любителей педофилии? Анон, ты поц.

#32852 2017-10-22 00:28:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот вроде и радостно, что Баклани хвост прищемили. Но вряд ли на холиварке нет того, кто писал андерэйдж,поэтому все неоднозначно.

Ты серьёзно считаешь, что тут такое количество любителей педофилии? Анон, ты поц.

Я неудачно выразился, хотел сказать, что тут стопроцентно есть и те, кто его писал.
Хотя...я неправ. Действительно,  ее ебанина очень нездоровая.

#32853 2017-10-22 00:45:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот вроде и радостно, что Баклани хвост прищемили. Но вряд ли на холиварке нет того, кто писал андерэйдж,поэтому все неоднозначно.

Ты серьёзно считаешь, что тут такое количество любителей педофилии? Анон, ты поц.

Ну я вот не любитель, но подмахивание милоновщине со стороны анонов и правда вызывает омерзение.

#32854 2017-10-22 00:53:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чтоб в рот взять? Чтоб вот как-то вообще это все нравилось? Уму непостижимо!
Лечится с возрастом и принятием обычного такого мира и того, что секс это не плохо и не запретно, это просто секс.

Нахрена отвращение к чему-то "лечить"? Не нравится что-то - и ОК, имеет право человек.

#32855 2017-10-22 00:57:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но вряд ли на холиварке нет того, кто писал андерэйдж,поэтому все неоднозначно.

Андерэйдж андерэйджу рознь.

#32856 2017-10-22 00:59:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с фавном на аватарке, ты красава!

шпашиба  :timid:

Меня знаете че еще волнует?
Что у Эльвы постоянно всплывает тема с инцестом.
Вот думаю, наверняка ее отношения со старшей сестрой имеют элемент напряжения. Если сексуальное напряжение разрядить не на ком, а рядом постоянно в ближайшем доступе сестра... Ну, наверное, это что-то такое и порождает.
И потому у Эльвы всплывает тема любви к близкому-близкому человеку. Такому близкому, что перерастает в физическую близость.
Если они две такие все время вместе сидят, света белого не видят, то кхм... Отношения могут приобрести не здоровый оттенок.
Или как еще это можно было бы объяснить?

#32857 2017-10-22 01:00:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да дело даже не в том, что у меня полыхает. Знаешь, литературное произведение и то, на что фапает автор, да хоть и Мехмед Завоеватель, может не иметь никакого отношения к его реальным взглядам. Кому мешал фик про Завоевателя и семью Нотарасов? Никому. Сделал гадость - сердцу радость. Нассал в чай, насрал на коврик, отравил собаку, кинул в лужу соседское белье. Мило да?

Анон, вот с твоим фиклом так бы поступили, я бы так же возмущался. Фу таким быть.

#32858 2017-10-22 01:01:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если честно, мне ее мужики напоминают картиночки девушек-подростков. Для которых мужчины пока что не очень привлекательны, как они есть.

Имхо, девушек-подростков не привлекают взрослые мужчины, потому что человеческая сексуальность в норме заточена на плюс-минус ровесников. А у парней-подростков действительно трудно и с волосами по всему телу, и с мускулами. Да и лица в массе намного мягче, чем у взрослых. Вот вонять, конечно, может, но редко кому нравится, когда от человека воняет.
Ну и да, у большинства в подростковые годы сексуальность несформирована, поэтому секс скорее отталкивает. И хочется быть "нитакими, как это быдло", что часто подразумевает свободу от телесных проявлений, некросиво же, принцы не какают.
И сьюхи-сироты в таком возрасте - это не сигнал того, что деточка подсознательно хочет убить родителей, а просто деточка уже поняла, что когда она пытается в самостоятельность, у родителей волосы встают дыбом даже в ушах. Поэтому родителей надо устранить, чтобы не мешали деточке набираться жизненного опыта. Хотя конкретно Девы могут в глубине души ненавидеть папку, но если они по характеру в него, то значит, что они тоже любят всякие жесткие правила. Многим людям, особенно воспитанным в сектах, жесткие правила помогают организовать жизнь, ведь если есть правила, не надо напрягаться и решать что-то, стрессовать от того, что ты мог решить неправильно, и все такое. Так что имхо, Девы просто умственно и эмоционально подростки. Не самая редкая вещь даже без сект.

Анон пишет:

Или же старшая дева действительно лесбиянка или как минимум бисексуалка.

Ну или у нее фетиш на членодевок или на большие жопы. Куча вариантов может быть, на самом деле, так с наскока не угадаешь. А так как надо продавить свою точку зрения, как единственно верную (см. воспитание в секте), то придумываются всякие евнухи и настоящие Хиддлстоны с грудями-арбузами и жопами-дирижаблями.
Мне кажется, ты глубоко копаешь. Нет у Дев какой-то глубины, там все просто, как две копейки. Где фетиш, а где ненависть от того, что другие люди смеют быть несогласны.

#32859 2017-10-22 01:05:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кому мешал фик про Завоевателя и семью Нотарасов? Никому.

Ну иди напиши админам фикбука, не аноны же конечное решение принимали. Расскажи им, какие они косные цензурщики, может, проникнутся.

#32860 2017-10-22 01:08:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева была на фикбуке 18 октября, а вконтактике 20. А Баклань вконтактик сегодня заходила, так что может про Заебанные Сирца в курсе, но пока молчит.
Она 19-20 октября поплясала в комментах к фичку "Регул-сердце льва" https://ficbook.net/readfic/4296869/117 … om58056844 изо всех сил поучая автора.

Скрытый текст

#32861 2017-10-22 01:15:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну иди напиши админам фикбука, не аноны же конечное решение принимали. Расскажи им, какие они косные цензурщики, может, проникнутся.

Да вы, а не они. Чего теперь уж.

Тьфу быть таким, как вы, дристуны.

#32862 2017-10-22 01:16:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

как оттоманист

:facepalm: да ей уже пора список составлять, как Инеске-Цыпе, чего она как-кто-то-там

#32863 2017-10-22 01:18:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы каки.

#32864 2017-10-22 01:20:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы каки.

Ась? Это оттоманист-ориенталист на проводе?

#32865 2017-10-22 01:25:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да дело даже не в том, что у меня полыхает. Знаешь, литературное произведение и то, на что фапает автор, да хоть и Мехмед Завоеватель, может не иметь никакого отношения к его реальным взглядам. Кому мешал фик про Завоевателя и семью Нотарасов? Никому. Сделал гадость - сердцу радость. Нассал в чай, насрал на коврик, отравил собаку, кинул в лужу соседское белье. Мило да?

Анон, вот с твоим фиклом так бы поступили, я бы так же возмущался. Фу таким быть.

Анон, есть правила, правила надо  соблюдать. Все. Нравится это тебе и Девам с присными или нет.
Полно ресурсов, где подобное писево одобряется и поощряется - иди туда.
На КФ - нет. И админам, и читателям не нужен лишний гемор из-за наличия этого дерьма. Чтоб оно не воняло -его выпилили.
И да, если б анон написал хуйню про износ малолетки, с припевом к тому же гляньте, как кросиво, с чистой совестью могли бы идти и жаловаться на него. Поскольку со  своим  самоваром в Тулу не ездят.

Анон, два раза жаловавшийся на говнофичок Эльвы.

#32866 2017-10-22 01:27:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну иди напиши админам фикбука, не аноны же конечное решение принимали. Расскажи им, какие они косные цензурщики, может, проникнутся.

Да вы, а не они. Чего теперь уж.

Тьфу быть таким, как вы, дристуны.

Поди к Бздевам втентаклик и там им отлизывай вместе с хомками, они проникнутся, гений ануслизинга.

Отредактировано (2017-10-22 01:28:33)

#32867 2017-10-22 01:29:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот бы еще на самиздате нажаловаться, чтобы эту херь снесли :trollface:

#32868 2017-10-22 01:30:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы каки.

Ась? Это оттоманист-ориенталист на проводе?

Нет, кажись, их боевой пушистик. Он позавчера тут знатно на все деньги сплясал. Вот решил продолжить.

#32869 2017-10-22 01:33:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Стопэ, а за что снесли? Подобного говна на фикбуке всегда было навалом.

#32870 2017-10-22 01:35:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Имхо, девушек-подростков не привлекают взрослые мужчины, потому что человеческая сексуальность в норме заточена на плюс-минус ровесников.

Тоже об этом подумала, согласна. Поэтому ->

Так что имхо, Девы просто умственно и эмоционально подростки. Не самая редкая вещь даже без сект.

Как раз про это и были мои посты. Выше вон со мной согласилась девушка, что ей например хватило простого не обсуждения секса в семье, чтобы тема затабуировалась. Порой небольшого давления достаточно. А тут у нас куда более экстремальные условия оторванности от социума и нормальной социализации.

И сьюхи-сироты в таком возрасте - это не сигнал того, что деточка подсознательно хочет убить родителей, а просто деточка уже поняла, что когда она пытается в самостоятельность, у родителей волосы встают дыбом даже в ушах. Поэтому родителей надо устранить, чтобы не мешали деточке набираться жизненного опыта.

Я о том же самом. Что подсознательно надо родителей убить - убрать из своего сознания, чтобы наконец суметь сделать то, что они не позволяли. Это естественный закон психики. Речь не о настоящем убийстве, конечно же.

Хотя конкретно Девы могут в глубине души ненавидеть папку, но если они по характеру в него, то значит, что они тоже любят всякие жесткие правила.

Вот мы и видим, что у них самих довольно жесткое мировоззрение. Все, кто с ними не соглашаются, отправляются в бан. Взгляды, которые не соответствуют Девиным, отвергаются с руганью. Это же и держит Дев на поводке и не дает выйти в большой мир, доступный через интернет. Это постоянная самоцензура.
Но какое-то отступление от семейного поводка определенно есть. Я сомневаюсь, что девабатя одобрил бы рисунки сестер. Они же капец как эротичны! Полуголые бабы с сисяндрами, да еще и не бабы. У девобати бы бомбануло не хило, вангую.
И я думаю именно поэтому сестры и продолжают ваять эту эротику. Потому что дух свободы. Потому что запретный плод. А запретный плод сладок. Это их единственная самостоятельная взрослая жизнь. И они ее ревностно защищают от всех, с яростью. Потому что ничего больше нет. Единственная личная жизнь, которая есть у сестер - это представление себя на ролях евнухов-любимцев всевозможных правителей. Понятно теперь, почему так ревностно защищают "канон"? Одна Багоаса, другая Мехмеда и его караван любовников. И всех остальных. Сестры себя защищают, а не евнухов и прочих.

Ну или у нее фетиш на членодевок или на большие жопы. Куча вариантов может быть, на самом деле, так с наскока не угадаешь.

Вы так говорите, как будто у фетишей вообще нет никакой психологической подоплеки. Но это же не так. =) Фетиши это не что-то, что просто у нас есть. Оно откуда-то появилось.
Думаю большие бедра, груди и так далее - это как раз стремление к явной, выразительной женственности и сексуальности. Ко всему тому, что скорее всего, сестрам было запрещено. Или потому, что это им просто нравится, вкусы такие. Если бы это были просто полногрудые женщины, это были бы обычные рисунки психически здорового человека. Но это якобы мужчины и мужчины кастрированные. Привет, невроз.

Мне кажется, ты глубоко копаешь. Нет у Дев какой-то глубины, там все просто, как две копейки. Где фетиш, а где ненависть от того, что другие люди смеют быть несогласны.

Анону кажется, что абсолютно все можно рассмотреть с глубокой точки зрения... Но я не претендую на истину, конечно же. Я дев в глаза не видела, их дом и семью, поэтому могу только гипотезы выстраивать исходя из того опыта, что у меня есть. Мне тупо это интересно.

Отредактировано (2017-10-22 01:39:31)

#32871 2017-10-22 01:39:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да дело даже не в том, что у меня полыхает. Знаешь, литературное произведение и то, на что фапает автор, да хоть и Мехмед Завоеватель, может не иметь никакого отношения к его реальным взглядам.

А иди-ка ты в пизду со своими блатными замашками про "поднасрать".
Похую на его взгляды аффтарши, они никоим боком тут вообще. Кому мешают? Администрации, которая писала правила прежде всего. И писала она их не для того, чтоб втихую их нарушать, пока никто не видит, потому что тут я сову на глобус натяну, типа не порнуха, а эротика. Твоим же языком выражаясь, поднасрать - это вот это все, а отнюдь не взять веник и вымести нахуй это грязь. Тебе нравится? Ну ок иди обмазывайся ей в другое место.

#32872 2017-10-22 01:44:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Стопэ, а за что снесли? Подобного говна на фикбуке всегда было навалом.

А хуй знает, анон. Может, Эльва непочитала, зассала да и сама снесла или там в черновики (невидимый режим) запихнула?
Потому что просто пишет: Страница не существует, возможно, была удалена.
А ответов от админа анону (анон тоже жаловался, причем, давно уже ;D на той неделе еще) не приходило.

#32873 2017-10-22 02:06:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А ответов от админа анону (анон тоже жаловался, причем, давно уже ;D на той неделе еще) не приходило.

а они тебе и не ответят, они никогда не отвечают
если нет пометки, что работа удалена в связи не соответствиям правилам, но удалили одмены, если нет, то сама убрала

#32874 2017-10-22 02:08:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У девобати бы бомбануло не хило, вангую.

Не, анон с этим мимо, Бздева постит своих членодевок в фейсбуке и у нее в друзьях Девобатя. Обе Бздевы ведут паблики вконтактике с теми же членодевками и высерами про "всегеи" и "мерсские бабы", и Девобатя у них в друзьях, более того он им даже какие-то картинки обрабатывал, кажется Бугагаса с Сашком и еще какого-то евнуха. Так что про бздевскую ебань он в курсе.

И имхо если у них и есть какие-то претензии к батьке, то только на уровне подсознания, на словах Бздевки батей гордятся. Бздева неоднократно козыряла, что батька художник и всему их научил, а еще какпатологоанатом и не отлЕчает мужское тело от женского, батя для Бздев безусловный авторитет, его слова они приводят как аргумент в защиту своих охуевнухов. А если почитать бложик Девобати сразу становится понятно с чьего голоса Бздевы несут свою чушь, там те же высеры про духовность, нравственность, вегетарианство, бесполезное образование с ничего не стоящими дипломами, тупое работающее быдло, которое живет только развратом и пошлостью, и постоянный подсчет денег в чужих карманах с осуждением, что быдло тратит СВОИ деньги не туда и не так, как Девобате бы хотелось. Вот про мерсских баб я у него постов не видел, но это он может и на словах дома озвучивать. И своим детством во всяких монастырях в ебенях, где воду приходится таскать ведрами за несколько километров Бздевы тоже гордятся ибо духовно же (или пиздят).
Чисто для сравнения Девомать Бздевы не упоминали никогда, она как бы не существует.

#32875 2017-10-22 02:17:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если нет пометки, что работа удалена в связи не соответствиям правилам, но удалили одмены, если нет, то сама убрала

Нету никаких пометок. По ссылке на фичок выскакивает ошибка 402, кажется: работа перемещена или удалена.
Так зря тут по ходу 48 бурлит.  Баклань сама  свое говно потерла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума